Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>08 Авг 2011 21:28

Missis Cullen писал(а):
задумывался отдельный роман (я про Разолега) а в итоге насочиняли мы экшен))

Отличная серия получается!!!... мне кажется здесь есть свой некий переход от одной части к другой... нежность и робость к соблазну и пороку... а затем к взрыву!
Missis Cullen писал(а):
Вот как так у тебя получается точно образы подбирать? Натан 100%!!!!

не знаю... я его таким еще в первый раз сразу же представила... но долго вспоминала, как актера зовут... и тут совсем недавно увидела его в одном сериале... и моЯ влюбилась

Прода - НЕЧТО!!!
Как ты закрутила пророчество!!! Это же надо так!!!
Цитата:
Адам встанет во главе демонов даже без наличия Евы, а вот Ева и её сила зависит от него. Ведь тёмное начало в людях всегда сильнее, чем светлое. И если Адам уже заранее наполнен тёмной силой, то Ева – абсолютно пустой сосуд, который наполнится силой только благодаря Адаму.

получается она старше и при том ее сила зависит от него??? не честно получается Hun
Цитата:
- Потому что в аду за силу Адама и за то, чтобы иметь его рядом, каждый демон готов отдать всё на свете.

Вот, значит, почему Натан рядом ошивается nus
Цитата:
Что же будет, когда они дойдут до настоящей близости, которая бывает между мужчиной и женщиной? Да все его тормоза слетят ко всем чертям!

думаю настанет этот момент совсем скорой как раз ночь Хэллуина... самое оно зачать ребенка, за которым пойдут все демоны Ада...
Цитата:
- У меня большой дом, гостевых комнат хватит на всех.

очень продуманно
Цитата:
Интересно, что именно имел ввиду Ярон, а, главное, почему советовал это сделать именно сейчас?

ага, интересно... Ярон может станет его соратником??? не зря же он к нему почувствовал симпатию...
Цитата:
И абсолютно точно можно было сказать, что принадлежал этот взгляд Натану.

что это он на них глаз свой положил??? случаем на Милу желание не нагоняет???.... ведь именно он заинтересован в ребенке... и ему по сделке Давид должен будет отдать ребенка... значит Натан станет главным среди Демонов... коварный мракобесс!!!!! Evil or Very Mad

Ириша спасибо, что не даешь соскучиться по этой истории!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2011 22:23

Ириша, спасибо за новую главу!
Все интереснее и интереснее, я удивляюсь твоему воображению! Надо же было такого напридумывать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>08 Авг 2011 23:02

Дельфин писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение !!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
Очень интересно! Уже не терпиться почитать во что же это всё выльется .

Мне и самой интересно))
Дельфин писал(а):
Может это Натан? Хочет узнать что чувствует Дав к Миле?

Натан) Но узнать он хочет не совсем это))
milorka писал(а):
личная серия получается!!!... мне кажется здесь есть свой некий переход от одной части к другой... нежность и робость к соблазну и пороку... а затем к взрыву!

Мила
Я рада, что нравится
И да - Адам и Ева зажгут, думаю))
milorka писал(а):
Прода - НЕЧТО!!!
Как ты закрутила пророчество!!! Это же надо так!!!


Само как-то оно так закрутилось))
milorka писал(а):
получается она старше и при том ее сила зависит от него??? не честно получается

Да-да)) Но что поделать?))
milorka писал(а):
как раз ночь Хэллуина... самое оно зачать ребенка, за которым пойдут все демоны Ада...

Вот и Натан так думает)))
milorka писал(а):
Ярон может станет его соратником???

Ну да
milorka писал(а):
что это он на них глаз свой положил??? случаем на Милу желание не нагоняет???.... ведь именно он заинтересован в ребенке... и ему по сделке Давид должен будет отдать ребенка... значит Натан станет главным среди Демонов... коварный мракобесс!!!!!

Почти во всём права)) Но я уже говорила, что Натан обманул Дава) А в чём - узнаем позже))
milorka писал(а):
Ириша спасибо, что не даешь соскучиться по этой истории!

На здоровье, моя хорошая
nad писал(а):
Ириша, спасибо за новую главу!

nad
nad писал(а):
Все интереснее и интереснее, я удивляюсь твоему воображению! Надо же было такого напридумывать!!!

Я сама иногда от него в шоке)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>09 Авг 2011 8:14

Спасибо за продолжение! Flowers Думала продолжение будет не скоро, но нет ошиблась.
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Авг 2011 8:30

Ириша, привет!
Спасибо за продолжение.

Missis Cullen писал(а):
Чем выше будет любовь между ними, тем светлее будет Ева и темнее – Адам. И если не будет Адама, будет кто-то другой на его месте, но шанс на силу для Евы мы потеряем.


Вот ведь как ты закручиваешь!

Missis Cullen писал(а):
Потому что в аду за силу Адама и за то, чтобы иметь его рядом, каждый демон готов отдать всё на свете.


Поэтому Натан постоянно возле Дава трется?

Очень интересно, спасибо! Жду продолжения.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>09 Авг 2011 8:43

Missis Cullen писал(а):
Я рада, что нравится

здорово! мне правда нравится сюжет и это пророчество Ok
Missis Cullen писал(а):
Вот и Натан так думает)))

значит будет романтик? tender
Missis Cullen писал(а):
Нас скоро ожидает мини-битва

мини??? битва только между Демонами или еще и Ангелы подключатся??? я бы посмотрела как Натану начистят пёрышки Laughing
Missis Cullen писал(а):
Но я уже говорила, что Натан обманул Дава)

Хитрец он!!! nus Неужели думает, что и Хозяина обхитрит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>09 Авг 2011 11:16

Иринка, привет!
Я прочитала историю Разолега и перебралась сюда Laughing
Начало меня очень заинтриговало и захватило))
Все-таки эти истории, да и герои противоположности друг друга. Чувствуется такая разница будто два мира, между которыми пропасть Wink
Давид очень понравился. Уверенный мужчинка)
Большое спасибо за то, что пишешь замечательные истории))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2011 16:46

Гузель писал(а):
Спасибо за продолжение!

Гузель
Гузель писал(а):
Думала продолжение будет не скоро, но нет ошиблась.

Проды, за редким исключением, бывают тут почти ежедневно)
Diurdana писал(а):
Ириша, привет!
Спасибо за продолжение.

Женечка
Diurdana писал(а):
Поэтому Натан постоянно возле Дава трется?

Да) Плюс у него ещё свои интересы, чтобы перехитрить Сатану
Diurdana писал(а):
Жду продолжения

Очень рассчитываю написать сегодня) Благо глава в голове есть)
milorka писал(а):
здорово! мне правда нравится сюжет и это пророчество

Мила
milorka писал(а):
значит будет романтик?

В некотором роде))
milorka писал(а):
мини??? битва только между Демонами или еще и Ангелы подключатся???

И ангелы тоже)) Но *Тут моя любимая фраза*
milorka писал(а):
Неужели думает, что и Хозяина обхитрит?

Да, они все там готовы за власть на что угодно...хотя вру) Не все))
Кузя писал(а):
Иринка, привет!

Таня
Кузя писал(а):
Начало меня очень заинтриговало и захватило))
Все-таки эти истории, да и герои противоположности друг друга. Чувствуется такая разница будто два мира, между которыми пропасть

Именно так и есть) Хорошо, если мне это удалось показать) И совсем хорошо будет, если удастся эту разницу отразить полностью в третьей части)
Кузя писал(а):
Большое спасибо за то, что пишешь замечательные истории))

На здоровье, дорогая!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>09 Авг 2011 18:07

Ир, (я на "ты", непротив?) забыла сразу спросить, как называется песенка, что в видео играет?
Клип мне очень понравился и песня тоже, вот послушать и скачать хочу shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2011 18:25

Таня, на "ты" нужно))
Это Three Days Grace - Over and Over
Изначально хотела для клипа взять их другую песню: Three Days Grace - Wake Up, но эта понравилась больше)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>09 Авг 2011 18:49

Missis Cullen писал(а):
Это Three Days Grace - Over and Over

Спасибо Pester
Missis Cullen писал(а):
Изначально хотела для клипа взять их другую песню: Three Days Grace - Wake Up, но эта понравилась больше)

Да, первая мне тоже больше нравится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Авг 2011 19:35

 » Глава 7

Кузя

Глава 7
- Вот здесь у меня зона отдыха, - рассказывал Давид, ведя Милу за руку и распахивая перед ней двери помещений.
Её тёплая ладонь в его руке не была бездвижной, Мила иногда чуть сильнее сжимала руку Давида, будто пытаясь увериться, что он настоящий и он рядом.
- Бильярдная, комната для отдыха, сауна, небольшой кинозал, - перечислял Демон, показывая помещения, которые девушка оглядывала с интересом.
- А здесь что? – указала она на дверь справа.
- А здесь большая ванная комната.
- Можно взглянуть? – с лёгкой улыбкой на губах спросила Мила, кивая в сторону двери.
Давид вернул ей улыбку и пожал плечами, распахивая перед ней дверь и пропуская девушку вперёд.
- Ого, - только и вырвалось у Милы, когда Давид включил свет, полумраком осветивший довольно внушительное помещение.
Стены были облицованы чёрным кафелем с редкими белыми прожилками, свет исходил от нескольких светильников, сделанных в форме свечей, но он только слегка разбавлял темноту, а в углу стояла полукругом огромная чёрная ванна. Здесь чувствовалась какая-то странная атмосфера, которой не было в остальных помещениях в доме. Наверное, именно это место целиком и полностью соответствовало сущности Дава. Такое же порочное, мрачное, но такое неизменно привлекательное.
- Нравится? – раздался возле уха Милы голос Давида, и он закрыл за собой дверь, а сам опёрся бедром о раковину, глядя на девушку сбоку. Мила медленно повернула голову в его сторону и застыла, наблюдая за тем, как свет играет бликами в черноте его глаз. Ей даже на миг показалось, что в глазах Дава светятся крошечные язычки пламени, и она несколько раз моргнула, прогоняя наваждение.
- Очень нравится, - прошептала девушка, стараясь унять отчаянно колотившееся сердце.
Ей хотелось одновременно сбежать отсюда, но она понимала, что не может сделать ни шагу, потому что ей хочется остаться здесь навсегда.
Давид легко оттолкнулся и шагнул в сторону Милы, становясь за её спиной и выбивая всякую почву из-под ног девушки. Она физически чувствовала его рядом с собой, будто бы он касался её, хотя Давид стоял в полушаге от неё. Мила молчала, потому что такого противоречивого чувства она не испытывала уже очень давно. И она абсолютно чётко уловила момент, когда он бесшумно шагнул, стирая всё расстояние между ними, и встал рядом с ней, так близко, как это было возможно. Девушка продолжала стоять безмолвно, хотя по всему телу её прошла сладкая дрожь. А Давид наклонился и коснулся её шеи губами. Мила почувствовала, что задыхается, - грудь бурно вздымалась, а дыхание стало частым и поверхностным. Казалось, лёгкие больше не могут вместить в себя много воздуха. И наряду с этим где-то внутри неё стало просыпаться неистовое желание. У неё возникло ощущение, что именно этого она всегда и ждала, и именно этого она всегда и хотела. Губы Давида скользнули влажным теплом по её шее, поднялись вверх, захватили мочку ушка, и Мила не выдержала,- застонала и откинулась назад, позволяя его рукам поддержать себя и прижать к его телу.
Едва Давид понял, что Мила не сопротивляется, что она ответила на его ласку, как он развернул её к себе лицом, крепко обхватывая руками и прижимая к себе. Он издал какой-то утробный рык, впиваясь поцелуем в губы Милы, которые тут же раскрылись ему навстречу. Это был волшебный миг, тот, которого он так ждал, - начало их близости, способное перерасти в гораздо большее. Их языки сплелись, обжигая своими прикосновениями и страстью, которую оба вложили в этот поцелуй. Руки Дава уже не просто удерживали Милу, - они принялись ласкать её обнажённую кожу, медленными движениями доводя Милу до грани, за которой начиналось чистое наслаждение. Мила только и смогла сделать, что вцепиться руками в плечи Демона, пытаясь устоять на ногах.
Давид сделал шаг вперёд, толкая Милу спиной к стене, и прижал её своим телом к чёрному кафелю. Он пытался сделать так, чтобы эти объятия не причинили девушке неудобства и в то же время хотел запечатлеть в памяти каждый изгиб её тела, которое так явственно чувствовал всем своим существом.
Давид отстранился от её губ, и Мила как-то странно всхлипнула, прикрывая глаза и откидывая голову назад, в то время как жаркие губы Демона принялись покрывать поцелуями тонкую и нежную шею девушки. Мила запустила пальцы в волосы Давида, притягивая его голову к себе так близко, насколько это было возможно. Она чувствовала, что вот-вот просто сгорит в том пожаре, который он так быстро и умело разжёг в ней…
Дав никогда не чувствовал себя настолько человеком и демоном одновременно. Это было то, чего он хотел. Чтобы Мила открылась ему, позволила целовать себя, чтобы хотела этого не меньше, чем он сам. Это было то, к чему он так стремился. Неожиданно он напрягся и замер, почувствовав, как кто-то настойчиво пытается проникнуть в его сознание. Он не знал, кто это был, но то, что это вмешательство имело место быть, мог сказать абсолютно точно.
- Что-то не так? – спросила Мила задыхающимся шёпотом, и Давид поднял голову и взглянул в её глаза. Огромные и блестящие, в которых отражалось неутолённое желание.
- Всё хорошо, - хрипло ответил Демон, обхватывая щёку девушки ладонью и пробегая большим пальцем по её губам. – Думаю, нам пора возвращаться.
Он настолько забылся, когда его поглотила страсть, что если бы не это ощущение чужого присутствия в его сознании, это бы точно окончилось сексом. А так быстро он этого не хотел.
- Да, - кивнула Мила, и с радостью почувствовала ладонь Дава под своими пальцами. Они прошли обратно в гостиную, ни слова не говоря друг другу, и первое, что заметил Давид, - заинтересованный взгляд Натана, который тот поспешно спрятал за лёгкой улыбкой. Словно Натану было нужно знать, что же произошло у него и Милы. Оставалось только решить, было ли это простое любопытство, или нечто большее, пока недоступное для Давида.

Оставшийся вечер прошёл в не менее весёлой атмосфере, мягко перетекая в ночь, которая теперь растеклась чернильным покрывалом за окнами. Мила всё чаще зевала, хотя ей совершенно не хотелось, чтобы этот вечер оканчивался. Всё то, что она ощутила сегодня с Давом, этот поцелуй, от которого она сходила с ума, эти ласки…Всё это она так отчётливо помнила, и всё это так хотела ощутить снова. Она поймала себя на мысли, что всё чаще смотрит на Давида, когда тот общается с остальными. Пытается запомнить его улыбку, его жесты, его эмоции, которые так ярко отражались на его красивом лице.
- Давай я отвезу тебя домой, - шепнул он ей, когда она уже не смогла сдержать очередной зевок и Мила перевела взгляд на Давида.
- Неудобно перед гостями, - так же шёпотом ответила она, ощущая, как растворяется в его тьме, плещущейся в глазах.
- Меня нисколько не волнуют гости, - ухмыльнулся он, давая понять, что сейчас ему важна только она.
- Уверен? – Мила чувствовала себя частью сговора для побега с праздника.
- Абсолютно, - без капли сомнения ответил он, вставая с дивана и протягивая ей руку.
Они покинули дом, не прощаясь ни с кем. Просто вышли из него, оставив гостей, как будто это было нормально. Мало того, Миле действительно казалось, что это абсолютно нормально. И как бы это ни было странно, но Мила чувствовала себя уютно в мире Давида. Ведь у него был абсолютно иной, какой-то особенный мир.

- С тобой что-то не так? – поинтересовался Натан, когда Давид вернулся, проводив Милу до дома. Лирон и Ярон и их девушки уже покинули его дом, и Вари тоже не было видно. Правда, Даву было совершенно всё равно, куда же подевалась подруга Милы.
- Ты прав, - Давид положил ногу на ногу и глубоко затянулся, - Со мной действительно не всё в порядке. – Он выпустил вверх струйку дыма и перевёл взгляд на Натана.
- Я сомневаюсь в правильности своего решения относительно того, что я стал Демоном, - тихо, но отчётливо проговорил он.
- Сомневаешься? – на лице Натана проступило такое явное недоумение, что сомневаться в его искренности не приходилось.
- Именно так, - кивнул Давид, - В тот момент я думал только о себе и совершенно забыл о том, что Мила может не хотеть иметь мужа-Демона.
- Мужа? – снова удивился Натан, - Неужели всё так серьёзно?
- А ты думал, что я шутил насчёт неё? – теперь уже пришла пора Давиду удивляться.
На лице Натана проступила неуверенная улыбка.
- Нет-нет, что ты? Просто я подумал, что это слишком быстро. Но дело твоё.
Он поднялся на ноги и кивнул в сторону выхода из дома.
- Пойдём, я кое-что покажу тебе.

В этот поздний час посетителей в баре было немного. Здесь звучала негромкая музыка, было накурено, несмотря на малое количество посетителей, и вообще вся атмосфера была какой-то мрачноватой.
- Люблю такие места, - мечтательно протянул Натан, с наслаждением попивая виски и окидывая бар цепким взглядом чёрных глаз. – А вот и жертва.
Давид проследил за его взглядом и увидел мужчину средних лет, который сидел за барной стойкой в одиночестве.
- В каком смысле жертва? – не понял Давид, а Натан только хищно улыбнулся.
- Это мужчина очень алчный, готов за материальные блага продать собственную мать. Сейчас я присоединюсь к нему, а дальше ты сам всё увидишь. Он захочет получить то, что я ему предложу, он согласится. А дальше будет моя очередь желать, - он сделал вид, что на секунду задумался, а потом улыбнулся, - И я пожелаю, чтобы он спрыгнул сейчас же с крыши.
Именно в этот момент Дав ощутил, как внутри него поднимается странное чувство, как будто светлый ангел расправил свои крылья, но Натан, не обращая на это внимания, направился в сторону мужчины.
Они говорили о чём-то совсем недолго, когда Дав отчётливо увидел неподдельный интерес, отразившийся на его лице. И чем более скучающим выглядел Натан, тем больший интерес проступал на лице мужчины. Даву даже действительно стало казаться, что он готов на всё, что бы ему ни предложил Демон желаний. Наконец, два стула отодвинулись от барной стойки и сидящие на них люди встали со своих мест, направляясь к выходу из бара. Натан, проходя мимо Давида, подмигнул ему и кивнул в сторону выхода, давая понять, чтобы тот шёл за ними.
Они вышли на улицу, и Давид подошёл к Натану, который с самым невозмутимым видом стоял и курил.
- А где тот парень? – спросил Дав, оглядываясь.
- Я же сказал, что он сделает так, как я пожелаю. Минут через десять он спрыгнет вниз с крыши, на которую так быстро забирается сейчас. Давид поднял голову, как будто пытался рассмотреть мужчину, лезущего на крышу стоящей неподалёку высотки.
И действительно, через несколько минут раздался душераздирающий вопль, который постепенно стих. Даву показалось, что земля содрогнулась, когда тело мужчины достигло асфальта. Он вздрогнул, и посмотрел на Натана, но тот, кажется, уже потерял всякий интерес к происходящему. Он двинулся в противоположную сторону от того места, где упал мужчина, подхватывая Давида под руку.
- Вот Дав, вот то, что я имел ввиду. Безграничная власть, понимаешь? Только ради этого стоит стать Демоном!
Он что-то говорил ему ещё, но Давид почти не слушал. Именно сейчас в нём боролись два начала. Он не знал, что в итоге всё равно всегда будет побеждать Демон, но сама борьба была для него нелёгкой.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>09 Авг 2011 20:04

ИринкаSmile, вот это глава!
А Давид такой искуситель Laughing
Missis Cullen писал(а):
Он захочет получить то, что я ему предложу, он согласится. А дальше будет моя очередь желать,

Что же Натан предложил ему, что мужчина с крыши спрыгнул? Shocked
Думаю, Даву будет нелегко, если два начала борятся в нем)
Спасибо за отличную главу! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>10 Авг 2011 7:02

Привет! Читала и дух захватывал от накала чувств между Давидом и Милой! Pester Очень интересно! Ирина, ты просто чудо! mult
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Авг 2011 7:40

Иришка, спасибо за новую главку.
Очень чувственное продолжение.

Missis Cullen писал(а):
- Я сомневаюсь в правильности своего решения относительно того, что я стал Демоном, - тихо, но отчётливо проговорил он.


Да-да, при все его желании делать только то, что Мила хочет он как-то не подумал о своей сущности, когда соглашался стать демоном. И о том, как она потом отнесется к тому, что он уже их сына пообещал, он тоже не подумал.
Очень интересно, что будет дальше.
Спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 22:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и зеленью,творог с изюмом. Холодильник. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение