Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ангел для Елены. Рождественская сказка



Nata ShkA: > 20.09.12 08:27


Вам, Ирина спасибо! Я давно по инету охочусь за Вашими произведениями. Очень нравиться то , как Вы пишите. На Ваш раздел на этом сайте наткнулась буквально вчера , случайно. Радости было!!!!)))) И надеюсь быть тут постоянным гостем. Smile

...

Missis Cullen: > 21.09.12 13:31


Nata ShkA
Nata ShkA писал(а):
Я давно по инету охочусь за Вашими произведениями.

Ой, а я вот сама выкладываюсь только здесь))) Всё остальное - не моих рук дело
Nata ShkA писал(а):
На Ваш раздел на этом сайте наткнулась буквально вчера , случайно. Радости было!!!!

Открою секрет)) На этом сайте - самый полный список моих творений, и самые первые обновления моего творчества (а лично мной обновления в сети вообще происходят только здесь)) находятся именно на LADY)) Так что буду очень ждать тебя в интересующих тебя темках

...

Арбузинка: > 20.11.12 14:11


Ирочка, приветик!

Прочитала я эту книжечку! Ar Очень она мне понравилась! Very Happy Такая милая, добрая, светлая сказка! tender
Спасибо тебе! Guby

...

Missis Cullen: > 20.11.12 22:55


Арбузинка
Привет! Очень рада, что моя мини-история тебе понравилась)))
И спасибо за прочтение и отзыв, мне это очень важно

...

Ленця: > 23.12.12 12:42


Перечитала сказку вновь,
как хорошо, что в мире есть любовь!

С наступающим тебя, моё солнышко!

...

Missis Cullen: > 23.12.12 19:28


Леночка, спасибо, дорогая, за пожелания! И за то, что перечитываешь мои скромные творения
И тебя с Наступающим, всех благ и самого светлого настроения

...

Cleza: > 06.09.16 22:45


Прекрасная, чудесная сказка.
Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение