Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Авг 2016 16:08 vip

 » Глава 29


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Авг 2016 16:09 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

July-bmw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2016 11:19

Продолжение впечатлило! На эти книги фильм нужно снимать! Мне очень понравилась история! Да мило, да наивно, да сказка... Но очень интересная и захватывающая!!! Жду написания новых книг!!! Flowers
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Авг 2016 13:40

July-bmw писал(а):
Продолжение впечатлило! На эти книги фильм нужно снимать! Мне очень понравилась история! Да мило, да наивно, да сказка... Но очень интересная и захватывающая!!! Жду написания новых книг!!! Flowers


Юля, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада, что моя история вам понравилась! Планирую третью книгу, где Пандора будет представлена 200 лет спустя просле правления Милы и Бальтазара. Раскрою секрет откуда в наших сердцах появилась любовь и почему Свет и Тьма начали свое соперничество. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

July-bmw Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 14:02

Здесь борьба развернулась не на шутку между мужчинами Милы, а именно между Бальтазаром и Арманом. И вроде бы Арман весь такой милый, обходительный, но всеравно приторный получается... Но это мое мнение! Бальтазара я все же больше уважаю... Ведь как бы тяжело не было, он все равно смог измениться ради любимой женщины... Понятное дело, что не обошлось тут без всяких подстав и различных провоцирующих ситуаций, но всё же предпочтение мое Бальтазару. И раз уж речь зашла об этих героях, то мне интересно узнать, они вымышлены или всё же есть на этом свете их "оригиналы"? mult
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Авг 2016 14:32

July-bmw писал(а):
Здесь борьба развернулась не на шутку между мужчинами Милы, а именно между Бальтазаром и Арманом. И вроде бы Арман весь такой милый, обходительный, но всеравно приторный получается... Но это мое мнение! Бальтазара я все же больше уважаю... Ведь как бы тяжело не было, он все равно смог измениться ради любимой женщины... Понятное дело, что не обошлось тут без всяких подстав и различных провоцирующих ситуаций, но всё же предпочтение мое Бальтазару. И раз уж речь зашла об этих героях, то мне интересно узнать, они вымышлены или всё же есть на этом свете их "оригиналы"? mult


Как уже говорила вся эта история мне приснилась. И образ Бальтазара видела именно таким. Я тоже больше отдаю ему предпочтение. Но так как герои прошли через мою душу, к ним зацепились некоторые качества настоящих людей, которых я знаю в нашем современном мире. Кто-то из друзей узнал в себе качества Милы, кто-то нашел свое сходство с Арманом, кто-то с Бальтазаром.
Как я люблю говорить: я не писатель, а только учусь, поэтому с каждой своей новой книгой стараюсь совершенствоваться и делать истории менее наивными, а героев более реалистичными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Окт 2016 20:55

 » Красота от Latinskaya




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Окт 2016 21:07

 » Красота от Канима




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Окт 2016 20:18

Огромное спасибо за ваш роман! Flowers Он меня просто покорил! Невероятно интересная и захватывающая история tender
Ещё раз спасибо! Flowers Желаю, вам, успехов в творчестве и побольше вдохновения Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 20:37

Thirteenth писал(а):
Огромное спасибо за ваш роман! Flowers Он меня просто покорил! Невероятно интересная и захватывающая история tender
Ещё раз спасибо! Flowers Желаю, вам, успехов в творчестве и побольше вдохновения Flowers wo


Вика, спасибо большое за комментарий!!! Flowers Очень рада, что история вам понравилась! Вообще планирую написать книгу (200 лет спустя после правления Милы и Бальтазара), историю о том, из-за чего началась борьба Света и Тьмы, а так же откуда взялось чувство любви. Но пока это в планах tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Thirteenth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Окт 2016 20:41

Ludmila Koroleva писал(а):
Вика, спасибо большое за комментарий!!! Очень рада, что история вам понравилась! Вообще планирую написать книгу (200 лет спустя после правления Милы и Бальтазара), историю о том, из-за чего началась борьба Света и Тьмы, а так же откуда взялось чувство любви. Но пока это в планах

С нетерпением буду ждать продолжения Ar [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>22 Окт 2016 23:23

Thirteenth писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Вика, спасибо большое за комментарий!!! Очень рада, что история вам понравилась! Вообще планирую написать книгу (200 лет спустя после правления Милы и Бальтазара), историю о том, из-за чего началась борьба Света и Тьмы, а так же откуда взялось чувство любви. Но пока это в планах

С нетерпением буду ждать продолжения Ar
[/quote]

Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2016 10:18

 » Коллаж от Анджи

Человек может потерять все: веру, любовь, уверенность, дружбу, и только одно останется с ним до последнего мгновения — надежда! Это огромная сила, которая не дает нам сдаваться в трудную минуту, заставляя бороться до конца.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Дек 2016 22:46

Я думаю что получу такое же удовольствие от прочтения этого романа как и от других твоих романов wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Дек 2016 1:20

Vetlana писал(а):
Я думаю что получу такое же удовольствие от прочтения этого романа как и от других твоих романов wo Flowers

Vetlana, очень надеюсь, что понравится. Потому что у меня все истории разные. Кто-то больше любит СЛР, кто-то ФЛР, а я фанат и того и того жанра, поэтому и истории то в современном, то в фантастическом пишу. но, если верить отзывам друзей и других читателей, читалось все легко. Это вторая моя книга и она откроет много секретов, которые остались в первой части и еще шире раскроет мир Пандоры. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕРНОСТЬ" Затихли грозные раскаты, Свершилось мира торжество… К вдове погибшего комбата... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Последняя Надежда Пандоры (роман,фэнтези,18+) [21633] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение