Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



Асия: > 30.10.09 23:16


Kliomena, Marigold, Спасибо Вам за перевод!!! Flowers Very Happy
Читая Ваш перевод получаешь огромное удовольствие! thank_you

...

Аркадия: > 03.11.09 16:39


КЛИО, решила перечитать "...Узилище" и на 2 странице наткнулась на Вашу сноску ОФ сайта "Повелителей...", спасибо! Даже не владея английским, получила удовольствие. Laughing

...

Аркадия: > 04.11.09 10:31


КЛИО, шутить изволите! Laughing С твоей помощью и с инструкциями Эфир, я нашла себя в инглиш инете. Я скачала ТОРИНскую фановскую полемику и пропустила через онлайн перевод. Конечно не очень справился толмач со сленгом, но всё одно приятно... tender

...

Kliomena: > 04.11.09 12:50


Аркадия писал(а):
КЛИО, шутить изволите!


А то! Хлебом, как говорится, на корми...

Вот так, тихой сапой, и за перевод возьмешься!

...

Risha: > 05.11.09 23:15


Огромнейшее-огромнейшее спасибо нашим дорогим переводчицам за их неоценимый труд!!!

...

Lia: > 06.11.09 01:32


Спасибо вам девчонки !!!! Перевод отличный !!! Ar Ar Ar Ar

...

Irida: > 08.11.09 16:07


УРРРРРРРААААА!!!! Про Рейеса!
Еще не читала! Но как я РАД!!! Как я РАД! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Клиомена! Спасибо!
Побежала читать!

...

Irida: > 14.11.09 16:49


Ой!!!
Это не про Рейеса. Но все равно супер, как все у Шоуолтер! Девочки спасибо за замечательный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy
Оказывается я столько пропустила Shocked Shocked Shocked

...

Vinky: > 19.11.09 10:11


Огромное спасибо за перевод!!! Наконец-то нашла и убегаю читать)))!!!1 Flowers Flowers Flowers

...

Lenta: > 20.11.09 15:39


Kliomena Спасибо за очередной великолепный перевод)) Very Happy

Книга, лично для меня, не очень)) Считаю, что тема раскрыта неполностью))) Хотя Атлас ничего такой))) А уж идейка с клеймом - ммм....первый раз такое вижу в книге, но понравилось))))

...

Лара: > 21.11.09 18:06


Люблю книги Шоуолтер. Спасибо, девочки, за перевод!!!

...

Нежная леди: > 22.11.09 10:13


Аркадия!!Хочу пройти твоим путем прочитать англ версию подскажи путь(англ учила давно но кое что помню) Книги Шоуолтер мне очень нравятся( "Повелители"очень очень))Жду продолжения!!!!!! Ar Ar Ar Tongue Tongue

...

Арахна: > 22.11.09 10:41


Нежная Леди, Вы не поняли Аркадию! Она говорит о том, что на стр. 17 Темы "Шоуолтер Джена" КЛИО вывела ссылки =синими буквами= щелкнув мышкой по которым ВЫ сразу попадаете в блог Джены, или на ОФ сайт Повелителей-Демононосцев, или на спец. материалы по Повелителям Преисподней =клипы, видионарезки, интервью= и с помощью онлайн переводчика смогла открыть для себя инглиш инет посвященный одержимым Воинам.
Взяла на себя смелость ответить Вам, таки задать вопрос лично Аркадии Вы сможете только в общей Теме находящейся в поддразделе МИСТИКА. Заходите, там как раз проходит выбор прототипных МЭНов. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение