Регистрация   Вход

Леди Лаура: > 01.03.16 23:11


Всем привет! Smile

С обувью всегда проблемы. Sad Трудно что-то выбрать и обувь подолгу ношу. Very Happy Многая обувь не устраивает, на высоких каблуках не хожу, а размер - как у Золушки. Laughing В общем, с моими претензиями к обуви трудно выбрать что-то хорошее. Особенно, на тёплый период года. Shocked Но покупаю всегда качественную обувь и радуюсь новой покупке! tender

...

Кроля Рыжая: > 02.03.16 00:13


Tikkirei , такие классные туфли wo И каблук устойчивый , и колодка чувствуется удачная.
Люблю я туфли с перепоночкой.

И на втором фото замечательная обувь для повседневной и длительной ходьбы.

Спасибо Tikkirei .

...

Tikkirei: > 02.03.16 00:19


Большое спасибо за отзыв, Кроля!!!!! Очень приятно. Хорошо, когда обувь красивая, удобная и изящная, и при этом качественная. И модно, и дискомфорта целый день не ощущаешь. А если цвет интересный, то просто эстетическое удовольствие.

...

Александровна: > 02.03.16 11:48


Леди Лаура писал(а):
С обувью всегда проблемы

prv Сестра прям,Лаура моя по обуви.
Леди Лаура писал(а):
Многая обувь не устраивает,

Тоже выбираю да выбираю и рада если подберу.Плоскостопие еще с рождения.

...

Леди Лаура: > 02.03.16 12:53


Tikkirei
Понравились мне Ваши модели обуви. wo Особенно люблю, что обувь хоть и на каблуке, но с ремнями вокруг. Это очень удобно и эффектно!
Валя
Жму руку. Нашли мы друг друга по обуви. Laughing Бывает, даже на рынках покупаю - не везде выбор ещё есть. В общем, морока - выбор обуви. lighten

...

Кроля Рыжая: > 02.03.16 13:16


Леди Лаура писал(а):

Валя
Жму руку. Нашли мы друг друга по обуви. Laughing Бывает, даже на рынках покупаю - не везде выбор ещё есть. В общем, морока - выбор обуви. lighten


Девочки , как я вас понимаю. Удобная, комфортная обувь из натуральной кожи - это 100% хорошее настроение.
Редко бывает , но случается , что обуваешь новую обувь и будто в ней "родился". Купила как-то еще в 90-е
настоящие итальянские туфли на семи-сантиметровых каблуках , в первый день прошла по городу(в День города)
километров 10,не меньше по асфальту и брусчатке и ноги даже не заломило от усталости. Они и сейчас пока
лежат, не модные уже, только внутренняя подкладка из натуральной тонкой кожи искрошилась, кожа ведь
сохнет. А вдруг) , говорю я себе rofl .

...

Леди Лаура: > 02.03.16 18:33


Кроля Рыжая
А я ещё, бывает, если вижу, сразу беру туфли в так называемом "мужском стиле" - слегка на каблуке и носить удобнее всего. Эх, редко тоже такие найдёшь. У меня собраны уже раритеты такой обуви. Laughing И мокасины, меньше, но люблю. Very Happy Иногда, бывает, хочется элегантности, да носить тяжело и стремно. Non Но иногда обувь - такая красота. Ok
И я иногда диву даюсь и уважаю этих людей, которые носят обувь на каблуках зимой. Shocked Я так не умею.

...

Кроля Рыжая: > 02.03.16 20:47


Леди Лаура , зимой на шпильках? Это самоубийство. Вот устойчивые каблуки у сапог у меня имеются.
По таким лужам хорошо "шлёпать".

А типа " а ля мужская" моя дочь тоже любит давно уже. wo

...

Евгешечка: > 11.04.16 16:21


Девочки, всем привет!
Я каждый год с содроганием иду в магазин обуви, в надежде, что в этот раз мода меня порадует.
Но не тут то было!
Все прилавки завалены подобными моделями:


Аж плакать захотелось!
Вот что хочешь, то и делай.
Я не знаю, как в такой обуви можно выглядеть женственно и элегантно.

...

Кроля Рыжая: > 11.04.16 17:27


Евгешечка , .

Конечно - это через чур. Но вот на тонкой подошве тоже не комфортно ходить по нашим
тротуарам из плитки . Gun

Хотелось бы что-то среднее.

...

Кристи: > 11.04.16 17:36


Женя, согласна с тобой. Если мне не изменяет память, такая мода была в 80-х годах. Совершенно не для женщин такая подошва и каблук - грубо и некрасиво смотрится.... Confused

...

Леди Лаура: > 12.04.16 12:11


Евгешечка, ну и модели. Shocked Как по мне - очень стремные и изюминки в них нет. Не знаю, как такое можно носить! Non И смотрятся совсем не женственно. В общем, лучше ходить в добром и старом, но удобно чтобы было. wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение