Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)



vikkusj: > 13.07.14 14:42


Привет Катя! Flowers Спасибо за интересное произведение! Very Happy Very Happy Very Happy Как не жаль, но оно закончилось. Рада за Тараса и Фею, наконец-то они вместе и счастливы. Не смотря на Феины выходки.
Удачи и вдохновения! Что теперь будешь творить?

...

Ленця: > 13.07.14 15:06


Спасибо за чудесную сказку!
Удачи, вдохновения на создание таких же прекрасных историй!

...

aniol: > 13.07.14 15:56


Екатерина Сказка, привет! Спасибо за чудесную историю Flowers Flowers Flowers Очень понравилось, получила огромное удовольствие от прочтения.
Свадьба Кати прошла, на очереди следующее бракосочетание )) Наконец Фея и Тарас вместе, и теперь ничего не стоит между ними.
Удачи в следующих начинаниях! rose

...

Janny De Parker: > 13.07.14 15:57


Janny De Parker писал(а):
Мне почему то кажется, что это будет самая яркая и запоминающаяся глава, самая нежная и романтичная и самая страстная)))

Писала недавно я

Екатерина Сказка писал(а):
Ох, Janny, очень боюсь не оправдать надежд:(

Ответила мне ты.
Ну, и где ты не оправдала моих надежд? В каком месте то, а?))) В последней главе и нежность, и романтика, и страсть, а самое главное запоминающееся событие - воссоединение Тараса и Феи! Ты просто умничка! Very Happy Сотворила такую сказку!!! Добрую, веселую, немного грустную, такую чудесную и романтичную. Красивая история любви, которая красиво закончилась. Думаю, что буду перечитывать ее не раз. Я уже писала, что давно так не переживала за героев. Сейчас пишу и глаза на мокром месте, настолько все замечательно. Ты - удивительный автор, ты заставила меня во время прочтения и посмеяться, и поплакать, а когда я читала про Фею и Тараса у меня всегда были мурашки по коже, так все реально получилось. Огроменное спасибо тебе за доставленное удовольствие!!!
С нетерпением буду ждать твоих новых творений! Guby Flowers Flowers

...

Ани: > 13.07.14 16:08


Добрый день!
Спасибо за такую замечательную книгу!!! Very Happy Poceluy Flowers
Настоящий ХЭ получился для всех героев!!! Ar Guby tender
Вдохновения вам для написания новых интересных историй и удачи вам в жизни!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers
Жду новые книги.Спасибо большое! thank_you wo

...

Еленка-а-а: > 13.07.14 17:45


Спасибо большое rose Flowers rose История чудесная Единственное жаль, что она подошла к завершению. Столько позитивных эмоций получила читаю твоё произведение. Надеюсь, что порадуешь нас ещё и новыми историями. Успехов Ok

...

LaSaDa: > 13.07.14 18:04


Катя, солнце мое! Спасибо тебе большое за столь прекрасный роман. С твоими героями я пережила море удовольствия и позитива. Желаю тебе вдохновения во всех твоих начинаниях и чтоб радовала нас такими произведениями.

...

Татика: > 13.07.14 21:04


Катюша, здравствуйте! Ваше творение очень понравилось: интересно, динамично, не затянуто... Вы умница! Радуйте нас дальше.

...

крошка-маргошка: > 13.07.14 21:16


Привет!!! Спасибо за рассказ, очень понравился, с удовольствием прочитала и надеюсь вы с музом ещё много раз порадуете нас. Вдохновения!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

-ANGEL A-: > 13.07.14 21:46


Спасибо большое за замечательный роман! Удачи и вдохновения в творчестве!

...

dianazhuravleva: > 13.07.14 22:04


Спасибо большое за доставленное удовольствие)))
Надеюсь в скором времени порадуешь чем нибудь новеньким)))

...

Глафирка: > 13.07.14 23:25


Катюша! Спасибо за эту чудесную, светлую, добрую историю. Никаких злодеев, никакой " жести"
Чувствуется, что ты сама огромное удовольствие получала, пока писала))) И каждый день поднимала настроение своим читателям))) жду следующих творений! Flowers Flowers Flowers

...

Evgesha: > 14.07.14 04:23


спасибо!!!!! все так красиво у них закончилось (точнее началось)! очень и очень все понравилось. теперь буду ждать вашего нового творения!!!

...

Екатерина Сказка: > 14.07.14 08:01


Evgesha Глафирка dianazhuravleva -ANGEL A- крошка-маргошка Татика LaSaDa Еленка-а-а Ани Janny De Parker aniol Ленця vikkusj Margot Valois Ar Спасибо вам огромное за поддержку! С удовольствием напишу для вас что-нибудь еще Smile

...

Ainura kz: > 14.07.14 11:25


Замечательная и очень милая история Very Happy Спасибо Вам большое за такое произведение thank_you Интересные герои, много юмора Laughing Думаю еще не раз его прочитаю Flowers rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение