Надо ли (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Апр 2018 23:32

sensa писал(а):
Все же правильно Рома сделал, что выдержал паузу... Им обоим это было нужно, время многое расставляет по своим местам, отсевает ненужное
И мне кажется, что это время было сложным как для Есении, так и для Ромашки.


Сложное время, но такое необходимое...
sensa писал(а):
Мне интересно, Рома с дамой случайно там оказался или нет? В любом случае, Есении не помешает почувствовать то, что в свое время испытал Ромка.


Как уже говорила, это останется за кадром, для вашей фантазии. Но в ответах своих, отвечаю, что случайно
sensa писал(а):
Подарок Есении немного испортился правда, Рома быстро сориентировался и подарил себе другой подарок, все же и приятно, и полезно, наверное, помнит ещё с детства слова из песенки - "лучший мой подарочек - это ты"


Точно, и он у нас как тот Волк
sensa писал(а):
Катя, спасибо за продолжение

Света,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Апр 2018 23:45

latina писал(а):
Катя, спасибо за продолжение!


Пожалуйста, Марина
latina писал(а):
Тяжело было читать начало главы. Но в конце очень порадовалась. Казалось бы, время упущено, шансы растрачены, оказалось, нет. Вот что любовь делает с людьми. Со всем можно справиться, через многое переступить, если любишь...Ну теперь пусть навёрстывают упущенное. Рома подготовился, как знал, что Еська сбежать надумает в последний момент.

Обезопасил себя и своё будущее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Апр 2018 23:49

ИльЯнКа писал(а):
Эта глава она такая... такая... Короче вначале душа свернулась от переживаний за героев, а затем в конце обратно развернулась от начинающейся радости за них tender

В переди у них

Айсир писал(а):
Меня одну интересует, что за девица была с Ромой В отеле?

Нет ))) но мы не узнаем наверняка, что это за леди была. Бьем Ромку или же прощаем, ибо после этой дамочки начали приходить


Yeina писал(а):
спасибо за продолжени

Пожалуйста
Yeina писал(а):
Вначале тяжело, а окончание радостное, все в точку, прошли испытание...

Как-то так вышло, да
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Апр 2018 23:54

KseniaBel писал(а):
Спасибо за продолжение!



KseniaBel писал(а):
Столько эмоций во время прочтения... И переживания, до такой степени, что всё в тугой комок внутри сворачивается от слов. От осознания, что вот он конец... и далек он от счастливого как никогда...


Был такой момент да, но... всего лишь испытание временем
KseniaBel писал(а):
И такое облегчение и счастье в конце. Что принял. Любит. И больше ничего не остается. Но теперь, смею надеяться, Еся другая. Поняла и осознала в полной мере.


Другая, изменилась. Увидим ее уже очень скоро
KseniaBel писал(а):
Прям даже не знаю. что еще и сказать) Внутри буря из чувств)

Вот не привычно мне читать от тебя такое, веришь почему ты никого не поругала и не побила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>14 Апр 2018 23:59

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Катя.


Ира,
Марфа Петровна писал(а):
Ох, и настрадалась Еся! Тяжелейший разговор с Ромой, после которого он... уехал! Оставив девушку одну - страдать, прокручивать все заново, переживать и плакать. А потом эти букеты, не дающие ничего забыть. Новая работа и новые друзья не спасали от одиночества и тоски. И когда душа уже не выдержала, Еся рванула к Роме. С ромашками ко дню рождение. С признанием в любви.


Думаю останься Рома сразу, он бы не смог с ней быть, постоянно думая - предаст или нет? Он же озвучил ей свой страх. Поэтому время необходимо было им обоим, чтобы понять и окончательно простить друг друга
Марфа Петровна писал(а):
А ведь все это время Рома надеялся и ждал. И напоминал.


Давал намёк, что
Марфа Петровна писал(а):
И ведь сработало! Рвануло! И наручнички, надеюсь, пригодились.


Пригодились приковал на вечно
Марфа Петровна писал(а):
Наша пара, наконец-то, вместе! Теперь уже навсегда.


Ты права
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!! Flowers
Рената, wo
Дуняша, tender


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>15 Апр 2018 11:01 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>15 Апр 2018 11:17

Всем красоточки
Хочу поздравить всех нас с окончанием истории, и сказать что мы это сделали
Преодолели весь путь с нашими героями познав все грани ошибок, недопониманий, разочарований, боли, но все таки пришли к счастливому финалу любви
Они заслужили его

Отдельное спасибо хочу сказать Ренате, за то что терпелива ко мне и к моим тараканам. За то что поддерживала и *причесывала* текст приводя мой творческий хаос в порядок.

Не хотелось бы кого-то выделять, говоря лично каждому из вас спасибо, но скажу, без обид отдельное спасибо за поддержку моим девочка - они меня поймут
И всем вам, мои дорогие читатели, огромное спасибо, что были вместе с нами

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>15 Апр 2018 11:37


Катюша, спасибо за эпилог, он прелесть))) Счастье, любовь, страсть, всё есть у них, теперь есть, они знают цену своему счастью и никогда его не упустят, потому что знают какого, терять.
История замечательная, Ромка мой любимчик) Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие, спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>15 Апр 2018 11:39

Катюша спасибо большое за замечательный роман!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>15 Апр 2018 12:11

Всем привет
Катюш, спасибо за такой сказочный эпилог много значит , как время разлуки сказалось и на Роме , пусть методом проб , но главное понял, что для него значит Еся и такая счастливая семейная жизнь в итоге ,после стольких пролитых слёз, с любимыми своими девочками
Очень яркая книга , каждую главу проживали с героями и их боль, и их радость. Есения под гнётом жизненных потерь и желанием хорошей жизни , хоть и делала ошибку за ошибкой, но это не помешало ей полюбить ,страдать и переживать ,кто может наказать сильнее,как не сам себя , главное, что осознание пришло в итоге, ценности расставлены , а дальше всё зависело от второй половинки
Рома обаятельный , удивительный мужчина с большим сердцем, которое выбрало одну единственную и до последнего вздоха .не смотря на пройденное и доводы разума. Их расставание без слёз читать невозможно , но Ромашки от Ромашки дали надежду на светлое и счастливое будущее .
Оба невероятно сильные личности : Одна из которых нашла в себе силы открыть душу и попросить прощение, а Второй- нашёл в себе силы простить и дать этот второй шанс, не позволил гордости и боли взять верх
честно , вот не хочется расставаться с героями, понимая , что их история пришла к своему завершению, но заняла прочное место в наших сердцах, где и будет продолжать жить своей жизнью.
Катюш, спасибо тебе огромнейшее за книгу, за смысл и за все прожитые эмоции , что разделила с нами
Вдохновения на новые истории , благополучия в реальной жизни, чтобы оставалось свободное время на книги и на нас Serdce Serdce Serdce
Рената, спасибо большое за помощь с текстом

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>15 Апр 2018 12:19

Катюша, спасибо огромное за книгу
Я плакаю , от того, что наконец у них все хорошо, у Ромки с Есей большая и счастливая семья, рядом с ними настоящие друзья. Но так жаль с ними прощаться. Уж очень переживала я за героев, они заслужили счастье. Так мне нравилось читать от лица Ромео главы, просто невероятно сколько эмоций прошло через меня.
С завершением этой прекрасной истории, Катюша. Обожаю твои книги, надеюсь еще будет у тебя много задумок и они обязательно сбудутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2615
Откуда: г. Астрахань
>15 Апр 2018 12:28

Спасибо большое за прекрасный роман! Я рада, что у всех наших любимых героев все хорошо! Все счастливы! Это самое главное!
Спасибо Катя за твое творчество! Ты молодец и большая умница! Твори и радуй нас! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>15 Апр 2018 12:31

Спасибо большое за книгу!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 172
>15 Апр 2018 12:36

Кат, спасибо за замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4987
>15 Апр 2018 12:38

Катя,спасибо за такую замечательную историю! Very Happy wo
Они смогли переступить через непонимание и предательство,простить друг друга и получили счастливую жизнь с любимыми.Как поняла,что вторая тоже девочка будет у них,цветник в окружении Ромашки. Wink Laughing
И как же хорошо,что есть такие друзья с ними. Ok
Вдохновения тебе и удачи,Катя!
Рената,спасибо за помощь автору! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Надо ли (СЛР 18+) [22941] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 131 132 133  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение