Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мне имя - Марина (Детектив)



Sekarashka: > 13.09.10 16:47


Я ещё недолго поломаю мозг на наличие идей и отпишусь... Wink

...

Missis Cullen: > 13.09.10 17:23


 » Эпилог

Думаю, что слёзные объяснения из Лёши мы бы не выбили даже всей толпой. Не такой он человекSmile
Но всё же!

Эпилог
Марина с трудом открыла глаза и постаралась облизнуть пересохший губы.
Прямо рядом с ней сидел Алексей. А правая рука Марины лежала в его тёплой ладони. Он смотрел куда-то в сторону, а губы его беззвучно шевелились.
- Лёш, - попыталась позвать его Марина, но вместо его имени, из груди вырвалось какое-то булькание.
Лёша машинально сжал её руку и взгляд его метнулся к её лицу. Ни слова не говоря, он вскочил с места и бросился из палаты.
Марина осмотрелась. в принципе, если бы не пересохшие губы и непонятно откуда взявшаяся слабость, её ничего не беспокоило.
Левое плечо было перевязано. Ну и к левому же сгибу локтя была подведена капельница.
Не успела Марина попытаться сообразить, почему это вдруг она здесь, как дверь распахнулась и в палату влетел сначала Лёша, а сразу следом за ним вошёл врач.
Врач осмотрел Марину и, быстро расспросив её о самочувствии, разрешил ей попить и строго наказал Алексею побыть у неё не более десяти минут. И вышел.
Марина смущённо взглянула на стоящего возле кровати Лёшу и тот так же смущённо взглянул в ответ.
- Что со мной случилось? - спросила Марина неверным голосом.
- Калач выстрелил в тебя одновременно с тем, как я выстрелили в него. Ну и он ранил тебя в плечо.
- Ты убил его? - прошептала Марина.
Лёша хмуро кивнул. Потом присел возле неё на стул.
- Думал, что это принесёт мне удовлетворение. Думал...
Он тяжело вздохнул.
- Иногда мне казалось, что этим я могу вернуть Лизу и Танечку. И сегодня окончательно понял, что это бред. Они мертвы и их ничто не вернёт, и глупо гоняться за мифическим прошлым.
От этих слов сердце Марины пропустило удар, но она всё равно упрямо поджала губы и проговорила.
- Не один ты хочешь видеть во мне Лизу. Калач вон тоже называл меня так.
Она повернулась к нему.
- А я никакая не Лиза! Моё имя - Марина!
Лёша кивнул.
- Я знаю, милая, знаю! И я был не прав тогда. И сегодня я жутко испугался. Но не потому, что мог потерять Лизу второй раз. Я испугался за тебя, потому что мне нужна только ты!
Он наклонился и легко поцеловал её в губы.
- Моё имя - Марина! - ещё раз настойчиво внушила ему девушка.
- Я знаю, - шепнул он в её раскрытые губы, - И никогда этого не забуду!
Марина усмехнулась.
- Только попробуй, - пригрозила она и затихла, потому что Лёша поцеловал её снова.

Конец.

...

MacKayla: > 13.09.10 17:28


Missis Cullen писал(а):
Думаю, что слёзные объяснения из Лёши мы бы не выбили даже всей толпой. Не такой он человек

tender tender tender
так трогательно получилось.
Ты просто умничка! rose rose rose

...

Sekarashka: > 13.09.10 17:46


Missis Cullen писал(а):
Думаю, что слёзные объяснения из Лёши мы бы не выбили даже всей толпой. Не такой он человек

Это точно Wink
А вообще хороший эпилог, главное, что Лёша одумался! Ar

...

Lady black rose: > 13.09.10 18:19


Классный эпилог. Этакий хэппи энд. Very Happy Very Happy
Иринка, детективы у тебя получаются такие же классные, как и романы (особенно про Романа и Сашу кстати когда там главка планируется?? Embarassed )
В общем мне очень понравилось, и быстро разворачивающиеся события, и легкий стиль написания, хотя кругом то пули свищут, то маньяки бродят, и конечно же насколько продуманы образы главных героев.
А угадайка кто же убийца - вообще нечто.
Спасибо Flowers Guby

...

Darisha: > 13.09.10 19:00


ИринкаSmile УРА!!!! Такое окончание красивое, но я наглая надеюсь еще прочитать про этих и других героев в детективном жанре Wink

И тоже жду продку в Роме и Саше Laughing

...

Alexis: > 13.09.10 20:15


Missis Cullen писал(а):
И сегодня я жутко испугался. Но не потому, что мог потерять Лизу второй раз. Я испугался за тебя, потому что мне нужна только ты!

tender
Леша понял что нужно жить дальше и наконец "отпустил" Лизу.
Такой красивый финал, Ириш ты молодец Ok Flowers

...

girlfromsaturn: > 14.09.10 03:04


Очень понравилось окончание. Так мило.

Теперь буду ждать новые истории Wink

...

Missis Cullen: > 14.09.10 10:28


girlfromsaturn писал(а):
Теперь буду ждать новые истории Wink

А я заказы Wink

...

Missis Cullen: > 14.09.10 10:54


girlfromsaturn писал(а):
А следующий на очереди кто?

А мне кто напишет за того и возьмусь Wink

...

Lady black rose: > 14.09.10 10:56


Missis Cullen писал(а):
girlfromsaturn писал(а):
А следующий на очереди кто?

А мне кто напишет за того и возьмусь Wink


Мая хотит Wink Wink Wink
только еще пока не совсем определилась что Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение