Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:30

Тед Флетчер писал(а):
- Поздравляю Вас, желаю много любви и счастья и главное взаимопонимания, - я протянул руку в приветствии, - Эвинг, тебе повезло с женой. Она у тебя прекрасна. Береги её.

- Тед,спасибо! А где же ваш коронный подмиг глазом? - девушка искренне улыбалась мужчине, вспоминая как он вместе с Рози подошел к их с Касс столиком, а потом была облава и все смешалось. И как пот ом он пришел за кулисы поддержать их во время конкурса мисс Чикаго.
Тед Флетчер писал(а):
Я не сводил взгляда с Карбоне. Я видел перед собой властного мужчину, которому открывалась любая дверь, который одним взглядом мог решить судьбу человека, который мог оказаться самым верным другом и самым лютым врагом. Таких людей встретишь не часто. Но сейчас во мне клокотала злоба. Он повзолил себе флиртовать с моей Рози, а мне то не понравилось, ой как не понравилось.

Рози Моретти писал(а):
- Поздравляю! - Рози от радости чуть в ладоши не захлопала, - Энджи, я так рада за тебя. Берегите её Ричард. - и она опять повернулась к подруге -но как? когда? Ты мне обязательно должна всё рассказать.

- Ах, моя дорогая! У меня еще одна новость для тебя...и шепнула на ушко
- Бекки попала в аварию и не уехала в Англию. Сейчас она в Госпитале поправляется и у нее все хорошо.
Тед Флетчер писал(а):
- Лучше всех, спасибо, - я был напряжен и готов к любой инсинуации со стороны хозяина торжества, но продолжил беседу с Эвингом, - у вас есть какие-нибудь планы относительно медового месяца?

Энджи смешливо сморщила носик, -Да, дорогой, а какие у тебя планы?
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:31

Вивьен Вилсон писал(а):
- Добрый вечер, Дон Карбоне. С Днем рождения . Примите самые искренние поздравления и пожелания.

- Спасибо. - Всё-таки поцеловал её руку.
Рози Моретти писал(а):
- Значит мы теперь с вами компаньоны, - протянула она,- а они не сообщили вам, Дон Карбоне, в каком сотоянии они оставили наше с вами общее заведение, перед тем, как передать вам свои доли?

- Меня это совершенно не волнует, мисс Моретти. Имея львиную долю именно я буду решать что ждёт заведение, а его ждут большие перемены. - Карбоне кивнул компаньонке и пошёл смотреть на торт.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва укоризненно посмотрела на друзей мужа, ухмыляющихся от этого зрелища. Да-а-а... Они неисправимы... Могли бы выбрать девицу и посимпатичнее...

Подойдя к мужу, Эва кивнула на торт и со смешком спросила:

- Как тебе "подарочек"?

- Очаровательно! - Рэниро обнял Эву за талию и поцеловал в щёку.


- Гара, помоги же девушке выбраться оттуда! - "И проводи," - говорил его взгляд.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:32

Рози Моретти писал(а):
Берегите её Ричард


- Обязательно! Даю слово! *ответил Дик, прижимая к себе Энджи*

Тед Флетчер писал(а):
Лучше всех, спасибо, - я был напряжен и готов к любой инсинуации со стороны хозяина торжества, но продолжил беседу с Эвингом, - у вас есть какие-нибудь планы относительно медового месяца?


Энджи Рэй писал(а):
Да, дорогой, а какие у тебя планы?


- Ну сначала повидаемся с твоей сестрой, потом поедем к твоему дяде, а потом можно рвануть на пару неделек в Италию... Да, Дорогая? *спросил Дик, поглаживая Миссис Эвинг по спине*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 23:33

Рокси "Киска" писал(а):
- Я люблю тебя, не опускай меня никогда....

- Не отпущу, родная, люблю тебя. Завтра мы уедем. А сейчас спи, - Тони поцеловал Рокси, крепко обнял ее и баюкал в своих руках, пока она не уснула.
Потом лежал и смотрел на нее.

Как удивительно, что они встретились и как прекрасно. Она тихо спала рядом - его Киска, его колдунья, его женщина, его любимая, единственная...

Не спалось. Слишком много переживаний, событий. Хотелось выпить, но он не стал этого делать. Лучше утром разбудит Рокси и будет любить ее... А сейчас просто будет рядом. Бессонная ночь - ничтожная плата за счастье любить и быть любимым...

Тони задумался. Он вдруг понял, что не сделал еще одно важное дело в этом городе. Не нашел убийцу Чезаре. Ему не давало покоя оружие, найденное детективом Куинном в кабинете брата. Тони точно помнил, что встречал уже где-то описание этого пистолета Томпсона. Там еще упоминалось, что у него пули особенные.

Это было в дневнике у Чеза. Он писал, что сделал оружие на заказ, на всякий случай. Слишком неспокойно было кругом.

Тони встал и, не одеваясь, прошел к столу. Дневника не было. Тут он вспомнил, что отдал его Теду.

Ох, как некстати

Тони оделся и вышел за дверь, прикидывая, где может сейчас быть Тед, и где Рози.

Надо вернуться к Карбоне, вдруг они на вечеринке.

Тони вышел за дверь и вернулся. Взял карандаш, написал записку для Рокси «Дорогая, я скоро приду, не волнуйся. Люблю тебя, моя сладкая Киска», положил ее на подушку девушки и вышел за дверь.

Через некоторое время он уже входил в ворота особняка Карбоне.

Среди гостей Тони сразу же увидел Теда и Рози и подошел к ним.
- Привет, надо поговорить.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:35

Дрейк Дэман писал(а):
- В любой момент, сладкая. Они могут делать все.

- Даже так? Хорошо,- слегка наклонившись к Дрейку и понизив голос произнесла,- ты сам мне это разрешил. Потом не жалуйся когда... Когда я припомню тебе твои слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:36

Дон Карбоне писал(а):
- Очаровательно! - Рэниро обнял Эву за талию и поцеловал в щёку.

- Хм, лучше не придумаешь. Уж не знаю, сравнится ли мной подарок с этой "прелестью", - Эва повернулась в объятиях мужа и преподнесла ему подарок.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:39

Дон Карбоне писал(а):
- Меня это совершенно не волнует, мисс Моретти. Имея львиную долю именно я буду решать что ждёт заведение, а его ждут большие перемены. - Карбоне кивнул компаньонке и пошёл смотреть на торт.

Рози задумчиво посмотрел ему в след- во что опять втягивает её судьба?

Но тут же её внимание целиком переключилось на Теда, разговаривающего с остальными гостями.

Антонио Моретти писал(а):
Среди гостей Тони сразу же увидел Теда и Рози и подошел к ним.
- Привет, надо поговорить.

Повернувшись на голос, она уставилась на дядю:
- Тони? - и застыла в ожидании объяснений
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтт Дэниелс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 23:41

Некоторое время назад. Примерно шесть вечера.

В больнице к счастью оказалось что их пациент идет на поправку. Войдя в палату Мэтт поздоровался и наконец познакомился с "тем типом"

Диана Даволи писал(а):
- Майк! - Диана подбежала к кровати и, взяв его за руку, с тревогой заглянула в глаза:
- Как ты?
- Лучше, чем вчера, - слабо улыбнулся он, сжав ее ладошку в своей, и, заметив вошедшего следом Мэтта, слегка кивнул:
- Добрый день.


Он был рад что Майку лучше, но заметив как эти двое прильнули друг к другу ощутил какую-то злость и одновременно безысходность. Что если она его любит...

Диана Даволи писал(а):

- Мы приедем завтра, - пообещала Диана, не замечая как автоматически сказала о них с Мэттом "мы". - Правда ведь? - обернулась она к своему спутнику.
- Хорошо, - кивнул Майк, который, в отличие от Ди, всегда и все замечал. - Я буду ждать.


Однако это "мы", произнесенное ею невольно, вселяло надежду. По крайней мере она планирует видится с ним дальше, это уже хорошо.

Диана Даволи писал(а):

Попрощавшись с обоими, он улыбнулся Ди и пару мгновений молча смотрел на стоящего рядом с ней мужчину, а затем коротко сказал:
- Береги ее.


Они уже засобирались уходить, когда Майк пристально посмотрел ему в глаза, как бы взвешивая что-то и произнес те два слова. Коротая фраза от которой у Мэтта что-то защемило в сердце. Майк любит Диану, это очевидно, возможно как сестру или друга, но любит, и теперь вверяет ее Мэтту.
Коротко кивнув Мэтт вложил в это движение и обещание и клятву и знал что Майк поймет. Что ему было интересно еще, так это реакция Дианы, если она заметила их диалог, но этого он не знал.

Выйдя из здания больницы и усевшись в автомобиль Мэтт включил двигатель и повернувшись к Диане спросил:
- Я слышал сегодня у Карбоне день рождения, и в честь этого большое празднование, ты пойдешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:43

Дрейк Дэман писал(а):
- С Днем Рождения, Дон. Это тебе, - с этими словами Дрейк протянул подарочную коробку.

- Спасибо, Дэман. После фейерверка выпьем по бокальчику?
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Хм, лучше не придумаешь. Уж не знаю, сравнится ли мной подарок с этой "прелестью", - Эва повернулась в объятиях мужа и преподнесла ему подарок.

- Что бы ты не подарила - мне всё нравится. - Карбоне коротко поцеловал жену в губы, и передал подарки одному из слуг. Он хотел ещё что-то добавить но промолчал, глядя на то, как веселятся шутке с тортом его люди.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:45

Дон Карбоне писал(а):
- Что бы ты не подарила - мне всё нравится. - Карбоне коротко поцеловал жену в губы, и передал подарки одному из слуг.

- А вот еще небольшой подарок от мэра Томпсона.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:49

Эдди Морган писал(а):
- А я чуть с ума не сошел, - буркнул Морган, злясь на себя за ревность и, прижав Кэт к себе, закрыл глаза, постепенно успокаиваясь и приходя в себя...
- Я люблю тебя, девочка, - прошептал он, - Помни, пожалуйста, это...


- Я помню. - Кэтрин серьёзно посмотрела ему в глаза. - Помню. Я тоже тебя люблю, мистер Эдди Морган.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:50

Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, Дэман. После фейерверка выпьем по бокальчику?

- Боюсь нет, Дон. Меня ждет поезд. Мы с моей невестой едем в Европу. Кстати хотел сказать, что во время моего отъезда делами займется мой управляющий. Если что, имей ввиду.
Вивьен Вилсон писал(а):
Когда я припомню тебе твои слова.

- Я буду ждать этого момента, - довольно улыбнувшись, - ну что поедем, сладкая? Время уже поджимает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:50

Люди дона Карбоне не удержались и стали палить в воздух, выкрикивая "Карбоне!", "Карбоне!". Эва покачала головой, повернула голову к мужу и улыбнулась:

- Все-таки замечательный праздник получился. Да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 23:50

Рози Моретти писал(а):
- Тони? - и застыла в ожидании объяснений

- Да Рози. Я тоже рад тебя видеть. У меня важное дело к Теду, остальное потом. Прекрасно выглядишь.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:52

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Все-таки замечательный праздник получился. Да?

- Да.

Когда началась пальба Карбоне оставил Эву и пошёл к своим парням. Он поднял глаза к ночному небу, чтобы посмотреть на фейерверк. Это было красивое зрелище!

Скорее поняв, чем почувствовав что случилось, Рэниро посмотрел вниз на свою грудь. После ощутимого толчка, по его белой рубашке из под пиджака начало расползаться пятно крови. Дон поднял глаза и встретил взгляд человека, которого до этого безуспешно искал среди гостей – Бобби Питерса. Его пистолет не был направлен как остальные в небо, а смотрел своим дымящимся глазом прямо ему в лицо. Один выстрел среди множества других. Выстрел, который никто не должен был услышать или заметить.

Падая, Карбоне ещё успел увидеть как Эрнесто схватил Эву и повернувшись, заслонил её своей спиной. Как разворачивается Питерс и бежит, продираясь через кусты. И как Витторе схватился за оружие...

Через мгновение его поглотила чернота.



_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 4:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждение творчества авторов самиздата»: Записки под партами » Ники Сью "Записки под партами" Конечно же, я бросилась читать дальше какую-нибудь книгу автора.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение