Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Май 2013 15:09

Анюта, вау!!!
Сразу проснулось вдохновение!
Спасибо огромное!
Разворот, о, какой разворот!!! Very Happy Ar Ar Ar
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июн 2013 10:56

Осталось совсем чуть-чуть!!!
Ура-ура!
Знаете, у меня уже родился сюжет небольшого сиквела. Про одного из братьев. И название уже придумалось. Там, правда, поначалу будет жесть-жесть, но потом любовь-сердца-единороги.
А еще я начала новый слэшный оридж. После прочтения де Сада))) Пока не выкладываю нигде вообще, держусь. Надо сначала "хвосты" подобрать, но там уже несколько листов.
В общем, если ничего не случится, поставленный себе срок я намерена выдержать.
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку. За то, что все еще ждете окончания этого "долгостроя", которым я снова не на шутку увлеклась.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>06 Июн 2013 12:06

Лин, солнце мое! Ты обложку то в содержание вставь.....Так и тему не уберут.

И ждемс, ждемс новых начинаний
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июн 2013 12:33

Илона , точно!
Сейчас вставлю.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июн 2013 12:36

 » Обложка от Ganna

Ganna писал(а):


Спасибо!!! rose
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>06 Июн 2013 13:43

Прекрасная обложка wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lapocka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 237
>06 Июн 2013 13:46

ждемсссс Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>06 Июн 2013 14:35

Да да да.... Очень ждем!!!!
Очень здорово что будет ХЭ и любофф
Обложка супер!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июн 2013 10:02

Девочки, спасибо!!!

Я дописала, да-да-да!!! Сама не верю. Все, ХЭ-сердца-единороги! Ar Ar Ar
Надо немножко причесать, и можно будет выкладывать.
Последние главы были вдохновенны. Итог: 80 листов 12 кеглем через 1 интервал. Да это же макси! Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2013 8:32

 » Глава 25. Продолжение

Сначала Ника растерялась, не зная, как реагировать. Вроде только-только была счастлива, что сумела сбежать без потерь от семьи Кира, как самая опасная ее часть явилась к ней сама. Более того, за ней. Но если Сева думает, что Ника будет овцой на заклании, тихой и робкой, счастливой, что кто-то все решает за нее, то его ждет серьезное разочарование. Потому что это ее дом и ее территория! И никому не позволено обижать ее здесь.
Ника решительно одернула перед зеркалом светло-серое домашнее платье и прошла к лестнице.
- О, услада моей души, - Всеволод прошел навстречу, подал руку.
- Какой сюрприз, - не скрывая сарказма, сказала Ника. – Что привело к нам?
Владимир смутился, а Всеволод чуть сильнее сжал Никины пальцы.
- Мое сердце болит вдали от тебя, о прекрасная. Лишь рядом с тобой оно способно биться, - глумился старший из братьев. Кир с маской невозмутимости на красивом лице взирал на ситуацию.
- Не смешно и не оригинально, - отрезала Ника, заставляя Севу отпустить руку. – Володя, рада видеть.
- Взаимно, - Владимир искренне улыбнулся, а Ника подумала, что все-таки очень правильно сделала, не рассказав Киру о кольце. Сначала стоило поговорить с его владельцем.
Но остаться наедине получилось лишь вечером.

Владимир смотрел телевизор в гостиной, Ника тихо подошла и опустилась на диван рядом. Разговор предстоял сложный, и она никак не могла заставить себя начать.
- Зачем вы здесь, Володя?
- Сева устроил дома скандал. Сказал, что Кир не достоин, требовал равных возможностей.
- А ты как считаешь?
- Я? Я понимаю, что у меня шансов нет, - он грустно усмехнулся. – У Севы тоже.
- А у Кира?
- У Кира? Он по-настоящему тебя любит. Думаю, со временем ты тоже его полюбишь.
- То есть ты за Кира?
- Ну да.
Ника вздохнула.
- Тогда как ты объяснишь это? – Ника положила руку Володе на бедро. Тот посмотрел недоуменно, перевел взгляд на ее руку и вздрогнул.
- Твое?
- Мое. Откуда оно у тебя?
- С места преступления. Вова, скажи мне, что ты не при чем, - Ника быстро шептала. – Пожалуйста, скажи, что не виноват.
- Кир знает? – глаза Владимира сузились угрожающе.
- Он видел кольцо, - уклончиво ответила Ника. – Знает, что оно твое. Володя, - она погладила его по колену, утешая, - я друг, честно. Ты можешь мне все рассказать.
- Не могу, - Владимир потер ладонью глаза. – Не могу, Ника.
- Я… мне нужно знать, понимаешь. Я видела их, этих несчастных недообращенных девочек с пустыми глазами и бескровными лицами.
- Видела?
- Да, я же эксперт… была, - добавила совсем тихо после паузы. – Хочешь, я расскажу тебе, что думаю? – не дожидаясь кивка, Ника продолжила. – Кто-то пытался найти Истинную. Не знаю, по каким критериям были отобраны именно эти девушки, но, судя по тому, что обращали их как минимум трое, вряд ли хоть один из них был рожденным Истинной. Поэтому я и не понимаю, какое ты можешь иметь к этому отношение.
Владимир рассмеялся. Громко, заливисто. Он смеялся и не мог остановиться.
- Володя? – Ника несильно хлопнула его по щеке. – Не истери, мне и так страшно.
Владимир дернул головой и затих.
- Ника, - сказал севшим голосом, - ты еще такая наивная. Жалко, очень жалко, что скоро ты станешь циничной сукой.
- С чего это?
- Иначе просто не выживешь.
Ника вздрогнула. Слова казались пророческими.
- Ты хочешь знать, виноват ли я? Виноват.
- Ты их убил?
- Я.
- Но, - Ника помотала головой, – почему?
Владимир откинулся на диванную спинку и прикрыл глаза.
- Что ты знаешь о нашей семье, Ника?
Ника знала не так и много.
- Власть, Ника. Сладкое слово «власть».
- Ты не выглядишь особенно честолюбивым, - осторожно заметила девушка.
- Я –да, а вот Сева… Понимаешь, если власть перейдет к Севе, мне не жить.
- Почему?
- Он знает, понимаешь? Выследил, ублюдок. Знает, что я предпочитаю парней. Как только власть будет у него, он меня убьет. Считает, что большего позора в семье быть не может.
Ника сочувствующе сжала его бедро.
- Я был в отчаянии. Как-то раз, когда был в гостях у Кира, пошел в клуб. Обычный человеческий. Познакомился с девушкой. Знаешь, она была необычная, красивая очень. Я впервые в жизни почувствовал симпатию к женщине. Решил, что вот она – Истинная. Рассказал ей о себе.
Ника слушала, замерев.
- А она? – спросила шепотом.
- Она согласилась. Только… я не смог ее… ну…
- Секс у вас не получился, - поняла Ника.
- Да. И мы пошли другим путем.
- И она согласилась?
- А почему нет? Знаешь, девяносто девять процентов населения земли согласилось бы. Представь: вечная жизнь, красота, здоровье, почет и много-много денег.
Ника представила.
- Я не знаю, что пошло не так. Не знаю, как так получилось. Все шло хорошо, я нашел сообщников, мы сняли номер в отеле, провели ритуал.
- Она так и не обратилась?
Владимир покачал головой.
- Нет. Она умерла. Я всю сеть перевернул, искал ошибку. Потом подумал, что, скорее всего, у нее был иммунитет. Такое встречается. Редко, но случается.
- А остальные?
- Я искал. Пробовал. Я был в отчаянии.
- Ты их убил… - прошептал Ника. Рассказанное Владимиром не укладывалось в голове.
- Я их не заставлял, - с нажимом повторил он. – Они сами соглашались, я предупреждал.
Ника закрыла лицо руками. Было страшно и мерзко. «Они сами соглашались». Это какими же надо быть алчными, чтобы сознательно отказаться от нормальной жизни? Ладно бы их вела любовь, но ведь о ней и речи не шло! Какими надо быть, чтобы ради денег и власти решиться стать вампиром? Более того, согласиться рискнуть. Так стоило ли тогда удивляться, что вампиры были настолько низкого мнения о людях?
- Ты сдашь меня? – тихо спросил Владимир. Он поднялся с дивана, подошел к окну.
Еще недавно у Ники не появилось бы и тени сомнения, как поступить. Она служила в СПКВ, Владимир был убийцей. Но сейчас все каким-то неуловимым образом изменилось: Ника понимала Владимира, понимала его отчаяние. Не одобряла, нет, и не оправдывала, но отдать его на уничтожение своими руками тоже не могла.
- Я не знаю, Вов, - протянула жалобно.
Вампир обернулся, черные бездонные глаза потухли.
- Ты ведь больше не будешь убивать? – Ника невольно хмыкнула. Прозвучало так, словно она спросила: ты ведь больше не будешь есть мороженое зимой на улице.
- Не буду. Смысла нет. Я весь в твоей власти.
Иметь кого-то в своей власти Ника не хотела. Слишком это большая ответственность, да и дело неблагодарное.
- Я не выдам, - сказала уверенно. Поднялась с дивана. – Прости, я к себе пойду, что-то голова разболелась.
- Ника! – у самых дверей окликнул ее Владимир. Она обернулась. – Осторожнее с Севой.
- Да, конечно.
- У него тоже есть пузырек с кровью троих, рожденных Истинной.
Ника до крови закусила губу.
- Спасибо.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2013 8:35

 » Глава 26. Ловушка для Ники

http://img.nur.kz/n/10/c/besson_skarlett.jpg

«Если чувствуете, что ничего у вас не получается…»
Мемуары сэра Малькольма Джемисона, вампира, рожденного Истинной.


Ника злилась, Кир бесился, Сева улыбался, словно владел каким-то секретом, Владимир жил своей жизнью.
- Проходной двор какой-то, - зло шипел Кир, укладываясь в постель. Ника лишь иронично поднимала брови, демонстрируя свое отношение к ситуации в целом. – Почему я, черт возьми, обязан кому-то доказывать свое право на свою женщину?
- Сколько они пробудут? – спросила.
- Понятия не имею. Я бы Севу сию минуту выставил, если бы не отец.
- Сева хочет власти, - усмехнулась Ника. – Вот и предпринимает все возможное.
- Никогда не думал, что буду люто ненавидеть собственного брата.

Честно говоря, Севу было за что ненавидеть. За жаркие взгляды, за нежные объятия, за внимание. Поняв, что увещеваниями и силой от Ники ничего не добиться, он стал за ней ухаживать. Но в каждом его слове, каждом жесте Нике мерещилась такая откровенная фальшь…
Теперь, когда она знала, зачем все это, обаяние старшего брата Кира на нее больше не действовало. Сбежать с ним, польстившись на обещания? Вот уж нет!
С Киром же все было сложно. С виду они были идеальной молодой супружеской парой. На самом же деле Кир засыпал и просыпался с единственной мыслью: пусть Ника окажется беременна. Но беременность все не наступала. А Ника, казалось, смирилась со своей участью, не отказывала Киру, но не чувствовал он ее любви. Да, она была вежлива и предупредительна, да, ласкова и красива. Но это была не та Ника, которую он полюбил. Она словно покрылась тонкой корочкой льда, скрыв под ней себя настоящую. И Кир страдал: ему и упрекнуть Нику было не в чем, и счастья не было. Жалел ли он, что обратил ее? Нет. Жалел, что сделал это насильно. Стоило подождать, стоило сначала стать для нее важным и необходимым, а он что? А он понаставил ей невыполнимых условий.

Так прошла неделя. И однажды Всеволод сорвался.
Ника сидела на диване с книгой, погруженная в сюжет, и не обратила внимания на севшего рядом Севу.
- Детка, давай поговорим, - ласково сказал он.
- М? Погоди, сейчас главу дочитаю.
Ника надеялась, что Всеволод не станет ждать, поймет, что прямо сейчас она с ним разговаривать не станет. Увы.
- Так что ты хотел? – отложив книгу, спросила она.
- Мне кажется, что мы напрасно теряем время.
Ника улыбнулась.
- Точно. Сегодня улетаете?
- Ты не поняла. Теряем время с Киром. Даже со стороны понятно, что ты его не любишь. Так стоит ли терпеть?
Ника вздохнула обреченно: снова-здорово.
- Мы уже об этом говорили. Ничего не изменилось.
- Изменилось, детка, - Всеволод придвинулся ближе, закинул руку на спинку дивана. – Ты все еще не его. И я снова предлагаю тебе стать моей.
- И я снова отказываюсь, - спокойно ответила Ника. В своем доме страха перед Севой не было. Да, он по-прежнему будоражил кровь одним своим присутствием, но теперь Ника воспринимала его иначе – как реальную угрозу. И потому игнорировала зов тела.
- Нам будет хорошо вместе, - низким голосом прямо в ухо шептал он.
- Так хочется власти? – хмыкнула Ника. – Забудь, Сева.
Вампир прищурился.
- Забыть? – сексуальный шепот превратился в грозное шипение. – Забыть? – он рывком опрокинул Нику на диван и навалился сверху. – Когда власть – вот она, только руку протяни, - он погладил девушку по волосам. – Когда от могущества и независимости отделяет только шаг? – он двинул бедрами, демонстрируя возбуждение. – Сколько ты еще будешь ломаться? – он уже рычал. – Сколько? Что мне тебе предлагать? Вечную любовь? Неужели ты настолько глупа, что веришь в нее?
Ника лежала, не шевелясь.
- Сева…
- Что? Что ты мне можешь сказать? Опять будешь заливать, что у тебя есть муж, любименький Кир. Только даже идиоту ясно, что никакой он не любименький!
- Сева, слезь.
Тот словно не слышал.
- Я дам тебе свободу, слышишь? – Сева шептал, пуская мурашки по Никиной коже. – Родишь от меня и свободна. Навечно! Подумай!
Так разве Ника не думала?
- Нет, Сева!
- Нет? – он казался удивленным, словно не об этом она твердила битых несколько недель. – А если я возьму силой?
- Не возьмешь!
- Нет? – усмехнулся мужчина.
- Не посмеешь… - уже не так уверенно ответила Ника. И тут же почувствовала на своих губах обжигающие мужские губы. Он целовал жестко, подчиняя, давая понять, кто хозяин положения. Его руки то бесстыдно мяли бока девушки, то гладили бедра, задирая юбку. Намерения Севы были прозрачны.
- Нет, черт, нет, - Ника извивалась под сильным телом, не понимая, что еще больше его распаляет.
Удара по самому дорогому Всеволод не ожидал. Он сморщился и ослабил хватку, чем Ника сразу воспользовалась. Спустя несколько мгновений он лежал на полу возле дивана, оглушенный и плохо соображающий от боли. Все-таки жесткий тренинг на сборах был не зря.
- Только подойди ко мне еще!
Это была война. Война, в которой не брали пленных.
Ника не знала, что только что упустила последний шанс договориться мирно. Да и был ли он, этот шанс, если единственным удовлетворяющим Всеволода исходом было ее согласие?

Кир вернулся домой через пару часов. Ника спала, свернувшись комочком посреди огромной постели. Милая, казавшаяся совсем юной без скорбной морщинки между бровями. Кир присел рядом, погладил ее по плечу.
- Милая, почему у нас все так? Почему?

На улице стемнело, и гостей никто не ждал.
Ника услышала звонок, слышала, как дворецкий открыл дверь, что-то спросил.
- Кто там? – крикнула она слуге.
- Госпожа, этот юноша говорит, что он к вам, - слуга отодвинулся, освобождая проход, и в холл прошел мужчина.
- Сережа? – не веря глазам, спросила Ника.
- Привет, - ласково улыбнулся в ответ тот.
- Что ты здесь делаешь? Проходи.
Бывший доктор, а ныне новообращенный вампир шагнул в теплую гостиную.
- Я пришел за тобой, - продолжая улыбаться, сказал Сергей.
- За мной? – Ника нахмурилась.
- Да, как и обещал. Пойдем? – он протянул руку. Ника медлила. Смотрела на его крупные узловатые пальцы, на аккуратные ногти, вены под почти прозрачной кожей запястья. На мгновение мелькнула мысль принять протянутую руку. Сбежать, бросив правящую семью саму разбираться со своими проблемами.
- Нет, Сережа.
- Нет? – совсем как Сева недавно, переспросил тот.
- Ника ясно дала вам понять, что никуда не пойдет! – на лестнице стоял Кир, слышавший весь диалог. – Уходите.
- Это из-за вас все, - вдруг закричал Сергей. – Она не любит вас, никогда не любила. Она страдает.
- А вас, стало быть, любит? – холодно спросил Кир. Ника молчала.
- Я никогда не стану ее ни к чему принуждать. Она полюбит! – глаза Кира сузились.
- Сережа, уходи. Я не люблю тебя и не полюблю, - сказала Ника. Взгляд Кира не предвещал доктору ничего хорошего.
- Они удерживают тебя силой?
- Нет.
- Я буду за тебя биться! – он прошел в центр гостиной и встал в боксерскую стойку.
На лестнице показался Всеволод, встал рядом с Киром.
- А мальчик прав, - сказал он. – Мы совсем забыли об этом способе выяснения отношений. Присоединяюсь, - и Сева закатал рукава рубашки.
Ника с недоумением переводила взгляд с одного вампира на другого.
- Никто не будет драться, - сказала решительно.
- Ника, милая, иди в спальню. У нас тут мужской разговор.
- Но, Кир…
- Ника, иди.
- Нет.
- Владимир! – крикнул Кир. – Забери ее.
Владимир подхватил Нику под руку.
- Пойдем.
- Нет, - она попыталась вырваться. Калечить Володю не хотелось.
- Ника, пойдем. Ты сама говорила, что не можешь так больше. Сейчас все и решится. Пойдем.
И Ника сдалась.

- Побыть с тобой?
- Как хочешь, - бросила равнодушно.
Владимир устроился в кресле у окна, откинулся на спинку и прикрыл глаза.
Ника села на кровать, сцепила руки на коленях. Спина прямая, лицо спокойно и безмятежно. Неужели они думают, что могут разыграть ее, как трофей? Что она подчинится? Нет, никогда! Никогда она не будет рабой, бесправным инкубатором. Да чтоб они там глотки друг другу перегрызли!
Ника не могла сказать, сколько так просидела. Словно впав в транс, задумчиво глядя на дверь, она ждала.
Наконец, дверь распахнулась. К косяку прислонился изрядно потрепанный Всеволод.
- Моя, - растягивая губы в улыбке, сказал он. – Владимир, выйди.
Младший из братьев кинул печальный взгляд на Нику и захлопнул за собой дверь.
- Раздевайся!
- Обойдешься, - процедила Ника. Ее мысли были сейчас вовсе не о Севе. – Что с ними?
- Доктор мертв, Кир… тоже, - Всеволод улыбался. – Все, нет больше соперников. Ты – моя, - он сделал шаг к Нике. – Власть – моя, - еще шаг.
«Как мертв? – билось в голове. – Не может быть!»
- Ты врешь!
- Отнюдь, - Всеволод схватил Нику за плечо, дернул вверх, заставляя встать. Ника зашипела от боли. – Все, Ника, больше нянчиться с тобой никто не станет. Будешь делать, как я скажу.
Он скомкал кофточку на Никиной груди и с силой рванул. Ника вскрикнула.
- Нет, Сева, остановись, - попыталась вывернуться. Не вышло. Всеволод сорвал с нее юбку и уронил на кровать, наваливаясь сверху.
- Никогда, слышишь! Лучше смерть, - она колотила его кулаками по спине, лягалась и кусалась, но взвинченный битвой Всеволод шел напролом. Ника свела ноги, не давая мужчине совершить задуманное.
- Какая ты проблемная! – прошипел он. И достал из кармана маленький шприц с кровью. – Знаешь, что это?
Ника сглотнула.
- Зна-аешь, - с улыбкой протянул Всеволод.
- Сева… - в Никиных глазах плескался страх. – Не надо.
- Тогда ты знаешь, что нужно делать.
Ника лизнула его в ухо, поцеловала в шею.
- Положи шприц на тумбочку.
«Давай, клади, ну», - молилась она. Сева задумался.
- Я не смогу иначе. Убери, - она коснулась губами его губ. – Прошу тебя.
И Сева отложил шприц, обхватил руками ее запястья, прижав к постели.
Он целовал ее жестко, кусал, оставляя метки. Лифчик улетел куда-то в угол, и мужчина обхватил губами мгновенно напрягшийся сосок.
- М-м, - простонала Ника, медленно и осторожно освобождая руку.
Непослушные пальцы нащупали шприц.
- О-о, - Ника выгнулась, позволяя Всеволоду ласкать себя все откровеннее.
Дальше медлить было нельзя. Было страшно, Ника осознавала всю степень риска, понимала, что у нее всего одна попытка, что действие крови троих, рожденных Истинной на такого вот рожденного не изучено, может, и не будет ничего. Но не попробовать спастись она не могла. Как не могла и стать безвольной игрушкой в руках монстра.
Время замерло. Ника медленно, стараясь не отвлечь Всеволода, подняла руку с зажатым шприцем и с ожесточением воткнула его в основание шеи вампира.
Всеволод взвыл раненым зверем. И замер.
Ника с силой оттолкнула и как была, в одних порванных трусиках, выскочила за дверь.

Владимир сидел на полу в гостиной. Он поил кровью Кира. Рядом сломанной куклой лежал Сергей. Шея вывернута под необычным углом, черные, без радужки глаза равнодушно смотрели в потолок.
«Мертв!»
- Ника? – Владимир перевел на нее усталый взгляд. Моргнул пару раз. Ника и вправду представляла собой живописной зрелище: почти голая, растрепанная, искусанная.
- Он жив? – девушка присела рядом, смущаться собственной наготы уже не осталось сил.
- Да. Я вызвал медиков.
- У вампиров есть медики? – Владимир посмотрел на нее удивленно, и Ника сразу поняла, что сморозила глупость. – Что с ним?
- Позвоночник. Где Сева?
Ника вздохнула.
- Я вколола ему вашу кровь, - брови Владимира взлетели вверх. – Это значит что-то?
- Его должно было парализовать, - ровно ответил вампир. Очевидно, на сильные эмоции не хватало и его. Нике стало смешно. Рядом лежит труп, ее муж при смерти, насильник парализован, а они с Вовой общаются так, словно ничего серьезнее дождя не произошло.
«Психика защищается», - подумала она.
- Надолго?
- Пока организм не справится. На месяц. Или два.
Ника выдохнула с облегчением. Неужели все? Неужели получилось?
- Ты меня бросил… - прошептала.
- Я должен был помочь брату, - ответил Владимир. – Иначе у меня не было шансов.
Ника кивнула.
- Тебе нужен врач?
Ника покачала головой.
- Нет… он не успел.
Она стянула с дивана покрывала, обернулась на манер греческой тоги и подошла к Сергею.
- Он умер из-за меня, - на глаза навернулись слезы. Что ни говори, а если бы не она, Сережа был бы жив и относительно здоров.
- Не из-за тебя. Из-за себя. Это был его выбор, Ника. И его судьба.
И тут она, наконец, расплакалась. Села на колени рядом с телом и горько разрыдалась.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>10 Июн 2013 9:14

Ну наконец-то
Сплошной экшен! Трупы, кровяка и злодеи.
Пока не вижу с кем у Ники могла бы случиться любовь, сирца, единороги
Линусь, с возвращением!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mokryaknata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2011
Сообщения: 54
>10 Июн 2013 9:17

Ar Ar Ar дождались!!! Спасибо за шикарную проду Very Happy ! Как говорят "цель оправдывает средства", а тут на кону жизнь Владимира, и он пытается выжить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>10 Июн 2013 9:29

Вот это действия. Мне почему-то нравиться Сева больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>10 Июн 2013 11:07

Лина,с возвращением!Надеюсь,больше не пропадёшь.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Домохозяйку вызывали? или Заноза для оборотня » Домохозяйку вызывали? или Заноза для оборотня Ева Никольская , Кристина Зимняя... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ [13004] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение