Регистрация   Вход


kote: > 06.08.16 18:16


Примите пожалуйста в читатели.

...

Airkiss: > 06.08.16 19:08


Наташа, принимайте в читатели. Первая глава и аннотация позволяют надеяться на интересное развитие истории. tender

...

Tasha K: > 06.08.16 23:04


Прочитала ещё раз главу. Ева мне очень понравилась,как написала Наташа,без закидонов... С одним только не соглашусь, что поход в ночной клуб,стал для Евы необдуманным поступком. Не вижу в её поступке и поведении ничего плохого. Просто такое могло случится и в другом месте,например когда ты возвращаешься с работы. Даю 100 процентов на то,что был бы там Кирилл, нападение на Еву было бы совершено,он бы не справился с насильниками.

...

Шайна: > 07.08.16 12:28


kanifolka писал(а):
Наташа, с новой темой! я конечно в читателях!

Катя, добро пожаловать! Flowers

anilag писал(а):
Наташа,с новой темой!!Вдохновения!!Начало очень понравилось!!!!!!Я в читателях!!!

Галина, надеюсь и остальная часть романа понравится.

ikp писал(а):
примите в читатели

Располагайтесь. Flowers

Milashka-I писал(а):
Наташенька, очень все понравилось, принимай в читатели! Wink

Юля, добро пожаловать. Flowers

Milashka-I писал(а):
И всего тебе самого- самого наилучшего: сил и побольше свободного времени, а также здлровья тебе и твоим близким. Flowers Flowers Flowers

Ох, спасибо за столько прекрасных слов и пожеланий.

Milashka-I писал(а):
Какая красивая обложка! tender Спасибо автору! Flowers

Обложки шикарные, наши мастерицы умеют делать такие вещи, что порой не хватает слов. чтобы высказать восторг.

Калипсо писал(а):
Наташа, с Новым романом! Вдохновения и удачи!

Спасибо, располагайся. Flowers

kote писал(а):
Примите пожалуйста в читатели.

Принимаем. Wink

Airkiss писал(а):
Наташа, принимайте в читатели. Первая глава и аннотация позволяют надеяться на интересное развитие истории. tender

Юля, добро пожаловать. Flowers

Интрига будет, всего сразу не открою, иначе будет не слишком интересно читать. Но я бы с удовольствием почитала размышления читателей (это уже после определенного количества глав, сейчас какие-то выводы делать рано).

Tasha K писал(а):
Прочитала ещё раз главу. Ева мне очень понравилась,как написала Наташа,без закидонов... С одним только не соглашусь, что поход в ночной клуб,стал для Евы необдуманным поступком. Не вижу в её поступке и поведении ничего плохого. Просто такое могло случится и в другом месте,например когда ты возвращаешься с работы. Даю 100 процентов на то,что был бы там Кирилл, нападение на Еву было бы совершено,он бы не справился с насильниками.

Таша, вопрос ты подняла интересный. Само собой, что ни одна девочка, девушка, женщина не застрахована от встречи с насильником. Ни одна и нигде. Нет безопасного места. Насилуют в подъездах, в доме, в квартире родственников, в школе, во дворе, в подвал тащат, на рабочем месте, в подворотне. Да где угодно!

Ева могла просто так не рисковать, пойди она в клуб с кем-либо. С подругой, например. Но опять же, история не знает сослагательного наклонения, неизвестно, чтобы произошло тогда.

Насчет Кирилла. Он еще себя покажет.

На днях постараюсь принести главу.

...

Шайна: > 07.08.16 12:37


Галина Секетина писал(а):
Наташа, спасибо за главу.

Пожалуйста. Flowers

...

Milashka-I: > 07.08.16 12:42


Шайна писал(а):
На днях постараюсь принести главу.


Ура! Ar Ar Ar
С нетерпением будем ждать! tender Wink

...

новикова екатерина: > 07.08.16 13:53


Здравствуйте, принимайте в читатели, очень понравилось!

...

Шайна: > 07.08.16 13:55


новикова екатерина писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели, очень понравилось!

Здравствуйте, располагайтесь. Flowers

...

Лушова: > 08.08.16 03:10


с открытием новой темы
понравились герои
спасибо за обложку
ждем роман

...

IriSik: > 08.08.16 09:25


С новой темой, я в читателях. Успехов и творческого вдохновения Flowers Flowers Flowers

...

Малинка: > 09.08.16 16:13


Наташа, хочу записаться в читатели! ! !
Спасибо за главу! ! !
Начало интригующее! ! !

...

Шайна: > 10.08.16 08:40 vip


 » Глава 2

...

Шайна: > 10.08.16 08:52


 » Родители героев

Марк Сергеевич Суханов



Ольга Васильевна Суханова



Андрей Владимирович Яковлев




Татьяна Ивановна Яковлева

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение