Стихи и миниатюры от меня)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>04 Янв 2012 8:15

Привет.Наконец ты здесь.Мы потеряли всякую надежду уже.Очень понравилась миниатюра.Только конец какой-то совсем печальный.А когда ты возьмешься за своего Демона?Или ты совсем его забросила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>04 Янв 2012 13:35

Привет, Юлиана.

Да, я вернулась и мне очень стыдно. Серьезно.

Хм, Демона... Можно попробовать - только не сейчас, нужно закончить еще три произведения(

Леди Шанс писал(а):
Очень понравилась миниатюра.Только конец какой-то совсем печальный

Спасибо, я очень рада. А конец да, печальный. Но увы, от меня он не зависел. Это миниатюра на реальных событиях. Я даже не слишком преувеличивала, просто хотела показать ему, как их отношения со стороны выглядят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>04 Янв 2012 17:54

Adventuress писал(а):
Привет, Юлиана.

Да, я вернулась и мне очень стыдно. Серьезно.

Хм, Демона... Можно попробовать - только не сейчас, нужно закончить еще три произведения(

Ну, вообще-то ты его очень давно начала....И мы все ждали проды.А ты и так нас мурыжила дольше, чем надо.А тут еще и какие-то новые произведения.В таком случае читать что-то новое не хочется даже начинать.А то опять начнешь читать, а ты опять пропадешь...Обидно...
Adventuress писал(а):
Спасибо, я очень рада. А конец да, печальный. Но увы, от меня он не зависел. Это миниатюра на реальных событиях. Я даже не слишком преувеличивала, просто хотела показать ему, как их отношения со стороны выглядят.

Тогда это еще печальнее, если с реальных событий....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>04 Янв 2012 17:59

Мне правда очень стыдно... И я правда постараюсь как можно быстрее закончить все дела (я не про другие произведения) и взяться за Демона. И даже постараюсь вытянуть на гет)

Леди Шанс писал(а):
Тогда это еще печальнее, если с реальных событий....

Да, безумно. Он мне тогда написал и сказал, что себя узнал. Надеюсь, у него сейчас все хорошо в Англии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oksana Dovgotko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2012 1:57

Smile Laughing
 

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>06 Янв 2012 8:47

Adventuress писал(а):
Мне правда очень стыдно... И я правда постараюсь как можно быстрее закончить все дела (я не про другие произведения) и взяться за Демона. И даже постараюсь вытянуть на гет)

Посмотрим-посмотрим....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , Таня , спасибо за красоту! С утра светило солнце. Сейчас небо затягивают облака, наверное опять будет дождь. +29, ветерок западный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стихи и миниатюры от меня))) [11323] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение