Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Годберзен "Зависть"



zerno: > 07.02.12 10:58


LuSt писал(а):
шепотом: а стишок будет?

Ласточка , а куда ж я денусь Laughing

...

Irish: > 07.02.12 12:22


Спасибо за перевод!
LuSt писал(а):
– Почему бы вам не написать его?
Это высказанное вскользь предложение наполнило Диану волнительным предвкушением, и она улыбнулась за веером.
- Хорошо, - спустя секунду ответила она, словно не слишком желая этого.

Хоть какой-то способ отвлечься и заодно получить немного денег. Слабое утешение, но всё же... Кажется, Диане нравится это и само по себе, не только как средство заработать.

...

LUZI: > 07.02.12 16:10


Как в Арвен(уволокла на склад).Собираю.Читаю 1 книгу.
Спасибо за 1 главу!

...

Тишина: > 07.02.12 16:34


Прочитала два предыдущих романа. Интересный автор, на каждой главе давала себе пинок для дальнейшего прочтения, а откладывая, понимала,что меня гложет неизвестность. Так, сама не понимая как, я за два дня прочла обе книги, но вот ведь беда, я ж в трансе, меня опять гложет неизвестность.
Поэтому я безумно рада тому, что началась выкладка глав. Прочитала и в полном восторге, история продолжается и нет секунды кому-то сочувствовать и кого-то жалеть, потому как неизвестно чего ждать от следующего абзаца. Спасибо огромное.
Восхищаюсь Дианой из такой безрассудной, взбаломошной девушки, она превращается в гордую, сильную красавицу, очень хочу, чтоб Генри валялся у ее ног, да только там и остался, не достоин он ее .

...

janemax: > 07.02.12 16:46


LuSt, Bad Girl, благодарю за первую главу! Перевод замечательный.

...

LuSt: > 07.02.12 18:01


Ирина,
Цитата:
Кажется, Диане нравится это и само по себе, не только как средство заработать.

Мне кажется, что Диана, говоря современным языком, стебётся над всем этим обществом и его дурацкими правилами. И правильно делаетSmile

Тиша,
Цитата:
Восхищаюсь Дианой из такой безрассудной, взбаломошной девушки, она превращается в гордую, сильную красавицу, очень хочу, чтоб Генри валялся у ее ног, да только там и остался, не достоин он ее .

Ну или хотя бы попробовал показать, что он чего-то стоит, вот-вот. А то на папином кошельке все мы молодцы.

...

Irish: > 07.02.12 18:17


LuSt писал(а):
Мне кажется, что Диана, говоря современным языком, стебётся над всем этим обществом и его дурацкими правилами. И правильно делает

Точно, очень подходящее слово.
Тишина писал(а):
очень хочу, чтоб Генри валялся у ее ног, да только там и остался, не достоин он ее .

Правильно!
Я как вспомню, что он, будучи помолвленным с Элизабет, ну вот просто гордился тем, что оставил Диану девственницей...
И ничего не сказал Диане о новой невесте, поступил как с Пенелопой. Разве что на объявление о помолвке не пригласил. А ведь, имеется в виду, что Диану он любит.

...

rovena: > 07.02.12 22:41


Спасибо за первую главу! Пойду искать первые две книги.

...

Одинокая волчица: > 07.02.12 23:24


Девочки,большое спасибо за первую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

LuSt: > 08.02.12 08:32


Мне сегодня снился сон, в котором среди моих коллег и друзей была ещё Пенелопа в шикарном зеленом платье (а нечего читать перевод перед сном!), и она была похожа на актрису из сериала "Камелот"

Я уже, кажись, где-то говорила, что по серии Годберзен готовятся снимать сериал те же люди, что снимали "Сплетницу". Про кастинг пока ничего не говорят, но зачем нам официальный кастинг, когда можно устроить свой? Wink

...

LuSt: > 08.02.12 12:54


Тиша, хороша, но старовата мальца... Им же всем ещё двадцати лет нет: ни Пенелопе, ни Диане, ни Каролине...

...

LuSt: > 08.02.12 14:23


О, мне все нравятся Very Happy Особенно кандидатка на Диану - примерно так я её себе и представляла.
Интересно только Викторию Джастис с голубыми глазами представить - по книжке у Пенелопы голубые глаза ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение