Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь по правилам и без. Слэш. 18+



Bu-Bu: > 11.12.11 20:34


Очень, очень счастливый конец!!!
Витя пристроен, отец осознал вину, мальчики вместе и счастливы.
Лина, ты подарила нам замечательную историю, в ней есть все что должно быть в хорошей книге, и пишешь ты так что оторваться невозможно.
Спасибо тебе большое!!! Guby
Я теперь про принца Алена и подругу лесбиянку жду tender

...

LADY LINA: > 11.12.11 20:47


Девочки, спасибо огромное!!!!
Жменька, спасибо, очень-очень приятно! Ar
Луч Луны, я тоже раньше думала, что гомофоб, потом стала читать, поняла, что толерантна, а уж когда писать стала, пожалела. что не парень и не гей Wink
Ирина, спасибо, мне тоже немножко жаль, но будет еще, и лучше, я обещаю Ok
Ксюшка, спасибо. Сижу вот и решаю, что дальше писать. Обещала вампирчиков закончить (там не слэш), но так тянет снова на мальчиков. В голове куча новых сюжетов, лидируют про Алена Laughing, там вообще отвал башки будет ржачный, и новый "Я решил, что ты будешь моим" - про вампиров, страшно и жестко, но с ХЭ. Вся в думках...

...

Bu-Bu: > 11.12.11 21:21


Ого! "Я решил, что ты будешь моим" уже меня зацепил, про мальчиков вампирчиков ты нам еще не писала, представляю что это может быть за шедевр - УРА! Его теперь тоже жду! Ar
Мне все нравится, я и про Кира с Никой, с удовольствием почитаю дальше. Но то что Ален лидирует это здорово, я его давно в засаде поджидаю. shuffle

...

Винни: > 11.12.11 21:27


LADY LINA писал(а):
новый "Я решил, что ты будешь моим" - про вампиров, страшно и жестко, но с ХЭ.
Лина, я голосую за это! Ar

...

Жменька: > 11.12.11 21:28


Лина, это тебе спасибо за интересное творчество Flowers Flowers Flowers

...

LADY LINA: > 12.12.11 21:33


Девочки, спасибо! Решилась, следующим будет "Я решил, что ты будешь моим". Весь день обдумываю сюжет, канва уже сложилась. Напишу несколько глав и начну выкладку. Сейчас серьезно размышляю по поводу рейтинга: стоит ли повышать до НЦ-21 или оставить ставший традиционным НЦ-17...
Не, ногу в порыве страсти никто никому не отгрызет, но принуждение присутствовать будет.

...

vincento: > 12.12.11 21:38


Лин, привет!!!!!

Нуууу, наконец-то....Я по твоим историям соскучилась....А рейтинг ставь хоть НЦ-30, а после 40 с валидолом, кому надо будет и так залезет.
Давай уже, начинай!!!!! Wink

...

MacKayla: > 12.12.11 21:41


LADY LINA Отличная новость! Я в предвкушении новой истории а рейтинг - ну. это уже на твое усмотрение, но я любой проглочу

...

LADY LINA: > 12.12.11 21:43


Илона, Мас, спасибо!!!!
Сама уже по уши в новой истории...
Так что, опять по одной главе?
Я-то думала побольше написать, потом почаще выкладывать...
Опять будут картинки и музычка, правда, другая...

...

Луч Луны: > 13.12.11 06:11


Лина, УРА!!!! Жду твое новое произведение Ar .

...

Diacat: > 13.12.11 13:01


Лина, какие новости замечательные! Ar
Новые истории и герои. Столько поводов для радости.
Вдохновения тебе и успехов в освоении мистической темы. реал тебе полностью подвластен, осталось фэнтези.

...

Зубастик: > 19.02.12 16:40


LADY LINA, спасибо вам огромное!!! Получила колоссальное удовольствие!!! Прямота Антона и честность Олега просто покорили.

...

alexseev: > 27.03.12 18:48


Лина прости нерадивого читателя.Из за того что у меня ломался комп я потеряла очень много.,но я всё таки нашла твой рассказ.Очень рада что у него хорошее окончание,что Антон и Олег померились и остались вместе,что их любовь выдержала испытание не только временем,но придательством отца.Спасибо тебе,полочила много хороших эмоций. Very Happy

...

LADY LINA: > 28.03.12 08:05


Зубастик, alexseev, спасибо!
Романчик получился, конечно, "флаффный", с настроением! Очень-очень рада, что понравилось! rose

...

miss Shapi: > 25.04.12 21:30


Как всегда,бесподобно!!Голубой вагончик заставил смеяться,а Витя плакать-но хорошо,что всё хорошо закончилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение