Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



anchous04: > 06.12.12 02:55


дочитала вторую часть Мастера!!!спасибо большое, очень понравились обе книги! Very Happy

...

Dacota: > 09.12.12 21:06


Читала давно , но до сих пор под впечатлением ! Хотелось бы почитать еще что нибудь из вашего творчества, так как не сомневаюсь , что все будет таким же интересным . Успехов вам в творчестве !

...

amberit: > 09.12.12 21:08


Dacota писал(а):
Хотелось бы почитать еще что нибудь из вашего творчества, так как не сомневаюсь , что все будет таким же интересным . Успехов вам в творчестве !

Спасибо. Насчет почитать - у меня в подписи ссылки есть, добро пожаловать.

...

Dacota: > 09.12.12 21:15


Обязательно прочитаю , вот жду пока будут оконченны . Буду следить за вашим творчеством .

...

amberit: > 09.12.12 21:30


Хроники - это рассказы. Они по определению закончены.
Волшебство - закончено три полномасштабных части, фактически три тома. Общий объем - больше семисот вордовских страниц. До полного окончания серии ждать довольно долго... Как раз начинается четвертая часть...

...

Киатрисса: > 19.12.12 10:39


Спасибо за интересную книгу! Я читала первую часть, не отрываясь, три раза, продолжение тоже порадовало!

...

ольга лелик: > 06.01.13 19:13


ух под впечатлением от 50 оттенков начала читать эту книгу. не разочаровалась. автору отдельное спасибо!!!!! Very Happy

...

Натэша: > 10.01.13 08:42


Спасибо за Ваше прекрасное творчество!!!!!!!!!

...

amberit: > 10.01.13 20:34


Киатрисса, ольга лелик, Натэша, спасибо за комментарии, очень приятно.

...

Zusi: > 12.02.13 19:50


Спасибо большое за ваше творчество! Я сейчас дочитываю только первую часть и она мне очень нравится! Так профессионально написано!Обязательно буду читать продолжение.

...

Zusi: > 18.02.13 20:13


Я дочитала вторую часть Мастера. Читала взахлеб. Настолько было приятно читать, очень было интересно, захватывающе. Вы безумно красиво пишете, я ранее таких авторов ещё не встречала. Хотелось бы узнать, ваше образование как-то связано с лингвистикой? Спасибо!!! Начну читать другие ваши работы.

...

amberit: > 18.02.13 20:22


Zusi писал(а):
Хотелось бы узнать, ваше образование как-то связано с лингвистикой?

Zusi , спасибо за отзыв.
Нет, я по образованию прикладной математик, работаю в сфере, связанной с ядерной энергетикой Smile

...

Zusi: > 18.02.13 20:38


amberit писал(а):
Нет, я по образованию прикладной математик, работаю в сфере, связанной с ядерной энергетикой

Ого, большая неожиданность. "Талантливый человек, талантлив во всем" это явно про вас Smile

...

nun: > 13.03.13 08:48


В связи с невозможностью оторваться от прочтения, отписываюсь сразу за обе части. Я в восторге!!!

Пы.Сы. И зря я несколько раз откладывала прочтение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение