Тайна поместья Эль Фарион

Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2010 21:10

Каролина с легкостью вскочила на спину Дарси. И умело управляя им направилась за пределы манежа.
Цитата:
-Вы живете в Дубае?

-Да,но пока временно.Тут удерживает меня работа.
Я не знала куда девать руки. Со мной никогда раньше такого не было. Пришлось скрестить их на груди.
Цитата:
-Никак не могу поверить,что вы перевоспитываете норовистых жеребцов.

-А что?Сомневаетесь? - одарив его улыбкой, спросила я.
Цитата:
-А давно занимаетесь выездкой?

-Достаточно.
Лет с восьми меня начали приобщать к семейному делу.
Цитата:
Давайте прогуляемся,посмотрим как катается Кэр.?

-Давайте.И мне интересно,как она справляется с Дарси.
Цитата:
-Она не плохая наездница,но куда ей до тренера по выездке. У вас опыт большой, а вот сможете справиться с Вороном?

Я не поверила своим ушам. неужели он предлагает прокатиться на его лошади???
-Конечно!И это доставит мне большое удовольствие.
Цитата:
-Ну если так,то может прокатитесь,а я посмотрю как вы справляетесь.

-Ну,где ваша лошадь?
Он подозвал конюха, и тот держа Ворона под уздцы, подошел. Пара слов и через несколько секунд я уже была на спине Ворона - мне аж не верилось. В нем было столько силы и энергии, что будет очень удивительно, если он не выиграет завтрашние скачки. Я похлопала его по шее, подождала пару минут, чтобы он привык к моему весу и направила в сторону, куда ускакала Кэр.
Это было незабываемо.
Подобное чувство я испытывала в детстве, когда мне разрешили пересесть на взрослую лошадь и самой управлять ею. дух захватывало.
Каролина увидела меня и мы направили коней друг к другу.
Я так и не поняла с чего все началось, но Ворон недовольно фыркнул при приближении Дарси, в ответ мустанг укусил его.
Я этого не ожидала. Лошади редко кусают друг друга, а если и бывает такое, то только в дикой природе при сражении за самку.
Ворон взвился на дыбы и мне пришлось приложить все усилия, чтобы остаться в седле.
Я испугалась. От волнения руки вспотели и скользили по поводьям. Мне было сложно управлять им, а он все сильнее выпрямлялся. Одна рука не удержала и выпустила повод, от чего я чуть не свалилась с него. Пришлось Схватиться за его шею и как можно сильнее сжать бока, чтобы удержаться.
Я видела подобное, мне рассказывали, но испытать такое на себе ... нет, спасибо.
Я не видела что творилось вокруг, от страха, я зажмурила глаза, цепляясь за шею руками и пытаясь что бы ноги остались в стременах.
А потом он опустился и понесся галопом. Мне удалось выпрямиться в седле, схватить повод и я начала тянуть его, чтобы он остановился.
Когда появилась возможность, я тут же спешилась отошла от коня на несколько шагов и осела на землю. Ноги дрожали от страха в прямом смысле и трудно было даже стоять.
Краем глаза я заметила приближающегося всадника на мустанге.
_________________
Сделать подарок
 

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Окт 2010 21:17

Глядя мне в глаза, Крис произнес:
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Иногда титул очень помогает.

- Правда, не задумывалась об этом, - насмешливо произнесла я
Крис продолжал сверлить меня взглядом.
Кристофер писал(а):
- А ты здесь по делам?

- И по ним тоже, но я вообще то здесь живу, -улыбаясь говорила я, - а вот твой приезд -сюрприз...но приятный.
Беря Криса под руку я повела его к выходу:
- Как насчет того, чтобы прокатиться по городу ангелов, - стреляя глазками в его сторону, я продолжала, - уверена тебе понравится.
Мы шли по стоянке автомобилей припаркованных около аэропорта.
Я чувствовала, как солнце ласкает мое лицо
- Я обожаю этот город, здесь всегда тепло. И солнце, согревает душу, не позволяя придаваться унынию!
Хорошо, что я приехала на машине, перед тем как вылететь в Лондон.
Подойдя к припаркованной BMW 3-series E93 Convertible, я села за руль, а Крис на пассажирское.
- Пристегнись, прокачу с ветерком.
Надев солнечные очки, я стала выруливать со стоянки, выезжая на трассу и разгоняя автомобиль до максимальной скорости.
Я была рада, что Крис приехал, моя душа пела.
Это было неожиданно, спонтанно и непредсказуемо.
Ох, как я люблю это в мужчинах
Во время дороги мы болтали обо всем, не затрагивая основных тем. Но меня мучило любопытство, зачем он здесь. Так хотелось верить, что из-за меня, хотя за такой короткий срок знакомства, я не думаю, что можно ожидать большой привязанности. Я реально смотрела на мир, не позволяя окунутся в облако фантазий. Но в данный момент, а просто хотела с головой нырнуть в это облако.
На улице уже смеркалось, когда мы подъезжали к моему дому.
- Надеюсь ты не против побывать у меня...у меня имеется потрясающая комната для гостей, но если тебя она не устроит... - сделав паузу, перевела на него лукавый взгляд.
Крис смотрел на меня странным взглядом.
- Крис, с тобой все в порядке, - поинтересовалась я.
Но он не успел ответить, т.к. раздался пронзительный лай собаки.
- Вот мы и дома, - смеясь сообщила я, -это Лили, она чувствует, когда я приезжаю.
Осторожно припарковалась, я вышла из машины и беря Криса за руку повела его в сторону дома.

_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>28 Окт 2010 18:24

Лиз держала поводья и что то шептала,успокаивая Ворона.Удивительным было то,что конь даже не попытался скинуть новую наездницу.Она смотрелась очень грациозно на этом коне и направилась к Кэр.Моя фантазия уже начинала уносить меня далеко,как вдруг при приближении двух коней что-то произошло,и Ворон встал на дыбы.Поначалу Лиз удалось удержать своенравного жеребца,но не тут то было.Дарси тоже засуетился,но Кэр удалось удержать и успокоить его.Я бросился к ним.Но Ворон опять встал на дыбы и после галопом помчался,перепрыгнул через ограду и продолжил дальше свой путь,мчась на всех скоростях Я не на шутку испугался,что девушке грозит беда и что она не сможет справиться с Вороном.
И черт меня дернул предложить ей это?!
-Черт...!!!
Я метнулся к Кэр и крикнул:
-Слезай.
Она незамедлительно спрыгнула с коня.Я быстро вскочил на него и направил в ту сторону куда умчался Ворон.Я пришпорил его,что бы выжать максимальную скорость.Куда ему до Ворона...Их нигде не было видно.Куда этот чертов конь ускакал?И вот в дали показался он,но Элизабет нигде не было видно.Я уже начал беспокоиться-вдруг она упала и с ней что-то случилось?Я уже хотел позвать ее,как увидел женскую хрупкую фигурку,которая присела на землю.Я почувствовал облегчение,но ненадолго.Может она ранена?Я спрыгнул с коня и приблизился к ней:
-Элизабет,с вами все в порядке?
Она подняла свое красивое личико ко мне,и я прочел в ее глазах испуг,который она старалась скрыть за нерешительной улыбкой:
-Ничего,со мной все хорошо.
Голос слегка дрожал.Я еле сдержал порыв,чтоб не опуститься на колени и прижать ее к своей груди.А вместо этого протянул руку,чтоб помочь ей встать.Когда она была на ногах,я протянул руку.
-Нужно вас осмотреть и убедится,что с вами ничего серьезного не произошло,-и уже хотел приняться за дело,смею признаться - за приятное дело,но она одернула мою руку и,задрав свой носик,грозно сказала:
-Придержите свои руки при себе,со мной все в порядке.А вот Ворона стоит осмотреть.
Ну и характер.Черт...Я совсем забыл о коне.Что и с ним могло стрястись что то серьезное.
-А что с ним произошло?-с этими словами я подошел к нему.Что бы не случилось,надеюсь это не помешает нашим завтрашним скачкам.
-Мне показалось,что Дарси укусил его,-сказала Лиз.
-С чего бы это?
-Ревнивец,-усмехнулась она,-я сама виновата,не должна была так близко подъезжать к нему.
Я посмотрел внимательно на нее.Она даже коню умудрилась вскружить голову и,не удивительно,что так влияет на меня.
Я оглядел рану Ворона,она немного кровоточила,но ничего серьезного не было.И Лиз подтвердила мои мысли:
-Вроде ничего серьезного,но стоит еще посоветоваться с ветеринаром.
-Да,стоит,-и повернувшись к ней,добавил,-если с вами все в порядке,то можем вернуться обратно,а то и Кэр наверно там беспокоится.
-Я уже сказала,что со мной все хорошо.
Она уселась на Дарси,я на Ворона, и так мы молча доехали до конюшни.К нам на встречу выбежала Кэр:
-Лиз,с вами все в порядке?
-Спасибо,все хорошо.Я больше о Вороне беспокоюсь.
Кэр вопросительно посмотрела на меня,что бы я подтвердил слова Лиз:
-У нее был мимолетный шок,ничего серьезного.А ворона я отведу к доктору Гиббонзу.
-Никакого мимолетного шока не было,-запротестовала Лиз.
Я не люблю перечить дамам,а тем более вступать с ними в спор.
-Как вам угодно,- и повернулся к Кэр,-я пока буду говорить с ветеринаром,ты можешь переодеться.
И направил Ворона в конюшню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>28 Окт 2010 18:57

Софи писал(а):
Пристегнись, прокачу с ветерком.

Хах, поездила бы она со мной!!! Поездит!
По дороге мы болтали о разных пустяках...Они вроде и ничего не значили, но помогали лучше узнать друг друга.
Софи писал(а):
Надеюсь ты не против побывать у меня...у меня имеется потрясающая комната для гостей, но если тебя она не устроит...

Я совсем не против побывать отнюдь не в комнате для гостей...Но Софи не воспринимает меня всерьез...И это задело! Больно задело!
Что, черт возьми, происходит???? Стоит ей только сделать шаг вперед, как я начинаю думать головой.
И вот с этого момента все усложняется! Мне уже не нужно короткой интрижки...Во вляпался!
Софи писал(а):
Крис, с тобой все в порядке

Все просто великолепно! Если узнаю, что тебе от меня надо, прежде чем наброшусь, буду считать себя героем... от слова "горе"
Софи писал(а):
Вот мы и дома

Мы вышли из машины и пошли в сторону дома. Под радостый лай собаки, я едва расслышал, как звонил мобильный.
- Да! Что?? Что вы сделали??? Я же запретил это делать!!!! Какого черта!!!Теперь я!! - герцог Хоторн! Мой отец не решает ровным счетом ничего!!!Я вас поубиваю всех как только вернусь!!! - я едва сдержался, чтоб не разбить телефон об асфальт. - Исправляйте свои ошибки!!! - и превеличенно бережно сунул телефон в карман.
- Софи, милая, прости за это. Я должен был оставить после себя компетентную замену, чтоб не мешали мне наслаждаться твоим обществом.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>28 Окт 2010 20:23

Сквозь лай Лили до меня донесся звонок мобильника.
Кристофер Таунсенд писал(а):
Да! Что?? Что вы сделали??? Я же запретил это делать!!!! Какого черта!!!Теперь я!! - герцог Хоторн! Мой отец не решает ровным счетом ничего!!!Я вас поубиваю всех как только вернусь!!! Исправляйте свои ошибки!!!

Мои брови вопросительно приподнялись, когда я на него посмотрела.
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Софи, милая, прости за это. Я должен был оставить после себя компетентную замену, чтоб не мешали мне наслаждаться твоим обществом.

- Все будет отлично, если ты мне не сообщишь, что тебе нужно срочно лететь обратно?- мило улыбаясь спросила я.
И подойдя к Крису, не давая ему ответить, я обвила руками его шею, прильнув к его губам. Растерявшись от такого напора Крис замер, но потом в него будто вселился дьявол и перевернув нас так, что я прижалась спиной к автомобилю, навалился на меня всем телом. Мир закружился в моих глазах, как гигантская карусель.
Я прижалась к нему сильнее. Потершись раскрытыми губами о его рот, я попыталась заставить Криса сделать поцелуй более глубоким. Мой язык коснулся сомкнутых, напряженных губ, и я услышала, как судорожно втянул в себя воздух Крис. Вдохновленная, я начала постепенно, неторопливо приоткрывать языком его губы, пытаясь проникнуть внутрь…
И добилась своего.
Поцелуй его стал решительным, страстным и необычайно полным.
Я отвечала ему не менее пылко, и он принял мою игру, предоставив полную свободу.
По его телу пробежала дрожь.
С трудом оторвавшись от от него, я еле слышно произнесла:
- Пойдем в дом...
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>28 Окт 2010 23:39

Дарси очень быстро ко мне привык.И скакать на нем было одно удовольствие,поскольку он был очень податливым.Тут на поляне стояли барьеры,котрые были предназначены для тренировок и были разной высоты.Я же предпочла перепрыгивать пока невысокие барьеры,поскольку лошадь пока не до конца привыкла ко мне и могла бы не подчинятся командам.Мне было очень хорошо,потому что я очень любила лошадей, и теперь с тоскою вспоминала свою Эпону,я очень соскучилась по ней.Она всегда радовалась мне и ждала меня в Стенхоуп парке.Ее мне тоже подарил Дейв,она была очень красива,великолепна.Я обожала ее,а она меня.От воспоминаний на душе стало тоскливо,поскольку и по родителям тоже успела соскучиться.
Вечером,как приеду домой,обязательно переговорю с мамой.
В дали показалась Лиз на Вороне.Я немного удивилась.Увидев,что она направилась ко мне,я тоже направила коня на встречу к ней.Но зря.Как только наши кони сровнялись,началось невообразимое.Я краешком глаза заметила,как Дарси укусил Ворона и тот от болт встал на дыбы.Я очень испугалась.Дарси тоже засуетился,но я сумела успокоить его и отойти на безопасное расстояние.Ворон опять встал на дыбы.Я не на шутку испугалась за Лиз.Как ей удалось еще держаться на нем?Как только ворон встал на ноги,то помчался прочь.Видимо от боли не подчинился командам.С той стороны ко мне бежал Дейв.
Девид Торнтон писал(а):
-Слезай.

Я знала,что он спешит ей на помощь, и не замедляя спрыгнула.Он тут же вскочил на коня и помчался за Вороном.А мне оставалось ждать их.
Минуты казались вечностью.Когда они вернулись,я уже потеряла счет времени,хотя они отсутствовали не долго.
-Лиз,с вами все в порядке?
Элизабет Беннет писал(а):
-Спасибо,все хорошо.Я больше о Вороне беспокоюсь.

Я вопросительно посмотрела на Дейва,чтоб он подтвердил ее слова.
Девид Торнтон писал(а):
-У нее был мимолетный шок,ничего серьезного.А ворона я отведу к доктору Гиббонзу.

Элизабет Беннет писал(а):
-Никакого мимолетного шока не было,-запротестовала Лиз.

И тут Дейв предложил:
Девид Торнтон писал(а):
Я пока буду говорить с ветеринаром,ты можешь переодеться.

-Ну что,пойду переодеваться.
-И я с тобой,-сказала Лиз.
Мы отвели Дарси к его стойлу.
-Ревнивый,-сказала я.
-Я сама не ожидала,что он так поступит.Хотя при нем никогда не каталась на других лошадях.В следующий раз буду иметь в виду.Надеюсь с Вороном все обойдется, и рана не повредит его завтрашним скачкам.
Мы попрощались с Дарси и отправились в раздевалку.
Я сняла одежду и приняла душ.Когда вышла,Лиз уже была готова.На ней были джинсы и легкая майечка.Да...Девушка была необычайно красива...
-Ну что же,мой рабочий день окончен,и мне пора домой,-сказала Лиз,-рада была знакомству.
-Я тоже очень рада.Мы сейчас с Дейвом поедем на ленч,и я вас приглашаю.
Она не ожидала этого и засмущалась.Я,послав настойчивый взгляд,добавила:
-Я настаиваю.И хочу таким образом попросить прощение за поведение нашего красавца.Он себя повел не как джентльмен.
-Дейв ничем не провинился.
Я улыбнулась:
-Дейв безусловно красавец,но я имела в виду нашего Ворона.
-Ой,простите,не так поняла вас.Ну если ненадолго,соглашусь.
-Договорились.
Дейв нас уже ждал.Он сообщил,что у Ворна ничего серьезного нету,и он завтра сможет участвовать на скачках.Мы вздохнули с облегчением.
-Я пригласила Лиз на ленч,-сказала я.
Дейв явно был в восторге.
-Отлично!Тогда поехали,я знаю хорошее местечко.
Обед продлился недолго.Мы весело поболтали с Лиз и договорились встретиться на скачках у ипподрома.Она категорически отказалась,чтоб мы проводили ее или заехали за ней,и мы не стали настаивать.
Когда вернулись домой,я позвонила маме.Она сказала,что у них все хорошо.Мы говорили долго.Я рассказывала ей о последних событиях.
День прошел незаметно.Уже темнело.Дейв работал в кабинете.Я решила поплавать перед сном и отправилась к берегу.

»» 31.10.10 12:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>30 Окт 2010 19:56

Софи писал(а):
Все будет отлично, если ты мне не сообщишь, что тебе нужно срочно лететь обратно?

Как бы я хотел тебе это пообещать!
Если секунду назад Софи мило улыбалась, то сейчас она обхватила меня и впилась в губы поцелуем.
С ней надо держать ухо востро!
Ну милая, моя очередь.
Я развернул Софи и прижал к машине, навалившись на нее. В голову пробралось стойкое убеждение, что все так и должно быть. Софи под моими руками, ее губы под моими...
Парень, ты сходишь с ума!...Но зато как приятно!!
Мои руки скользнули выше, забираясь под мягкую ткань блузки...
Софи писал(а):
Пойдем в дом...

- Веди...- прошептал я, улыбаясь так, что Соф задержала дыхание на мгновение. Она взяла меня за руку и потащила в дом, рассматривать его мне было некогда. Моим глазам предстал более волнующий пейзаж, вид покачивающийся попки Софи, он нравился мне определенно больше.
В холле я тут же прижал Соф к двери и стал целовать, жадно, неистово. Будто умирающий от жажды, что наконец нашел источник с родниковой водой. Ее руки обвили мою шею, а нога потерлась о мое бедро. Я мигом приподнял Софи, и она повисла, обхватив меня ногами за талию.
Тишину дома нарушало наше частое дыхание, заливистый лай собаки...и звонок моего мобильного.
Ну их всех к черту!!!!!!!!!!!!!
- Ответь уже! - Софи прервала поцелуй и заглянула в глаза. - Пока не ответишь, не отстанут. Отпусти.
Я разжал руки и Соф соскользнула по мне на пол.
- Далеко не уходи. Я быстро. - чмокнув Софи в губы, я достал телефон. - Слушаю!
- Я на кухню. - и Софи исчезла в дверях.
- Неужели вы ничего не можете сделать без присмотра? Как потеряли???? Вы с ума сошли!! Нет, вы свои мозги потеряли!!!! Как вы могли потерять эти документы????Да на них же вся ваша шарашкина контора держится! И моя в том числе!!! Да уж, спасибо! Хоть в известность поставили!!! Завтра утром жду вас у себя в офисе!!!
- Соофи! Ты где? - позвал я направляясь, как мне казалось, на кухню.
- Да? - она выглянула совершенно из другой двери.
- Поехали со мной в Англию. Покажу тебе Хоторн.

»» 30.10.10 22:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>30 Окт 2010 21:31

Войдя в дом, Крис решил продолжить, начатое нами на улице.
Его поцелуи сводили меня с ума, а его руки казались были всюду. Я теряла ощущение реальности, пока....не зазвонил его телефон.
Черт!!!
- Ответь уже! -попросила я. - Пока не ответишь, не отстанут. Отпусти.
Пока она разговаривал по телефону, я решила приготовить нам кофе и только засыпала зерна в кофемашину, как услышала, что Крис меня зовет:
- Да?, -выглядывая из двери спросила я
Повернув голову в мою сторону, Крис предложил:
Кристофер писал(а):
- Поехали со мной в Англию. Покажу тебе Хоторн.

Я приросла к месту.
- В Англию? Но...я только что прилетела, - растеряно говорила я, и надув губки продолжила, - к тому же я не показала тебе свой город.
- Милая, в следующий раз, обещаю, мы вдоль и поперек исследуем Лос-Анджелес и не только его - успокаивал меня Крис, поцеловав в носик.
- Но я не знаю... я же со всеми попрощалась, - продолжала приводить я доводы.
- Софи, твои родные будут в восторге, если ты вернешься, - еще один поцелуй...в подбородок.
- Мои вещи....
- Все еще в машине, и не надо собирать чемодан, - на этот раз последовал страстный поцелуй, от которого у меня закружилась голова.
Немного отстранившись и глядя на него затуманенными глазами, а вспомнила:
- Лили!!!
Вырвавшись из рук Криса, я взметнулась в верх по лестнице, оставив его в недоумении.
Куда же подевалась моя собака
- Лили, девочка, моя, ты где, -успокаивающим голосом подзывала я собачку, - вот ты моя хорошая, ну иди сюда...
Я увидела как ее маленький носик выглядывает сквозь щели между полом и кроватью.
Вытянув руки, я пыталась вытащить ее оттуда.
Когда у меня это получилось, я потерлась щекой о мягкую шерстку своей любимицы.

- Лили, радость моя, скучала? Я тебя больше не брошу...Ну дорогая,как насчет путешествия?
Черные, как бусинки глазки, вглядывались в меня с любопытством. Прижав ее к себе, я стала спускаться вниз, к поджидавшему меня Крису.
- Мы готовы, -радостно сообщила я.
Повернувшись ко мне и, взглянув на Лили, Крис разразился громким смехом.
- Боже, как такое существо, размером с булавку, может производить столько шума.
Мне стало обидно за свою любимицу. Приподняв подбородок, и глядя на него, как королева не поданного, я произнесла:
- Тебе еще много предстоит узнать о том, сколько шума способна произвести маленькая женщина...
И двусмысленно взглянув Крису в глаза, иронично приподняв брови, прошествовала к своей машине.
Крис, все еще улыбаясь последовал за мной.
Теперь мы мчались в сторону аэропорта. Я обижено дула губки, а Крис, поглядывая в мою сторону, ухмылялся...
- Когда ты так делаешь, так и хочется прижаться к твоим губам, -страстно прошептал Крис, положив свою руку мне на бедро.
Послав ему многообещающий вгляд, я ловко припарковалась на стоянке аэропорта.
Не успели мы дойти до дверей, как к нам подлетел взволнованный мужчина:
- Ваша светлость самолет готов.
- Отлично! Скажите пилоту, что через несколько минут взлетаем, - холодно произнес Крис.
Мы вошли в шикарный салон самолета, заняв места напротив друг друга.
- Да, действительно, титул решает все, - улыбнулась я Крису, вспомнив его слова, о том, как он меня нашел.
- Тебе еще и не такое предстоит увидеть, - улыбнулся Крис мне в ответ
Через несколько минут мы взмыли на самолете над Атлантикой, уносящего нас в город туманов.

»» 30.10.10 22:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2010 23:22

Цитата:
-Элизабет,с вами все в порядке?

Я посмотрела на него.
-Ничего,со мной все хорошо,-дрожащим голосом ответила я. он протянул мне руку, и мне ничего не оставалось, как взяться за нее и подняться с земли.
Цитата:
-Нужно вас осмотреть и убедится,что с вами ничего серьезного не произошло,
- он уже хотел было осматривать меня, но я не дала. Нечего лапать меня, когда в двух шагах жена находится.
-Придержите свои руки при себе, со мной все в порядке. А вот Ворона стоит осмотреть.
Я мотнула головой в сторону Ворона, который спокойно щипал траву. Тоже самое делал и Дарси, словно недавнего инцидента не было вовсе. Мне было стыдно за его поведение.
Цитата:
-А что с ним произошло?

-Мне показалось,что Дарси укусил его.
Цитата:
-С чего бы это?

-Ревнивец,-усмехнулась я,- я сама виновата,не должна была так близко подъезжать к нему.
Мне пришлось стоять в стороне, пока Девид осматривал лошадь.
-Вроде ничего серьезного, но стоит еще посоветоваться с ветеринаром. - пробормотала я.
Цитата:
- Да,стоит. Если с вами все в порядке, то можем вернуться обратно, а то и Кэр наверно там беспокоится.

-Я уже сказала,что со мной все хорошо. - снова пробормотала я. Когда он протянул руки, чтобы помочь сесть. Сама справлюсь.
Цитата:
-Лиз, с вами все в порядке?

Взволнованно проговорила Каролина, когда я спешилась.
-Спасибо, все хорошо. Я больше о Вороне беспокоюсь.
Каролина повернулась к Девиду, словно не доверяла моему ответу.
Цитата:
-У нее был мимолетный шок, ничего серьезного. А Ворона я отведу к доктору Гиббонзу.

- Никакого мимолетного шока не было,-запротестовала я. Мне аж захотелось топнуть ногой, как в детстве.
Цитата:
-Как вам угодно.

Снисходительно ответил он, слегка наклонив голову.
Цитата:
- Я пока буду говорить с ветеринаром, ты можешь переодеться.

Предложил он Каролине, но при этом смотрел на меня.
Цитата:
- Ну что,пойду переодеваться
,-сказала Кэр.
-И я с тобой,-ответила я.
Мы с Каролиной отвели Дарси к его стойлу, где им тут же занялся грум Джо.
Цитата:
-Ревнивец
! - улыбаясь сказала Каролина.
-Я сама не ожидала,что он так поступит. Хотя при нем никогда не каталась на других лошадях. В следующий раз буду иметь в виду. Надеюсь с Вороном все обойдется, и рана не повредит его завтрашним скачкам.
Мы попрощались с Дарси и отправились в раздевалку.
Я быстро приняла душ и надела свои старые, но любимые джинсы и майку. Надо сходить на пляж и поплавать, строила я планы, расчесывая волосы.
-Ну что же,мой рабочий день окончен,и мне пора домой,- сказала я. Когда мы выходили из раздевалки,- рада была знакомству.
Цитата:
-Я тоже очень рада. Мы сейчас с Дейвом поедем на ленч, и я вас приглашаю.

Я смутилась. Я не вынесу, если несколько часов мне придется провести с ними обоими. Мне очень понравился Девид, но... но я верила в брачные клятвы.
Цитата:
-Я настаиваю. И хочу таким образом попросить прощение за поведение нашего красавца. Он себя повел не как джентльмен.

-Дейв ничем не провинился, - пробормотала я.
Лина усмехнулась.
Цитата:
- Дейв безусловно красавец, но я имела в виду нашего Ворона.

-Ой, простите, не так поняла вас. Ну если ненадолго,соглашусь.
Цитата:
-Договорились.

Дейв нас уже ждал. Он сообщил,что у Ворона ничего серьезного нету, и он завтра сможет участвовать на скачках. Мы вздохнули с облегчением.
Цитата:
-Я пригласила Лиз на ленч,
-сказала Лина.
Дейв явно был в восторге.
Цитата:
-Отлично!Тогда поехали, я знаю хорошее местечко.

Обед продлился недолго. Мы весело поболтали с Линой и договорились встретиться на скачках у ипподрома. Они хотели заехать за мной и потом всем вместе поехать на ипподром, но я все же отказалась.
Ночью мне снился Девид Торнтон...

На ипподром я приехала как раз к началу третьего заезда, в котором должен был скакать Ворон.
Разумеется я сделала на него ставку, отмахнувшись от мужчины. который уговаривал меня поставить на номер 6, но моя вера в этого коня была нерушимой. Он только номер первый, во всем - в номере старта и месте, которое он получит. Я уверена.
Я заняла свое место, конечно это не ложа хозяевов лошадей, но обзор тоже отличный.
В ложе я тут же увидела мистера и миссис Торнтон.
Я не верила в любовь с первого взгляда, но нынешней ситуации показывала что очень даже может быть. Слишком все быстро. А мне не нужен был подобный роман. Я всегда была собственницей и что принадлежит мне, то мое.
Прозвучал выстрел, открылись ворота и лошади помчались к финишу. стараясь опередить друг друга.
Я чувствовала напряжение людей, следивших за скачками, кричащими, словно подбадривали лошадей, что бы те неслись быстрее.
Я же была спокойной.
Ворон обогнал своего соперника - № 6- на пол корпуса. Люди вокруг меня ликовали и раздраженно рвали бумажки, на которых были их ставки. На эту темную лошадку не многие отважились поставить.
Отлично! меня больше грела радость от того, что Ворон пришел первым, а не о выигрыше, который я получу.
Круг почета, где Девид вел своего красавца-скакуна сопровождался аплодисментами.
Да. это ни с чем не сравнимое удовольствие, идти рядом с победителем. Обладая серебряной медалью Олимпийских игр, я была рада, словно это было золото самой высокой пробы .
Прошел целый час, после того как Ворон пересек финишную черту и я смогла пробраться к стоилам, где бурлила работа.
Наверное Девид увидел меня первой, потому что шел мне на встречу и улыбался мне широкой искренней улыбкой. Да, счастливее человека наверное не сыскать на тысячи миль вокруг.
- Я вас поздравляю, мистер Торнтон! - я протянула руку, что бы поздравить его, но он подхватил меня и закружил, выражая радость.
Бабочки затрепетали своими крылышками в области живота, тепло разлилось по всему телу, а я смотрела в золотистые глаза, в которых теперь читалась не только радость.
не успела я как то отреагировать, как его губы прижались к моим и мир замер.
Я думала, что все то о чем пишут авторы любовных романов, это выдумка, но сейчас я поверила.
Мира вокруг не было. Точнее он был, но сосредоточен на нем, мужчине который меня обнимал, целовал, держал в своих руках, прижимая к своей груди и я чувствовала как бьется его сердце.
Что я делаю? Пронеслось в голове, но потонули в тех эмоциях, которые вызывал этот человек.
- Хм...
Раздалось со стороны покашливание, но казалось что оно доносится с другой планеты.
Я оторвалась от его губ, смотря в его глаза, в которых теперь было желание и посмотрела на человека. прервавшего наше занятие.
Это была Каролина...
_________________
Сделать подарок
 

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>01 Ноя 2010 16:27

Оставив девушек,я направил Ворона к его стойлу:
-Ну что ты так,дружище?Поднял такой шум из-за какого то укуса и напугал даму,-упрекнул я его.В ответ Ворон фыркнул и тряхнул головой.
Доктор Гиббонз осмотрел Ворона:
-Ничего серьезного нету.нужно просто обработать рану,и завтра он сможет участвовать на скачках.
-Спасибо,док,успокоили.
Пока я ждал Кэр,в моем воспоминании всплывала голубоглазая фея,которая испуганно взирала на меня.Как грациозно она скакала на своем коне,как пыталась скрыть испуг и казаться храброй.
От этих воспоминаний сердце приятно щемило.
Удивляло одно...Никто никогда не пробуждал такие щемящие чувства с одной только встречи.Ведь я ее толком и не знал.
Вскоре показалась Кэр,и дама,которая занимала на данный момент все мои мысли.Я сообщил им,что с Вороном все в порядке,а сестра в совою очередь обрадовала меня,сказав,что Лиз будет обедать с нами.
-Отлично!Тогда поехали,я знаю хорошее местечко.
Ленч был не долгим.Я в основном молчал и следил за двумя прекрасными созданиями рядом со мной,которые так быстро нашли общий язык и мило беседовали,из редка вмешивая меня в разговор.Лиз кажется торопилась и,к моему великому огорчению,вскоре покинула нас.Мы договорились встретиться завтра на скачках,и я уже отсчитывал минуты.
Остаток дня пролетел не заметно.К вечеру в своем кабинете я уже заканчивал проверку документов,но уже не мог сосредоточиться на делах.Перед глазами всплывал образ голубоглазой феи.Было в ней что то такое,что так манило меня в ней,притягивало.Мой взгляд упал на фото Мари.После нее никто уж не занимал места в моем сердце,и уже не верится.что это произойдет.Было много дам в моей жизни,но всех их я называл "мимолетными увлечениями".За свои оказанные "услуги" они весьма хорошо оплачивались,-усмехнулся я про себя,и все были довольны.Может стоит и с ней заиграть.Но дело в том,что она не похожа на остальных.Признаться, я с ней знаком не так долго,и первое впечатление может быть обманчивым.Ведь всякое может быть.
Я подошел к окну и увидел,как Кэр направляется к пляжу.Если бы не думы,я бы составил ей компанию.Надеюсь, ей тут хорошо.
Я был в гостиной,когда вернулась Кэр.
-Ну, как поплавала?
-Вода отличная,теплая,спокойная.Пойду приму душ и спать.А во сколько начинаются скачки?
-В одиннадцать.В десять выезжаем.
Я поднялся и подошел к ней.
-Пойдем вместе наверх,я тоже лягу спать.
Я ворочался очень долго,но все же несколько часов удалось поспать.И мне снилась синеглазая фея.

Когда проснулся,было очень рано,и я решил пробежаться по безлюдному берегу.Во время пробежки думал о скачках,о том.как они пройдут.Но все же высокие шансы на победу меня ободряли.И еще радовался,что вскоре увижу Лиз.Несомненно,день намечается приятный...
Вернувшись домой,принял душ и переоделся.Когда спустился,Кэр уже пила свой утренний кофе.Мы поприветствовали друг друга.
-Ну,как спалось?-спросила Кэр.
-Отлично!Теперь в предвкушении от предстоящего дня.
-Ну,не волнуйся,я уверена,Ворон будет первым.
-Я тоже уверен.
В 10 часов мы выехали у ипподрому.Ворон должен был участвовать в третьем заезде,но мне хотелось посмотреть всех.Мы прошли к нашему ложу.К 11-и часам начались скачки,ноя пока не был так поглощен ими.Я всматривался в толпу,хотел найти ее среди людей.Но это мне не удалось.Да и если бы получилось,то это бы оказалось чудом,если среди этого множества я бы нашел ее.
Уже объявили третий заезд.Наш.Я встал с места и все свое внимание сосредоточил на скачках.Кэр,встав с места,подошла ко мне.
-Удачи!
В ответ я ей послал улыбку.
И вот дан старт.Ворн скакл под первым номером.Он отлично начал и превосходно закончил.Я повернулся и обнял Кэр,принимая ее поздравления.
-Поздравляю,братишка!!!!
-ну это наша победа!Спустимся?мне нужно прокатить круг вместе с ним.
Тут зазвонил телефон Кэр:
-Ты иди,а я пока отвечу на звонок.Из студии звонят.
По пути все меня поздравляли.И вот.наконец,я добрался до Ворона,дав ему немного сахара,я прошептал:
-Молодец,мальчик мой,ты оправдал мое доверие.
Вместе с ним я проехал почетный круг победителя.Когда он был завершен,я все еще принимал поздравления,как вдруг заметил ее.Я восхищенно следил за ней.Она сегодня была намного красивее,чем я вчера ее запомнил.Я направился к ней.Увидев меня,она сказала:
- Я вас поздравляю, мистер Торнтон!
На ее поздравление я и не думал отвечать.Мне хотелось,чтоб она поздравила меня по другому.счастье переполняло меня.И я подхватил ее и закружил.Я не мог сдержаться,когда ее губы были так близко и манили поцеловать их.Я наклонился и прижал ее в нежном поцелуе.губы оказались настолько сладкими и податливыми,что от ощущений голова пошла кругом,и я забыл обо всем на свете.Эти ощущения,которые вызвал один поцелуй,были такими восхитительными,страстными.Но этому сладостному моменту суждено было продлиться не долго.Его прервал до боли знакомое покашливание,который я,в одурманенном состоянии,не сразу распознал.
- Хм...
Лиз как ужаленная отпрянула от меня.Наверно засмущалась
-Миссис Торнтон,простите.
-Что?!-в один голос сказали я и Кэр.
-Это все случилось случайно.Это какое то недоразумение,-начала оправдываться Лиз.
-Целовать моего брата не назовешь недоразумением,-улыбнулась Кэр,-вы же взрослые люди.
-Брат?
-Да,Лиз,я ее брат.А ты что подумала?
Я,просто услышав ваши одинаковые фамилии,подумала,что вы женаты,-смущенно проговорила Лиз.
-Нет,-весело ответила Кэр,-ты нас не так поняла.Мы брат и сестра,-и,посмотрев на меня,продолжила,-Дейв,я вас не просто так прервала.Звонили из студии,там возникли проблемы, и для их решения требуется мое присутствие.
-Неужели не могут разобраться без тебя?
-Они пытались,но клиент попался сварливый,и я не могу рисковать своей репутацией.
Я знал,насколько дорога студия для Кэр,и не стал возражать:
-Щас позвоню Эндриу и Дункану.
-Ну а я пока кое куда съезжу.
-Мы будем ждать тебя в кафе.
-Ладно,-сказала она и ушла.
-Ну что?Пойдем где нибудь посидим,пока придет Кэр?
-Пойдем,-улыбнулась Лиз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Ноя 2010 18:53

Я сидела на берегу Персидского залива,любуясь ночной красотой.Купаться я не стала,а просто прошлась по воде,не заходя глубоко,промочила только ноги.Вода была приятно теплой,но купаться не было особого желания.В дали мелькали огоньки от кораблей,которые переливались волшебным огоньками на поверхности воды.Небо было звездным.Вечер действовал на меня умиротворяюще.Вскоре уже захотелось спать, и я пошла домой.
Дейв сидел в гостиной:
Девид Торнтон писал(а):
-Ну, как поплавала?

-Вода отличная,теплая,спокойная.Пойду приму душ и спать.А во сколько начинаются скачки?
Девид Торнтон писал(а):
-В одиннадцать.В десять выезжаем.

Я уже направлялась к лестнице и хотела пожелать спокойной ночи Дейву,но он встал с места и подошел ко мне:
Девид Торнтон писал(а):
-Пойдем вместе наверх,я тоже лягу спать.

Мы поднялись на верх.И пожелав ему спокойной ночи,я направилась к своей комнате.Спала крепко,как младенец.
Утро встретила с хорошим настроением.Сегодня скачки,и мы должны победить.Я уверена,Ворон нас не подведет.
Я пошла в столовую и уже пила кофе,когда спустился Дейв:
Девид Торнтон писал(а):
-Доброе утор!

-Привет!Ну,как спалось?
Девид Торнтон писал(а):
-Отлично!Теперь в предвкушении от предстоящего дня.

-Ну,не волнуйся,я уверена,Ворон будет первым.
Девид Торнтон писал(а):
-Я тоже уверен.

После завтрака мы поехали на ипподром.Дейв сегодня был каким то странным,но это меня радовало,поскольку его глаза светились.Давненько я не замечала подобного блеска в его глазах.
У Дейва была своя ложа, и мы прошли к нему.В одиннадцать часов начались скачки,но Дейва они не увлекали.Он как всегда куда то вглядывался.Вскоре объявили третий заезд,где Ворон участвовал под номером один.Дейв встал с места и напряженно начал смотреть на коней.Я встала и пожелала ему удачи:
-Удачи!
Он улыбнулся мне,и я тоже сосредоточилась на Вороне,мысленно подбадривая его.И ждала,когда он пересечет финишную линию.Все же он это сделал,выиграл скачки,оставив всех позади и оправдав ожидания Дейва.Я захлопала в ладоши от радости,обняла и поздравила Дейва:
-Поздравляю,братишка!!!!
Девид Торнтон писал(а):
-Ну это наша победа!Спустимся?мне нужно прокатить круг вместе с ним.

Я уже хотела встать и пойти с ним,но зазвонил телефон.Это была Сара,она звонила крайне редко,когда я ей говорила,что буду отсутствовать.Значит дело было неотложной важности.
Дейв ожидал ответа:
-Ты иди,а я пока отвечу на звонок.Из студии звонят.
Я нажала на зелененькую кнопку:
-Сара,привет!
-Извини,Кэр,что пришлось тебе звонить,но дело требует твоего внимания.
-Что случилось.
-Это мистер Демиан.
-Опят он?Что на этот раз?
-Та же проблем.Ему не нравится цвет.
-Но мы этот цвет выбрали по его желанию.
-Его это не интересует,ни с кем не хочет разговаривать и требует встречи с вами.Мы сами своими усилиями хотели разобраться,не тревожа тебя,но он ни с кем из нас не желает беседовать.И грозится разорвать контракт,а после подать в суд.
-В суд?За что?Ладно,я сейчас же вылетаю.Позвони и назначь ему встречу на завтра,в любое удобное ему время.До встречи.
-Ждем вас.
Да..Придется возвращаться.Я сама виновата.Нужно было уладить все дела,а потом разъезжать туда сюда,и была очень зла сама на себя.Я спустилась вниз,в поисках Дейва.Нигде не могла его найти и отправилась в конюшню.Когда вошла внутрь,не поверила своим глазам.Он с кем то там целовался.Поначалу хотела повернуться и уйти,но я не могла ждать и откашлялась:
-Хм...
Девушка,испугавшись,отпрянула в сторону.Это оказалась Лиз.О!Теперь понятно,почему Дейв сегодня так светился.Я еле сдержала улыбку,чтоб не смутить их,а тем более Лиз,она и так разволновалась:
Элизабет Беннет писал(а):
-Миссис Торнтон,простите.

-Что?-Дейв был удивлен не меньше чем я.Я-миссис Торнтон???А почему не мисс?
Элизабет Беннет писал(а):
-Это все случилось случайно.Это какое то недоразумение

Оправдывалась девушка.Я еле себя сдерживала,чтоб не выдать своего изумления,чтоб не смутить ее еще больше и,улыбнувшись, сказала:
-Целовать моего брата не назовешь недоразумением,вы же взрослые люди.
Элизабет Беннет писал(а):
-Брат?

Девид Торнтон писал(а):
-Да,Лиз,я ее брат.А ты что подумала?

Элизабет Беннет писал(а):
-Я,просто услышав ваши одинаковые фамилии,подумала,что вы женаты,-смущенно проговорила Лиз.

Девушка была и так смущена,поэтому я решила перейти к вопросу,по причине которой пришла сюда и весело продолжила:
-Нет,ты нас не так поняла.Мы брат и сестра,-и,посмотрев на Дейва,продолжила,-Дейв,я вас не просто так прервала.Звонили из студии,там возникли проблемы, и для их решения требуется мое присутствие.
Девид Торнтон писал(а):
-Неужели не могут разобраться без тебя?

-Они пытались,но клиент попался сварливый,и я не могу рисковать своей репутацией.
Девид Торнтон писал(а):
-Щас позвоню Эндриу и Дункану.

-Ну а я пока кое куда съезжу.
Я хотела купить подарки для родных,а до вылета успела бы все это сделать.
Девид Торнтон писал(а):
-Мы будем ждать тебя в кафе.

-Ладно,-и повернувшись, я вышла из конюшни.Шофер ждал у машины,и я попросила отвезти меня в торговый центр.Там я зашла в ювелирный отдел.Зайдя в ювелирный одел,купила маме милое колечко,а Вику часы.И тут на глаза попались два красивых кулона с лошадью.
И в голове пролетела мысль.Можно купить этим двум голубкам! И,не задумываясь,взяла и их.
Зайдя в антикварный магазин,купила папе старинную книгу,он любил коллекционировать их.Ведь не поеду с пустыми руками обратно.
Нужно позвонить Виктору и попросить,чтоб меня встретил.Я набрала его номер.На том конце услышала его веселый голос:
-Алло,Кэр,привет.Ты где пропадаешь?
-Привет!Да вот,у Дейва прохлаждаюсь.Как у тебя дела?
-Нормально.А у тебя?
-Тоже хорошо.Вот сегодня возвращаюсь,не встретишь меня?
-Во сколько?
-Через час вылетаю.К одиннадцати часам самолет будет в аэропорту Хитроу.
-Буду ждать тебя у самолета.
-Спасибо!Договорились.До встречи.
-До встречи.
Довольная покупками,я поехала обратно.Дейв и Лиз сидели в кафе и мило беседовали.
-Ну что?Самолет готов,-спросила я,присаживаясь к ним.
-Почти.Где пропадала?
-В магазин ходила,и достав из сумки упаковки с кулонами,одну протянула Лиз,другую Дейву,-это для вас-любители лошадей.
Дейв открыл,посмотрел,усмехнулся и закрыл:
-Спасибо.
А вот Лиз смутилась,щеки покраснели,поскольку она явно не ожидала этого.
-Я не могу принять его.
-Знаешь,-улыбнулась я,-я его выбрала именно для тебя.Просто пусть останется у тебя на память о нашем знакомстве.Ведь именно лошади стали причиной нашей встречи.И не стоит смущаться.
Она больше не возразила и сказала:
-Спасибо.
-Не за что,-и обратилась к Дейву,-Я позвонила домой и сказала,чтоб мои вещи сразу отправили в аэропорт.Так что отсюда можем прямиком поехать туда.
-Может слегка перекусишь,что заказать?-спросил Дейв.
Я согласилась,заказав не большой бутерброд,мы все вместе слегка перекусили.А после направились в аэропорт.Но Лиз пришлось уговаривать,чтоб она поехала с нами.
У самолета,нас ждали пилоты и Эрика-стюардесса.Мы поприветствовали друг друга,и они прошли в самолет.Я обняла Лиз и попрощалась с ней:
-Очень рада была знакомству.Жаль,что не смогла остаться тут надолго.Надеюсь еще встретимся.
-Я тоже была очень рада,и тоже надеюсь.
Я повернулась к Дейву,он задумчиво смотрел на меня:
-Мне будет тебя не хватать,-сказал он.
-И мне.Я уже скучаю.
И я обняла его.
-Когда приедешь?
-Не знаю,посмотрю как получится.
-Буду тебя ждать.Очень-очень.
И я прошла в самолет.

Тут все было сделано со вкусом,не было той кричащей роскоши,которая была так престижна в высших слоях.Я пристегнулась и самолет взлетел,унося меня в мой родной Лондон.

»» 05.11.10 12:04 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>06 Ноя 2010 2:29

Кэр ушла,а мы направились в кафе,которое находилось на первом этаже.Тем временем я позвонил своим пилотам и сказал,чтоб готовили самолет к отлету.
Вдруг Лиз спросила:
-А ты не хочешь посмотреть остальные заезды?
-Нет,я хочу любоваться тобой.
Она робко улыбнулась.Она была такой скромной и чуть что,сражу же смущалась.Подошла официантка и принесла меню:
-Ты голодна?Что предпочитаешь?
-Мне до сих пор не ловко, что я думала о вас как о женатой паре,-сказала она в ответ.
-Не обращай внимания,-она явно чувствовала себя неловко после этого,-ничего страшного нет.Так что тебе взять?Может мороженное?
Она кивнула головой.
-Какое предпочитаешь?
-Шоколадное со сливками и фруктами.А еще сок.Апельсиновый.
Я сделал заказ и посмотрел в ее невинно голубые глаза:
-Какие планы на день?
-Ни каких. Вчера закончился контракт, а новый я пока не подписала. А что?
-Значит ты свободна?
-В каком смысле - свободна?
Я конечно имел в виду время,но раз уж так получилось...И,не знаю почему,у меня вырвалось:
-У тебя никого нет?Ты с кем то встречаешься или нет?
-Почему нет. Есть.
Ее признание меня поразило,но все же я предложил:
-Это для меня не помеха.А сегодня вечером что будешь делать?Свободна?
-Правильно. А ты что-то можешь предложить?
-Тогда я приглашаю тебя отметить свою победу в узком кругу.Ты сможешь сопровождать меня?
Она занервничала:
-Я? В каком кругу? Так сразу?
Я залюбовался ею,она выглядела так невинно, когда нервничала:
-Да,ты?У тебя ведь все равно никаких планов.И я пригласил пару друзей отпраздновать победу Ворона.И не вижу никаких припятствий,если меня будет сопровождать такая девушка, как ты.
-Я не знаю...
Она явно была смущен.
-Тебя что то смущает?
-Да.-Она занервничала и отвела взгляд от меня.
Я был немного удивлен,приблизившись поближе, взял ее за подбородок и слегка повернул ее головку ко мне.Ее губы были так близки,и я еле сдерживал,чтоб не коснуться их своими губами:
-Моя голубоглазая фея,не смущайся,ведь ты будешь со мной.
-Вот это меня и смущает,- тихо ответила она.
-Тебя смущаю я?-я был очень удивлен.
-Я вроде уже сказала,что да...
-И чем?Скажи,может это дело поправимое?-меня это начало забавлять.
-Это ведь как свидание! - выпалила она. - Я сто лет не была на свидании и даже забыла как это пишется. - А после продолжила. - И еще... я боюсь тебя. Немного.
Боится меня?!
-Ну и чем я тебя напугал?
-Тем что ты есть. То что ты реальный.
-Ну предположи,что я сон,и иди туда,куда я тебя поведу,-она меня приятно удивила.
-Можно,я пока подумаю.
-Думай.
Мне не давал покой мыль о ее дружке.
-А твой друг не станет ревновать,если ты сегодня проведешь день со мной?- а если повезет,то и ночь.
-Если я ему не скажу, не станет.
-Будешь скрывать?
-Нет. Я ему все всегда рассказываю.
-И он не будет ревновать?-я был ошеломлен.
Я бы на его месте ее от себя и дальше чем на шаг не пустил.
-Все зависит от его настроения.
-А он какой?-И черт дернул меня спросить,что мне до него...
-Самый лучший. Самый преданный. Самый красивый. Самый-самый-самый
Я чуть было смутился:
-Неужели он лучше чем я?
-Да. Но я тебя еще плохо знаю, что бы говорить какой ты.
-Давай,проведем этот день вместе,а потом уж ты скажешь,кто лучше,-моя гордость была слегка уязвлена.Я негодовал.
-А ты как сам считаешь, ты лучше его?
Я понятия не имел кто этот тип,но все же ответил с уверенностью:
-А ты сомневаешься,-я приблизился к ней,и уже хотел прикоснуться к ее губам,но она отпрянула.
-Я всегда во всем сомневаюсь.
Сомнительная.
-А вы вместе живет,со своим дружком?
Что это я так зациклился на ее дружке,веду себя как глупый подросток.
-Нет. Отдельно.
Фух,уже лучше...
-Ну тогда это не серьезно,-сделал я вывод,который был приятен мне.
-Серьезно. Мы уже 12 лет вместе.
-12 лет???- Я был шокирован,-И вы даже не живете вместе.А кто этот счастливчик?
-Ты его видел вчера.
-Где,-час от часу не легче.Я чувствовал себя глупцом.
-В конюшне.
Может я не обратил на него внимание:
-Он там работает?
-Нет. Он там живет.
Я чуть не поперхнулся соком,который пил.Она явно забавлялась,и это все уже начало раздражать меня,как вдруг она сказала:
-Это мистер Дарси!!!
Мистер Дарси,мистер Дарси...Имя какое знакомое.
-А,это тот конь,который укусил Ворона?-я расхохотался.Я теперь чувствовал себя еще более большим глупцом,поскольку во мне действительно проснулась какая то непонятная ревность,и я негодовал,но тут она продолжила:
-Поздравляю вас мистер Торнтон! Вы выиграли главный приз. Второй приз за этот день.
-Ну первый,это Ворон.А второй- ты?
-Нет. Второе то, что я пойду с вами на ваш вечер.
Я был рад ее решению:
-Ну,я разницы не вижу.
Меня весь это разговор забавлял,я чувствовал себя так не принужденно рядом с ней.
-После того,как проводим Кэр,я отвезу тебя домой,а вечером в семь заеду за тобой.
-Отлично.
Тут мы заметили Кэр,которая приближалась к нам.И подумав о том,что она опять уедет,мне стало немного грустно.И на что ей сдалась эта студия?Да она при желании могла жить всю жизнь припеваючи без всякой там работы и каких то капризных клиентов.Но она явно получала от этого всего удовольствиеь,занимаясь любимым делом,а то давно бы отказалась.
-Ну что?Самолет готов,-спросила она.
-Почти.Где пропадала?
-В магазин ходила,-с этими словами она что то достала из сумки.Это были сувенирные коробочки.Одну протянула мне,а другую Лиз.Она всегда была внимательной,и я не удивился.Открыв коробку я там обнаружил золотой кулон в виде коня на золотой цепочке.У Лиз оказалась точно такая же,но только серебряная.
Я усмехнулся:
-Спасибо.
Но Лиз начала протестовать:
-Я не могу принять его.
-Знаешь,-улыбнулась Кэр,-я его выбрала именно для тебя.Просто пусть останется у тебя на память о нашем знакомстве.Ведь именно лошади стали причиной нашей встречи.И не стоит смущаться.
Она больше не возразила и сказала:
-Спасибо.
-Не за что,-и обратилась ко мне.-Я позвонила домой и сказала,чтоб мои вещи сразу отправили в аэропорт.Так что отсюда можем прямиком поехать туда.
Я подумал о том,что она возможно голодна:
-Может слегка перекусишь,что заказать?
Она согласилась,и ,с общего согласия, я заказал дамам не большой бутерброд.После мы направились в аэропорт.Так не хотелось отпускать Кэр.Но что поделаешь.Так сложилась жизнь.На душе опять стало тоскливо.
На взлетной полосе все было готово,и пилоты ждали Кэр.Она по началу попрощалась с Лиз:
-Очень рада была знакомству.Жаль,что не смогла остаться тут надолго.Надеюсь еще встретимся.
-Я тоже была очень рада,и тоже надеюсь.
Она всегда была такой чуткой.Мне будет так не хватать ее,пробыла то тут всего день.Ну ничего не поделаешь.
-Мне будет тебя не хватать,-сказал я.
-И мне.Я уже скучаю.
Мы обнялись,а после она спросила:
-Когда приедешь?
-Не знаю,посмотрю как получится.
-Буду тебя ждать.Очень-очень.
И я...

Она села в самолет,и вскоре он взлете,унося мою любимую сестру в мой родной город.Рядом стояла Лиз,такая красивая, и грустные мысли начали постепенно покидать меня.
Я отвез ее домой,чтоб потом в семь часов приехать за ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2010 14:18

Лина ушла,а мы с Девидом направились в кафе,которое находилось на первом этаже.Тишина начала давить на меня, мне до сих пор было стыдно, что я думала о них, как о женатой паре.
-А ты не хочешь посмотреть остальные заезды? - спросила я, когда мы сели за столик.
Цитата:
-Нет,я хочу любоваться тобой.

Я улыбнулась. И почему в его обществе я чувствую себя так непривычно, и все время говорю что-то неправильное?!
К нам подошла официантка и положила перед нами меню.
Цитата:
-Ты голодна?Что предпочитаешь?

-Мне до сих пор не ловко, что я думала о вас как о женатой паре,-выпалила я.
Цитата:
-Не обращай внимания. Ничего страшного нет.Так что тебе взять?Может мороженное?

Я кивнула головой. Вот так просто. Было и прошло.
Цитата:
-Какое предпочитаешь?

-Шоколадное со сливками и фруктами.А еще сок. Апельсиновый.
Девид уверенно продиктовал заказ, все время наблюдая за мной. Такое ощущение, что он кот, который выслеживает мышь. Сравнение мне совсем не понравилось.
Цитата:
-Какие планы на день?

-Ни каких. Вчера закончился контракт, а новый я пока не подписала. А что?
Цитата:
-Значит ты свободна?

-В каком смысле - свободна? - переспросила я. Это уже стало на много интереснее.
Цитата:
-У тебя никого нет?Ты с кем то встречаешься или нет?

-Почему нет. Есть, - я решила немного поиграть, и проучить этого котика.
Цитата:
-Это для меня не помеха.А сегодня вечером что будешь делать?Свободна?

-Правильно. А ты что-то можешь предложить? - эта игра мне определенно начинала нравиться...
Цитата:
-Тогда я приглашаю тебя отметить свою победу в узком кругу.Ты сможешь сопровождать меня?

-Я? В каком кругу? Так сразу? - а вот это уже совсем плохо. очень плохо.
Цитата:
-Да,ты?У тебя ведь все равно никаких планов.И я пригласил пару друзей отпраздновать победу Ворона.И не вижу никаких препятствий,если меня будет сопровождать такая девушка, как ты.

-Я не знаю...
Цитата:
-Тебя что то смущает?

-Да.-я не смогла выдержать его взгляд и отвернулась к окну. Но он взяв меня за подбородок, повернул к себе. Его янтарные глаза следили за любой сменой выражения в моих глазах.
Цитата:
-Моя голубоглазая фея,не смущайся,ведь ты будешь со мной.

-Вот это меня и смущает,- тихо ответила я.
Цитата:
-Тебя смущаю я?

Кажется, он был очень удивлен.
-Я вроде уже сказала,что да...
Цитата:
-И чем?Скажи,может это дело поправимое?

-Это ведь как свидание! - выпалила я. - Я сто лет не была на свидании и даже забыла как это пишется. - А после продолжила. - И еще... я боюсь тебя. Немного.
Он был ошеломлен. Наверное он не привык слышать такое.
Цитата:
-Ну и чем я тебя напугал?

-Тем что ты есть. То что ты реальный.
Цитата:
-Ну предположи,что я сон,и иди туда,куда я тебя поведу,

-Можно,я пока подумаю, - выдавила я из себя, скрыв смущение за хлопаньем ресниц и милой улыбочки. Да что же это со мной?!!!
Цитата:
-Думай.

Пару секунд тишины и...
Цитата:
-А твой друг не станет ревновать,если ты сегодня проведешь день со мной?

Я не сразу поняла про что он. Но потом - котик попался на уловку мышки.
-Если я ему не скажу, не станет.
Цитата:
-Будешь скрывать?

-Нет. Я ему все всегда рассказываю.
Цитата:
-И он не будет ревновать?

-Все зависит от его настроения.
Цитата:
-А он какой?

-Самый лучший. Самый преданный. Самый красивый. Самый-самый-самый - думая о нем, я не смогла сдержать улыбку.
Цитата:
-Неужели он лучше чем я?

Самец. И этим все сказано...
-Да. Но я тебя еще плохо знаю, что бы говорить какой ты.
-
Цитата:
Давай,проведем этот день вместе,а потом уж ты скажешь,кто лучше

-А ты как сам считаешь, ты лучше его? Осторожно, спросила я.
Цитата:
-А ты сомневаешься

Он приблизился ко мне, загадочно улыбаясь. Я откинулась на спинку стула.
-Я всегда во всем сомневаюсь, - ответила я, пожав плечами.
Цитата:
-А вы вместе живет,со своим дружком?

-Нет. Отдельно, - меня это начало забавлять.
Цитата:
-Ну тогда это не серьезно,

Протянул Девид, тоже откидываясь на спинку стула.
-Серьезно. Мы уже 12 лет вместе.
Цитата:
-12 лет???И вы даже не живете вместе.А кто этот счастливчик?

Вся его расслабленность мигом испарилась. Он сел прямо и уставился на меня, как на что-то уж совсем удивительное.
-Ты его видел вчера.
Цитата:
-Где?

-В конюшне.
Цитата:
-Он там работает?

А это вообще прям как допрос!
-Нет. Он там живет.
Девид поперхнулся соком.
-Это мистер Дарси!!! - сжалилась я над своим собеседником. Вид у него был презабавный.
Цитата:
-А,это тот конь,который укусил Ворона?
Наконец-то до него дошло и он расхохотался. На нас даже оборачиваться стали.
-Поздравляю вас мистер Торнтон! Вы выиграли главный приз. Второй приз за этот день, - поставленным голосом комментатора, ответила я.
Цитата:
-Ну первый, это Ворон.А второй- ты?

-Нет. Второе то, что я пойду с вами на ваш вечер.
Цитата:
-Ну,я разницы не вижу.

Мне показалось, или это действительно было так, что некое напряжение. сковывавшее Девида все это время, отпустило его и он стал собой.
Цитата:
-После того,как проводим Кэр,я отвезу тебя домой,а вечером в семь заеду за тобой.

-Отлично. - контакт прервался. Я увидела как к нам приближается Лина, и официантка принесла мое мороженое. Как раз во время
Цитата:
-Ну что?Самолет готов,
-спросила она, садясь на стул.
Цитата:
-Почти.Где пропадала?

Цитата:
-В магазин ходила,
-с этими словами она что то достала из сумки.Это были сувенирные коробочки.Одну протянула Девиду,а другую мне.
Открыв коробочку, я обнаружила там серебряный кулон в форме лошади. Очень красиво...
Цитата:
-Спасибо.
- сказал Девид и поцеловал Лину в щеку.
-Я не могу принять его, сказала я и закрыла коробочку.
Цитата:
-Знаешь, я его выбрала именно для тебя. Просто пусть останется у тебя на память о нашем знакомстве. Ведь именно лошади стали причиной нашей встречи. И не стоит смущаться.

Он сказала это так искренне, что если бы я стала возражать, то Лина наверняка бы расстроилась.
-Спасибо.
Цитата:
-Не за что. Я позвонила домой и сказала,чтоб мои вещи сразу отправили в аэропорт.Так что отсюда можем прямиком поехать туда.

Цитата:
-Может слегка перекусишь,что заказать?

Лина согласилась перекусить. Девид заказал по небольшому сандвичу, а после. мы отправились в аэропорт провожать Лину.
Цитата:
-Очень рада была знакомству.Жаль,что не смогла остаться тут надолго.Надеюсь еще встретимся.

-Я тоже была очень рада,и тоже надеюсь.
Цитата:
-Мне будет тебя не хватать.

Цитата:
-И мне.Я уже скучаю.

Лина и Девид Обнялись.
Цитата:
-Когда приедешь?

Цитата:
-Не знаю,посмотрю как получится.

Цитата:
-Буду тебя ждать.Очень-очень.

Мы стояли и смотрела, как самолет выруливает на полосу, набирает высоту и взлетает.
Девид снова немного погрустнел.
Наверное сестра очень много значит для него.
Я не знала, что в таких случаях надо говорить. Прощания никогда не давались мне легко. Я вообще не умею прощаться.
До моей квартиры мы доехали почти в молчании, слушая музыку и изредка обмениваясь фразами.
Девид сказал, что заедет за мной в 7. Только поднявшись к себе, я поняла, что не знаю в чем мне следует идти.
[/quote]
_________________
Сделать подарок
 

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>08 Ноя 2010 10:55

По дороге домой я так же заехал в офис,наладить проблемы,которые возникли внезапно.Но все вроде обошлось, и я вернулся домой,который после отъезда Кэр показался мне таким пустым.Пройдя в свою комнату,я принял душ,побрился.А после надев костюм,спустился,чтоб поехать за моей голубоглазой феей.Я подъехал к ее дому,когда ее подвозил,она мне сказала что ее квартира 8K.Поскольку ее еще не было, решил сделать ей сюрприз.Войдя в здание, вызвал лифт,двери распахнулись, и я вошел.Нажав на циферку 8,ждал,когда доеду до пункта назначения.Вот двери распахнулись,и уже хотел выйти,как вдруг я на кого то налетел.Это была моя голубоглазая фея.
-Привет! -пропела она.
В своем черно белом одеянии она была восхитительна.Наши глаза встретились и я утонул в них:
-Привет,-прошептал я моей фее.
И взяв ее за руку,протянул ее за собой в лифт.Двери закрылись и, притянув ее к себе,коснулся легким поцелуем ее губ.Я почувствовал на щеке ее дыхание.Но вскоре двери распахнулись,и мы вышли:
-Как дела?-спросил я ее.
-Хорошо,-мило улыбнувшись,ответила она.
-Больше не боишься меня?
-Тебя-нет,-усмехнулась она,-просто немного волнуюсь.Меня смущает встреча с незнакомыми людьми.
-Не волнуйся,-взяв ее ручку,я поцеловал ее,смотра в глаза этого чудного создания,-ведь я с тобой.
-Постараюсь.
Мы прошли к машине,и я открыл дверцу,усаживая Лиз на пассажирское сиденье,после чего занял место водителя.
Ресторан был недалеко,и мы вскоре доехали.Я помог своей фее выйти из машины:
-Все еще волнуешься?
-Немного.
-Я с тобой,моя фея,не волнуйся.Надеюсь ужин закончится быстро.
Только при мыслы о том,что придется вести какую то светскую беседу,когда рядом такое чудо,я негодовал.Но что поделаешь,светские обязанности тоже нужно выполнять.
-Почему? -спросила она.
-Они мне будут мешать.Ты не хочешь побыть со мной наедине?
Она смутилась и усмехнувшись ответила:
-Заманчивое предложение.Но я его не обдумывала пока.
-Ну,может не большая прогулка после ужина.Согласна?
-На прогулку-да.
-Ну отлично,покончим с этими сентиментальностями,и проведем остаток вечера вдвоем.Только ты и я.
-Договорились.
Мы прошли в здание.Это было моим излюбленным местом.Почти все были в сборе.Ужин протекал медленно,сопровождаясь в основном деловыми беседами.Все поздравляли меня с выигрышем.Но все же мне было скучно.Вечер был не очень долгим, продлился всего два часа,но он мне показался вечностью.Изредка я поглядывал на Лиз,она не чувствовала себя скованно среди этих людей и умела вести себя достойно.Чем дальше,тем она больше мне нравилась.Во время ужина я в основном разговаривал с друзьями, а она молчала и слушала,но все мои мысли занимала только она.Когда он наконец окончился,я был безумно рад,все начали разъезжать по домам.А я усадил Лиз в машину, и мы поехали к берегу:
-Прогуляемся?
Кокетливо опрокинув голову на бок,она ответила:
-Да. С радостью .
Вечер был прохладным,с берега дул влажный ветерок,играя ее волосами.Я взял ее за руку...вокруг никого не было,а я был только рад этому.
Скинув туфли,она пошла промочить ножки,а я стоял и наблюдал за ней.Что то было в ней такое,что я боялся ее спугнуть.Наверно причиной была ее робость.Пойдя за ней, взял ее и притянул к себе.Наши губы слились в поцелуе.Я не помню,как долго это длилось,но знаю одно-он был волшебным.Давно меня не одолевали такие эмоции.Но она все же прервала этот сладостный момент.И прислонилась головой к моей груди.Я прижал ее к себе.Сердце отплясывало в бешеном ритме.
-Ты устала?-спросил я ее.
-Пока нет.
И мы продолжили прогулку.Вдруг меня заинтересовало ее прошлое.
-Ты не расскажешь о себе?А то я почти ничего не знаю о тебе,-спросил я ее.
-А что ты хочешь знать? - она поглубже зашла в воду, а я остался стоять на берегу.
-Ну где ты родилась,училась,почему начала заниматься выездкой лошадей?
-Я родилась в Англии.В 15 лет я перебралась в США и там жила и училась.Там же я стала заниматься выездкой.
-Ты тут одна живешь?
-Да. А теперь ты расскажи что-нибудь о себе.
-Ну я родился и вырос в Англии..-мне трудно было скрывать,но я не мог ей сказать всю правду,не сейчас,-а теперь по делам фирмы я нахожусь тут.
-Скучаешь по Англии?
-Если честно,не очень,редко там бываю.Да и то от случая к случаю.
-Почему? - она подошла к нему и взяв за руку, потянула в вод, - или это секрет?
-Сам не знаю почему.Я щас промочу ботинки.Подожди.-Сняв все лишнее я поднял к коленям брюки и пошел за ней.Вода была уже прохладной,-не замерзнешь?
-А ты меня согреешь?
Она уходила все дальше.
-Я об этом мечтаю.Только не уходи далеко,а то мы будем мокрыми,-я шел за ней.
-Боишься намочить свою ... репутацию?
Я сделал пару больших шагов и оказался рядом с ней.Схватив ее в свои объятия,прошептал на ушко:
-Моя не волнует.Я волнуюсь за тебя.-И начал целовать ее шейку .Она откинула голову и прошептала:
-Я так могу и привыкнуть.
-Я только рад,-выдохнул я.
Вдруг накатила волна и намочила нас.Лиз выбралась из моих рук и начала хохотать.Сцена меня завораживала.
-Поехали,а то замерзнешь,-усмехнулся я и опять прижал ее к себе.
-Нет,я не хочу домой.
-А что хочешь?
-Не знаю. А ты?
Ну у меня на уме было только одно желание.И я решил не скрывать его:
-Тебя.Поехали ко мне?
Она ничего не ответила,а просто прошла к моей машине.
Я усадил ее в машину.До дома было почти час езды.Мы не разговаривали.Я просто любовался ею.Через некоторое время заметил,что она заснула.Во сне она казалась еще более хрупкой.Я позвонил домой и попросил,чтоб приготовили комнату Кэр.Когда доехали,взяв ее на руки, отнес в ее комнату .Уложил ее на кровать и начал любоваться ею.Она спала крепко.Видимо очень устала.Выйдя из ее комнаты,я направился в кабинет.Уснуть я уже не мог.Чуть позже позвонил узнать как долетела Кэр.А после уже пошел спать. Идя в свою комнату я заглянул к ней.Она свернулась клубочком и мирно спала.А мне удалось уснуть с трудом.Все мои мысли были в соседней комнате...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2010 0:30

5 часов.
До свидания с Девидом оставалось 5 часов и я потратила это время приводя себя в порядок. Я не соврала, сказав, что очень давно не ходила на свидание. А Дарси все равно, в чем я одета, как уложены мои волосы. Ему главное. что бы в моем кармане лежало яблоко.
Вспомнив то, чему меня учили, я привела себя в порядок, выудила платье из шкафа, которое купила черт знает когда, поддавшись импульсу, но так его и не одела. Что ж. оно дождалось своего времени.
Ровно в 7 я вышла из своей квартиры.
Двери лифта распахнулись и ... внутри стоял Девид собственной персоной.
-Привет! -сказала я, ошеломленно уставившись на него. ему это явно понравилось.
Цитата:
-Привет,
-тихо ответил он и взяв за руку, втянул в кабину.
Двери закрылись и Девид поцеловал меня легким поцелуем.
выходя из лифта, Девид продолжал меня держать за руку.
Цитата:
-Как дела?

-Хорошо,-ответила я.
Цитата:
-Больше не боишься меня?
спросил Девид, открыв передо мной дверцу машины.
-Тебя-нет. Просто немного волнуюсь. Меня смущает встреча с незнакомыми людьми.
Цитата:
-Не волнуйся ведь я с тобой.
Девид поцеловал мою руку.
-Постараюсь.
Мы прошли к машине,и он открыл дверцу, помогая сесть на пассажирское сиденье, после чего занял место водителя.
Ресторан был недалеко,и мы вскоре доехали. Дейв помог своей мне выйти из машины:
Цитата:
-Все еще волнуешься
?
-Немного.
Цитата:
-Я с тобой,моя фея,не волнуйся.Надеюсь ужин закончится быстро.

я была удивлена такому ответу.
-Почему? -спросила она.
-
Цитата:
Они мне будут мешать.Ты не хочешь побыть со мной наедине?

Вот умеет этот человек смущать меня.
- Заманчивое предложение. Но я его не обдумывала пока, - ответила я.
Цитата:
-Ну,может не большая прогулка после ужина.Согласна?

-На прогулку-да, -
Цитата:
-Ну отлично,покончим с этими сентиментальностями,и проведем остаток вечера вдвоем.Только ты и я.

-Договорились.
Мы прошли в здание. это был один из самых элитных ресторанов в городе. Все поздравляли Девида с победой, на меня же смотрели, словно я какая-то пустоголовая модель, которую взяли с собой для компании.
Вечер казался бесконечным.
Я ни кого здесь не знала и не с кем было поговорить.
Девид почти все время смотрел на меня, даже если мы были в разных концах зала.
Ужин прошел 3 часа. Мы уехали, когда появилась такая возможность. Казалось что моему спутнику не меньше хотелось смотаться оттуда.
Цитата:
-Прогуляемся?
остановив машину на набережной, спросил Дейв.
-Да. С радостью, - слегка наклонив голову ответила я и не дожидаясь. когда он откроет мне дверь. я вышла из машины и направилась к воде.
Скинув туфли, я вошла в воду. Она была уже прохладная, но я очень люблю море. Сегодня оно было спокойным, лениво набегали волны на берег.
В какой-то момент, Девид взял меня за руку и привлек к себе и поцеловал тем поцелуем, какой был в конюшне, но и не таким же одновременно. Здесь была не только страсть, но и нежность. Я первая прервала поцелуй, боясь утонуть в нем с головой и прислонилась к нему головой, чувствуя как быстро бьется его сердце.
Цитата:
-Ты устала?
тихо спросил он, но я все рано услышала его.
-Пока нет.
Отстранившись, но не разомкнув рук. мы пошли по берегу.
Цитата:
-Ты не расскажешь о себе?А то я почти ничего не знаю о тебе

-А что ты хочешь знать? я вошла в воду.
Цитата:
-Ну где ты родилась, училась,почему начала заниматься выездкой лошадей?
сыпал он вопросами.
-Я родилась в Англии.В 15 лет я перебралась в США и там жила и училась.Там же я стала заниматься выездкой, - отвечала я, то выходя из воды, то снова уходя по дальше от берега.
Цитата:
-Ты тут одна живешь?

-Да. А теперь ты расскажи что-нибудь о себе.
Цитата:
-Ну я родился и вырос в Англии. А теперь по делам фирмы я нахожусь тут.
как-то без особого желания ответил он. Но я не стала расспрашивать его.
-Скучаешь по Англии?
Цитата:
-Если честно,не очень,редко там бываю.Да и то от случая к случаю.

-Почему? - я подошла к нему и взяв за руку, потянула в воду, - или это секрет?
Цитата:
-Сам не знаю почему. Я сейчас промочу ботинки. Подожди.
-Сняв все лишнее он закатал брюки и пошел за мной .
Цитата:
- Не замерзнешь?

-А ты меня согреешь?
Я уходила все дальше.
Цитата:
-Я об этом мечтаю.Только не уходи далеко,а то мы будем мокрыми,
но все равно шел за мной.
-Боишься намочить свою ... репутацию?
Я не ожидала этого, но в два шага он нагнал меня, прижав к себе и прошептал на ухо
Цитата:
-Моя не волнует. Я волнуюсь за тебя.
-И начал целовать мою шею. Мне пришлось откинуть голову, чтобы облегчить ему доступ к объекту.
-Я так могу и привыкнуть.
Цитата:
-Я только рад
,-прошептал он. Наверное он бы снова поцеловал меня, но набежала волна, окатив нас. Я вырвалась из его объятий и выскочила на берег. Меня разобрал смех. А Девид стоял и внимательно смотрел на меня.
Цитата:
-Поехали,а то замерзнешь,
-разорвав контакт. сказал он.
-Нет,я не хочу домой.
Цитата:
-А что хочешь?

-Не знаю. А ты?
Глупый вопрос, но я не могла удержаться.
Цитата:
-Тебя. Поехали ко мне?

Я ничего не сказала. Подхватив туфли, направилась к машине, слыша позади скрип песка.
Мы не разговаривали. И так было все ясно. Слова, как говорится, были бы лишними.
Я следила за мельканием огней за окном. В салоне было тепло и я не заметила, как заснула.


Я проснулась как всегда в 6 утра. Это уже стало профессиональной привычкой и я даже не пользовалась будильником.
Лежать было уютно и приятно. Кровать была очень мягкой и... не моей. Простыни были мягче и пахли какими-то цветами. Смесь запахов, очень приятных, но моих. Мне нравилась лаванда.
Открыв глаза, я лишь подтвердила свои мысли. Большая спальня в голубых и белых тонах, занавески, колыхающиеся на ветерке и восходящее солнце. Огромная кровать.
Я не сразу поняла где нахожусь и как я могла сюда попасть. Но воспоминания прошлого вечера нахлынули. И если верить моей догадке - то я нахожусь в доме Девида Торнтона. Но явно не в его постели. Чему была приятно удивлена - он не из тех мужчин, которые воспользуются ситуацией, хотя весь его вид, манеры говорят только об этом. Не ожидала такого поступка. Он даже не решился снять с меня платье и теперь оно мятое.
Откинув одеяло, я выбралась из кровати и подошла к окну.
Вид потрясающий: солнце медленно поднималось из воды, свет становился все ярче. День обещал быть жарким.
Шкаф был набит женскими вещами, развешенными на плечиках по цветовой гамме. Это была комната Лины.
не долго думая, чтобы не замучили сомнения, я сняла с вешалки просторное длинное платье и пошла в ванну.
20 минут спустя, я приоткрыла дверь и вышла из спальни. Сидение в комнате и ничегонеделание никогда не помогали. И к тому же мне хотелось есть.
Немного побродив по еще спящему дому, я нашла кухню. Ни кого. Но наверно. если сюда и приходят служащие, то не раньше 8 часов. А сейчас только половина седьмого.
Пошарив по шкафчикам и необъятному холодильнику, я наткнулась на клубнику и клубничный джем.
Клубника. Обожаю. А тем более в это время года. Сразу вспомнилось, как мама по воскресеньям делала блинчики с клубникой и я могла съесть штук 6.
Думаю хозяин дома не будет возражать, если я тут по хозяйничаю, а за одно и вспомню, какого это готовить.
Включив маленький телевизор и найдя англоязычный канал. я взялась за приготовлением блинов.
Позже выяснилась небольшая проблема - я не рассчитала и сделала слишком много теста. Ладно, разберемся.
Я так увлеклась этим процессом, что не заметила как на кухню вошел Девид. Он удивленно смотрел на меня, словно не мог понять кто я такая и что делаю на кухне.
- Привет! - поздоровалась я с ним. - Надеюсь ты любишь блинчики. Потому что их будет очень много.
- Что ты делаешь? - с изумлением спросил он. И даже подошел ко мне и уставился на сковородку, на которую я вылила очередную порцию теста.
- Жарю блинчики. - воскликнула я. Его изумление только рассмешило меня. - Мне утром всегда хочется есть, я не признаю чашки кофе вместо завтрака. А тут, в холодильнике, я нашла клубнику и вспомнила, как мама готовила блины с клубникой, - пока я говорила, я перевернула блин другой стороной на сковородке. - Надеюсь ты не против?
Перекидывая готовый кружок на тарелку, на которой уже была целая гора подобных кружков, я кинула взгляд на Девида. Он стоял облокотившись на стол и все так же изумленно смотрел на меня.
На нем был спортивные шорты и футболка. Наверное он собирался на пробежку.
- Нет, - после короткого молчания ответил он. - Не против что ты жаришь блины. А мне дашь? - лукаво спросил он. Оттолкнувшись от стола, Девид подошел к кофеварке. - Ты какой кофе пьешь?
- Я не пью утром кофе. - новый блинчик отправился на тарелку. - Я в холодильнике сок видела.
- Не пьешь кофе? - снова с изумлением переспросил он. - Совсем?
- Нет, иногда пью. Но не утром. А скорее на ночью. Мне от него лучше спится...да, такой парадокс. А вот если мне надо проснуться - то чай. научно доказано. что в чае больше кофеина, чем в самом кофе. Садись, пока горячие.
Слегка покачав головой, Дейв налил кофе в чашку и покорно сел за стол, наблюдая за мной.
Я поставила перед ним тарелку с блинчиками, джем, клубнику, и еще одну тарелку. Себе налила сок и села напротив него.
Тишину завтрака нарушал работающий телевизор.
После второго, я спохватилась.
- Ой, ты наверное спортом хотел заняться? - сказала я, имея в виду его вид. - А я тебя есть посадила.
- Да ничего страшного, - тут же ответил он. - Не буду сегодня бегать. Чем хочешь заняться сегодня? - просто спросил он, уминая очередной блинчик.
Вот так просто.
Я не знала что на это можно ответить. Его сверлящий взгляд снова начал на меня действовать и мне пришлось перевести взгляд на море.
- Сегодня день отличный будет. Может на море сходим?
Целую минуту Девид не сводил с меня взгляда. Потом широко улыбнувшись, сказал
- Что-нибудь придумаем! - и взялся за новый блин.
_________________
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Суджата Масси "Лунный камень Сатапура" У Первин сложная задача - разрешить конфликт двух махарани об образовании Дживы Рао,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение