Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Инет: > 22.03.11 19:26


она – та самая женщина, в которую искусственно ввели его сперму? Был бы с ней так же откровенен, если бы она пришла к нему и прямо заявила: «Я суррогатная мать, которую наняли вы с Элли. Я выносила и родила вашего сына»?
Разве именно это называется суррогатным материнством, а не вживление оплодотвоённой яйцеклетки?

...

Адальмина: > 22.03.11 19:37


Инет писал(а):
Разве именно это называется суррогатным материнством, а не вживление оплодотвоённой яйцеклетки?

Ну да... из этих слов получается, что яйцеклетка была ее и ребенок имеет гены Арден, а ведь суррогатная мать только вынашивает чужую яйцеклетку. Странно...

...

Инет: > 22.03.11 19:46


NatalyNN писал(а):
в оригинале I'm the surrogate mother
Без знака вопроса?
Адальмина писал(а):
из этих слов получается, что яйцеклетка была ее и ребенок имеет гены Арден, а ведь суррогатная мать только вынашивает чужую яйцеклетку. Странно...


Вот и я о том же... Получается, что ребёнок её, если яйцеклетка её.

...

NatalyNN: > 22.03.11 19:51


Инет писал(а):
NatalyNN писал(а):
в оригинале I'm the surrogate mother
Без знака вопроса?


а почему должен быть знак вопроса? к кому вопрос-то?

...

codeburger: > 22.03.11 19:56


Адальмина писал(а):
Инет писал(а):
Разве именно это называется суррогатным материнством, а не вживление оплодотвоённой яйцеклетки?

Ну да... из этих слов получается, что яйцеклетка была ее и ребенок имеет гены Арден, а ведь суррогатная мать только вынашивает чужую яйцеклетку. Странно...

Так оно и есть, вынашиваемый ребенок д.б. биологически чужим для суррогатной матери.
Но, с одной стороны, возможно Элли не могла предоставить ооцитов, пригодных для оплодотворения, а, с другой стороны, Арден легче отстраниться от ребенка причисляя себя к суррогатным матерям (эмоционально, а не на основании квалифицированного суждения). Опять же, прокрученное действо не получило юридической оценки, только денежную... Но природу не обманешь, да здравствует миссис Коттон.
Возможно, Сандра сочинила сюжет, вдохновившись историей «Бэби М» -- как раз в 1988 суд закончился.

...

Инет: > 22.03.11 20:01


NatalyNN писал(а):
а почему должен быть знак вопроса? к кому вопрос-то?
Я имею ввиду название романа.

codeburger писал(а):
Так оно и есть, вынашиваемый ребенок д.б. биологически чужим для суррогатной матери.
Но, с одной стороны, возможно Элли не могла предоставить ооцитов, пригодных для оплодотворения, а, с другой стороны, Арден легче отстраниться от ребенка причисляя себя к суррогатным матерям. Опять же, прокрученное действо не получило юридической оценки, только денежную... Но природу не обманешь, да здравствует миссис Коттон.


Очень непростая тема. Чувствую, что буду страдать над романом, это ж ещё и Браун.

Наташа , я представляю, как Вам тяжко... plach sorry

...

NatalyNN: > 22.03.11 20:14


Инет писал(а):
Наташа , я представляю, как Вам тяжко... plach sorry


Инет, это ты ко мне на вы, да еще с большой буквы?!! Shocked жжешь!!! Mr. Green а насчет трудностей, скажу тебе честно: ни одна глава - ни одна! - не далась мне легко... увы... Sad

...

Инет: > 22.03.11 20:23


NatalyNN писал(а):
Инет, это ты ко мне на вы, да еще с большой буквы?!! жжешь!!! а насчет трудностей, скажу тебе честно: ни одна глава - ни одна! - не далась мне легко... увы...

Уважаю тяжкий и благородный труд. Похоже, роман не будет развекательным, это не давешние сёстры Калхоун.

Предчувствую бурное обсуждение

...

NatalyNN: > 22.03.11 20:25


Инет писал(а):
Похоже, роман не будет развекательным, это не давешние сёстры Калхоун.


нет, он совсем другой... сложнее, переживательнее... в общем wo

...

Инет: > 22.03.11 20:29


NatalyNN писал(а):
нет, он совсем другой... сложнее, переживательнее... в общем

Что я всегда находила у Браун. Я её очень-очень ...
Бум переживать-страдать-любить!

...

Filicsata: > 22.03.11 21:36


NatalyNN писал(а):
Это снова мы - маленький, но боевой отряд!


Чуть не пропустила такое событие!!! Девочки, спасибо, что снова радуете нас!!

...

NatalyNN: > 22.03.11 21:40


Filicsata писал(а):
NatalyNN писал(а):
Это снова мы - маленький, но боевой отряд!


Чуть не пропустила такое событие!!!


вот читательниц Бог послал! Gun Одна шляется неизвестно где, вторая чуть не пропустила... nus

...

Sig ra Elena: > 22.03.11 21:46


NatalyNN писал(а):
вот читательниц Бог послал! Gun Одна шляется неизвестно где, вторая чуть не пропустила...

Прально, Натусь, прально: построй, постреляй. А то как просить-плакать-когда Браун-и где ж она - так это мы все в первых рядах, а как потом пропускать начало выкладки - тоже.

...

NatalyNN: > 22.03.11 21:48


Sig ra Elena писал(а):
NatalyNN писал(а):
вот читательниц Бог послал! Gun Одна шляется неизвестно где, вторая чуть не пропустила...

Прально, Натусь, прально: построй, постреляй. А то как просить-плакать-когда Браун-и где ж она - так это мы все в первых рядах, а как потом пропускать начало выкладки - тоже.


Лен, как приятно, что ты меня понимаешь! Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение