Регистрация   Вход
На главную » Пофилософствуем? »

Любимая песня, как крик души...


Что для вас значит музыка?

без музыки не проснусь и не смогу уснуть, да и вобще не живу
4%
4% [ 3 ]
Для меня это всё... Я почти растворяюсь в любимой мелодии.
56%
56% [ 42 ]
Музыка как музыка... А разве она должна значить что-то ещё?
8%
8% [ 6 ]
Музыка-часть жизни, без нее никак!
18%
18% [ 14 ]
ЭТО ОТДЫХ
12%
12% [ 9 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Verka: > 01.09.11 17:01


По следам бременских музыкантов - Луч солнца золотого
http://www.youtube.com/watch?v=jbsuLAeFwRU

...

vamp: > 06.09.11 13:55


для меня вот эта песня стала,как крик души.Когда не стало моего папы,(а услышу ее на глаза слезы наворачиваются.

...

Dushechka: > 06.09.11 13:58


Тоже люблю эту песню, всегда мурашки по коже, когда слушаю Sad

...

ICE MOON: > 07.09.11 05:48


vamp, отличная песня! Слушала впервые, и она тронула меня ха душу...

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 08.09.11 23:12


А я люблю "Наутилиус"...Любимая песня "Одинокая птица"

...

шоти: > 08.09.11 23:17


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
А я люблю "Наутилиус"
+1 prv Pester

...

Miss Black: > 10.09.11 16:00


Для меня любимая песня, как крик души - это Sander Van Doorn - Love is darkness tender

...

XeniyaVelichko: > 15.02.12 12:10


Да, я тоже люблю растворяться в музыке, особенно когда грустно или очень весело на душе. Я люблю слушать ее в разное время дня и ночи, главное - подобранная музыкальная композиция...

...

Klementinka: > 23.11.12 22:38


Проголосовала за ответ "Для меня это всё... Я почти растворяюсь в любимой мелодии."

Когда мне бывает плохо, тяжело на душе, я включаю любимую музыку и...становится легче.

...

ALPINA HAMANN: > 11.12.12 22:16


для меня музыка - это и счастье, и боль, и радость, и мука.....в своё время, если бы не музыка,я бы, наверное, не нашла в себе силы жить дальше. именно под её влиянием я сама начала писать стихи, и довольно-таки неплохие. вкусы у меня специфические, но это действительно редкая музыка, где есть смысл, который иногда вполне доступен пониманию, а иногда бывает скрыт, и когда ты спустя какое-то время понимаешь, о чём песня, это такое чувство.....Агата Кристи, Би2, Арбенина, Бутусов, Цой, Кипелов, Кукрыниксы, и много других групп, играющих неповторимый, такой похожий и такой разный русский рок....Слова, исполнение, смысл, сама музыка......это музыка навека, и для меня это часть моей жизни, моё прошлое.

...

Кадеточка: > 01.02.13 08:16


Музыка - это часть жизни. И без нее никак. Wink
И да, я люблю одевать наушники и слушать-слушать-слушать красивые мелодии. Про любовь. И мечтать, что все будет хорошо. Или наоборот, врубать громко-громко-громко танцевальную музыку и отрываться под нее от души, выплескивая все эмоции наружу! Ar В любом случае, музыку я слушаю практически каждый день. Smile
Любимая группа - Руки вверх! Tongue Non Их песни я любила в детстве и люблю до сих пор. Просто балдею от них! Laughing

...

НАЙТОН: > 04.02.13 23:05


Я и музыка - неразлучны. Для меня музыка - это пища, вода и воздух.
Не могу и дня прожить без любимого рока.
Когда слушаю песни Nickelbackов, от которых фанатею уже много лет - испытываю ощущение полета. Это нельзя передать словами. Этим нужно жить.
Мой крик души - If Everyone Cared

...

miss Shapi: > 06.02.13 16:45


У меня вся записанная музыка со смыслом.И когда мне плохо или просто захочется чтото послушать,я наслаждаюсь ею.А ещё нравится классика и инструментальная музыка.Я думаю без такой музыки невозможно былобы жить.

...

Katya Den: > 24.02.13 21:10


В последнее время подсела на "Hall of fame")))отличная песня) ещё обожаю все произведения "secret garden"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение