Что-то личное....

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

elenaifedor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 48
>19 Сен 2011 18:40

Надо же, открыла случайно я эту страничку, и как в точку попала. Потому что именно сегодня закончилась такая же история в моей жизни. Когда читала, все как будто про меня, и чувства и дурацкие смс-ки. Только одного не было, его звонка. Слезы на глаза наворачиваются, но я сильная, и все выдержу, и это тоже.
Спасибо огромное тебе, Лис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>21 Сен 2011 5:49

Сабиш, спасибо тебе.
Агата , добро пожаловать в читатели Smile Рада, что тебе понравилось. Wink
Леночка и тебе мои приветствия!
Цитата:
Только одного не было, его звонка.

Он позвонитSmile Мне так кажется.
Цитата:
я сильная, и все выдержу, и это тоже.

Конечно выдержишь! А хочется поплакать, дак поплачь, зачем организм отравлять?!
Цитата:
Спасибо огромное тебе, Лис.

Было бы за что Smile Но мне очень приятно.
А еще я все же написала вчера)) Как выяснилось он не сохранил мой новый номер, на что я конечно не могла не задать вопроса, а не удалил ли он их все)) Без под*ба не могу и дня прожить))
Он пожелал спокойной ночи, не так как раньше, но с каким-то теплом в голосе...
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Сен 2011 10:20

Лис
А еще будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>21 Сен 2011 11:13

Agata писал(а):
Лис
А еще будет?

Агат, конечно будет)) Только вот когда и в каком направлении я буду двигаться дальше, знает только, как выразилась Сабишка, парень что заправляет всем свыше)) Но все же думаю, многое зависит больше от меня, чем от него))
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Сен 2011 14:20

Лис, а ты пользуешься бетой?
Очень хочется еще почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>22 Сен 2011 4:05

Агат, ээээ, а что такое "бета"?
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>22 Сен 2011 9:00

Лис
Как я тут поняла, бета, когда автор договаривается с одним из форумчан и он вместе с автором редактирует твои рассказы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>22 Сен 2011 9:17

Ааааа, не, таким я не занимаюсь))) Пока что))
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>22 Сен 2011 18:07

Лис
И я думаю, что надо все своими силами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>23 Сен 2011 21:55

 » Письмо

Прежде чем вы будете это читать, хочу попросить воспринять это письмо, словно вы сами это писали, словно все написанное происходило с вами. Жду искренних комментов.



Привет =)
Я люблю писать, это то о чем ты не знаешь....
А. ,спасибо тебе, что ты появился в моей жизни)) Я правда тебе благодарна!) Ведь ты появился в очень сложный период...
Хм... забавно (в хорошем смысле этого слова) я перестала так много выпивать. Я помню, как ты пытался со мной договорится по хорошему (но ты же знал с кем связываешься), а потом отказался целовать (когда в очередной раз выпила, хоть ты и хотел поцеловать. Это в глазах читалось). Правильно сделал, именно тогда я поняла, что ты, как человек (и пусть я тебя знаю очень плохо, всё же), значишь для меня очень много. Алкоголь или ты - выбор очевиден. Давно не было такого отношения к кому-либо...
С тобой я впервые в жизни (будучи в сознательном возрасте) почувствовала что такое быть защищенной. Незабываемое чувство. Это произошло, когда мы поехали на Речной, к Паше, перед твои днем рождения. я действительно раньше ни с кем не ощущала этого ( лет с 7-ми, с того момента когда рядом не стало папы - родители развелись). Как выразился Дрем: "Алиса, мимоходом горящего коня в избе остановит". Я ведь и правда, всегда, сколько себя помню, сама за себя...
Благодаря тебе, я ушла от прошлого.... Спасибо.
Чтобы я тебе тогда не написала в этой дурацкой смс и как бы не назвала - извини (Боже, запомни этот момент - я извиняюсь!). Влюбленная женщина (девушка) творит и говорит глупости!
̶т̶ы̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ ̶о̶б̶и̶ж̶а̶л̶
За эти две с половиной недели, пытаясь не думать о тебе, я сделала столько всего о чем давно думала и что планировала, но все откладывала по каким то причинам. И за это благодарна.
Единственное я не понимаю твоего поведения совершенно. Твои слова, твои действия, знакомство меня с твоими близкими... Что это было, для чего?

Почему же я написала ту смс? Да потому что я испугалась (я это сейчас понимаю, спустя время). Сначала испугалась твоего напора, твоего активного общения и действий, желания участвовать в моей жизни, в которую я не могу так быстро и легко впустить кого-либо. Ты наверное заметил, что я легко общаюсь с людьми, это только потому что мне безразлично, что они подумают. Твое мнение для меня внезапно стало важным... А после я испугалась своих желаний и чувств, к тому же ты стал отдаляться - это в совокупности меня загнало в угол. Поэтому я решила, что лучше написать тебе именно так - это обидит тебя, ты окончательно отдалишься, а я в очередной раз закроюсь и еще плотнее сделаю "стену" построенную годами, забуду. Хер то там - не забыла! Спала все это время ужасно плохо. Поговорила тогда с тобой и так сладко уснула....
Благодаря тебе я вновь почувствовала, как это просто верить кому-то, смотреть на человека глазами ребенка, которого ранее не обманывали. Думаю, если ты взглянешь в глаза своей сестры, то сразу поймешь о чем я, хотя я думаю тебе и смотреть не нужно - ты и так знаешь. А ведь я всю свою осознанную жизнь никому, совершенно, не доверяла, кроме себя, а тебе верила. Странно. Наверное чувствовала защиту...
Не знаю на сколько внятно и последовательно изложила свои мысли, но ты мальчик умный - поймешь.
Спрашивал, как меня называют друзья: Лиса (ударение на букву "И" ;)))
P.S.: Мне сложно открываться людям и подпускать к себе. Поэтому я написала тебе это письмо...
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>23 Сен 2011 23:07

браво Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>28 Сен 2011 9:42

Лиска, ты не поверишь, но почти год назад я выложила тут похожее письмо. Белла да и многие читали. Я не стала отправлять его адресату. А потом и здесь удалила. Почему?! Не знаю. Но я пережила его, пережила всю историю. И теперь вспоминая об этом с улыбкой на губах. Хотя.. в глазах защипало.
Все что не случается в жизни - это очередной урок, тест на выносливость. А в конце - приз! Я свой дождалась)))

Вот читаю свое письмо и понимаю, а мы с тобой чем то похожи. Все из себя такие сильные, самодостаточные, уверенные. А на самом деле, как ежики, едва почувствовав опасность для своего сердечка, мы начинаем обороняться иголками. Нам так трудно довериться, признаться в чувствах. Но ведь иногда так хочется спрятаться за чьей то широкой спиной и почувствовать себя маленькой девочкой.

Но главное не терять веру. Главное верить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blessed by death Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 826
Откуда: Барнаул
>26 Ноя 2011 20:18

 » Я восхищаюсь такими людьми!

Не знаю как вы, а лично я восхищаюсь некоторыми людьми. И вот почему:
Эти люди умеют любить по-иному. Ну, в смысле к ним это просто позже приходит. Они любят впервые, будучи нашими ровесниками, в то время, как большинство из нас уже прошло через это. Допустим, мне 22 года, я любила человека всем сердцем, дорожила всем тем, что было у нас, нашего совместного: воспоминания, друзья, время проведенное вместе, каждый взгляд его, прикосновение, поцелуи, про секс вообще молчу) Но так сложилось, что мы не вместе…
А эти люди о которых я говорю, в 22 впервые любят. Я им завидую, они любят в первый раз: без страха, опасений, лишних не нужных мыслей...
И вот он влюбляется в вас. Он тянется к вам, смотрит такими глазами… Такими глазами смотрит искренне влюбленный человек на свой объект вожделения. Столько трепета в нем всем. Что же происходит с вами: Страх. Главный враг. Он опутывает подсознание не оставляя шансов, ни вам, не вашему возлюбленному. Да, к тому времени вы уже тоже влюблены. Но ваше поведение… Вы осторожничаете, задумываетесь, что сказать и когда, как повести себя, морочите себе голову фразами и какой в них был заложен смысл. А это все на самом деле глупо. Ведь человек то уже влюблен в вас, он открыт и он желает от вас того же, а вы не можете себя пересилить.
В итоге ваши отношения быстро приходят к логическому концу. Ведь этот, который еще не любил, как вы когда-то, который только ждет своей истинной любви, он то не получает отдачи, которая требуется его подсознанием. И он уходит. А вы спустя некоторое время понимаете, что совершили ошибку, что испугались. Побоялись, что вам вновь сделают так же сильно больно. Так больно, что на этот раз вы не сможете этого пережить, в прошлый то раз сами не понимаете как справились. Теперь вы закрыты для любви и всего что может быть связно с ней.
Каков итог, вам с каждым днем сложнее найти своего человека…
А что же с тем, который все еще ищет? А он найдет, либо такого же, который еще никогда не любил, либо же такого который не побоится переступить через свои страхи и откроется. Мне кажется второе более вероятно.
Вот поэтому я завидую тем, кто еще не любил, ну либо же тем, кто, несмотря на всю боль, может вновь открыться.
И да, я восхищаюсь такими людьми.
_________________
Нельзя прикасаться к идолам, позолота остается на пальцах. (с) Оскар Уайльд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>02 Дек 2011 23:34

Лискин, вот никогда б не подумала,что ты здесь пишешься, правда. Случайно натолкнулась и скажу, что открыла тебя с новой стороны. Твои творения так берут за душу, а некоторые пробивают слезу.
Пиши и не останавливайся на достигнутом. Ты умничка!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>03 Дек 2011 8:46

спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Уже начала! Интересно с Мистером Сандрингем)). Неужели будет такая необычная пара Первин? Это лишь моё грубое предположение, я лишь... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Что-то личное.... [11241] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение