Хрупкий лед

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>13 Мар 2017 23:19

Спасибо за роман,автор умничка!!! Хотя не видела Настю и Валерия вместе, прочла историю на одном дыхание, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>14 Мар 2017 7:40

Большое спасибо за прекрасную историю любви! Very Happy rose thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>14 Мар 2017 9:19

Оля, привет! Прими мою благодарность от всей души за эту историю, такую берущую за душу, такую реальную! Flowers так мне хотелось чтобы Настя стала мамочкой, а тут и малыш появился, которому родители нужны чтобы он мог жить в этом мире счастливо wo и знаешь такое ощущение осталось, что семья Валеры и Насти со временем станет многодетной tender и я рада что Саша смог достойно себя повести в сложившейся ситуации, быть честным. Может его история любви ещё ждёт нас впереди?! Wink вдохновения тебе Олечка, и надеюсь не сильно буду навящевой, а присоединяясь к читателям, которые ждут Сердце в залоге. tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>14 Мар 2017 11:45

Оля, спасибо большое, за прекрасный роман. Flowers Very Happy
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.05.2011
Сообщения: 105
Откуда: Питер
>14 Мар 2017 18:53

Огромное спасибо за роман Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>14 Мар 2017 23:49

Оля, благодарю Flowers за прекрасную историю с непредвиденным окончанием, но подтверждающим порядочность Ггероев. wo
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashhhhha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 101
>15 Мар 2017 1:15

Ожидала, что Настя останется с Сашей... Но на свое удивление рада такому окончанию. Саша - первая любовь. Но она осталась в юности. И Саша не сможет понять Настю. А вот Валера - очень хорошая пара для Насти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>15 Мар 2017 6:16

Примите меня в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Ледкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 176
>15 Мар 2017 8:30

Спасибо) Чудесное окончание! Слезы навернулись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>15 Мар 2017 9:40

*прочитала, пришла с отзывом*
Всё сложилось, как сложилось. Жизнь личность своенравная. Жаль только, что не было шанса попробовать у Насти и Саши тогда. И мама Саши, и скорый их отъезд – всё было против.
Может и разбежались бы, а может и вместе до сих пор были бы. Но горечи, боли не было бы такой.
Настя любит Валеру, в жестах, поведении, отношении видно. Но сначала было такое впечатление, что эта любовь - отражение любви Валеры к ней. Поэтому и первые шаги Валера делает, Настя только соглашается. И здесь дело не только в чувстве неуверенности в себе. Настя благодарна Валере за всё. Хотя может и любовь выросла из этой благодарности.
А Саша сейчас другой, не тот, что в 18. И уровень жизни, и мысли. Раньше с Настей больше точек соприкосновения было. Желание проверить, понять, как это будет сейчас, получить, что недополучил тогда – отношений, эмоций, чувств. Необдуманный, чуть эгоистичный, где-то ребяческий поступок.
Но нужна была эта встреча. Саша повзрослел, Настя окончательно освободилась от «надуманного» чувства вины, ненужности.
Надеюсь, что и у Саши всё будет хорошо, встретит свою половинку, и будут дружить семьями.
Оля, спасибо за роман! Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2017 9:49

Принимайте в читатели. С удовольствием буду читать))))
 

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>15 Мар 2017 17:49

Добрый день, Оля!
Прочитала Вашу историю "Хрупкий лед" и решила поделиться впечатлениями. Просто это не первый Ваш роман, который я читала.
Очень жизненная история получилась.
Главные герои сильные личности.
Вначале, я думала, что Саша будет вместе с Настей. Ведь так хорошо его мама встретила девочку. Дружба у ребят была крепкая. А тут вдруг вмешалась судьба-злодейка и Настеньку увезли в детский дом.
Бедный ребенок, через что она прошла, пока возвращалась в родной город, к другу. Не смогла сдержать слез, читая об этом.
Но пришла к пустой квартире. Сашу уже увезли из города, в большой спорт.
Повезло Насте, что соседка к себе взяла ее. И всеми правдами и неправдами сделала документы на девочку.
И, надо же, через 4 года Наталья решила приехать в город продавать квартиру со всем семейством. Вот тут-то друзья и встретились. И дружба переросла в новые чувства- любовь.
Маме Саши не хотелось рушить карьеру хоккеиста и она вмешивается в отношения сына. В итоге Насте пришлось отказаться от Саши и семья возвратилась в столицу.
Как же страдала Стася, но тренер смог поддержать девочку. Он заботился о ней. И со временем его забота переросла в любовь.
Может быть, если бы не вмешалась Наталья, дети смогли преодолеть все трудности и были бы счастливы.
А так, Александр остался один. Любовь оказалась и не любовью вовсе. А у него самого была единственная цель - стать одним из лучших хоккеистов. Цели добился. Была слава и материальный достаток. Но не было единственной, любимой женщины рядом.
Спасибо, Оля, за эту замечательную историю!
Успехов, вдохновения и благодарных читателей! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Мар 2017 20:35

Здравствуйте!

Я хочу сказать ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
- за то, что были со мной все время написания этой истории
;
- за то, что делились своими мыслями и впечатлениями от истории и отношений героев;
- за то, что ждали (кое-кто и несколько лет ), чтобы узнать, чем же все закончилось

Поверьте, я читала и читаю каждый комментарий и мнение, все вижу и "слышу", что вы мне пишите и каждый мне интересен.

Очень рада, что ВАМ было интересно читать, и тем более рада тому, что хоть для многих такой поворот истории оказался не совсем ожидаемым, это только добавило интереса и ощущения правильности и "жизненности" истории - для меня это настоящая похвала и награда.

Я видела, что были и те, кого подобный финал расстроил... мне жаль, но все же, я вижу эту историю только так

Хотелось бы еще сделать небольшую ремарку: меня очень часто спрашивают, где встретить таких мужчин, как герои моих или еще чьих-то романов, на что мне всегда хочется спросить - а зачем? Оглянитесь вокруг - рядом действительно есть очень хорошие мужчины, которые будут готовы ради вас на Поступки (именно так, с большой буквы), и которые приложат усилия для того, чтобы вы были счастливы, если, конечно, и вы их будете любить и уважать))
То есть смысл истории для меня не в том, чтобы несколько месяцев общения в жизни и более привлекательный статус того же Саши - обеспечили ему место главного героя в романе, а в том, что любят за поступки и преданность, все же, за заботу и поддержку. Конечно, я верю, что для кого-то интереснее читать про успешных и знаменитых, богатых героев, кто-то хочет отвлечься или увлечься таким героем... В таком случае я просто приношу извинения - эта история была не о том Мне очень понравились слова и описание "про жизнь". Спасибо! Она была именно об этом

Я помню про "Сердце в залоге", не волнуйтесь Однако, у меня сейчас в реальной жизни есть очень серьезный и глобальный проект, который занимает много времени и это продлится минимум еще месяца два, и я реально отдаю себе отчет, что могу просто не успевать или гарантировать регулярность выкладки двух романов. Поэтому пока и не открываю тему, чтобы не было провисаний, как это к сожалению выходило со Льдом.
Но я ни от чего не отрекаюсь


Насчет бонусов... я вас услышала Во всяком случае, про Валеру, Настю и Егорку - скорее всего напишу Про Сашу - пока не обещаю


Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО всем-всем вам, моим читателям! Ибо именно благодаря вам мои истории и существуют. Если бы они не были вам интересны - их бы и не существовало. Спасибо за то, что ВЫ СО МНОЙ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>15 Мар 2017 21:38

"Настя все-таки разрыдалась." Вот и я разрыдалась. Если до эпилога ещё как-то сдерживалась, хотя порывов было предостаточно. Спасибо за ваше творчество, за то удовольствие, которое так мастерски умеете доставить, за то, как умеете увлечь, за реальные эмоции и переживания, за возможность читать ваши книги! Благодарю от души! Very Happy Very Happy Very Happy Прочитала все ваши произведения, которые только смогла найти - просто здорово! Я ваша большая поклонница и "по-читательница"! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Вдохновения и желания творить вам! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tosiaj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.08.2016
Сообщения: 25
>16 Мар 2017 0:59

Спасибо за такие прекрасные обещания, Оля! Будем ждать бонуса. Отличная история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрупкий лед [21831] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение