Club «Vintage»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>09 Июл 2011 22:48

Очень скоро я вернулась в Форкс.Первым делом решив все таки расслабиться,пошла в клуб.Как много людей можно тут встретить,у каждого свои цели,кто то тут целыми ночами,кого то увозят с передозировкой,кто то напивается в хлам.Если подумать то,человеку для веселья нужна лишь веселая компания.А вот вампиру?В принципе он же то же человек и то же нужна компания,можно даже найти небольшой гарем вкусных людей.
Что у меня за мысли?
Как хорошо,что никто не может пробраться мне в голову,но как же не повезло остальным.
Я прошла к стойке бара,но ничего заказывать не стала.Сразу оглядела себя и всех остальных.

-Что то псиной пахнет?
Ничего личного просто правда несет

»» 30.03.13 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>10 Июл 2011 9:50

Нет, я конечно честный и порядочный гражданин своей страны, но это не мешает мне прятаться от босса в полутемном баре. Прячусь я тут мотивируясь не своими желаниями, а тем, что мистер Малкольм посчитает это злачное место, моим последним прибежищем. Да и вообще, имею я право на свой законный обеденный перерыв, или нет? Жаль только денег хватит только на понюхать пробку от шампанского...
- Привет, я Ярика. Я буду ананасовый сок!-ослепительно улыбнулась я парню, сидящему у барной стойки. Судя по удивленно-пренебрежительному выражению лица, тот не проникся моей неземной красотой. и не горел желанием тут же бросится выполнять все мои прихоти,-Эээээ, прежде чем ты начнешь задавать скверные и обидные вопросы, синонимичные :"С чего бы вдруг?". Я поясню почему ты должен это сделать. Ну, во-первых нет ничего благороднее и приятнее, чем помочь нуждающемуся собрату, а я несомненно нуждающаяся во всех смыслах. Будь я на твоем месте , я бы обязательно мне помогла.Во-вторых, сладкое благоприятно влияет на мой мозг. Ну, и в-третьих, после того, как Альфа ввел моему организму сухой закон, ананасовый сок, мой самый любимый безалкогольный напиток, а его очень трудно найти, и будет очень обидно, что мои малые финансы помешают, мне его выпить. Ну и на основе этих факторов, ты просто обязан купить мне ананасовый сок!

»» 25.06.12 13:15 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2011 12:39

Через 5 минут я уловил запах волчицы, которая как то скромно сделала заказ и села за столик. Краем глаза я заметил, что она наблюдает за мной. Ну что же, я привык к женскому вниманию, это мне даже нравится. Я думал уже подойти к этой красотке, но тут рядом со мной, совершенно неожиданно, присела еще одна не менее ослепительная волчица. Она оказалась более раскрепощенной, так как свое знакомство начала очень неожиданно:
Цитата:
- Привет, я Ярика. Я буду ананасовый сок!
ослепительно улыбнулась она. неожиданный поворот событий. Мне уже интересно
Ярика писал(а):
-Эээээ, прежде чем ты начнешь задавать скверные и обидные вопросы, синонимичные :"С чего бы вдруг?". Я поясню почему ты должен это сделать. Ну, во-первых нет ничего благороднее и приятнее, чем помочь нуждающемуся собрату, а я несомненно нуждающаяся во всех смыслах. Будь я на твоем месте , я бы обязательно мне помогла.Во-вторых, сладкое благоприятно влияет на мой мозг. Ну, и в-третьих, после того, как Альфа ввел моему организму сухой закон, ананасовый сок, мой самый любимый безалкогольный напиток, а его очень трудно найти, и будет очень обидно, что мои малые финансы помешают, мне его выпить. Ну и на основе этих факторов, ты просто обязан купить мне ананасовый сок!

- Ну к чему столько слов. Я и не против был бы тебя угостить соком. Я не скупой - Улыбнулся я в ответ и подозвал бармена. - Леди хочет ананасовый сок. Ну а мне текилы, пожалуй. Ярика, я тут совсем недавно, точнее даже только сегодня приехал. Хочется отдохнуть и завести знакомства в этом городке. Предлагаю перебраться вон за тот столик - я махнул рукой в сторону столика, где сидела еще одна волчица. Ты не против? - я подмигнул ей
Сделать подарок
 

Эмилия Вишневская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2011

Откуда: Россия
>10 Июл 2011 16:36

Ммм, интересно сегодня слет вампиров и оборотней? К объекту моего наблюдение подсела симпатичная девушка и они о чем то болтали. Я пригубила коньяк, не убирая глаз с этой парочки. Я уловила запах девушки, то же волчица. Парень посмотрел на мой столик, что то сказав своей собеседнице. Выпив залпом коньяк я пошла танцевать. Я начала плавно двигаться, вобрав музыку в себя, словно у нас чувственный роман. Закрыла глаза, оставив этот мир на второй план. Моим партнером был только он – ритм музыки. Меня не волновали взгляды, которые я чувствовала на себе. Мне было наплевать на них, только музыке я уделяла внимание, сексуально изгибаясь в танце. Вся страсть копившийся во мне выплыла наружу. Поворот, наклон, медленно изогнулась, выставляя на обозрение грудь… Крутанулась, начала руками исследовать свое тело, мягко скользя по нему. Задержалась на животе, нежно погладила, потом поиграла мышцами, словно танцевала какой-то восточный танец. Наклон, волосы почти касаются пола, скользя руками поднимаются выше, ласкают бедра. И еще выше, погладив живот, поднимаются к груди. Касаюсь их, и руки возвращаются к животу. Делаю волнообразные движения всем телом. Изгибаюсь назад, волосы скользят по спине и плечам, лаская, словно руки любовника. Быстро присев, развожу ноги в стороны и также быстро встаю, крутанувшись вокруг себя. Головой мотнула влево и вправо, волосы в такт повторяли движение. Крутанулась в последний раз в последних мелодиях музыки. С легкой улыбкой сошла со сцены и пошла по направлению к столику, где уже сидели наблюдаемые мной обротни.
- Добрый вечер, - я мило улыбнулась и села за стол и подняв руку подозвала официанта, - принесите бокал шампанского.
Я повернулась девушке, чтобы посмотреть что она предпочитает в выпивки:
- о! Вы только сок, какой предпочитаете?
- Ананасовый, - с веселой улыбкой проговорила она.
- Прекрасный выбор ,я тоже люблю ананасовый, думаю сдружимся,- поворачиваю голову к парню. - ну а Вы можете сами сделать заказ.

»» 25.07.11 01:02 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2011 19:59

Ярика утвердительно кивнула и мы подошли за столик, где только что сидела волчица. Она просто наглым образом сбежала на танцпол. Ничего, мы пока тут посидим, подождем, да побеседуем Походу Ярика тоже была не прочь завести знакомство с этой девушкой. Танцевала она, конечно, обворожительно и эротично.
Чертовка, блинПонимаю что начинаю немного возбуждаться. Все-таки танцы это красиво, особенно развратные. Наглая и самодовольная ухмылка появилась на моем лице.
- Яри, а давно ли вы здесь обитаете, или тоже, как я забрели на огонек? - обратился я к своей новоиспеченной знакомой
- Да нет, я здесь давно. А ты что, путешественник?
- Не скрою, люблю менять местоположение. Но вот давно уже в пути, поэтому хочу остановиться здесь подольше - улыбнулся я.
-Это будет очень кстати. Повеселимся на славу - подмигнула Яри
Не прошло много времени как к нам вернулась "наша волчица".
Цитата:
- Добрый вечер- улыбнулась она- принесите бокал шампанского.

- о! Вы только сок, какой предпочитаете? - обратилась она к Ярике
- Ананасовый, - ответила Яри
- Прекрасный выбор ,я тоже люблю ананасовый, думаю сдружимся,- она повернула голову в мою сторону - ну а Вы можете сами сделать заказ.
- Конечно. Я даже предпочитаю платить за дам - подмигнул я ей.
- Позвольте представиться, меня зовут Киба. Кто я по происхождению, вы уже догадались.
- Меня зовут Ярика, можно просто Яри
у этой чертовки красивая улыбка

- Ну а меня зовут Эмилия, можно просто Эми
Какое красивое имя. Мне нравится...Да и не только имя...
В этот момент официант принес наш заказ.
- Ну что же девочки, первый этап знакомств закончен. Переходим к более увеселительным аспектам отдыха. Предлагаю напиться и оторваться пои полной. И не говорите мне, что вы против и ни разу так не делали. За милых дам, за милых дам, я все отдам - мы все дружно подняли бокалы и с этого момента началось веселье.
Сделать подарок
 

Тайра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.02.2011

Откуда: Оттуда
>10 Июл 2011 21:38

- Ну что, может, в бар или клуб? Здесь есть неплохое местечко, - весело воскликнула Милли, когда мы разместились в её внушительном коттедже.
Здесь было очень уютно, и казалось, что Милли очень рада гостям. А скорее всего не казалось, а так и было.
- Показывай, я здесь впервой, - ответила я, попивая прохладную кровь из хрустального бокала.
Майкл сидел рядом, тоже потягивая кровь из бокала.
Неожиданно зазвонил телефон и я отошла, извинившись перед ребятами.
- Алло.
- Алло, мисс Райд, это Джон Саммерс.
Я поморщилась. Совершенно не хотелось сейчас общаться с адвокатом, потому что я была настроена на веселье.
- Что-то срочное? - "включив" деловой тон, спросила я.
- Мисс Райд, неотложные дела ожидают вас в вашем особняке в Девоне. Которые возможно, потом потребуют Вашего присутствия в Италии.
Я коротко рассмеялась. А я ведь только что оттуда.
- Хорошо, Джон, я буду в Девоне завтра, вас устроит посетить меня во время файф о клок?
- Мисс, Райд, я к вашим услугам в любое время дня и ночи!
Попрощавшись с адвокатом, я позвонила в аэропорт и заказала билет на ночной рейс до Лондона и вернулась к Милли и Майклу, которые о чём-то мило ворковали.
- Ну что? Готовы немного размяться? - подмигнула я им, разбавляя их интим.
Через полчаса мы уже направлялись в сторону клуба, который носил название «Винтаж». Я надела короткое красное платье и высокие сапожки, Милли и Майкл тоже выглядели великолепно.
- Вот здесь, кажется, свободно, - Майкл подал нам руки и повёл в сторону уединённого столика в ВИП-зоне клуба.
Мы присели за него и заказали напитки подоспевшему официанту.
О! Кажется, за соседним столиком расположилась троица волков, в таком же составе, как и у нас: парень и две девушки. Вот и веселье не за горами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2009

Откуда: Госконь(Франция)
>11 Июл 2011 1:12

Дальнейшие события развивались спонтанно. Если не сказать стремительно, создавалось ощущение, что я стал невольным участником какой то дикой гонки.
После того, как эта сумасшедшая сумасбродка по имени Тайра, как я выяснил позже, стихийно накинулась на Елену. Налетела словно тайфун «Катарина», на ни что не подозревающую девушку. И едва не лишилась своих остреньких зубок в купе с драгоценным бессмертием. Я решил спровадить эмоциональную вампиршу куда ни будь подальше, и выделил ей эскорт в лице себя. В первые минуты нашего знакомства, мне крайне остро восжилалось придушить ее на месте, но излишняя воспитанность не позволила причинить вред, этому симпатичному клыкастому созданию.
В результате сего, имело место еще одно знакомство, которое показалось мне весьма привлекательным. Ее звали Миллисент. Сказать, что она была красива, это означало, что я просто напросто, чурбан неотесанный. Она была прекрасна. В первую минуту нашей встречи, я решил, что меня поразил разряд в тысячу вольт. В тот момент я подумал, что быть с нею рядом, это большое удовольствие. Милс излучала такую энергетику, и была настолько яркой. Что даже просто находиться с нею рядом, в одной компании было в кайф. Тем более, после детального знакомства, Тайра уже не казалась мне настолько безумной. В последствии, я даже решился на экстравагантный шаг, махнуть с ними в Венецию. И махнул. Ах, Венеция! Сказочный город, гондола легко скользит по водной глади Каналаццо, в котором отражаются великолепные фасады зданий старины. В такие моменты душа ликует, а сердце наполняет восторг, от ощущения, что в этом мире есть что то, которое нельзя изменить. Такое как Венеция. Но увы, случилось так, что наша новоиспеченная компания покинула город, побыв там совсем не долго. Дамам захотелось посетить какой то малознакомый мне Форкс, который примостился в одном из самых дождливых местечек в Америке. Сказать по чести, я не слишком жаловал королеву фаст-фуда. Но Миллисент послужила для меня, колоссальным стимулом, продолжить и дальше наше совместное путешествие.
В итоге, сейчас мы находимся в клубе Винтаж, вальяжно расположившись за столиком в ВИП-зоне, где я невинно, из под полу прикрытых век, созерцаю соблазнительное декольте Милс.
- А что, здесь совсем не плохо.- заявляю я девушкам, откидываясь на спинку стула.- Вот только амбре источающее мохнатыми, за соседним столиком, немного портит картину.
Я улыбаюсь краешком губ и подмигиваю Милли. Чтож, - думаю я- интуиция подсказывает мне, грядут веселые события.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.02.2011

Откуда: Оттуда
>12 Июл 2011 0:01

К волкам я всегда относилась довольно равнодушно. Просто они были, и это стоило воспринимать, как факт и ничего больше. Но сущность вампира, как и сущность волка не скроешь, находясь в непосредственной близости друг от друга. Я старалась пореже дышать, потому что аромат был для меня не очень приятен, но и для волков мы не пахнем розами. Попивая коктейль, я посматривала по сторонам, пытаясь быть начеку, не зная, что может взбрести в голову мохнатым. Милли и Майкл переглядывались, явно заинтересованные не только друг другом, но и возможным предстоящим весельем в обществе волков. И было даже хорошо, что я улетаю сегодня ночью, потому что моя компания уже становилась лишней. Отпив очередной глоток алкоголя, я откинулась на спинку дивана и ушла в воспоминания о том, как мы однажды славно повеселились с Милли.

Италия. Рим. 1979 год.
- Скучно! – снова пожаловалась Милли, и даже прикрыла рот ладошкой, изображая зевок.
Я пожала плечами и закурила. На меня тоже порой накатывало подобное ощущение, что так много всего переделано и испробовано. Впереди ещё множество десятилетий для того, чтобы попробовать то, что мы попробовать ещё не успели, но всё равно кажется, что мы живём в «дне сурка».
- Что хочешь изобрести на этот раз? Разрушить Колизей? Или сбегаем до Пизанской башни и докончим начатое? – улыбнулась я.
- Не знаю, идеи неплохие. Кстати, не оборачивайся, - зашептала Милли и мне, конечно, сразу захотелось обернуться, - через пару столиков от нашего сидит парень, который, как мне кажется, нас преследует.
- О! Таинственный преследователь, - усмехнулась я.
Через пару минут обернулась и мельком посмотрела на парня. Тёмные, почти чёрные глаза, чёрные волосы, цепкий взгляд с оттенком ненависти.
Интересно, что ему от нас надо?
- Давай посмотрим, что он будет делать дальше, - нагнувшись вперёд, проговорила Милли, - Через пару минут уходим и посмотрим, пойдёт ли он за нами.
Мы встали со своих мест и не спеша направились в сторону Пантеона, к «храму всех богов». Мужчина следовал за нами по пятам, попутно доставая что-то из рукава длинного облачения. Я не сразу поняла, что он священник, или что-то в этом роде.
- Кажется, охотник на нечистую силу, - жизнерадостно возвестила Милли, чуть замедляя шаг. И в это же время, мужчина решил действовать. Подскочив к Милли, он выплеснул на неё воду, очевидно, святую, попеременно читая какие-то молитвы на итальянском. А вот мне досталось больше, - меня должен был поразить небольшой осиновый кол, которым он ударил меня в область сердца. Кол от соприкосновения со мной разломался надвое и выпал из рук мужчины, не причинив мне вреда.
- Знаете что, мистер? – я сделала шаг к мужчине, и он попятился от меня. – Вы. Испортили. Мне. Платье. – Раздельно проговаривая каждое слово, произнесла я.
- А у меня теперь ужасная причёска! – рядом шагала Милли, с волос которой капала святая вода.
Мы остановились и весело переглянулись, а Милли кивнула в сторону Пантеона. Кажется, она хотела позлить мужчину ещё больше. Мы одновременно развернулись и побежали в сторону старинного здания, а через несколько секунд сзади послышался топот бегущего священника. Людей возле Пантеона было мало и мы, обежав его сбоку, по очереди запрыгнули наверх. Наш преследователь притормозил, первое время потерянно озираясь по сторонам, а потом догадался взглянуть наверх. Снизу снова послышались ругательства на итальянском, а потом священник побежал в сторону входа в здание.
Через пять минут он уже вылез на крышу и стал медленно красться к нам, будто бы мы его не видели. Или он просто боялся сорваться вниз. Милли легко пробежалась по самому краю крыши, а я через несколько секунд забалансировала рядом. Вид отсюда открывался потрясающий.
Священник не смог больше терпеть и уже через мгновение решил, что его долг уничтожить нечисть превыше собственной безопасности, поэтому он тоже помчался за нами. Мы бегали по крыше Пантеона в разные стороны, небрежно скользя по ней. Иногда двигаясь по самому её краю. Милли то и дело заливисто хохотала, когда руки мужчины смыкались, ловя воздух в том месте, где только что была она. Я тоже ускользала, играя на самой грани. Наконец, Миллисент остановилась на самом краю, и стала покачиваться, так что носки туфелек выступали с крыши.
- Мне снова скучно, - проговорила она и спрыгнула вниз.
Я не стала терять времени даром и, повернувшись к мужчине, встала на самом краю спиной к городу и помахала священнику рукой.
- До встречи! – лучезарно улыбнулась я и шагнула назад.
Широкая юбка взметнулась вокруг ног колокольчиком, но уже через мгновение я мягко приземлилась на ноги рядом с Милли.
- Ты долго.
- Я должна была сказать слова прощания.
Иногда наши забавы бывают жестокими, но мы не можем отказать себе в небольшом развлечении. Я даже почти не удивилась, когда рядом со мной с глухим стуком приземлилось тело священника.
- А падал он красиво, - мечтательно улыбнулась Милли, которая видела, как мужчина прыгнул за нами.
Она легко развернулась и побежала в сторону входа в Пантеон, а я устремилась за своей неугомонной подругой.
- Там…мужчина, упал…- кричала Милли, показывая в ту сторону, откуда мы прибежали, и я позавидовала её актёрскому таланту.
Через несколько секунд в сторону погибшего уже устремилась целая толпа, а мы спокойно пошли дальше, гуляя по Риму.
- Ну что? Теперь разрушим Колизей? – рассмеялась я.
- Скорее, дорушим, - ответила Милли, и её смех присоединился к моему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милли Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Англия
>12 Июл 2011 4:20

Форкс встретил нас очередным дождем, отчего я почти пожалела, что вернулась сюда. Словно в ответ на мои мысли позвонила Кэри и сказала, что она задерживается из-за рейса и какого-то молодого человека. Хех, Кэри своего не упустит...Я бросила осторожный взгляд на Майкла, шагающего рядом. Что-то в нем цепляло. Но на свою беду я никак не могла понять что. То ли безупречная вежливость в любой ситуации, то ли умение держать себя в руках...Или же веселый блеск в глазах, когда он смотрел на меня. Или же очаровательная задумчивость сквозившая в его взгляде. Я даже не знала почему меня к нему тянет. Это было удивительно и так...приятно, неожиданно. Ведь Майк не человек, не волк. Вампир. Самый настоящий. С первого взгляда сама доброжелательность, но если его довести...Мне уже не терпелось посмотреть на Майкла в ярости, казалось, ничего не может вывести его из себя.
Начали мы день с посиделок в моем домике. Я вспомнила, когда в последний раз была тут, и воспоминания вспыхнули с невероятной силой. Тряхнув головой, выбросила их.
Вспоминать от тех кого любил и потерял, намного хуже чем совсем не иметь воспоминаний...В редкие часы слабости я вспоминала свою семью...Как они погибли от лап диких солдат. А затем приходили обрывистые воспоминания о вечере обращения. Вспоминала ту адскую боль, которую испытала, которой заплатила за свое бессмертие. Если бы у меня был выбор, я бы предпочла смерть. Но тогда бы не встретила Майка...
Просто так сидеть было неинтересно, поэтому наша дружная компания засобиралась в клуб. Естественно, мы с Таей умчались наряжаться, Майк благоразумно остался внизу, включив телевизор и комментировал американский футбол с особым шармом европейца.
Пошарудев в шкафу, я нашла миленькое белое платьице, абсолютно не помня где как и когда я его приобрела. Одевшись, нашла белые туфли. На шею повесила нитку красных кораллов, а волосы оставила распущенными. Единственное, что меня угнетало, так это очки в тонкой белой оправе. Но без них я не смогу смотреть друзьям в глаза.
Судя по всему "Винтаж" весьма и весьма популярное место. Когда мы зашли в клуб, в нос ударило такое количество запахов, что я на секунду растерялась. Вампиры, люди, волки. Хотя давно бы пора привыкнуть, что в Форксе эти три запаха живут бок о бок.
Устроившись за одним из вип-столиком, стали изучать местный контингент, ведя при этом довольно милую беседу. Я не могла удержаться и посматривала на Майка сквозь стекло очков. Соседи наши оказались оборотнями, решившими отлично провести время. Конечно, аромат исходил от них куда менее приятный чем Шанель №5, но все же вполне терпимо.
Вдоволь наизучавшись, я перешла к активным действиям. Взяв Майкла за руку потянула в сторону танцпола.
- Я конфискую Майка. - улыбнулась Тайре, которая сидела, на удивление, тихо, погруженная в свои мысли, девушка лишь рассеянно кивнула.
Майк улыбаясь повел меня в круг танцующих. Словно по мановению волшебной палочки заиграла медленная и красивая мелодия. Его руки легли мне на талию прижимая к себе, мои пальцы сжали его плечи, а голова примостилась у него на груди. Отчего и почему я так ему доверилась, никак не пойму. Но мне было так спокойно и уютно в его руках. Никакой жажды и других чувств, что вызывали дискомфорт. Я словно нашла свое место...
Черт возьми, Милс, ты о чем вообще думаешь??? И снова надоедливый внутренний голос. Порой мне казалось, что это говорит мой разум, который я старательно игнорировала в данный момент.
Танец закончился и очарование рассеялось, и голод вновь дал о себе знать, когда мимо прошмыгнул официант.
- Пойдем к бару. Мне надо выпить.
- Сок? - усмехаясь спросил Майк, продолжая держать меня за талию.
- Не думаю. - улыбка скользнула по моим губам, когда мы дошли до бара. - Кровавую Мэри, пожалуйста.
- А мне коньяк. - заказал Майк. - Тая?
- Возьмем ей Маргариту. - я поставила локти на стойку и, накрутив светлый локон на палец, позвала бармена. - А можно нам побыстрее? - добавила очаровательную улыбку и парень пропал.
- Как нетерпеливая девочка. - рассмеялся Майк, наблюдая за моими манипуляциями.
- Какая есть. - улыбнулась, разводя руки в стороны.
- Прошу. Ваш заказ.
- Спасибо. - еще одна милая улыбка в сторону бармена, и мы отходим, протискиваясь к столику. Я взяла свой коктейль, а Майк коньяк и Маргариту. Да уж народу было прилично, они все толкались, вызывая во мне почти не преодолимую жажду толкнуть их в ответ, да так, что в стену впечатались.
Видимо, стоило таки кого-то пихнуть. Ибо в следующую секунду какой недоумок бросился прямо на нас. Вовремя среагировав, мы увернулись от столкновения, но от резкого движения моя Мэри выплеснулась их бокала, оставив лишь после себя красный след. Я обернулась посмотреть куда же делся коктейль и увидела разъяренное лицо оборотня, с котором по соседству мы обитали. Ё-моё. С его волос капали кровавые капли, пачкая одежду, и создавая впечатление, будто он только что-то подрался
- Простите. - невинно захлопав глазками, бестолково улыбнулась, создавая образ истинной блондинки. И тут же почувствовала руку Майкла чуть выше бедра, он наклонился и прошептал мне на ушко:
- Пойдем, милая. Нас ждут.
Рассеянно кивнув, покорилась его руке, которая направляла меня к нашему столику. Я едва смогла сдержать улыбку, пока мы добрались до столика. Да уж, зрелище потрясающе

»» 04.08.11 13:53 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тайра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.02.2011

Откуда: Оттуда
>12 Июл 2011 20:33

Я бросила взгляд на часы и перевела взгляд на танцующую неподалёку парочку. Майкл бережно прижимал Милли к себе, медленно танцуя под красивую мелодию. Это был пятый или шестой танец, который они танцевали вдвоём. Я тоже ненадолго вышла на танцпол, чтобы блеснуть своим скромным мастерством, а потом снова устроилась за столиком, просто наблюдая за тем, что происходит вокруг. И вот теперь, познакомившись с местной достопримечательностью, в виде этого неплохого клуба, я решила, что мне пора уезжать. Дождавшись пока Милли и Майкл вернутся за столик, я поднялась со своего места и ребята не стали садиться. Майкл обнимал Милли, стоя за её спиной, а Милли положила руки поверх ладоней Майка.
- Ребят, у меня ночной рейс до Брэдли, мне уже пора. Очень приятно было провести с вами время.
Милли и Майкл переглянулись.
- Может, вернёмся тоже? – спросила Милли, подмигнув Майклу.
- Думаю, нам тоже уже пора, - ответил Майк.
Мы расплатились и вышли из клуба. Я поймала такси, а ребята решили прогуляться до дома Милли пешком, и я, взяв ключ, направилась к ней. Быстро приняла душ и переоделась, и когда собралась, как раз появились Милли и Майкл.
- До встречи, ребят, думаю, ещё увидимся.
Я обняла подругу и протянула руку Майклу.
- Надеюсь, ты на меня не в обиде, - проговорила я, намекая на случай на выставке с человеческой девушкой.
- Нет, не в обиде, - он подмигнул и пожал мне руку. – До встречи.
Я вышла из дома, обернувшись на подъездной дорожке и, помахав стоящим в дверях Милли и Майклу, направилась к ожидающему меня такси.

»» 12.07.11 20:35 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2009

Откуда: Госконь(Франция)
>15 Июл 2011 12:58

Не оставляй меня одну с моей болью,
Не оставляй меня одну под дождем,
Вернись ко мне и верни улыбку на мои уста,
Приди ко мне и сотри слезы с моих глаз.
Я нуждаюсь в твоих объятиях,
Ведь ночи такие жестокие,
Верни мне те ночи...

Летела из динамиков, одновременно приятная и печальная музыкальная композиция. Мои руки бережно обнимали Милс за узкую талию, а ее голова с каскадом золотых волос, мирно покоилась на моей груди. В этот момент мне отчетливо захотелось прижать ее к себе настолько, насколько это может быть возможным, и не отпускать никогда. Находится с нею вопреки всему. Я чувствовал ее спокойное и ровное дыхание, ощущал близость, соприкосновение наших тел. Мне хотелось заорать на всю вселенную, что бы было слышно далеко за ее приделами: Возьми мою душу, она не нужна мне без тебя! Со мной творилось нечто невообразимое. И я кажется знал как это называется. В таком далеком, и казалось, уже не моем прошлом, я испытывал подобное, но в ту пору по моим венам, горячим потоком, струилась человеческая кровь.
Собери осколки моего сердца,
Скажи, что будешь вновь любить меня,
Собери осколки моего сердца…

Я в прямом смысле ощутил разочарование, когда на танцполе отзвучали финальные аккорды. Это означало, что придется выпустить это прекрасное создание из своих объятий. Что мне и пришлось сделать с превеликим трудом. Когда ее холодные ладошки, легко соскользнули с моих плеч, я едва не застонал, но медленный танец закончился, слишком скоро по моему мнению, из динамиков грянула более ритмичная музыка.
Обняв Миллисент за талию, я увлек ее к бару. Там Милс, используя, свое природное обаяние на бармене, заказала напитки для нас и Тайры. После чего, мы пытались, без потерь для населения, протиснуться к своему столику. Тут то и случилась малозначительная оказия. Пробегавший мимо волк, в образе человека, практически налетел на меня и Милли, но мы вовремя уклонились от его грозного натиска. А вот оборотню не слишком повезло, содержимое напитка Милс, украсило его голову томатом.
- Простите. - невинно захлопав глазками, бестолково улыбнулась Миллисент, глядя на приходящего в состояние бешенства, волка.
Приподняв слегка брови, я наблюдал, как в Миллисент, в буквальном смысле слова, вселилась «блондинка». Интересный образ. Подумал я, привлекая ее немного к себе, и отчетливо осязая внутреннее напряжение, моей вампирши. Конечно, дальше яростного взгляда оборотня, дело не пошло, и мы благополучно добрались до своего столика, где подперев рукой подбородок нас ожидала Тайра.

»» 15.07.11 13:02 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2011 20:54

Прошло немного времени. Мы сидели и мило болтали. Эмили все больше и больше подкупала меня своими интересными беседами, милой улыбкой, большими глазищами и задорным смехом. А Ярика была очень веселой и шутила без остановки. Вдруг я почувствовал напряжение девушек. Они обернулись в сторону входа: не спеша в дверь вошла "милая" троица - вампиры.

Слава богу мало выпил. Не вытошнит Позлорадствовал я про себя. Они сели за соседний столик. ну надо же, прямо рядом с нами!!! Я знал как вампиров тошнит от нашего присутствия. Но дальше наше молчание прервала Ярика, начав рассказывать очередную ржачную историю и мы забыли об их присутствии.
Но не долго нам так пришлось сидеть. Неожиданно я почувствовал, что на меня вылилась какая то жидкость. Обернувшись я увидел кто это сделал. Это была одна из вампирш, которые поселились за соседним столиком. Если бы это был волк, человек ну или просто действительно не специально, я бы не обратил внимания. Но видя по ее взгляду, она была довольна своей проделкой и мило захлопала глазками, как будто не специально.
- Простите- по детски улыбнулась она. Если бы это была действительно милая трогательная улыбка, я был бы обольщен и простил бы такое. Но она явно проиграла в этом. Ее друг вампир схватил ее за руку и потащил к своему столику.
Ну уж хрен, такого тебе я точно не прощу Я прицелился и кинул в догонку этой "милой" леди свой стакан с красным вином. Ей очень "повезло", так как на ней было надето белое платье.
Ярика и Эмили тут же насторожились. Эта девица возмущенно повернулась ко мне, но видимо поняв что мы в расчете, они ушли.
Сделать подарок
 

Киба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2011 20:07

Да уж. Развлечение обломалось.А так хотелось надрать зад этой компашке. Ну ладно, я думаю мы с ними еще пересечемся когда-нибудь
Подойдя к столику я начал вытирать с себя пойло, которая на меня пролили. Мне понадобилось очень много салфеток. Но меня это не расстраивало.
Цитата:
- Вот обломалось развлечение, давай хоть пойдем потанцуем
Эми схватила меня за руку и потянула на танцпол. Устроим танцевальные батлы, девочка Усмехнулся я и тут началось. Она извивалась точно змея, такая грациозная, в то же время немного агрессивная и огоньки в ее дьявольских глазках просто завораживали меня. Я, конечно, держался до последнего и хотел выглядеть не искушенным джентльменом, но...Черт, я так хочу ее...Сильно прижать к себе и...Так стоп, что за пошлые мысли полезли в твою черепную коробку. Это же прекрасное создание....Развратная волчица. Я с жадностью смотрел как она невольным движение продемонстрировала ее красивые чулочки и поясок. И после этого она прижалась ко мне спиной и начала спускаться ниже и ниже, а потом, как это обычно бывает, прогнулась и задела, так сказать и без того напряженный мой орган. Чертовка Выдохнул я, но держался.
- Это только начало - улыбнулся я и мы направились к столику.
Цитата:
- Мы пойдем прогуляемся, ты с нами?
спросила Эмили у Яри
- Конечно, - и встав из –за стола Ярика полезла в сумочку и начала доставать свой кошелек.
Цитата:
- Я же говорил, что я угощаю и плачу.
- Яри, где лучше погулять в вашем городе?
- спросила Эми.
- Давайте пойдем вниз по улице, там будет замечательный и красивый парк с прудиком.
- С вами хоть на край света - усмехнулся я[/quote][/i]

»» 14.09.11 11:26 Форкс
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 1 » Глава 1 Бета-ридинг - Москвичка , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо --------------- Лондон, 1897 Проснувшись утром двадцать... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Club «Vintage» [6493] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение