Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман про гарем!


Лучший роман про гарем!

Адора (Смолл Бертрис)
1%
1% [ 5 ]
Анжелика и Султан (Анн и Серж Голон)
6%
6% [ 20 ]
Гарем (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 51 ]
Дочь дьявола (Коултер Кэтрин)
17%
17% [ 54 ]
Жемчужина гарема (Джейн Фэйзер)
2%
2% [ 9 ]
Жемчужина гарема (Дорин Оуэнс Малек)
1%
1% [ 6 ]
Звезда гарема (Тамара Лей)
1%
1% [ 4 ]
Катрин. Тень прошлого (Бенцони Жюльетта)
3%
3% [ 12 ]
Невольница любви (Смолл Бертрис)
5%
5% [ 17 ]
Патриция Грассо "Чужестранка в гареме"
4%
4% [ 15 ]
пират
0%
0% [ 2 ]
Пленница (Джойс Бренда)
0%
0% [ 1 ]
Похищенная невеста (Линдсей Джоанна)
1%
1% [ 6 ]
Принцесса Гарема (Диана Гроу)
0%
0% [ 2 ]
Рабыня страсти
0%
0% [ 1 ]
Рабыня страсти (Смолл Бертрис)
16%
16% [ 52 ]
Серебряный ангел (Линдсей Джоанна)
10%
10% [ 33 ]
Скай О’Малли (Смолл Бертрис)
2%
2% [ 8 ]
Снова любить (Смолл Бертрис)
0%
0% [ 1 ]
Шейх (Конни Мейсон)
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 306 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кэлси: > 10.02.10 13:46


Единственный мой любимый про гарем - это Дочь дьявола Ar

...

Selenee: > 12.02.10 09:50


Кэлси писал(а):
Единственный мой любимый про гарем - это Дочь дьявола

ну да, Дочь Дьявола еще куда ни шло... но вообще про гаремы не ахти люблю, особенно читала книгу, вроде тоже про гарем, где у мужчины жен 7 чтоли было, и как они делили его мужду собой и какая у них дружная семья...тьфу... не понимаю я такого.... для меня в романе женжина единственной для мужчины должна быть, а не делить его еще с дюжиной.... :scoff:

...

MacKayla: > 12.02.10 18:23


Единственное что прочитала -Гарем. помню понравился очень. а Дочь дьявола еще висит. ни как не доберусь до нее.

...

Kubla: > 21.02.10 21:43


Добавила Диану Гроу "Принцесса гарема". Мне даже нравится не сама книга. А потрясающий образ евнуха Дамиана и великолепные эпиграфы к каждой главе. Мне аж обидно стало за выбор ГГ-ни, нифига она в мужиках не понимает.

...

Erithro: > 22.02.10 13:34


А для меня самый лучший - "Рабыня страсти". Перечитала его раз 5. Думаю, это лучшее произведение у Б.Смолл.

...

Нимффетка: > 27.02.10 15:15


Кэлси писал(а):
Единственный мой любимый про гарем - это Дочь дьявола

Дочь дьявола (Коултер Кэтрин) - это единственный роман о гареме, который мне понравился, а романы Смолл совсем стараюсь не читать, так как там и читать то нечего(платье-секс-еда-платье-секс), Фейзер "Жемчужину гарема" бросила не дочитав, Грассо - полный бред.

...

Близнец: > 27.02.10 15:48


Мне очень нравиться "Дочь дьявола" хотя там и есть некоторые вещи которые меня немного раздражали, но так в целом хорошее произведение. так что голосую за него

...

Наталиетта: > 27.02.10 21:24


Я за Бертрис Смолл Рабыня Страсти - это мой первый роман про гарем и откровенный секс в ЛР! Еще нравится Серебрянный ангел Джоанны Линдсей, но там больше красивая сказка о любви!

...

рема: > 03.03.10 22:24


Рабыня страсти (Смолл Бертрис)-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Laughing

...

podkova: > 06.03.10 11:20


Читала и "Рабыню страсти" и "Дочь дьявола" великолепные романы.

...

Катрин: > 06.03.10 19:50


Б. Смолл умеет писать интересные истории про гарем. Но самая интересная Рабыня страсти, поэтому я проголосовала за нее.

...

Федор: > 08.03.10 15:45


Самый лучший роман про Гарем - Бертрис Смолл "ГАРЕМ. Помимо хорошего сюжета, в этом романе очень полно отражена жизнь
жизнь самого гарема - это государство в государстве / я уже об этом где-то отмечала/. В этой книге также появляется новая героиня, еврейка Эстер, которая появляется во многих романах Б.Смолл.

...

Виталина: > 08.03.10 19:17


Дочь дьявола (Коултер Кэтрин), но еще нравится Невольница любви.

...

Carlota: > 08.03.10 21:33


Шейх- Конни Мейсон влюбилась в этот роман

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение