Дополнительные поощрения. Обсуждаем

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>30 Июл 2008 6:43

Вебмастер писал(а):
Да вот взять хотя бы нашу тему оформления Quidditch. На любителя конечно, но, на мой взгляд, весьма симпатичная. Только вот пустых кнопок и заготовок для логотипов, чтобы можно было взять и написать поверх свои названия, с ней в комплекте почему-то не шло. Может можно как-то взять и затереть на кнопках английские названия и написать русские?

Никогда не ставила себе этой темы, потому и не видела огрехов, так сказать)) вечером поколупаюсь, посмотрю..

Вебмастер писал(а):
И я бы удовольствием рассмотрел вообще любые ваши предложения по оформлению сайта.
Если вы считаете, что сайт или какой-то его отдельный раздел или страницу украсит какое-то оформление, предлагайте, набросайте эскизы, думаю, и все наши форумчане с удовольствием посмотрят и поучаствуют в обсуждении.

Мастер, честно признать, меня давно подмывало предложить вам более качественные картинки украшений, к-ые венчают страничку со званиями. Вот не знала только, насколько это будет корректно с моей стороны)) Вы своим предложением развязали руки))
Сориентируйте только - в тему все выкладывать или напрямую вам отсылать? что-то будет требовать одобрения форумчан или же вы сами решите, нужно оно или не нужно?
Вечером отправлю картинки!
Да, на счет картинок с украшениями - они у вас все разного размера...сориентируйте - каковы идеальные размеры? я бы сделала все одиноковыми
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Июл 2008 9:03

Я эту тему тоже никогда не ставила no А еще какие задания есть? Помимо этой темы. Кстати, мастер - дизайнер может быть хорошим исполнителем, но при этом может нуждаться в инструкциях "как" и "что". Вы же не можете сказать, что если требуются инструкции, то это уже не дизайнер? А тот, кто может сказать вам все с самого начала - это уже дизайнер/маркетолог или арт-директор (такие в большинстве отвечают за общий стиль/оформление. Подгон графики к единой гамме, общему замыслу), которые потом идут к исполнителям за непосредственным изготовлением. А сами они этим, кстати, не занимаются.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Июл 2008 11:03

Вероника, спасибо за ликбез. Если кто-то предложит то, что понравится посетителям, мы можем учредить значки и арт-директора и маркетолога, за этим дело не встанет Smile Лично для меня, как для программиста, главное, чтобы все работало корректно и по возможности быстро. Я знаю, что внешний вид - это очень важно, но не всегда могу дать четкие инструкции, что сделать для того, чтобы его улучшить. Возможно кто-то из посетителей сможет предложить что-то конкретное, что на его взгляд нуждается в переделке? А наши дизайнеры бы эти предложения уже реализовали.

Морни, делай все на свое усмотрение и выкладывай в теме, лучше даже, наверное, создать новую, будем там оценивать и обсуждать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Июл 2008 11:19

Мастер, я подумаю, что можно улучшить. А как быть, если у меня обычный внешний вид BBшки, а у кого-то совсем другой? Надоумьте, я без сарказма. Получается, что у одного заменится графика, а другой и не увидит. Мдаа, тема отдельная нужна.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Июл 2008 14:56

Графика у каждой темы оформления на форуме своя. Если мы изменим что-то в какой-либо теме, мы обязательно дадим анонс типа: "всем срочно идти и менять в своем профиле тему на такую-то, чтобы посмотреть, какая там теперь красота!!!" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Июл 2008 15:53

Мастер, а, может, сделаем опрос сначала, кто на какой теме сидит? И подработаем сначала основную, которая стоит у большинства wo А потом уже и за остальные.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Июл 2008 18:15

Зачем опрос, когда есть статистика? Smile
На первом месте с большим отрывом softBlue, затем subSilver, затем Quidditch. Quidditch я назвал потому, что она вообще без логотипа и русских кнопок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Июл 2008 18:45

Ясно! Many thanks! Smile
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>05 Авг 2008 13:51

Девочки, какие вы молодцы! Просматриваю форум и столько нового нахожу!
Умницы все!!! Very Happy
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня жарко, +29 и к обеду ветер поднялся. Дождей опять нет. Настругала окрошку с много зеленью,творог с изюмом. Салаты... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дополнительные поощрения. Обсуждаем [3793] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение