Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Крылья для демона (ЛФР)



Nimeria: > 12.08.17 08:14


Оксана, большое спасибо за первую! Flowers

...

Анетта Политова: > 12.08.17 08:55


Оксана, привет! Любишь ты демонов Wink Поздравляю с новой темой, удачи и вдохновения! Обложки мне еще в бутике понравились!!! Очень красивые! tender

...

oksanaalexa: > 12.08.17 09:23


Леди, всем доброе утро

Nimeria писал(а):
Оксана, большое спасибо за первую! Flowers

Наташа, пожалуйста Flowers

Анетта Политова писал(а):
Любишь ты демонов Wink Поздравляю с новой темой, удачи и вдохновения! Обложки мне еще в бутике понравились!!! Очень красивые! tender

Анна, скорее не люблю, чем люблю. Просто попросился один герой, а за ним вот и вторая история получилась.
Обложки у Танечки шикарные, не смогла устоять , да и после Рэйя захотелось чего-то более яркого. Не знаю, как у этих ребят сложится, но надеюсь на более легкую историю, чем в "Мой демон" tender

...

Ludmila Koroleva: > 12.08.17 09:48


Интересное начало. Встретились на мосту и вместе прыгнули. Надеюсь не сильно покалечились. У нас через Волгу мост так если с него сигануть то точно в смятку будет + течение =примерно через неделю только найдут.

...

oksanaalexa: > 12.08.17 09:51


Ludmila Koroleva писал(а):
Интересное начало. Встретились на мосту и вместе прыгнули. Надеюсь не сильно покалечились. У нас через Волгу мост так если с него сигануть то точно в смятку будет + течение =примерно через неделю только найдут.

Мила, действительно, не с каждого моста без проблем можно спрыгнуть, тем более с такого Wink

...

ТРОЯ: > 12.08.17 09:59


Пришла с малосильными огурчиками - примите в ряды читателей)

...

oksanaalexa: > 12.08.17 10:05


ТРОЯ писал(а):
Пришла с малосильными огурчиками - примите в ряды читателей)

С таким чувством юмора, как не принять Wink

...

naduzda: > 12.08.17 22:44


Прибежала со своими чемоданами и сюда
Оксана, принимай в читатели
Как оказалось демоны это мое

...

Юсик: > 12.08.17 23:37


Поздравляю с новой темой!!! Очень рада истории Нэйтана, вторая история демона. Очень и очень рада, Оксана ты постоянно нас удивляешь все новыми и новыми произведениями, и они все разные не похожие друг на друга. Конечно теперь буду следить и с удовольствием читать очередной восхитительный роман. Спасибо большое за такие произведения.

...

oksanaalexa: > 13.08.17 11:01


Ани писал(а):
Оксана,спасибо за главу! Flowers

Алёна Аленький писал(а):
Оксана спасибо.

eternal писал(а):
Примите в читатели Flowers

agatovaiyalady писал(а):
Оксана, прошусь в читатели. Smile

AALLEEX писал(а):
В читателях Smile

Леди, всем пожалуйста. Всех рада видеть в теме

naduzda писал(а):
Прибежала со своими чемоданами и сюда

Привет, Наденька Flowers

naduzda писал(а):
Как оказалось демоны это мое

Вот у меня так получается: начинаю одну историю, а в процессе еще одна пишется tender

Юсик писал(а):
Поздравляю с новой темой!!! Очень рада истории Нэйтана, вторая история демона. Очень и очень рада, Оксана ты постоянно нас удивляешь все новыми и новыми произведениями, и они все разные не похожие друг на друга. Конечно теперь буду следить и с удовольствием читать очередной восхитительный роман. Спасибо большое за такие произведения.

Юля, спасибо большое, растрогала до глубины души

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение