*Английские сериалы или сериалы об Англии

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Ноя 2012 9:29

Guinevere писал(а):
Была идея снимать продолжение

Да тут такая тема благодатная, что можно снять элементарно, этот же сериал, но с другими актерами... Хотя, я посмотрела, девочки выглядят прекрасно, постарел актер, кот. Джека играл... Сама идея очень интересная, времена самые интересные за 500 лет... Было бы желание и, конечно, деньги!
Guinevere писал(а):
у Тилли с Норманом родились близнецы
2) Иви рассталась с Дэниэлом давно, и у нее роман с немецким офицером. Shocked Вот так поворот сюжета. Я бы очень хотела посмотреть, такая интрига!

Дааа, это, и впрямь, интересно... Блиннн, жалко-то как, что все рухнуло...
Guinevere писал(а):
Ух ты! Иви в Россию приезжала? Laughing Фильм понравился?

Я фанатка В.Разбегаева, он там играет, фильм - боевик, но приличный такой, патриотичный. Луиз Ломбард играет английскую или американскую журналистку, довольно большая роль, надо сказать... Она, вроде как, в паре с главным героем (А.Макаровым)... а то я вся истерзалась - откуда же знаю актрису...
Guinevere писал(а):
Обычно я не люблю слишком длинные сериалы. "Остаться в живых"- я на втором сезоне сдулась, "Аббатство Даунтон" - в середине третьего вышла из игры, но на героев"Дома сестер Эллиот" я хочу смотреть и смотреть, еще 2 сезона я бы точно выдержала, хоть с немецким офицером

Согласна, "Остаться в живых" я и первый не смогла досмотреть... и "Аббатство" тоже бросила, какой смысл...
А в "Доме Эллиотт" так всё как-то жизненно и постепенно, что нет досады на ситуации, все продумано, особенно отношения между людьми. И то, что Би с Джеком такие занятые, но друг без друга не могут и, слава богу, родили ребенка (я радовалась, как за близких родственников, когда она сказала, что беременна). И Иви все никак не могла найти половинку свою - такая роскошная девушка, конечно, кто ее достоин, какой-нибудь супер бизнесмен... Не ужилась она с Дэниэлом и это тоже понятно - две творческие богемные личности в одном гнезде, ей нужен какой-нибудь магнат, спокойный и рассудительный, который будет ее поддерживать и помогать, а не взбалмошный парень, ничего из себя не представляющий, но много требующий от жизни и жены (ты мое отношение к Дэниэлу поняла Laughing ) ...
Да судьба Мэдж меня тоже заботит... Хотелось бы счастья и для девчонок-швей, так они преданы делу...
А что до высокой моды... Думаю, они остановятся на чем-то среднем... Ну кто сейчас шьет на заказ или покупает у Дольче и Габбана, все подделывается - и концов не найти. А есть марки одежды, которые рассчитаны на все слои населения, они тоже выпускают коллекции, это качественные вещи в красивых магазинах по вменяемым ценам... Но все-таки под маркой конкретной фирмы, и это видно по пошиву и тканям... Я в этом плохо разбираюсь... но, думаю, Дом Элиотт остановится на чем-то подобном...
Немецкий офицер -это не есть хорошо, но, учитывая, что Англия воевала чисто номинально, уж простите, там такого трагичного вопроса не стояло, я думаю,... но все равно - нехорошо... Sad
Кстати, форту фашистских офицеров СС шила компания ХьюгоБосс, я как смотрю на эту форму, все думаю, нда, Хьюго Босс свой хлеб зря не ест... Хотя они это пытались скрыть... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>16 Ноя 2012 9:47

Esmerald писал(а):
Девочки, вспомнила еще один отличный мини-сериал...

"Ожившая книга Джейн Остин" в оригинале "Потеряться в Остин"

Я видела на сайте с которого качаю фильмы этот сериал. Насторожили отзывы о нем, поэтому решила по временить со скачиванием. Но, теперь, думаю, что пересмотрю свою позицию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Ноя 2012 10:33

ellegirl писал(а):
Я видела на сайте с которого качаю фильмы этот сериал. Насторожили отзывы о нем, поэтому решила по временить со скачиванием. Но, теперь, думаю, что пересмотрю свою позицию!

Я тоже долго сомневалась - смотреть/не смотреть, и сама не ожидала, что так проникнусь...
Если не сильно опираться на книгу, и стараться не ассоциировать фильм с классическим романом, а воспринимать данное творение, как юмореску на тему... то вполне может понравится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mischel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 314
Откуда: Харьков, Украина
>16 Ноя 2012 12:25

Какая тема интересная Very Happy Very Happy Very Happy
Я на днях посмотрела Жены и дочери по роману Элизабет Гаскелл. Мне понравился.
Аннотация
Когда овдовевший отец 17-летней Молли Гибсон решает жениться вновь, жизнь девушки превращается в хаос. Молли предстоит научиться жить рядом с властной мачехой и необузданной сводной сестрой, разобраться в мрачных семейных тайнах, испытать пылкую страсть и стать жертвой любовных интриг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>16 Ноя 2012 13:23

Esmerald писал(а):
Хотя, я посмотрела, девочки выглядят прекрасно, постарел актер, кот. Джека играл...

Я видела фото повзрослешей Иви - она теперь блондинка, правда, но выглядит очень хорошо,и,главное, молодо. Рада слышать, что и Беатрис все еще хороша). Старение Джека можно было бы обыграть тем, что он слишком много трудится в парламенте Smile , а еще тем, что он на Второй мировой тоже воевал ( на британских форумах одна поклонница сериала все переживала, призовут ли Джека на фронт или нет). Хоть бы не призвали, а то как же так - и на Первой мировой он воевал...
Esmerald писал(а):
Сама идея очень интересная, времена самые интересные за 500 лет...

Я обожаю период между двумя войнами. Особенно в Англии. Это самый смак.
И еще я задумалась - в третьем сезоне женщины носят короткие юбки по колено, а год где-то 1927... Каково себя чувствовать в такой короткой юбке после того как всю жизнь носила платье до пола? Ведь до Первой Мировой войны женская мода, по сути, оставалась в 19 веке. А потом очень быстро и резко женщины и короткие юбки, и брюки начали носить, и ходить на свидания с мужчинами спокойно, и даже жить вместе гражданским браком. Интересно, как себя при этом чувствуешь? Интереснейшая эпоха.
Esmerald писал(а):
Было бы желание и, конечно, деньги!

Сериал "Вверх и вниз по лестнице" же возобновили через много лет...
Esmerald писал(а):
родили ребенка

мне так нравится Беатрис - мама! Она такая милая с ребенком, но не чрезмерно хлопочет над Люси, а продолжает заниматься Домом Эллиот, интересуется политикой.
Esmerald писал(а):
взбалмошный парень, ничего из себя не представляющий, но много требующий от жизни и жены (ты мое отношение к Дэниэлу поняла ) ..

Так говорят, у него большой талант Smile Он бы мог себя еще показать, если бы сериал не прикрыли.
Я не могу понять, нравится ли мне Дэниэл. Мне кажется, он из тех людей, которым трудно понять самих себя.
Не понравилось, как он Грейс защищал после того, как она со своим дружком обманула его невесту Shocked Зато понравилось, как он встал на сторону Иви в последней серии, как горячо ее поддерживал.
Esmerald, а как тебе Майлс? Думаешь, могло бы у них с Иви что-нибудь получиться? Я думаю, да, он спокойный и преданный ей.

Насчет высокой моды, я думаю,что Иви отправит Дэниэла в Париж, а сама останется и будет работать над "от кутюр", в то время как Майлс и Джозеф - над готовой одеждой. А с Дэниэлом они будут встречаться в выходные)

Интересно, как она вообще могла с немецким офицером познакомиться, не было в войну же немцев в Англии. Значит, Иви жила, например, в Париже? Или вообще она осталась с Дэниэлом? снова вопросы)

Esmerald писал(а):
Если не сильно опираться на книгу, и стараться не ассоциировать фильм с классическим романом, а воспринимать данное творение, как юмореску на тему... то вполне может понравится...

Я уверена, мне понравился бы сериал, если бы так не бесила главная героиня. Я начала смотреть, и все бы ничего, но как смотреть сериал, если героиня внешне не нравится, и поведение ее раздражает...Не могу понять, почему в нее все влюбятся, включая, кажется, Кэролайн Shocked Я бросила, несмотря на присутствие моей любимой Джеммы Артернон. После "Тэсс из рода дЭрбервилей считаю Джемму самой красивой актрисой из всех, которых я видела. Внешне она просто идеальна для меня.
Mischel писал(а):
Я на днях посмотрела Жены и дочери по роману Элизабет Гаскелл. Мне понравился.

И мне тоже очень нравится сериал. Как же чудесно играют все до единого актеры! Молли так трогательна, ее отношения с Роджером - трепетные и красивые. И от Синтии я в восторге! А ведь она далеко не положительный персонаж, но как обаятельна, и как приятно на нее смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Ноя 2012 9:37

Guinevere писал(а):
Я видела фото повзрослешей Иви - она теперь блондинка

Я подозреваю, что она по жизни природная блондинка или светло-русая, как Би... англичанка, все-таки... но по роли ее почему-то сделали брюнеткой, наверное, чтобы они с Би кардинально отличались друг от друга...
Guinevere писал(а):
И еще я задумалась - в третьем сезоне женщины носят короткие юбки по колено, а год где-то 1927... Каково себя чувствовать в такой короткой юбке после того как всю жизнь носила платье до пола?

я сразу вспомнила как в начальной школе я застала два года школьной формы, а потом все резко перешли на джинсы... Честно говоря, никакой разницы не ощутила, мне кажется молодые женщины очень восприимчивы к новым тенденциям, а к тому же они оценили удобства новой моды. Ведь Шанель упростила платье именно для работающей женщины, не той, которая сутками от тоски умирает с камеристкой на пару, а той, которая делает дело! Надо поинтересоваться, кто первой брюки одела прилюдно... Laughing
Guinevere писал(а):
и даже жить вместе гражданским браком

ну это делалось тайно, все равно это считалось позором, вплоть до ... 70-80 годов, насколько я знаю... А для многих этой и сейчас ничего хорошего...
Кстати, фраза "гражданский брак" означает брак, зарегистрированный в ЗАГСе, т.е. перед судьей, а церковный брак - освященный церковью... Так что, Мэдж со своим любезным были всего лишь сожителями (как и все, кто просто живут вместе) звучит это просто ужасно... Sad
Guinevere писал(а):
а как тебе Майлс? Думаешь, могло бы у них с Иви что-нибудь получиться? Я думаю, да, он спокойный и преданный ей.

Мне он никак, тем более после последней серии, явился со своим папочкой и перевернул все, что годами нарабатывалось... Да и он недостаточно сильный для Иви... Ей нужен сильный мужчина, личность, который может поддержать, а может ей и противостоять, иначе она его забьет своим авторитетом.
Guinevere писал(а):
если героиня внешне не нравится, и поведение ее раздражает

на счет поведения не скажу... но про внешность согласна... Девочка явно не тянула, чтобы ее сам Дарси полюбил... Современные женщины покрасивее будут георгианских, хотя бы из-за более удобных условий жизни... Мне актриса тоже не очень... Но сериалу это не помешало...
Mischel писал(а):
Я на днях посмотрела Жены и дочери по роману Элизабет Гаскелл. Мне понравился.

Да, сериал отличный, хоть главный герой и порядочная мямля... Как у героини только терпения хватило... Мне там больше всего понравился Ян Гленн, управляющий... Вот это мужик, да еще и благородным оказался, Эхх... Синтия дура... Laughing Embarassed
у Гаскелл все романы хороши, и все они про людей дела, а не про разнеженную аристократию... Эра промышленной революции себя показывала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>19 Ноя 2012 15:54

elenna писал(а):
ой Ромола Гараи замечательно воплотила легкий образ Эммы, и Джонни Ли Миллер там классный!!!

мне тоже очень понравился сериал Serdce Самая удачная, на мой взгляд, подборка актеров на главные роли. ( Гвинет Пэлтроу мне не нравится, а в старом фильме, к тому же, много важных линий не раскрыто, персонажам уделяется мало внимания. Это, ИМХО, конечно же)
Эмма в сериале 2009 года- пышущая здоровьем, энергичная, красивая, своевольная, самоуверенная, она нередко ошибается, но при этом так мила и обаятельна, что зла на нее держать невозможно. Браво Ромоле Гарай). Джонни Ли Миллер выглядит истинным джентельменом, красив и благороден - всем хорош). Еще очень понравились Харриет, мистер Вудхаус, мистер и миссис Элтон, Фрэнк Черчилл!!! Они точь-в-точь такие, какими я представляла их, читая книгу!
Seniorita Primavera писал(а):
Обожаю пару Дэвида Моррисси и юной Чарити Уэйкфилд!!

Я думала, что после Кейт Уинслет в роли Марианны не захочу и смотреть на игру Чарити Уэйкфилд. Но я ошиблась, и рада этому. Побольше бы Чарити снималась! Сериал - чудесный, красивый, живой. Понравились абсолютно все актеры, а особенно Дэн Стивенс и Чарити Уэйкфилд. Вот теперь не знаю, какая из двух Марианн мне ближе, люблю обеих))
Esmerald писал(а):
Надо поинтересоваться, кто первой брюки одела прилюдно...

Я что-то читала про это) Ту женщину общество заклеймило, она сделала это слишком рано, насколько я помню, еще до Первой мировой... Надо поискать статью)
Esmerald писал(а):
ну это делалось тайно, все равно это считалось позором

Да, ты права, наверное, для большинства так и было. Мэдж с Чарльзом это скрывали точно... Но вот Иви с Дэниэлом...Я не думаю, что они стеснялись того, что живут вместе - они же из богемных кругов. Дэниэл точно не стеснялся, может быть, даже гордился Laughing
Esmerald писал(а):
но про внешность согласна... Девочка явно не тянула, чтобы ее сам Дарси полюбил...

О вкусах не спорят, конечно, но стоит мне вспомнить разных актрис, играющих Лиззи, возлюбленную Дарси - и сравнить с ней...
Esmerald писал(а):
Да, сериал отличный, хоть главный герой и порядочная мямля..

Ну он просто не устоял перед Синтией, и долго не мог понять сам себя. и того, что любит Молли
Esmerald писал(а):
Мне там больше всего понравился Ян Гленн, управляющий... Вот это мужик, да еще и благородным оказался, Эхх... Синтия дура...

О! Как по мне, он очень красивый мужчина! Я им любовалась)
И хотела, чтобы Синтия осталась с ним. Но для нее на первом месте - деньги, положение в обществе итд, поэтому окончательный выбор Синтией мужа конкретно для нее - правильный все же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>20 Ноя 2012 20:04

Смотрю «Лондонский госпиталь», сериал - необыкновенный, даже для английского кино. Все персонажи – невымышленные, они существовали в реальности, и врачи, и медсестры, и пациенты, и сериал был снят по мотивам дневников этих людей, по записям в документах больницы. Это поразило меня. А еще заставка! Она начинается с фотографий персонала больницы 1907 года и сведений о том, что в то время средняя продолжительность жизни была 45 лет. Я знаю, что люди тогда жили недолго, но именно сериал настолько ярко показывает ужасы эпохи «во всей красе»: легко умереть от воспаления легких, так как нет необходимых лекарств, открытый перелом чаще всего заканчивается лишением конечностей, постоянные смерти детей, ужасная нищета…
Только я не поняла, что случилось с мальчиком Оливером? Что это? Лишай? Но какой же кошмар….
А изобретатель рентгена, лишившийся пальцев…
Смотреть тяжело, но в тоже время оторваться не могу. Меня завораживает эпоха несмотря ни на что. Я будто бы переношусь в Лондон начала 20 века! И это ощущение мне дорого.
А еще есть прекрасные персонажи. Стажерка Этель Беннет, например. ( Марианна из «Чувства и чувствительности»). Живая и веселая, очень красивая девушка, она – великолепная медсестра, умелая, находчивая и полная сострадания. И благородный рыжеволосый доктор мне очень по душе, думаю, у него будет роман с Этель.
Весь день только об этом сериале и думаю..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>25 Ноя 2012 17:45

Guinevere писал(а):
Смотрю «Лондонский госпиталь», сериал - необыкновенный

не то слово, когда смотрела, тоже была шокирована подробностями... Все-таки антибиотики - это достижение, чуть не главное, в 20 веке...
Guinevere писал(а):
что случилось с мальчиком Оливером? Что это? Лишай? Но какой же кошмар….

Гвен, насколько я поняла, это экзема в ярко выраженной, обостренной форме, на фоне СИЛЬНО ОСЛАБЛЕННОГО иммунитета, в Англии из-за сухого и холодного климата он часто встречается, я неоднократно про это читала! А само заболевание скорее аллергического характера, в зимний холодный период обостряются все кожные болезни, особенно у аллергиков, по себе знаю, крема нужно ведро после ванной... Но т.к. мы нормально питаемся и моемся - у нас не возникает таких осложнений!
Guinevere писал(а):
А изобретатель рентгена, лишившийся пальцев…

вот этим я была шокирована тоже, люди же и не подозревали о радиации и ее последствиях, это просто кошмар. Наука шла по трупам, но без этих трупов не было бы огромного количества открытий...
Guinevere писал(а):
И благородный рыжеволосый доктор мне очень по душе, думаю, у него будет роман с Этель.

Особенно меня поразил актер, играющий этого самого врача, после "Севера и Юга", где он представляет собой полное ничтожество - здесь чистейшей воды интеллигент, истинный врач и джентльмен - вот она - сила перевоплощения!!!

Я, таки, посмотрела "Большие надежды" - я просто в восторге и шоке одновременно... Сейчас говорить ничего не могу...
Замок как из сказки про Спящую красавицу... букеты в пыли меня просто убили... мне такие замки часто снятся...
Джиллиан Андерсон вне всяких восторгов...
Вообще немного "Отверженных" Гюго напомнило... но сейчас не буду ничего писать, слов нет, надо созреть на отзыв!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>25 Ноя 2012 18:44

Смотрела несколько английских мелодрам "Секретарши" (есть 1 сезон, потом закрыли), "Любовницы"(снято полных три сезона, американцы снимают ремейк) и знаменитый "Тайный дневник девушки по вызову" (есть 4 сезона) и скажу -британцы хорошо снимают не только костюмные фильмы. Нравятся актрисы в сериалах, лица у них более одухотворенные что ли в сравнении с американскими актрисами, есть очень красивые и мужественные актеры, так что рекомендую смотреть тем, кто ищет что-то новенькое. Кстати, чопорные британцы и о сексе хорошо снимают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>29 Ноя 2012 8:15

Вчера весь вечер смотрела сериал "Север и юг". Очень понравился! Рада, что его посмотрела. Некоторые сравниваеют его с "Гордостью и предубеждением". Что-то в этом есть. Сам сериал очень реалистичный. Проблемы героев как главных, так и второстепенных, принимаются близко к сердцу и понимаешь, что каждый прав по-своему. Актеры понравились, особенно хорош главный герой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>29 Ноя 2012 9:45

ellegirl писал(а):
Вчера весь вечер смотрела сериал "Север и юг"

помню, как наткнулась на него онлайн... первый раз смотрела , не могла оторваться до 5 утра, потом 100 лет ждала диск из интернет-магазина...
ellegirl писал(а):
Сам сериал очень реалистичный.

Мне этим очень нравятся романы Гаскелл, они про людей дела, которые работают и зарабатывают не только деньги, но и уважение общества своим трудом и своими мозгами, а не почивают на лаврах, доставшихся им от предков... Времена промышленной революции показаны просто отлично...
ellegirl писал(а):
Актеры понравились, особенно хорош главный герой.

да, на редкость хорошенькая девочка, но про Ричарда Армитиджа... что тут сказать, я все ходила, помню, после просмотра и спрашивала, где англичане его так долго прятали. У него роль Торнтона была и есть звездная... и никакие там "Призраки"/"Шпионы"/"Spooks" (Боже прости, где советские подводные лодки бороздят просторы территориальных вод Великобритании, и герои говорят на изуродованном русском про чернобыльские грибы со всеми террористами Laughing Laughing :lolSmile никогда не сравнятся с "Севером и югом" ...
Был еще, правда, "Робин Гуд"... но это для подростков сериал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verganvera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2012 19:47

Кто видел новый сезон Чисто английское убийство ,а так же продолжение сериала Инспектор Льюис уж очень понравились.
 

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Дек 2012 10:20

ellegirl писал(а):
Даже не представляю чем закончится сериал и что будет дальше.

Усе будет хорошо и не классически!!!

verganvera писал(а):
Кто видел новый сезон Чисто английское убийство

Вышло, по-моему, три серии, вернее, только три озвучили... Такими темпами остальной сезон мы увидим после олимпиады в Сочи... А так, мне нравится сериал и с новым актером, он стал более психологическим, герой же психолог... Laughing И супруга его мне очень нравится, деловая такая англичанка ос своим, всегда правильным мнением... Laughing А еще очень импонирует момент отношения простых смертных к знати в Англии, со скепсисом и сарказмом... ко всему их гонору и замашкам... Помню очень понравилась серия "Кровавая свадьба", когда дочка еще старого инспектора замуж выходила, параллельно женились какие-то аристократы, вот там - то они себя во всей красе показали... Типа, для них закон особый, они голубая кровь и бла-бла-бла... Обхохоталась, когда сержант отбивался от одного из убийц их фамильным щитом с рыцарских лат, это было ну ооочень смешно... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>06 Дек 2012 18:00

Esmerald писал(а):

Усе будет хорошо и не классически!!!

Точно, сюжет не классический! После просмотра у меня немного смешанные чувства, я так и не поняла, что Дарси за фрукт и что он действительно влюбился в Аманду. Все события происходили слишком быстро и немного сумбурно, на мой взгляд. Но, сериал отличается от того, что я когда-либо видела. Авторами точно подмечено, что часто читая любимую книгу, нередко представляешь себя в романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я тоже хотела предложить такой вариант! Так что я за! Остановило только то, что некоторые из нас уже прочитали. Ну, в принципе,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Английские сериалы или сериалы об Англии [15780] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение