Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Торчвуд. или Охотники за чужими


Эолин: > 18.02.11 23:16


посмотрела где то год назад первый сезон - понравилось Wink Smileсимпатичный сериальчик с довольно приятным юмором

...

sin: > 23.02.11 00:33


Отличный сериал) Посмотрела его после "Доктора Кто") Очень нравится.
Но вот только мне кажется, что весь сериал держится исключительно на Джоне Бэрроумане. Нет, мне очень нравится Джон Бэрроуман, и я не буду скрывать, что именно из-за него я начала смотреть сериал, но кажется всё-таки не совсем верной ситуация, в которой сериал держится только на одном человеке - а убери его, и смотреть не захочется.

...

Kliomena: > 13.03.11 21:51


Очешуенный сериал.

Первый сезон пару раз по ТВ смотрела, а на этих выходных досмотрела он-лайн все сезоны и залипла напрочь. Для завершения глянула серии Доктора, где появляется Капитан.
Неа, Торчвуд это восхитительный дум и жесть, а Доктор - милый бурлеск.

С нетерпением буду ждать 4-й сезон.

...

очаровашка: > 31.03.11 07:34


Наконец то посмотрела я этот сериал! Сериал мне очень понравился, только жаль что большая часть команды умерла!
С нетерпением жду 4 сезона!!!!!! Laughing
Kliomena писал(а):
Для завершения глянула серии Доктора, где появляется Капитан.

Клио а в каком сезоне он там появляется?

...

Kliomena: > 31.03.11 08:41


Он там мелькает и в 1-м, и в 3-м...

Приду домой - нарою тебе подсказку "Как правильно смотреть Торчвуд"!

...

очаровашка: > 28.06.11 15:41


8 июля выходит 4 сезон!!!!!!!!!! Ar Ar

Как еще в январе рассказывал создатель и исполнительный продюсер Рассел Т. Дэвис, Torchwood: Miracle Day возникает на основе одного события мирового масштаба:

Однажды наступает день, когда на Земле никто не умирает. Ни один человек на Земле не умирает. На следующий день никто не умирает. На третий день никто не умирает, и так далее. Возможность умереть исчезает. Хорошие новости для некоторых людей, но глобально это - мгновенный бум населения. Земля зависит от умирающих людей. Внезапно возникает кризис, затрагивающий всех на планете, и это - момент, когда команда Торчвуда и наши совершенно новые персонажи выходят.

Скорей бы уже вышел!!!!!! Laughing

...

tati-ana: > 28.06.11 16:01


очаровашка писал(а):
8 июля выходит 4 сезон!!!!!!!!!! Ar Ar

Отличная новость Very Happy Ну наконец-то!!! Аж прямо не верится, так скучала за сериалом всё это время

...

Kliomena: > 28.06.11 16:12


Очешуенно классная новость!

Джек и Гвен снова в строю. Very Happy

...

Kliomena: > 04.07.11 01:20


Лучше поздно, чем никогда.

Как правильно смотреть Торчвуд

...

очаровашка: > 05.07.11 05:39


Kliomena писал(а):
Как правильно смотреть Торчвуд
Руководство по раскуриванию травы)))

Клио спасибо!!!!! Poceluy Пошла пересматривать пока время есть!!!!!!!!! Laughing

...

Griffith: > 05.07.11 16:22


Я вот только на днях посмотрела все 3 сезона. Очень понравился и сюжет, и актеры, особенно капитан. Я даже глаза закрывала руками, чтобы не видеть, как он дядек разных целует. Мне еще Гвен нравилась, когда не улыбалась. И она ведь любила Джека по-настоящему или я не так поняла? Помните, момент со свадьбы ее, когда она пришельцу-Джеку говорила, что любит своего жениха, но не так как его самого.
Оуэн был таким скользким и интересным, пытался шутить.
Тошико очень умная и милая к тому же. Судьба у нее не легкая была, всегда одна...
Янто - такой перс, правда мне он иногда слабохарактерным казался. Но и любил он сначала девАчек.
А еще был один "агент времени" или как-то так, роль исполнял Спайк из "Баффи". Такой весь неустрашимый, а жить-то хочет.
Но больше всего понравился 3 сезон. Такой сюжет завернули, показали то, как работают люди в стрессовых ситуациях, чем способны жертвовать, дабы остаться в живых.
В общем, полюбила я этот сериал надолго.

...

очаровашка: > 11.07.11 06:02


Не вытерпела и посмотрела 1 серию с субтитрами!!!! Tongue
Как же я рада была видеть Джека и Гвен Laughing Начало очень интересное, захватывает!!!!!!!!

...

tati-ana: > 11.07.11 13:47


очаровашка писал(а):
Не вытерпела и посмотрела 1 серию с субтитрами

я пыталась уговорить себя дождаться озвучки и тоже не смогла no
очаровашка писал(а):
Начало очень интересное

сюжет то, что надо скучать уж точно не будем очень понравилась новенькая блондинка Эстер кажется надеюсь она войдёт в команду

...

очаровашка: > 11.07.11 18:32


tati-ana писал(а):
я пыталась уговорить себя дождаться озвучки и тоже не смогла

значит я не одна такая!!!!!!! Wink
tati-ana писал(а):
сюжет то, что надо скучать уж точно не будем

согласна на все 100 Laughing

...

sin: > 12.07.11 09:00


Не дождались всего капельку - сейчас уже есть серия с переводом))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение