Нежеланная (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>01 Июл 2019 20:48

Elenawatson писал(а):
Маша, здравствуйте!
Прочитала ваш роман, правда не на форуме, уж больно хотелось заполучить файл в свою копилку сокровищ.
Прекрасное произведение! Сказочное, атмосферное, манящее, обволакиет с головы до ног, укутывает, словно теплым пледом. Читала и поражалась, вот как можно так писать? Язык красочный, певучий, стилизован под фольклор. Это какой-то особенный мир, очень напомнил мне горячо любимого мной Гоголя.
Героям веришь, сопереживаешь, душа болит за обоих, до последнего не была уверенна в хэппи энде и тут приятное удивление. Но ведь сказки должны заканчиваться хорошо, пусть даже и взрослые. А тут магией пропитана каждая страница, герои столько раз вырывались из лап Смерти, что почему бы нет? Я рада, что у Лютовида и Мельцы в конце все наладилось, ведь им обоим пришлось пройти большой тернистый путь к счастью.
Какой бы отличный фильм получился из этой истории. Да и книга, однозначно, достойна печати.
Спасибо вам за эту книгу, вы - талант! И вдохновения на новые, такие же магические истории.
Потом еще что-нибудь почитаю из вашей коллекции. Надо дозировать, чтобы не переесть.


Спасибо огромное за такой комментарий! Так неожиданно было его получить. Я очень рада, что книга понравилась, пришлась по душе и оставила после себя такое впечатление.
Да, у сказок обязательно должен быть хэппи-энд, поэтому, тут он тоже был. Хоть и выстраданный.
Жутко приятно читать столько добрых слов о книге. Понимаю, что она на любителя, и от этого вдвойне приятно, что ее так высоко оценили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эйлин, как и обещала, я принесла рассказ о весеннем художественно-ремесленном фестивале, ежегодно проходящем в Дамфрисе-и-Галлоуэе.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нежеланная (18+) [23180] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение