Актуальные вопросы критики, морали и нравственности

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 18:47

Странно, если бы я обвинила человека в нелогичности, лицемерии и т.п., то привела бы пример с полуоборота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 19:01

Не хочется повторяться, но я уже сказала, что напишу тебе все, когда найду время. Боюсь в два слова это не уложится, а у меня еще рассказ висит незаконченный, еще есть двое мужчин, которых нужно кормить и работа, которую тоже нужно делать. Время-время... его никогда не хватает Blind
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>27 Мар 2007 19:05

Kitten писал(а):
Странно, если бы я обвинила человека в нелогичности, лицемерии и т.п., то привела бы пример с полуоборота.

Китти, а откуда взялись обвинения в лицемерии? Embarassed Вроде никто здесь не лицемерит... Тем более Вероника. Tongue
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 19:11

Люка, это я однажды сказала Киттен, что она двуличная. Лично так мне показалось в одном из случаев. Но выносить обсуждение этого сюда подпадает под термин "derailing" (сводить тему с рельсов). Поэтому если уж я решу приводить примеры, то буду делать это в личке.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 19:14

Люка писал(а):
Китти, а откуда взялись обвинения в лицемерии? Embarassed Вроде никто здесь не лицемерит... Тем более Вероника. Tongue

Ох, не хотела я эту тему опять поднимать, Люка!!!!

Я уже писала, что Вероника обвинила меня в лицемерии после критики Шарлотты в адрес её романа без объяснения что к чему и почему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 19:19

Киттен, а кто тебе сказал, что тебе должны все объяснять по полкам, да еще с примерами. Если мне так показалось, значит для меня так и есть. Это всего лишь мое мнение. Уже надоело мусолить это.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 19:21

Вероника, я же говорю, интересная у тебя политика: обвинить, оскорбить, обидеть и при этом не объяснить Shocked . Да здравствует голословность !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 19:24

Нет, мы с тобой по разному подходим к вопросу. Почему мне могут написать что-либо без объяснения причин, и я не ору, что меня голословно оскорбили, а просто делаю выводы, стоит мне над этим думать или нет, а ты всегда просишь картинки. Своей головой доходи.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>27 Мар 2007 19:27

Извините, что влезла в вашу беседу. Удаляюсь, а то чувствую, и мне здесь достанется! Laughing
А потом придется
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 19:31

Я тоже удалаюсь. Меня такие беседы утомляют - захотела сказала все, что хотела. Голословно? Да как хочешь, Киттен. Мне все равно. Как там было сказано - свобода слова? Это моя точка зрения о тебе, можешь позвать на помощь Шарлотту и вместе попробовать докинуть мне пару помидор в спину. Если кто-то меня здесь за что-то неуважает - всегда пожалуйста, меня это не пугает.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 19:33

Lady Melan писал(а):
Нет, мы с тобой по разному подходим к вопросу. Почему мне могут написать что-либо без объяснения причин, и я не ору, что меня голословно оскорбили, а просто делаю выводы, стоит мне над этим думать или нет, а ты всегда просишь картинки. Своей головой доходи.

Во-первых, я не ору.
Во-вторый, значит в твоем подходе к вопросу в порядке вещей оскорбить без объяснения причины?
В-третьих, да, видимо подходим мы к этому вопросу по-разному. Видишь ли, я росла среди друзей брата, где за каждое слово отвечали. Не ответил - получи.

Lady Melan писал(а):
Я тоже удалаюсь. Меня такие беседы утомляют - захотела сказала все, что хотела. Голословно? Да как хочешь, Киттен. Мне все равно. Как там было сказано - свобода слова?

А можно я даже удивляться не буду? Потому что здесь я уже это видела. Удаляюсь, No Comments - вечные спутники ситуации, когда ответить нечего.

Цитата:
Это моя точка зрения о тебе, можешь позвать на помощь Шарлотту и вместе попробовать докинуть мне пару помидор в спину. Если кто-то меня здесь за что-то неуважает - всегда пожалуйста, меня это не пугает.

Мда... Угу... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Мар 2007 19:58

Sad Ооо, ну че это опять такое? Почему бы вам, девочки, не выяснить все раз и навсегда? Эти непонятки будут накапливаться и портить обеим нервы. Зачем ходить вокруг да около?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 20:05

Я знаю, как закончить эту тему. Киттен - ты мне не нравишься. Это мнение субъективное. Но оно все объясняет. Постараюсь не обращать внимание на любые твои посты в будущем.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>27 Мар 2007 20:06

Ха! Выяснить! Это возможно вообще? Лицемерка ты Киттен, а почему догадывайся сама! А то, что человеку обидно, мерзко и неприятно после этого - это у нас норма! Пытаешься спросить почему, за что, в ответ: отстань пиявка, ты мне не нравишься. Класс! Суперр!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>27 Мар 2007 20:09

Все собрала, или тебя через 5 еще настрочишь?

Мне непонятны твои высказывания, твое поведение, твои реакции, твоя логика. Мне неприятно с тобой общаться и я буду рада это закончить. Тебе так трудно это принять?
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «По ту сторону реки. Зелёные святки» Марина Козинаки, Софи Авдюхина Вторая часть сказочного цикла оказалась намного интереснее первой.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Актуальные вопросы критики, морали и нравственности [1251] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение