Снимите это немедленно!

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Янв 2009 21:13

Damaris писал(а):
О, какую я темку отыскала в первый день нового года. Вот, что значит, сидишь - времени вагон, смотри - не хочу...
По поводу кожаных штанов и юбок. У меня были как-то черные кожаные брюки прямые и узкие под шпильку замшевую. Они мне оооочень нравились.
И была юбка. Тоже прямая, до колена, так же под шпильку. Я с замшевыми черными сапогами носила (да, кто меня знает, понимает, что я повернута на замше... при чем совсем повернута). Мне очень нравились и юбка и брюки. Куда я брюки засунула - не помню, а вот юбка порвалась. Щьеееерт побьери. Это было ужасно. Я пошла на ДР к подруге, а у нее песик маленький был. Щеночек совсем. Но порода - бордосский дог. Сами понимаете, там ряха как будка даже в младенчестве. И вот эта добродушная физиономия любила пристраивать свою слюнявую морду на моих коленях, а потом, чуть подождав, пытаться забраться мне на колени всем нехилым телом целиком... Когда я пришла в юбке, наш мохнатый друг разорвал юбку лапой в попытке изобразить из себя болонку и взабраться на меня. В мастерской сказали, что юбку не починить. Будет видна заплатка. Так и висит в шкафу, потому что выкинуть жалко. Уж очень она мне нравится.


Юлькин!Жалко!У меня тоже была замшевая юбка с бахромой(подруга из Канады прислала).Под замшевые сапоги - блеск!!!!!!!( Я тоже обожаю замшевую обувь)!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Янв 2009 21:36

Многие ,наверное, прошли через кожаные брюки и замшевые юбки. Я тоже. А замшевую обувь до сих пор люблю и считаю ее очень элегантной. Вообще люблю красивую обувь!И сумки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Янв 2009 14:11

А я терпеть не могу замшу... Особенно обувь=( Embarassed
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>06 Янв 2009 14:28

А мне замша нравится. Smile Верхняя одежда и обувь. Только обувь такую не покупаю почти. Быстро презентабельный вид теряет. Мне вечно на ноги наступают или что-нибудь под ноги попадается, запинаюсь постоянно, а как оказывается лужи и грязь часто встечаются, бее. Но это уже из серии, если вас бьет уже третий муж, то может дело не в муже, а в вас? Smile
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2009 16:15

Я без замшевой обуви просто не могу жить. Туфли, сапоги, ботинки... Это болезь вот, что.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Янв 2009 19:14

Замечательная тема! Жалко только сейчас ее нашла Smile соглашусь практически со всеми, и низкие джинсы, и брюки с мотней, и обилие бижутерии и вообще все о чем тут написано - абсолютно правильно. НО хочу сказать пару слов в защиту таких нелюбимых вами подследников. А если без них просто невозможно обуться? Дело не в неудобной обуви или колодке, я сама очень страдаю, потому что очень тонкая кожа на ногах. И если новые туфли я еще могу разносить походя поначалу с пластырем на пятках, то с босоножками это невозможно. Все ремешки и веревочки на пальцах через 15 минут натирают до крови. Даже просто спотыкнувшись об ковер я могу ободраться до крови, так что следочки летом - это единственный вариант. Просто можно подобрать их под одежду, сейчас же есть масса фасонов, я вот прикупила себе кружевных всех цветов и с вышивками, с узенькими кружавчиками, даже с блескучками есть. И я от них не откажусь, что бы мне на эту тему не говорили. Потому что кружавчики смотрятся все же лучше, чем залитые кровью ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Янв 2009 22:28

Не, меня даже кровь не заставит надеть подследники под босоножки.. Я как-то тоже сильно мучилась с новой парой.. а всего лишь надо было чуть ослабить шнуровку..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Янв 2009 22:44

Ну вот, у всех разный взгляд на проблему Smile только не во всех фасонах можно регулировать ту часть что на пальцах, а если и можно, то свободное бултыхание ноги еще сильнее натрет, это тоже проходили. И антибиотики неделями потом пила, потому что ноги разносило от воспаления кровавых пузырей. Просто согласитесь, что порой у человека просто нет выбора, и если я не хочу в жару ходить в колготках и туфлях, то симпатичные следочки - это выход. Даже если под босоножки. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Янв 2009 22:51

Я с Джул согласна, следки не буду одевать. Либо другую обувь просто куплю, либо как-то иначе изголюсь. Симпатичных следочков еще не видела. Кружевные и плетеные всякие вообще видеть не могу, тем более разных цветов. Когда вижу такие на людях в городе... Crazy Этим летом "порадовала" одна прохожая. Ярко-бирюзовые кружевные следки под серебряные босоножки... Мне они не по вкусу, но так как у всех разное восприятие... тут спросить или доказывать что-то кому-то бессмысленно.

Сегодня с прискорбием увидела, что моя черная блузка с винтажными кружевными рукавами, такими, облегающими, почти атласными, была напрочь испорчена подругой, которой я дала блузку поносить... Она сидела рядом с курящим парнем, он на нее стряхнул пепел. Вот, думаю, кого мне погрызть первым: подружку или того курящего недоумка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>10 Янв 2009 23:10

Рис, грызи подружку! Она должна была за твоей блузкой смотреть и не садиться рядом с такими вот сомнительными типами! Ой, как блузочку жалко! Да еще с винтажными рукавчиками. Я тоже черные блузки обожаю. tender
Девочки, а одна моя родственница носит утром и днем вечерние платья. Вечером, впрочем, тоже. По поводу и без. В институт может в таком виде пойти, например. Да еще мне доказывает, что это правильно, и что таким образом она себе как бы праздник каждый день устраивает. Crazy Говорит, что люди оборачиваются и смотрят ей вслед. А ей это внимание приятно. А когда я попыталась ей намекнуть, что они не от ее прекрасного вида балдеют, она мне не поверила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>10 Янв 2009 23:22

Damaris писал(а):
Я с Джул согласна, следки не буду одевать. Либо другую обувь просто куплю, либо как-то иначе изголюсь. Симпатичных следочков еще не видела. Кружевные и плетеные всякие вообще видеть не могу, тем более разных цветов. Когда вижу такие на людях в городе... Crazy Этим летом "порадовала" одна прохожая. Ярко-бирюзовые кружевные следки под серебряные босоножки... Мне они не по вкусу, но так как у всех разное восприятие... тут спросить или доказывать что-то кому-то бессмысленно.

Сегодня с прискорбием увидела, что моя черная блузка с винтажными кружевными рукавами, такими, облегающими, почти атласными, была напрочь испорчена подругой, которой я дала блузку поносить... Она сидела рядом с курящим парнем, он на нее стряхнул пепел. Вот, думаю, кого мне погрызть первым: подружку или того курящего недоумка.


Риса!Внеси свою подружку в " черный список"( это ведь не ее вещь вот ей и по ф...............).

А следки я под каким соусом носить не буду.Я только "балетки" в больничку .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 23:39

А я вот понимаю Танюшку. Девочки, вы, слава богу, не испытывали наверное такой боли как у нее. Когда уже не до красоты. И не надо обращать внимания. Когда болят ноги, это ужас. У меня у мамы такое было. А ходить надо . Обувь подбирай, не подбирай, только если домашние тапочки.А в них же не будешь ходить по улице.

Рисуль, погрызть ты можешь и себя, в следующий раз подумаешь, прежде чем давать поносить свою одежду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>10 Янв 2009 23:58

Вот-вот, причем дело совсем не в красоте, да и о какой красоте вообще может идти речь, если походка как у русалочки по ножам, и повторюсь, пальцы кровью заляпаны. Неужели это выглядит эстетичней чем следочки? А если к этому всему еще добавить лето, жару, пот и пыль на дорогах? Я не призываю всех и каждого их носить, отнюдь. Если вам так повезло, что можете не страдая от них отказаться, то это ваше счастье. Но если видите человека, у которого на ваш взгляд единственный промах в гардеробе - это следочки под босоножки, то может это вовсе не промах, а необходимость?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Янв 2009 9:06

Поддерживаю Танюшку!

Вообще, я тут подумала, мода не так уж важна в нашей жизни. Вернее, важна, но не настолько, чтобы платить за это кровью.
И для меня сейчас это просто новая эпоха в жизни - то, что я это признала. Раньше я тратила несколько часов на выход из дому. Макияж, прическа, и гора одежды из шкафа, разбросанная по всему дому. Сейчас - я просто не могу себе этого позволить. Да и не хочу. К чему? Замуж я вышла. Соблазнять других мужиков - опасно для здоровья. И мужу приятнее, когда я понезаметнее... Поэтому, не задумываясь нацеплю подследники, если босоножки натирают. Хотя, конечно, лучше без них - и в хорошей кожаной обуви они вам не понадобятся.
Я вот летом вообще носки натянула, под лосины. Crazy Просто оделась в кафешку не по погоде, замерзла, а мерзнуть с голыми ногами - для меня жуть. И ничего, было весело. Хотя потом, посмотрев на фото - вздрогнула Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Янв 2009 17:22

Катринка писал(а):
Но всё таки хочу высказаться в защиту подследников Может это было временно, пока обувь новая и туфли ноги натирали Laughing

Я вот тоже спокойно к последникам отношусь, преступления в них не вижу
Джули! Согласна!!! Нет, мода важна, всегда очень приятно смотреть на ухоженную, красивую, стильно одетую женщину, но не главное это к счастью в жизни Не главное, но и не ухаживать за собой тоже нельзя, если есть такая возможность конечно.
Джули, а ты носки-то где взяла в кафе? Почему смеюсь? Мы с друзьями в Валдае когда выходим гулять вечером - светло же ещё, лето, босоножечки, шлёпочки у всех. В Валдае есть такое место в центре города (за центром, если так можно сказать за центральной площадью начинается озеро), на берегу озера, где всегда собираются молодые люди. Прямо на берегу - очень очень много скамеечек разных, столиков, кафешки уличные. А к вечеру холодает и комаров сколько У озера всё же. Так вот в сумке у меня всегда есть носки, как стемнеет, замёрзну и закусают комары одеваю. Абы с кем не гуляю - люди мне дорогие и близкие, посмеются конечно (комары появляются, скоро Анна носки из сумки достанет ), но уж точно не осудят. А что подумают другие, если разглядят в темноте мои носки, в общем-то и всё равно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Мой муж сказал,что уходит от меня. Нашел себе другую в соцсетях,но он все еще не знает,что другая-это тоже я... *** -Любимая поговорка... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Снимите это немедленно! [4381] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение