Истории от Kate-rinki (...и только про любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>21 Июн 2009 15:43

Катеринка, ну нельзя же так! интригуешь все больше и больше! Что такого Вика и Андрей натворили три года назад? И главное, что до сих пор любят (как же по другому объяснить такой накал эмоций?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Июн 2009 15:59

Катеринка, герой получился - ммм, я уже им заинтересована так, что дальше некуда. tender С нетерпнием буду ждать дальше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>21 Июн 2009 16:15

kosmet писал(а):
Катеринка, герой получился - ммм, я уже им заинтересована так, что дальше некуда.

Олик Tongue сама не могу, себе бы такого забрала, жаль занят уже, причем серьезно занят Wink

Lukassa писал(а):
Катеринка, ну нельзя же так! интригуешь все больше и больше!

Оля в следующем кусочке все станет ясно Ok я его только подправлю и сразу же выложу, но думаю, это уже на завтра утром Sad он побольше будет. А вообще там все банально просто, только неприятно очень Dur
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>21 Июн 2009 22:24

Катеринка, спасибочки за начало новой истории Guby

С нетерпением жду, что же там у героев случилось в прошлом. А Андрей wo
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>21 Июн 2009 23:55

Катюш, ты неправа!(( Я тАбе на ромнантике ловлю, привыкла, что ты там первоначально выкладываешься, а ты в белоруских партизан решила сыграть?)) Совершенно случайно открыла новое повествование...Блин, ты не белоруский партизат... ты из "Галицкой" дивизи)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>22 Июн 2009 0:04

УРААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пускай ты говоришь что у них будит все банально! все ровно я заинтригована !!!!!!!!!!!!! И Я ЗНАЮ ТВОЮ МАНЕРУ ОПИСЫВАТЬ ЧУВСТВА ,ЭМОЦИИ ,СТРАСТЬ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЧТОБЫ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Июн 2009 2:11

 » часть_3

ТРОЯ наверное, мне повезло, что я не знаю, кто такая "Галицкая" дивизия Laughing Не обижайся на меня Guby Просто на романтике многие привыкли читать мои истории, только когда я выложу их до конца, так раньше было 15 листов, а сейчас стало под 50 Shocked и эта история у меня что-то затянулась, и в 50 не влезает, тяжела да и не готова еще совсем no вот я и придумала в этот раз сделать по-другому Tongue И не думай, что я о романтике и о тебе забыла, а если честно, то так и знала, что попадет мне от тебя opleuha если не предупрежу, что попутала все, только вижу Laughing что не успела хотя, всего сутки прошли, как я начала выкладку Wink в общем, оправдываюсь как могу pioneer

Аня взаимно Guby сейчас все расскажу Wink

Antonina и тебе спасибо Guby очень приятно мне, что так тебя радую своими историями

Что-то с отпуском перепутала я деть с ночью Laughing жуть! на работу уже скоро вставать, и не спитца блин Shocked так что выкладываю проду совсем с утра пораньше Laughing
-------

Светка хоть и с неохотой, но все же отпустила Вику вечером погулять, намекнув только быть аккуратнее. Ночной клуб «Авария» как всегда мигал яркой вывеской своего названия. «Тут мало что изменилось» - подумала Вика, глядя на знакомое здание клуба. Но ведь и три года не такой большой срок, даже слишком небольшой, чтобы ей сюда возвращаться. Подруга уже стояла у входа, и только ее присутствие убедило Вику остаться, а не броситься обратно к дому.
- Я уже думала, что ты не придешь, - встретила ее с улыбкой Инна.
- Если бы я передумала, то позвонила.
Инна была невысокой блондинкой - симпатичной и далеко не глупой. Мужчины хоть и не падали к ее не очень то длинным ногам, но поклонников у той хватало. Только та грезила лишь одним парнем, который недавно обратил таки на нее внимание. И Вика прекрасно понимала, что значит для влюбленной девушки променять свидание на общество подруги, пусть и лучшей. И было бы свинством с ее стороны проигнорировать такой жест.
Когда девушки зашли в клуб, их с порога окатила волна басов и звуков музыки. Вокруг творилась суматоха, такая же привычная, как и привычной была атмосфера этого места. И снова ностальгия напоминала о себе - сколько же здесь всего было! И веселые пьянки, и шумные разборки, и медленные танцы в мужских любящих объятьях с нежными поцелуями на губах... Нет, не нужно ей это вспоминать. Лучше немного выпить и расслабиться. Именно за этим девчонки направились первым делом к бару, за стойкой которого она увидела второе знакомое лицо.
- Вика!? - воскликнул Артем, с удивленно округлившимися глазами, и растягивая радостную улыбку на губах. - Вот это да! Какой сюрприз. Наша гулена вернулась. И давно приехала?
- Вчера, - смущенно ответила Вика, садясь на барный высокий стул. И такую реакцию ей, видимо, придется испытать с каждым. Все, кто ее знал, будут удивлены ее возвращению, как были удивлены и ее внезапным отъездом. Три года назад она сначала собрала вещи и уехала к знакомой в Москву, которая любезно согласилась ее приютить, и только потом сообщила об этом своим друзьям.
- Значит, у нас сегодня есть повод выпить, - подмигнул Артем. - Надолго ты вернулась?
- Пока не знаю.
- Артем, хватит зубы заговаривать, - заметила Инна. - Ты налей сначала, а потом будешь допрашивать.
- О, мадам, простите, я и забыл какие вы у нас нетерпеливые, - поддел бармен. - Так что дамы будут пить?
Инна с улыбкой посмотрела на Вику:
- Как обычно?
- Угу, давай нам по текиле.
- Такие молодые, а уже гурманки, - усмехнулся Артем, подхватив бутылку с текилой. Он взял две рюмки и ловко разлил в них содержимое бутылки, не забыв перед этим красиво повертеть ею в руках.
- Ух ты, надо же как ты уже умеешь… - сказала Вика, глядя на довольного собой Артема. Когда она отсюда «сбежала», он только устроился работать в это клуб своего дяди и толком даже пиво налить не мог. А уж сколько побил посуды и расплескал спиртного по полу, поднимая своими неудачными финтами настроение окружающим.
- Я еще не так умею. - Не менее ловко отрезав два кусочка лайма и насадив их на края рюмок, он поставил перед ними всю эту красоту.
- Ну ты молодец.
- Конечно молодец, - согласилась Инка. - Артем здесь уже до главного бармена доработался. Представляешь?
- Да, только работаю как молодой. Людей совсем не хватает.
Его слова сразу отозвались в голове Вики сигналом - работа! Тетя не была в достаточном состоянии дать своим племянницам хорошее образование, и единственное, чему смогла научиться Вика - это стричь людей и делать им прически. Причем научилась она это делать весьма неплохо. В Москве она два года проработала в престижном салоне, где заслужила репутацию мастера. К ней записывались за два месяца на стрижку или укладку. И ей пришлось все это бросить - бросить любимое место работы, любимый коллектив, «любимую» зарплату. И хоть «Радужный» находился не так далеко от Москвы, но Вика не думала, что справится с нагрузкой - ездить каждый день в Москву, с раннего утра и до позднего вечера, а по выходным заниматься целый день накопившимися делами… это было бы не легко. Но не так сильно она и расстраивалась, зная, что на брошенном месте работы ей всегда будут рады, да и здесь, в городе она наверняка сможет быстро найти себе клиентов на дому. Но пока это случится, еще какая-нибудь работа ей не помешала бы.
- Значит, вы ищите бармена? - серьезно поинтересовалась Вика.
- Да, нам еще два человека надо. Месяц назад давали объявление по городу, и пока никто нормальный на него не ответил. Вот и мучаюсь я, вместе с Анькой. - Он посмотрел на девушку, мечущуюся вдоль стойки и бросающую на них недовольные взгляды. И этот взгляд был вполне понятен - черноволосая девчонка едва справлялась с заказами, когда ее напарник разводил беседы. - Ладно, девушки, хотелось бы с вами поболтать, да надо работать, а то Анька меня сейчас съест. - Он улыбнулся и подмигнул Вик. - С возвращением, гулена.
- Артем, подожди. - Чтобы удержать его, Вика даже зачем-то схватила Артема за руку. Тот сразу стал «само внимание». - Могу я попробовать устроиться к вам барменом? Мне работа нужна.
- К нам? Викусь, ну какие вопросы? Конечно можешь. Да я буду только рад. Я поговорю с дядей и завтра тебе все скажу, только оставь телефон.
Он протянул ей салфетку и ручку, и Вика быстро вывела на нем свой номер.
- Отлично. Завтра жди звонка.
И Артем поспешил выполнять очередной заказ своих посетителей.
Вика немного повеселела, считая, что не так уж и плохо было сегодня куда-то выходить. Возможно, уже завтра у нее будет работа. Она хоть и привезла с собой какую-то часть своих сбережений, но двоим девушкам и новорожденному ребенку их надолго не хватит.
Постепенно Вику стали замечать и другие друзья-знакомые, и вскоре их увели за столик, где уже собралась большая компания. Немного выпив в обществе давно знакомых людей, Вика начала расслабляться и забывать о своих переживаниях. Вокруг царил смех, разговоры и рассказы забавных или просто интересных историй. Она уже начала чувствовать окрыляющую радость от того, что вернулась домой. Как бы ей хорошо не жилось в столице, но именно тут был ее настоящий и родной дом. Но напряженный голос подруги снова заставил ее заволноваться…
- Вика...
Проследив за взглядом Инны Вика увидела в толпе людей… Андрея, и хорошего настроения как и не было. Ей показалось, что сердце куда-то ухнуло, а все нервы обдало разрядом жгучего волнения.
Андрей смотрел прямо на нее, глазами, горящими ненавистью, и он уверенно к ней приближался, заставляя Вику съеживаться на стуле. И не обращая ни на кого внимания, словно бы они были одни во всем клубе, он угрожающе перегнулся к ней через весь стол, уперевшись в него ладонями, и грозно бросил:
- Что ты здесь делаешь?
Она не видела его три года, не слышала этого завораживающего голоса с небольшой хрипотцой, и вот, спустя столько времени, человек, по которому она так скучала, с первой секунды обрушил на нее всю свою накопившуюся и недосказанную обиду, да она почти физически могла это почувствовать. Но Вика просто смотрела в озлобленные серые глаза на любимом лице и не могла ничего произнести из-за вставшего поперек горла кома. И никто вокруг не осмелился что-то сказать, кроме Инки:
- Андрей, может хватит уже, а? Вообще-то Вика тут живет, и она вернулась домой.
- И надолго? – спросил он, так и не отводя от Вики гневного взгляда.
- Не очень, - смогла выдавить из себя Вика неуверенным и тихим голосом. Да что это с ней? Пусть она и виновата в чем-то, но неужели она позволит так себя гнобить? Нет, не позволит, даже ему не позволит. – А что такое? Ты не рад меня видеть?
- Еще как не рад. И если соизволила вернуться, то советую не мозолить мне глаза или я за себя не отвечаю.
И сказав свое последнее слово, он развернулся и зашагал прочь, позволив Вике спокойно выдохнуть, только следом наружу стали рваться и слезы. Но Вика, смотря вслед уходящей в толпу мужской фигуре, посильнее закусила губу и заморгала, лишь бы не зареветь от обиды. Сама ведь виновата!
- Так, Викусь, успокойся, - постаралась подбодрить Инна. - Андрей просто бесится, сама знаешь.
Она все знала, и все понимала – у Андрея был повод так к ней относиться, она вполне заслужила такое отношение. Но как это было больно и невыносимо терпеть, и слушать такие гневные речи от любимого человека, когда из тех же уст она когда-то слушала только слова любви…
Когда-то они были парой, счастливой и беззаботной. Их отношениям завидовали все в округе – самый симпатичный и талантливый парень, вокалист местной гаражной группы, по которому сходила с ума добрая часть представительниц слабого пола их городка, и самая красивая, самая обаятельная и заводная девчонка. Эти двое когда-то любили друг другу, и даже не стеснялись показывать свои чувства на людях, просто забывая об окружающих, и заставляя всех скрипеть зубами от завести. Каждая хотела быть на месте Вики, и каждый - на месте Андрея, чтобы Вика так же обнимала, а Андрей так же целовал.
Но ревность не позволила обойти ее стороной и вскоре настойчиво постучалась к ним в двери. К тому же – мир не без добрых людей. Некоторые, самые наглые девчонки пытались плести интриги, желая заполучить Андрея. Влюбленная пара начала часто ссорится. Ревность все сильнее прорастала в душе у каждого, ведь оба были тогда более молодые и глупые, и оба начали совершать ошибки. Взаимные обвинения заканчивались подтверждениями этих обвинений, и никто не желал соглашаться с собой, что это был всего лишь обычный блеф, что у них нет причин так ревновать и ссориться. И в один момент, решив отомстить на какую-то глупость Андрея, и не думая о последствиях, Вика по-настоящему предала свою любовь.
Она помнила, что в этот злополучный вечер выпила чересчур много лишнего после очередной ссоры с Андреем. Ей было плохо и скверно на душе. Ревность и неуверенность буквально душили. Помнила так же, как почему-то оказалась в незнакомой ей квартире – она остро поняла это, когда смотрела на люстру в потолке, которую видела впервые, пока кто-то сопел ей на ухо, резко вбивая себя внутрь нее. И это не был Андрей, это был простой знакомый, такой же нетрезвый, как и она. А после были слезы. Были ее крики, и крики разгневанного Андрея, которому добрые люди подсказали, где ему нужно искать свою девушку. Она еще никогда не видела Андрея таким злым - ей досталась хорошая пощечина, впервые от нежных ранее рук, а вот знакомому пришлось полежать неделю в больнице.
И с этого дня ревность ликовала победу, поселив в них болезненные чувства разочарования, обиды и горечи. Вика не находила себе места, убиваясь из-за своего опрометчивого поступка. Она не могла понять, зачем так поступила, да как она вообще могла позволить такому случиться!? Как она могла предать свою любовь? Единственную и такую необходимую. Ведь она не хотела!
А Андрей не принимал никакие извинения, ничего не желал слышать, и даже видеть ее. Он не прощал, и Вика его понимала - уж если она сама себя не могла простить, то что же требовать от него. Он только пил, злился и срывался на всех по любому поводу. Если где-то была драка, то можно было с уверенностью сказать, кто в ней учувствовал, а возможно и был зачинщиком. У талантливого музыканта была совсем не хрупкая комплекция, и он всем доказал, что его руки способны не только играть на гитаре. И Вика с ужасом на все это смотрела и слушала разные сплетни о своем любимом. Но когда начались его неразборчивые похождения с непонятными девушками, которым не терпелось всем поведать о своем времяпровождении с Андреем, Вика уже не смогла этого выдержать. Ей ответили той же монетой, только казалось, что это было в несколько раз сильнее и больнее.
И тогда она собрала вещи и уехала «с чувством разбитой жизни, стыда и разочарования в самой себе».
-------

ну что на это скажите? shuffle
готова принимать любые мнения Ok
от сочувствия до осуждения Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Июн 2009 5:58

М-да.....

Любые мнения?.... " Повний гаплик".... Это о ситуации не о рассказе...

Мне вот интересно.... я сама никогда в жизни не напивалась, а что, и правда можно так выпить, чтоб переспать непонятно с кем и непонятно зачем?


Катеринка, правду ты говоила, душу рвет, уже..что же дальше будет...пошла запасаться платочками plach plach А вообще - мне очень нравится как ты пишешь, и этот кусечек не исключение Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Июн 2009 8:47

kosmet писал(а):
Мне вот интересно.... я сама никогда в жизни не напивалась, а что, и правда можно так выпить, чтоб переспать непонятно с кем и непонятно зачем?

Можно по-разному выпить Wink но дело даже не в этом, просто ужасное состояние души по пьяни еще больше усугубляется и может вылиться в такое состояние, когда наплевать на все абсолютно, когда можешь решиться на что угодно сам себе думая что-то непонятное или просто идя на поводу у обстоятельств, вроде "куда понесет". Вот и у героини все так "удачно" сложилось Sad Хотя, люди с трезву еще и не такие глупости совершают Wink

kosmet писал(а):
Катеринка, правду ты говоила, душу рвет

Во, Оль а представь каки мне тяжко писать tease жуть! даже приходиться иногда пятиминутные перерывы делать, вот так на меня это все действует но ведь Wink именно это и привлекает. Правда, со мной то все понятно, на меня эта история так и будет действовать, потому что знаю, о чем пишу и какие струны в душе затрагиваю, и поэтому, я очень рада, что и тебя Оль это так тронуло Very Happy и что нравится Very Happy и надеюсь дальше не разочарую Guby Guby Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 223
Откуда: Deutschland
>22 Июн 2009 8:56

да уж, вот наломали дров то.
Kosmet, на счет напиться ну и чего-нибудь...., я вот 7 лет отработала на скорой помощи, могу заверить, люди по пьяни такие дала вытворяют - уму не постижимо, насмотрелась... впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватит.
Kate-rinka Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Июн 2009 9:06

olexo жуть, куда занесло...
Guby Guby Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>22 Июн 2009 10:39

Катюш, скачала, но еще прочла...Сегодня обязательно прочту и напишу, что думаю ... Только сразу "имею" влпрос - Если название "Трагедия одной любви" - то ХЭ отменяется???(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Июн 2009 11:09

ТРОЯ писал(а):
Если название "Трагедия одной любви" - то ХЭ отменяется???(((((

ТРОЯ lighten у меня чуть сердце не остановилось от такой твоей мысли, хотя я ее понимаю Wink но ХЭ будет Very Happy трагедия в другом и при прочтении ты сразу все поймешь Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>22 Июн 2009 12:16

Прочла) Как всегда, моя душенька довольна))))) Раза про ХЭ, а то испугалась... Что сказать?)) С нетерпением ожидаю дальнейшего развертывания событий)))) Ar
Да..со злости и по пьяни много чего натворить можно((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>22 Июн 2009 12:28

Ну, какое мнение. Реакции и поступки обоих понятны, хотя героев жаль. Чего только человеческая зависть не сделает, даже такую замечательную пару подтолкнула к вот такому вот финалу. Тяжело им будет прошлое преодолеть. Чувствую, наплачутся они ещё и я вместе с ними.

Катеринка, как всегда замечательно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дуглас Престон и Линкольн Чайлд»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Плато дьявола" (дубль) Мне очень нравится эта серия, но первые две книги были более интересными.... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истории от Kate-rinki (...и только про любовь) [6112] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение