Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>11 Мар 2012 16:57

Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
Употребление сладкого лучше тоже свести до минимума. Лучше заменять сладкое фруктами.

Подтверждаю. Действительно, сладкое - главный вредитель красивой фигурки. С фруктами вполне можно дружить.
Недавно попробовала против целлюлита роликовый массажер в спортзале - эффект потрясающий! Ar Ar Ar Словно сделали профессиональный антицеллюлитный массаж, а все тело не болит.
Девчокни, роликовый массажёр - это вообще песня - мне очень нравится, а ещё хорошо помогает ваккумный массаж (я вот себе прикупила приспособление для того, чтобы дома делать - помогает отменно). На самом деле, всё в наших руках - нужно лишь задаться целью и всё обязательно получится, тем более, что в настоящее время в магазигах есть всё необходимое для скорейшего достижения желаемого результата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>04 Апр 2012 0:59

DivaKat писал(а):
Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
Употребление сладкого лучше тоже свести до минимума. Лучше заменять сладкое фруктами.

Подтверждаю. Действительно, сладкое - главный вредитель красивой фигурки. С фруктами вполне можно дружить.
Недавно попробовала против целлюлита роликовый массажер в спортзале - эффект потрясающий! Ar Ar Ar Словно сделали профессиональный антицеллюлитный массаж, а все тело не болит.
Девчокни, роликовый массажёр - это вообще песня - мне очень нравится, а ещё хорошо помогает ваккумный массаж (я вот себе прикупила приспособление для того, чтобы дома делать - помогает отменно). На самом деле, всё в наших руках - нужно лишь задаться целью и всё обязательно получится, тем более, что в настоящее время в магазигах есть всё необходимое для скорейшего достижения желаемого результата.


Присоединяюсь - массажер - вещь прекрасная. Недавно попробовала один,он со специальной насадкой с роликами.Сначала думала,что особого действия не увижу,но ошиблась - хороший результат))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Апр 2012 11:40

XeniyaVelichko писал(а):

Присоединяюсь - массажер - вещь прекрасная. Недавно попробовала один,он со специальной насадкой с роликами.Сначала думала,что особого действия не увижу,но ошиблась - хороший результат))

Я тоже если честно думала, что массажёр особого результата не даст, но на самом деле результат есть, в особенности когда массаж делаешь на антицеллюлитный крем - замечательный результат причём заметный уже с первого применения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>04 Апр 2012 17:45

DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Присоединяюсь - массажер - вещь прекрасная. Недавно попробовала один,он со специальной насадкой с роликами.Сначала думала,что особого действия не увижу,но ошиблась - хороший результат))
Я тоже если честно думала, что массажёр особого результата не даст, но на самом деле результат есть, в особенности когда массаж делаешь на антицеллюлитный крем - замечательный результат причём заметный уже с первого применения.

Расскажите поподробнее, что это за массажеры, как их название? Может тоже для домашнего пользования прикуплю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>05 Апр 2012 17:01

Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Присоединяюсь - массажер - вещь прекрасная. Недавно попробовала один,он со специальной насадкой с роликами.Сначала думала,что особого действия не увижу,но ошиблась - хороший результат))
Я тоже если честно думала, что массажёр особого результата не даст, но на самом деле результат есть, в особенности когда массаж делаешь на антицеллюлитный крем - замечательный результат причём заметный уже с первого применения.

Расскажите поподробнее, что это за массажеры, как их название? Может тоже для домашнего пользования прикуплю.

Ну вот у меня дома ваккумный массажёр есть и ещё роликовый, названий точно не помню, как буду дома посмотрю - напишу. Ещё варежка из люфы тоже хорошо помогает. А помимо этого у меня много различных массажёров из дерева, тоже отличное воздействие оказывают, в том числе расслабляющее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>07 Апр 2012 8:05

DivaKat писал(а):
Ну вот у меня дома ваккумный массажёр есть и ещё роликовый, названий точно не помню, как буду дома посмотрю - напишу. Ещё варежка из люфы тоже хорошо помогает. А помимо этого у меня много различных массажёров из дерева, тоже отличное воздействие оказывают, в том числе расслабляющее.

Спасибо большое. Обязательно прикуплю себе какой-нибудь массажер, а то хорошие гены уже не спасают, приходится прилагать усилия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Апр 2012 20:22

Anya beauty писал(а):
DivaKat писал(а):
Ну вот у меня дома ваккумный массажёр есть и ещё роликовый, названий точно не помню, как буду дома посмотрю - напишу. Ещё варежка из люфы тоже хорошо помогает. А помимо этого у меня много различных массажёров из дерева, тоже отличное воздействие оказывают, в том числе расслабляющее.

Спасибо большое. Обязательно прикуплю себе какой-нибудь массажер, а то хорошие гены уже не спасают, приходится прилагать усилия.

Да, всё же обмен веществ и наш организм иногда дают сбои, которые являютсяпричиной появления целлюлита.В конце концов, специалисты вообще утверждают, что целлюлит - это вторичный женский половой признак, но уж больно непривлекательно он выглядит, поэтому я считаю нужным бороться с ним всеми возможными способами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Апр 2012 21:23

Катя писала
Цитата:
Да, всё же обмен веществ и наш организм иногда дают сбои, которые являютсяпричиной появления целлюлита.В конце концов, специалисты вообще утверждают, что целлюлит - это вторичный женский половой признак, но уж больно непривлекательно он выглядит, поэтому я считаю нужным бороться с ним всеми возможными способами.

Я тоже считаю что надо бороться возможными способами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Апр 2012 22:21

девочки, извиняюсь, если не по теме.... у меня вот вроде целлюта пока явного нет, но вот зато растяжек полная попа! Сколько читала инфы, поняла, что от них избавиться нельзя. Неужели действительно не придумали еще способ свести к минимуму этот деффект??????? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 13:09

OlgaKudryavaya писал(а):
девочки, извиняюсь, если не по теме.... у меня вот вроде целлюта пока явного нет, но вот зато растяжек полная попа! Сколько читала инфы, поняла, что от них избавиться нельзя. Неужели действительно не придумали еще способ свести к минимуму этот деффект??????? Sad



Я тоже слышала, что нельзя их совсем вывести. Есть какие-то народные рецепты, косметические процедуры, но до конца не излечит. Насчет хирургического вмешательства не знаю, может есть варианты. Главное - не покупать кремы, типа орифлейма, веря в то, что они излечат - нет, не излечат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 13:16

XeniyaVelichko писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
девочки, извиняюсь, если не по теме.... у меня вот вроде целлюта пока явного нет, но вот зато растяжек полная попа! Сколько читала инфы, поняла, что от них избавиться нельзя. Неужели действительно не придумали еще способ свести к минимуму этот деффект??????? Sad



Я тоже слышала, что нельзя их совсем вывести. Есть какие-то народные рецепты, косметические процедуры, но до конца не излечит. Насчет хирургического вмешательства не знаю, может есть варианты. Главное - не покупать кремы, типа орифлейма, веря в то, что они излечат - нет, не излечат...

Это точно крема не поможет типа орифлейма, Avon thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>14 Май 2012 11:11

OlgaKudryavaya писал(а):
девочки, извиняюсь, если не по теме.... у меня вот вроде целлюта пока явного нет, но вот зато растяжек полная попа! Сколько читала инфы, поняла, что от них избавиться нельзя. Неужели действительно не придумали еще способ свести к минимуму этот деффект??????? Sad
Кремами от растяжек не избавиться, можно только сделать их менее заметными. Полностью избавиться от растяжек можно при помощи косметических процедур, таких как лазерная шлифовка. У меня самой есть растяжки на бёдрах, менее заметными их сделать мне удалось, но вот полностью избавиться пока не получается. Видимо нужно всё-таки решаться на процедуру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>14 Май 2012 11:20

Катя писала
Цитата:
Кремами от растяжек не избавиться, можно только сделать их менее заметными. Полностью избавиться от растяжек можно при помощи косметических процедур, таких как лазерная шлифовка. У меня самой есть растяжки на бёдрах, менее заметными их сделать мне удалось, но вот полностью избавиться пока не получается. Видимо нужно всё-таки решаться на процедуру.

Вот я решилась следущий недели записаться на процедуры. Embarassed Кремы не помогают Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КонфеткаИрисска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 129
Откуда: Московская область,
>29 Май 2012 18:01

Девочки, здравствуйте, читаю эту тему, у меня довольно застарелый целлюлит и при самомассаже я ощущаю боль на некоторых участках, это уже совсем плохо, да? И вот еще какой у меня вопрос - может быть кто нибудь пробовал массажер типа "Американ Стар", помните по ТВ реклама была? Есть ли от него эффект?
_________________
Спасибо НЭССИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>06 Июн 2012 11:19

КонфеткаИрисска писал(а):
Девочки, здравствуйте, читаю эту тему, у меня довольно застарелый целлюлит и при самомассаже я ощущаю боль на некоторых участках, это уже совсем плохо, да? И вот еще какой у меня вопрос - может быть кто нибудь пробовал массажер типа "Американ Стар", помните по ТВ реклама была? Есть ли от него эффект?
Сразу скажу, что читала отзывы, про массажёры такого типа - эффект особенного от них нет, как обычно маркетинговый ход. Что касается застарелого целлюлита - с ним бороться можно и нужно. Во-первых, было бы хорошо записаться на антицеллюлитный массаж - эффект заметите сразу, правда первое время будут синяки, но это нормально. Также, хорошо обёртывания делать, я например в домашних условиях делаю, рецептов в интернете куча, но я делаю на основе мёда или кофе, потом оборачиваюсь плёнкой пищевой и хожу так - тоже очень действенно. Помимо этого, неплохо было бы поработать над рационом питания, исключить газированную воду и жирное, а также пить побольше простой воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Купили на рынке молодой картошечки и сварили на ужин. Салат - капуста/огурцы/кинза мелкопорезанные, чуть масла и уксуса. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение