Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Мерфи Малдун!Выбираем актёра!


Кто, как вам кажется , больше всего подходит на роль Мерфи?

Алессандро Прециози
0%
0% [ 0 ]
Джерард Батлер
13%
13% [ 5 ]
Джеффри Дин Морган
36%
36% [ 13 ]
Джо Манганьелло
0%
0% [ 0 ]
Дэвид Ганди
0%
0% [ 0 ]
Кайл Шмид
2%
2% [ 1 ]
Марио Симарро
0%
0% [ 0 ]
Родриго Санторо
5%
5% [ 2 ]
Том Уэллинг
8%
8% [ 3 ]
Эдди Кэхилл
2%
2% [ 1 ]
Эдуардо Верастеги
30%
30% [ 11 ]

Всего голосов: 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Калиола: > 31.08.10 10:30


Все-таки Джерард Батлер. На первых двух фотографиях он именно то, что надо. ИМХО

...

aminna: > 31.08.10 16:24


Я из этой серии прочитала только первую книгу "Рождённая в огне", и поэтому мой выбор основан только на ней. Но когда я просмотрела кандидатов, мне сразу показалось, что оптимальным будет Джеффри Дин Морган

...

Sebi: > 31.08.10 16:38


Poklonnicy Batlera, gde je vy?! ostalos vsego 7 golosov 4toby operedit J.D.Morgana.

...

Ленни: > 31.08.10 19:10


Проголосую пока не передумала Laughing - Эдуардо Верастеги. Выбирала между Уэллингом, Морганом, Кэхиллом, Симарро и Верастеги ... большой списочек . Но понравилось как Верастеги с нашей Шаннон смотрится, Суони, спасибо за подборку Poceluy и для Мерфи очень хорош.

...

Suoni: > 31.08.10 19:15


Ленни, !


Девочки, подтягиваемся! Голосуем за Верастеги!

...

Мариука: > 31.08.10 20:57


Так, все здесь хорошо.!!!
Продолжаем голосовать за Дж.Д. Моргана

...

Розамунда: > 02.09.10 17:50


Я оказывается в этот раз забыла проголосовать, непорядок... Laughing . Голосую за Эдуардо Верастеги. Именно он ближе всего к "моему" Мёрфи, классный кандидат tender

...

гелена: > 03.09.10 21:34


Розамунда писал(а):
Голосую за Эдуардо Верастеги.

Ну, он конечно красавчик, но за дойкой коровы я не могу его представить Laughing

...

Suoni: > 03.09.10 22:02


гелена писал(а):
Ну, он конечно красавчик, но за дойкой коровы я не могу его представить Laughing


За дойкой коров я ни одного кандидата не могу представить!

...

Розамунда: > 03.09.10 22:20


гелена писал(а):
Розамунда писал(а):
Голосую за Эдуардо Верастеги.

Ну, он конечно красавчик, но за дойкой коровы я не могу его представить Laughing

Я там никого из них за таким занятием представить не могу никак

...

Ленни: > 03.09.10 23:53


Мужчину за дойкой коров вообще трудно представить

...

dita: > 04.09.10 00:29


Ленни писал(а):
Мужчину за дойкой коров вообще трудно представить


Согласна, трудно, но всяко бывает. Вот к слову вспомнила - смотрела давеча комедию "Укрощение строптывих", кажется так называется, так там герой Игоря Лифанова как раз этим и занимался. И вообще фильм веселый, особенно меня позабавил персонаж, к-го играл Юрий Кузнецов - видимо его прообразом послужил Виктор Черномырдин, - так заковыристо он разговаривал

...

гелена: > 04.09.10 19:11


Розамунда писал(а):
Я там никого из них за таким занятием представить не могу никак

Suoni писал(а):
За дойкой коров я ни одного кандидата не могу представить!

А надо, девочки, надо!!! Ведь доил же он их Wink

...

Suoni: > 04.09.10 19:30


Тогда надо было кроме Шарлиз еще корову к кандидатам приставить, для наглядности!

...

dita: > 04.09.10 20:00


Suoni писал(а):
Тогда надо было кроме Шарлиз еще корову к кандидатам приставить, для наглядности!

Суперская шутка, Суони!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение