Hatred or friendship? The answer is obvious (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>25 Мар 2011 21:36

 » Глава 6

Dinka-Котэ xD
irishka marishka
Спасибо вам! Laughing

Глава 6
От лица Джаспера.
Элис что-то видела. Определенно. Моя жена попросила меня сегодня на музыкальном уроке спеть и сыграть вместе с Беллой. А я что? Я не могу отказать своей единственной и неповторимой, любимой супруге.
У Эдварда какая-то странная реакция на Беллу. Я не могу понять его чувства к ней. Это впервые в моей практике. Вот и сегодня, при взгляде на девушку, он излучал нежность, а когда мы пели – злость и страсть? Он ревнует? Теперь я понимаю, что с Эдвардом. Он влюбился!
А Белла? Она что-то чувствует к Эдду. Но это какая-то непонятная смесь. До той ссоры, Беллз просто лучилось любовью, её застывшее сердечко словно забилось вновь. Но после такого глупого поведения нашего братца, её отношение к Эдду изменилось… Следует помочь этим голубкам…
-О, Джассик! Уррррраааааааа! Это великолепная идея! – Эллис запрыгала вокруг меня и повисла у меня на шее.
-Я знаю, милая, знаю! – я легко чмокнул девушку в губы.

От лица Беллы.
Эдвард… При упоминании его имени, меня словно сотрясает мелкая дрожь. Когда я впервые увидела его, то я поняла – я пропала! Это любовь с первого взгляда. Я влюбилась в эти глаза, губы, нос, это тело…
Но… зачем надо было все портить? Почему он так отнесся ко мне? Хотя, я его понимаю. Полукровка. Да ладно, если б ещё дампир, но потомок двух враждующих семей… Я его прекрасно понимаю… И все равно люблю.
-Шоппинг! – заорала мне на ухо эта коротышка.
-Эльфик, не суетись, я помню! Поехали! – я накинула куртку и села в Джип Эмметта. Все-таки порше Элли маловато для шопинга!

12 часов спустя.
-Белла! Нам пора домой! Через два часа мы должны быть в школе! – пятый раз повторила Эллис.
-Правда? Я и не заметила, что мы так долго ходили по магазинам. – Хорошо, что мы были в круглосуточном торговом центре. – Ладно, поехали! Только надо ещё заехать в супермаркет.
-Окей.
За пять минут мы доехали до супермаркета, и я вышла из Джипа.
-Элли, ты езжай, а я добегу! И никаких возражений! – я захлопнула дверцу джипа и направилась в здание.
Я заполнила уже половину тележки и выбирала мясо, как услышала знакомый голос:
-Белла? – я обернулась. Передо мной стоял Джейк.
-Джейкоб! А что ты здесь делаешь в такую рань?
-То же самое я хотел спросить у тебя! – улыбнулся парень.
-Ну, мы ходили с Эллис на шоппинг, и я вспомнила, что мне надо купить еды, – я положила мясо в тележку, и мы зашагали дальше.
-Ясно. А я ходил за лекарствами отцу. Билли внезапно стало плохо, и зашел взять хлеба, – мы стали в очередь на кассу. Оплатив все покупки, мы с Джейком вышли из супермаркета.
-Ну, пока, – попрощалась я.
-Пока. А, Беллз, может тебя подвезти? – парень кивнул головой в сторону мотоцикла.
-Спасибо. Я добегу. Так будет быстрее, – улыбнулась я.
-С такими пакетами и на этих каблуках? – он вскинул бровь. Мда, я сегодня была на пятнадцатисантиметровой шпильке.
-Хорошо! Но это только потому, что я сегодня на шпильках! – я примостила пакеты и села за Джейком, крепко обхватив его спину руками.
Мы ехали минут двадцать, и вот, мотоцикл притормозил у дома Калленов.
-Спасибо, Джейк! – я слезла с байка, подхватив одной рукой пакеты, и чмокнула Джейка в щеку.
-Не за что. Обращайся! – улыбнулся парень ещё шире.
-Белла, это правда? – спросил Эмметт, когда я зашла в холл.
-Что?
-Что ты не хотела уходить из торгового центра? – широко улыбнулся этот гризли.
-Да, правда!
-АААААА! Я же говорила, что Белла любит шоппинг! – закричала сверху Эллис.
-Вот, ещё один шопоголик на нашу голову! – причитал Эдвард.
-Рррррр! – тихо, но грозно рыкнула я. – Каллен, я все-таки съеду! – я уже направилась в спальню, как передо мной пронеслась уже одетая, но босая Эллис и схватила за шкирку братца.
-Нет, Белла, ты остаешься! Эдвард, живо извинись! – потрясла Элли его в воздухе. Такая маленькая. Но столько силы!
-Я в душ! – крикнула я и понеслась наверх.
***
Вечер.

"Фуух! Этот день был очень тяжелый!" – подумала я, выходя из душевой кабинки. Я вытерлась и только успела замотаться в полотенце, как открылась дверь, и на пороге появился Каллен. Я же говорила, что у нас общая ванна? Черт! Я же закрыла дверь… или нет? Эдвард уставился на меня и пускал слюнки. От этого мне было немного некомфортно, но и смешно.
Вдруг на меня нахлынул порыв страсти. Страсть? Через секунду Эдвард оказался передо мной и впился в мои губы недетским поцелуем. Как он целуется!!! Мммммм! Это было настолько приятно, что я невольно застонала. Его губы терзали мои, мои руки вцепились в его волосы, Эдвард притягивал меня ближе к себе…
Но мне нужен был воздух, и Эдвард стал целовать мою шею. Я быстро опомнилась.
-Твою мать! Джаспер Уитлок-Хейл-Каллен! – заорала я на всю округу, - Засунь свой дар куда подальше!
-Белла, ему сейчас не до этого! – лишь на секунду остановился Эдвард и вернулся к моим губам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>25 Мар 2011 23:16

Таня прода супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Кузя писал(а):
Вдруг на меня нахлынул порыв страсти.

все, не сдержались Laughing
Кузя писал(а):
-Твою мать! Джаспер Уитлок-Хейл-Каллен! – заорала я на всю округу, - Засунь свой дар куда подальше!

хорошая помощь, я так поняла, что именно этот план и одобрила Элис Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>25 Мар 2011 23:52

Таня, главки супер! Очень итересненько...
Наконец то видно первые сдвиги в отношениях Беллы с Эдвардом))) Мне очень понравился тот порыв страсти) Джас и Эллис молодцы!

С нетерпением жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>26 Мар 2011 0:03

Класс,спасибо за проду,Танюш!
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>26 Мар 2011 18:35

Белла вампир-оборотень? такого еще не было!мне фанф очень нравится! принимай мня в пч и я жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>27 Мар 2011 14:57

 » Бонус "На грани смерти"

МиLana, светочка, пасяб)))
Olichka Cullen, да, Оль, Джасик постарался Laughing
Rudabestiya, пазалуста, Лер!
sWeEt AnGel, спасибо большое, мну очень приятно)

Бонус "На грани смерти"
"О, Господи! Я переспала с Калленом! Не может быть!" – я бежала по лесу и вспоминала вчерашнюю ночь. Эмметт всю оставшуюся жизнь будет подкалывать… Но я его смогла заткнуть, пока что.
Мне необходимо было поохотиться, и поэтому я забегала в глубь леса в поисках жертвы. О, олень! То, что нужно. Дождавшись, пока жертва отвлечется, я прыгнула на оленя, вцепившись клыками в глотку. Олень выбивался из-под моих лап, но я сильнее! Сладкая, горячая кровь наполняла моё горло. Ммммм! Люблю вкус крови! Только, небось, опять лапы перепачкала… Я всегда охочусь в облике волчицы. Отвлекшись на кровь, я не сразу почуяла запах вампира.
"Эдвард, на нашей территории чужак!" – мой мысленный крик занял секунду. До того, как я успела развернуться, я почувствовала неимоверную боль в спине. Одновременно поворачиваясь, я толкнула на противника щит. Вампирша отлетела на добрых пятьдесят метров.
-Ррррррр! – зарычала я и упала. Хорошо же эта блондиночка саданула меня в спину.
Через несколько секунд передо мной стояла золотоглазая блондинка аля кукла Барби.
-Ты напросился, слабак! – она думает, что я парень? – Нечего заходить на чужую территорию! – ухмыльнулась блондинка и полетела на меня. А я не успела растянуть щит и с ужасающей болью в животе упала, проваливаясь в темноту…
-Белла, ты должна перекинуться! – я слышала крик Эдварда, словно сквозь пелену.
Я не то, что не могла перекинуться, у меня не получалось открыть щит… Давай, Белла, это легко! Первая попытка… Ужасающая боль в голове. Вторая попытка… К боли в голове прибавилась физическая. Третья попытка… Меня раздирают языки пламени.
"Эдвард, я не могу…"
-Я знаю, Белла, но ты должна… - он меня услышал! И это последнее, что я помню. В голове проносились все картинки моей жизни, и Он это видел…

Пы Сы: я ооочень люблю интриги)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>27 Мар 2011 15:06

Таня спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Кузя писал(а):
Через несколько секунд передо мной стояла золотоглазая блондинка аля кукла Барби.

По описанию Таня, она что не на Аляске живет?

Кузя писал(а):
-Белла, ты должна перекинуться! – я слышала крик Эдварда, словно сквозь пелену.

А вот и рыцарь летит

Кузя писал(а):
Пы Сы: я ооочень люблю интриги)

Жду продку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>27 Мар 2011 15:25

МиLana писал(а):
По описанию Таня, она что не на Аляске живет?

Свет, скоро все узнаете! Wink
МиLana писал(а):
А вот и рыцарь летит

Ну, куда ж без него? Tongue
МиLana писал(а):
Жду продку...

А я жду комментов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>27 Мар 2011 15:40

Таня, ну ти все таки интригантка...
МиLana писал(а):
По описанию Таня, она что не на Аляске живет?

Да, вот мне тоже сразу подумалось, что это Таня.
Я вот правда не поняла как Белла читает мысли... прям как Эдвард)
Кузя писал(а):
"О, Господи! Я переспала с Калленом! Не может быть!"

А вот это меня обрадовало! Интересненько....
Танюш, с нетерпением жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>27 Мар 2011 15:41

бедная Белла. что же это за вампирша? проду!я долго не выдержу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>27 Мар 2011 17:19

 » Глава 7

Olichka Cullen писал(а):
Таня, ну ти все таки интригантка...

Ещё какая!
Olichka Cullen писал(а):
Я вот правда не поняла как Белла читает мысли... прям как Эдвард)

Как читает? Где? Нет-нет-нет! Ты что-то не так поняла! Она не читает мысли, дар у неё один - она видит вспышки из прошлого будущего и настоящего)
Olichka Cullen писал(а):
А вот это меня обрадовало! Интересненько....
Танюш, с нетерпением жду проду)

Спасибо, Оля!
sWeEt AnGel, спасибо)))

Глава 7
Я парю. Мне так хорошо и легко. Я словно лечу ввысь, поднимаюсь все выше и выше к небесам… Небеса? О, нет! Я не хочу умирать, не хочу… и не могу.
-Белла, Белла! Очнись, милая! – молил Эдвард, а я сверху видела безжизненное тело белой волчицы и Эдварда, сидящего подле меня.
-Беллз, ты нам очень нужна! – пропел тонкий голосок Эллис.
-Доченька! – Карлайла не было в комнате, но я слышала его голос. – Прости, но я не могу ничего сделать… Такое впервые в моей практике, и я боюсь, что нет средств… Белла, знай, мы все любим тебя и хотим, чтоб ты жила. Борись ради нас, ради своих родителей, ради Пола… Ты навсегда останешься в наших сердцах!
-Белла, хоть мы недолго были знакомы, я полюбил тебя всем сердцем! Ты стала мне больше, чем тётей. Ты стала сестрой… - голос Пола подрагивал, а по его лицу текли слезы.
Я очутилась в другой комнате. Джейкоб стоял у окна и еле сдерживал слёзы.
-Прости…
Спальня Розали и Эмметта. Эммет еле сдерживает супругу. Роуз же бьется в истерике…
"Ты нужна нам… Нужна… Ты навсегда останешься в наших сердцах… Навсегда…"
Меня стало затягивать в какую-то воронку. Тянуло очень сильно, словно пылесосом. Нет, даже сильнее! Воронка, пылесос, водоворот… Хуже! Но я не могла противиться этому потоку, этой боли… И снова темнота…
Я медленно открыла глаза и заскулила от боли. На этот звук сбежались все, кто был в доме.
-Белла, ты очнулась! – Эсми была очень рада. Я лишь только кивнула. Такс, надо переброситься в человека. Я встала с низкой софы. Было очень больно стоять на четырех лапах.
-Белла, ты должна вернуться в обличие человека! – в Карлайл говорил не родитель, а врач.
Ну, давай же Беллз! Тело покрылось дрожью, шерсть немного подрагивалась, как от дуновения легкого ветерка. "ААААААААААААААААА!" – мысленно застонала я. Я не могу! Черт!
"Эдвард, я не могу. У меня не получается!" – хоть щит я смогла открыть.
-Беллз, попытайся ещё разок! – попросил парень.
Попытка номер два. Из моего горла доносились хрипы и стоны… Боль сдавливала грудную клетку.
"Не могу… А ещё не могу остаться с вами. Я должна уйти!" – и, хромая, я пошла к выходу.
-Не надо, Белла! – крикнул Эдвард, - Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>27 Мар 2011 17:24

Кузя писал(а):
"Не могу… А ещё не могу остаться с вами. Я должна уйти!" – и, хромая, я пошла к выходу.

Ну почему? Почему она уходит? Не хочу...
Кузя писал(а):
- Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала.

Надеюсь, это ее остановит! Пожалуйста...

Танюш, ты молодец! Большое спасибо за главу! И жду следующую)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>27 Мар 2011 18:11

Таня спасибо за главку Ar Ar Ar Ar




Кузя писал(а):
Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала.

Неужели даже это не остановит ее и она уйдет, правда ей надо восстановиться. а интересно, как с этой вампиршей разбираться будут, за то что она на Беллу напала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>27 Мар 2011 18:25

крутооо... бедная Белла, ее все так полюбили.... проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>27 Мар 2011 22:45

И куда это она собралась?!Жду проду!!! Very Happy
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Завтра две главы принесу читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Hatred or friendship? The answer is obvious (Сумерки) [11292] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение