Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Окт 2011 21:03

Missis Cullen писал(а):
На самом деле всё не так страшно, как кажется)) И об этом Алекс скоро узнает.


Ты меня очень порадовала! Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>16 Окт 2011 21:32

Спасибо за новую главу, извини, не могу сказать ничего, не прочитала главу, больна и голова как не моя, видно грипп, завтра отпишусь снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Окт 2011 23:26

Алекс пришлось пойти против своих собратьев и все ради Дэна. Бедняжка ей наверно это совсем нелегко далось, но она спасала свою жизнь. Она нарушила законы клана и отец бы ее не пожалел. Спасибо за проду, жду следующую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Окт 2011 7:55

ИринкаSmile , спасибо большое за продолжение!
Как всегда, красочно и образно. Не перестану тебе об этом говорить. Сцена погони описана очень динамично.
Ну вот, Алекс уже пошла против своих (хотя Дэн прав, она сделала это давно), а ему теперь представится такая возможность?
Missis Cullen писал(а):
Я убила своих братьев...

Неужели вампиры погибли в автокатастрофе?! Нет, это конечно твои вампиры и ты можешь с ними делать все, что захочешь, но
Missis Cullen писал(а):
мы слетим с обочины и разобьём наше единственное средство передвижение в хлам. Мне-то, положим, от этого ничего не будет,

Как же это?
В общем, жду следующую главу с нетерпением.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Окт 2011 12:42

Marusy писал(а):
Ты меня очень порадовала! Спасибо!!!

Маша
Ellendary писал(а):
Спасибо за новую главу, извини, не могу сказать ничего, не прочитала главу, больна и голова как не моя, видно грипп, завтра отпишусь снова.

Емилия
Выздоравливай!!!
Алекс и Дэн далеко по форуму не убегут, хоть они к побегу привыкшие
Светулек писал(а):
Алекс пришлось пойти против своих собратьев и все ради Дэна.

Света
Они оба много чего в итоге будут делать друг для друга)
Светулек писал(а):
Она нарушила законы клана и отец бы ее не пожалел.

И как мы выясним позже и не собирается жалеть
Diurdana писал(а):
Иринка , спасибо большое за продолжение!

Женечка
Diurdana писал(а):
Как всегда, красочно и образно. Не перестану тебе об этом говорить. Сцена погони описана очень динамично.

Не переставай
Мне очень приятно это слышать
Diurdana писал(а):
Ну вот, Алекс уже пошла против своих (хотя Дэн прав, она сделала это давно), а ему теперь представится такая возможность?

Предоставится)) Они у нас довольно долго ещё будут бегать с разными приключениями) В том числе опять с перестрелками и драками)
Diurdana писал(а):
Неужели вампиры погибли в автокатастрофе?!

Ошибочка
Спасибо, моя хорошая
Дописала я им там взрыв в конце, но девочкам уже говорила, что вампиры выживут. Почти все)
Diurdana писал(а):
В общем, жду следующую главу с нетерпением.

Выкладываю ниже
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Окт 2011 12:45

 » Глава 6 Страсть

Глава 6 Страсть

Мы подъехали к невзрачному отелю, когда ночь вступила в свои права, полностью охватив всё пространство вокруг себя и окрашивая всё кругом в чернильный цвет. За время пути мы с Дэном в основном молчали, лишь раз остановившись у бензоколонки, до которой нам чудом хватило бензина и, заправившись на которой, я пересела на водительское место.
Даниэль выглядел неважно – пепельно-серый цвет лица теперь был угрожающе серого цвета, а по салону Ауди отчётливо растекался сладкий аромат его крови.
Я помогла ему выйти из машины, поддерживая за руку и провожая к стойке reception. Его взгляд беспокойно метался по сторонам, выцеливая возможную опасность, и пытаясь сфокусироваться от нестерпимой, как я полагала, боли. Наконец, мы заняли номер, один на двоих, потому что расходиться было глупо. Я подвела Дэна к постели и помогла ему улечься, игнорируя слабые попытки отдать мне распоряжения относительно того, что нам делать дальше.
Затем разорвала на нём тонкий джемпер, всё так же не обращая внимания на стоны и лихорадочно горячечный блеск в глазах, который появился от того, что в ране явно было заражение. Само ранение представляло из себя страшную картину – красно фиолетовое пятно, вокруг которого расползался синюшный круг. Я едва коснулась пальцами припухшей кожи, как Дэн дёрнулся, а лицо его скривилось от боли.
- Тссс, подожди, мне нужно знать, нужно ли вытаскивать пулю, - попыталась успокоить его я, осторожно прощупывая рану, и понимая, что мне придётся принести ему отвратительные страдания.
- Пуля прошла навылет, - борясь с тем, чтобы не провалиться в забытьё, прошептал Дэн и судорожно сглотнул, пытаясь удержать сознание на поверхности разума. – Теперь начинается заражение.
Он откинулся назад, а на лбу его выступила испарина, крошечными капельками сверкая на коже.
- Отпей кровь, - шепнул он, прежде, чем прекратить цепляться за остатки здравого смысла и, прикрыв глаза, потерял сознание.
Это его «отпей» ввело меня в некое подобие ступора. Если я начну, то я могу не остановиться, учитывая то, как голодна я была, и какой зверский аппетит просыпался во мне от одного запаха его крови. Поэтому я молча сидела, глядя на его рану и понимая, что мне придётся выполнить его просьбу. Его постепенно охватывал жар, расползаясь от раны и порабощая всё тело. Руки и ноги уже начинало трясти в приступе озноба, но что самое странное – рана почти на глазах затягивалась. Такого не должно было происходить с обычным человеком. Подобные раны заживают медленно и мучительно и совсем не в течение пары-тройки часов. Я нагнулась ниже, втягивая носом упоительный запах крови, и поймала взгляд голубых глаз, который сейчас был подёрнут мутной дымкой.
- Пожалуйста, - прошептал Дэн, глядя на меня серьёзными глазами, и это окончательно разрушило все мои барьеры.
Я медленно нагнулась к ране, обхватывая её губами и втягивая ртом сладчайшую кровь, которая безо всякого сопротивления потекла из вновь открывшейся раны. В этот момент Дэн издал протяжный стон и обхватил правой рукой мой затылок, вжимая меня в свою руку и понуждая пить и пить вкусную кровь.
Ещё бы чуть-чуть и я точно не смогла бы остановиться, так велик был соблазн выпить его до дна. Дэн теперь лежал бездвижно, лишь сильно вжимая мою голову в раненую руку, и я с трудом оторвалась от своего источника, с небольшим усилием сопротивляясь его ладони. Даниэль открыл глаза и снова вгляделся в моё лицо замутнённым взглядом.
- Пить, - хрипло прошептал он, облизывая пересохшие губы и начиная метаться в приступе жара. Я приложила руку к его раскалённому лбу и тут же отдёрнула её прочь, как будто его кожа могла обжечь её. Налив полный стакан воды из стоящего рядом графина, я помогла Дэну поднять голову, поддерживая его за затылок, и поднесла стакан к его рту, наблюдая, с каким наслаждением он пьёт обычную воду. Затем отставила стакан обратно на столик, и направилась к двери из номера, с намерением найти аптеку и купить хоть какое-то лекарство, которое будет способно убрать этот жуткий жар. И не успела я пройти и пары шагов, как Даниэль взметнулся на кровати и схватил меня за руку, обжигая прикосновением горячих пальцев.
- Стой, ты куда? – хрипло прошептал он, глядя на меня сквозь пелену в глазах.
- Я хочу найти аптеку, чтобы купить тебе лекарство, - просто ответила я, пытаясь успокоить его и уложить обратно на постель, но он потянул меня за собой и я, потеряв равновесие, оказалась сверху него.
- Ты что вытворяешь? - зашипела я ему в лицо, когда его руки вцепились в мой свитер, разрывая его на части и отшвыривая в сторону.
- Ммм, ты такая прохладная, - прошептал он, с наслаждением вжимая меня в своё горячее тело, - Зачем же идти в аптеку?
Его руки спустились к ремню на моих джинсах, быстро расстёгивая его и сдёргивая штаны вниз, и я удивлялась тому, с какой готовностью я была предоставить ему то, что он просил. Оставив меня в одних трусиках, Дэн ловко снял с себя джинсы и притянул меня вплотную к своему пылающему телу, издавая полустон от наслаждения, когда моя холодная кожа соприкоснулась с его телом.
Я лежала, не шевелясь, чувствуя, как я вся сгораю в пожаре, исходящем от его кожи. Мышцы Дэна постепенно расслабились, а дыхание выровнялось, становясь дыханием спящего человека. Прямо возле меня отчётливо и гулко билось его сердце, слегка замедляя свой ритм, когда сон стал охватывать Даниэля. Сколько я так пролежала рядом с ним, я не знала. Секунды перетекали в минуты, а минуты в часы, Дэн спокойно спал, всё так же сильно прижимая меня к себе, и согревая мою холодную кожу жаром своего тела. Наконец, я решила встать и воспользоваться его сном, чтобы выйти на охоту и поймать себе ранний завтрак. Это было чрезвычайно опасно, но полтора тысячелетия научили меня быть осторожной и не оставлять за собой следов, даже в таких критических ситуациях, как эта. Взяв руку Дэна за запястье, я попыталась убрать её в сторону, одновременно выпрастывая ноги из-под захвата его ног. Но Дэн не позволил мне этого сделать. Промычав что-то нечленораздельное, он совершенно неожиданно приподнялся на локте, наваливаясь на меня сверху и поглаживая мою щёку ладонью, впился в мои губы безумно-страстным поцелуем, почти сразу же понуждая мой рот раскрыться навстречу атаке его языка. Поцелуй был больше похож на то, как если бы Дэн умирал от жажды, а оазисом в пустыне и были мои губы. Он терзал мой рот жестоко и беспощадно, не заботясь о том, отвечаю я ему или нет, властвовал и брал то, что хотел брать в эту самую секунду. Едва первая оторопь от его действий прошла, я вцепилась ногтями в его обнажённую спину, пытаясь хоть как-то привести его в чувство, но получила совсем иную реакцию: его ладонь соскользнула с моей щеки и опустилась на грудь, сжимая её и лаская горячечными прикосновениями. Внутри меня стало разливаться тепло желания, многократно усилившееся, когда большой палец Дэна прикоснулся к напрягшемуся от желания соску и стал поглаживать его круговыми движениями. Его рот всё так же сминал мои губы, а язык властвовал в моём рту, выпивая мой вкус, делясь своим вкусом и смешивая для нас наслаждение, которым мы делились друг с другом. Меня как будто распяли на кровати, заставив забыть, что мы смертельные враги и стирая все воспоминания о том противостоянии, что было между нами. Сжигающие моё тело руки Дэна казалось, были везде – сминали под нетерпеливыми пальцами мою плоть, ласкали горячими прикосновениями прохладу моей кожи, и заставлял желание внутри меня разрастись до немыслимых пределов. Он протиснул колено между моих ног, заставляя их раскрыться, и тут же его горячая ладонь легла на мои трусики, поглаживая меня сквозь прозрачную ткань, то усиливая нажим, то, наоборот, заставляя выгибаться навстречу его руке, когда он чуть отстранялся от меня. Его возбуждённый член упирался мне в бедро, красноречивее всяких слов говоря о том, чего именно он хочет в данный момент. Наконец, он быстрым движением сдёрнул с меня трусики, на секунду причиняя боль, когда ткань впилась в кожу, но, не выдержав силы его рук, разорвалась, и, откинув то, что раньше было моим нижним бельём в сторону, начал ласкать меня пальцами, обжигая их высокой температурой и в то же время даря невыносимое блаженство. Я заметалась под ним, впиваясь в его кожу ноготками, оставляя глубокие борозды, когда он усилил свои ласки, яростно обрушивая на меня водопад наслаждения вперемежку с болью от диких поцелуев. Его губы были везде, язык устроил в моём ротике настоящую пляску, а зубы чуть прикусывали то мои губы, то шею, то грудь, когда он опускал голову вниз, чтобы подарить мне ещё и такое наслаждение.
Он подвёл меня к пику наслаждения так близко, что ещё несколько движений его пальцев и я бы сорвалась в бездну оргазма, но вдруг Дэн отстранился, прекратив поцелуй, и быстро сняв с себя бельё, лёг сверху, стирая мою злость, которая охватила меня, едва он покинул моё тело и врываясь в меня одним мощным движением бёдер. Я застонала, когда он заполнил меня до предела и, схватила его волосы в кулак, запрокидывая его голову и вглядываясь в его лицо. Он всмотрелся в мои глаза, и усмешка снова расползлась по его красиво очерченным губам, которые так настойчиво дарили мне наслаждение вперемежку с болью некоторое время назад.
Удерживая мой взгляд глазами, пытаясь прочитать в нём одному ему известные эмоции, он двинул бёдрами, врезаясь в меня и снова отстраняясь, так, что боясь потерять эту наполненность, я обхватила его ногами, притягивая к себе. Движения его бёдер становились всё активнее и резче, внутри меня пылал пожар от его горячей плоти, которая так нетерпеливо заполняла меня всю, и, когда он задвигался ещё быстрее, снова подведя меня к пику, с которого я была готова немедленно сорваться вниз, с моих губ сорвался стон и сразу вслед за ним крик:
- Дааа, Дэн...
Я металась под ним в сумасшедшем оргазме, подпитанном осознанием того, что я занимаюсь сексом с Охотником...Врагом, одним из самых сильнейших Охотников Румынии. Он продолжил моё наслаждение, медленно скользя внутри, чувствуя как моя плоть яростно пульсирует под его движениями, растягивающими мой экстаз и, едва я прикрыла глаза, расслабляясь после того, как моё тело получило необходимую разрядку, Дэн вдруг покинул меня, но лишь для того, чтобы резко перевернуть меня на живот и снова вонзиться сзади, заставляя выгнуть спинку и приподнять попку навстречу его движениям. Я снова стонала под ним, бесстыдно приподнимаясь ему навстречу, как будто прося о том, чтобы он брал меня вот так – дико, первобытно, зажав в кулаке мои волосы и рыча в такт своим движениям. Эта сладкая пытка продолжалась долго, стирая все грани между нами и разрушая те преграды, которые были навязаны нам нашей противоположной друг другу природой. Грубоватые касания, стоны, всхлипы, почти звериный рык и вот Дэн шепчет, подведя меня к сладчайшей грани:
- Давай, Александра.
Моё имя, слетевшее с его губ, обожгло слух сильнее, чем это делало его тело по отношению ко мне. Внутри всё сжалось в тугую пружину, которая раскрылась, выстреливая внутри меня чистейшим незамутнённым экстазом и вырывая у меня из груди протяжный стон, который облёкся в его имя:
- Дэээн!
Его руки сжались на моих ягодицах, с силой сминая их, и он присоединился ко мне, делая последние толчки и сдерживая стон, рвущийся сквозь рык.
Дэн замер на мгновение, переводя дыхание, а затем лёг рядом и обнял меня одной рукой. Его тут же сморил сон, и он закрыл глаза, отдаваясь в его власть. Черты лица его разгладились и лицо приобрело какое-то беззаботное выражение, как будто груз проблем, лежащий на нём исчез в никуда. Я прикрыла глаза, предаваясь одному из излюбленных своих занятий – «сну». Я придумала его однажды, когда заскучала по обычному для людей времяпровождению. Просто прикрыть глаза и представить, что тебе что-то снится, перебирая в уме воспоминания и просто обычные цветные картинки. Такая полудрёма была настолько приближенной ко сну, что порой мне казалось, что я снова научилась засыпать.
«Проснулась» я оттого, что в номере явно кто-то был. Бесплотная тень мелькнула слева у окна и рамы с глухим стуком захлопнулись, давая знать, что мои опасения не беспочвенны.
Я присела на постели, готовясь к тому, чтобы дать незнакомцу отпор, но сквозь сумрак в помещении раздался голос Флорина.
- Стой, Алекс, я не причиню тебе зла.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>17 Окт 2011 15:06

Иришка, дорогая, спасибо тебе за новую главу!
Какая она горячая и чувственная!!!
Плюс ко всему еще и Флорин жив и другие братья, наверно, тоже!
Я в экстазе!!!
Еще раз спасибо!!!

А это тебе.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>17 Окт 2011 15:18

Спасибо за продолжение, прочитала- жарко стало! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Окт 2011 16:52

Ирина, вот это да!
Вот это страсти кипят!
Спасибо, кстати.
Только я надеюсь Дэн так разгорячился не от того, что у него температура поднялась. А-то кто его знает. Сейччас проспится, глазки откроет и удивится сильно.
Неожиданный конец. Флорин теперь их союзник, или это такой отвлекающий маневр?
Очень интересно, что будет дальше.
Еще раз спасибо. Замечательная глава!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>17 Окт 2011 17:11

Спасибо за продолжение..
Такая чувственная глава, прям дух захватывает...
А это автору,небольшой презент...


_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>17 Окт 2011 18:38

Aaaaaaa... Какая вкусная главка. Если не ошибаюсь, то Флорин это тот, который в нее влюблен, а не брат. Если так, то мне его жалко (застать ее в объятьях другого). Не думаю, что он хочет помочь, но решать автору. Жду не дождусь продолжения. Ведь на самом интересном месте.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Окт 2011 20:15

Очень понравилась продка, реально жарко стало. Алекс и Дэн... ох. Флорин выжил, интересно с какой целью он пришел. Жду продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Окт 2011 22:33

Marusy писал(а):
Иришка, дорогая, спасибо тебе за новую главу!

Машуль
Marusy писал(а):
Плюс ко всему еще и Флорин жив и другие братья, наверно, тоже!

Жив-жив, а живы ли другие, мы узнаем дальше))
Marusy писал(а):
Я в экстазе!!!

Это очень хорошо. Люблю доводить до экстаза
Marusy писал(а):
А это тебе.

Спасибо, моя хорошая
Ellendary писал(а):
Спасибо за продолжение, прочитала- жарко стало! Спасибо!

Емилия
На здоровье, дорогая)) Если жарко - это хорошо
Diurdana писал(а):
Ирина, вот это да!
Вот это страсти кипят!
Спасибо, кстати.

Женя
Да, ребятки зря времени не теряют у нас))) И это не в последний раз))
Diurdana писал(а):
Только я надеюсь Дэн так разгорячился не от того, что у него температура поднялась. А-то кто его знает. Сейчас проспится, глазки откроет и удивится сильно.

А об этом мы узнаем в следующей главе, помнит он, или нет)))
Diurdana писал(а):
Неожиданный конец. Флорин теперь их союзник, или это такой отвлекающий маневр?

Тоже узнаем дальше)))
Diurdana писал(а):
Еще раз спасибо. Замечательная глава!

На здоровье, дорогая, завтра будет продка
Аля писал(а):
Спасибо за продолжение..
Такая чувственная глава, прям дух захватывает...

Аля
Аля писал(а):
А это автору,небольшой презент...

ОО! Спасибо, милая! Мы накушались вкусно
Katrin Cullen писал(а):
Aaaaaaa... Какая вкусная главка.

Katrin Cullen
Katrin Cullen писал(а):
Если не ошибаюсь, то Флорин это тот, который в нее влюблен, а не брат.

Всё верно! Но для неё они все - братья, и Флор в том числе)
Katrin Cullen писал(а):
Не думаю, что он хочет помочь, но решать автору.

Хочет, хочет...Но всё продкой))
Katrin Cullen писал(а):
Жду не дождусь продолжения. Ведь на самом интересном месте.

Завтра всё узнаем, обещаю))
Светулек писал(а):
Очень понравилась продка, реально жарко стало.

Светулек
Светулек писал(а):
Флорин выжил, интересно с какой целью он пришел. Жду продолжение

Он нам всё расскажет завтра))) Терпение, мои хорошие
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>18 Окт 2011 11:27

 » Глава 7. Разговор за завтраком

Девы, эта главка небольшая, но может вечером будет ещё одна


Глава 7 Разговор за завтраком

Едва властный голос Флорина раздался в номере, как Дэн подскочил рядом, садясь на постели, пока его левая рука тянулась к куртке, небрежно брошенной на полу.
- Не советую, - покачал головой Флор, поигрывая в руке длинным ножом, имеющим самые устрашающие размеры и вид.
Дэн не послушался, вставая с кровати, ничуть не заботясь о том, что он полностью обнажён.
- Я пришёл за ней, - Флор кивнул на меня, не спрашивая, чего хочу я, и снова поворачиваясь к Дэну, который замер от такой наглости.
- Она никуда не пойдёт с тобой, - возразил он слегка охрипшим голосом, вытаскивая нож из куртки.
- Я даже спрашивать не буду твоего мнения на этот счёт, - лениво ответил Флор и добавил, обращаясь ко мне, - Алекс, одевайся.
Дэн повертел в руках нож, и встал напротив кровати так, чтобы закрыть меня от глаз Флорина.
- Я, по-моему, чётко и раздельно сказал: она никуда с тобой не пойдёт, - повторил он, цедя каждое слово сквозь сжатые зубы.
- А, я, по-моему, чётко и раздельно ответил, что меня твоё мнение на этот счёт не волнует совершенно, - он смерил Даниэля презрительным взглядом, но потом, будто смягчившись, договорил, - Я забираю её ровно на полчаса. Её нужно покормить и нам с Алекс нужно переговорить.
Я вскочила с постели, принимаясь одеваться и понимая, что из всего уцелели только трусики и джинсы.
- Ты что, веришь ему? – прошептал Дэн, оборачиваясь ко мне и наблюдая, как я оглядываюсь в поисках того, как выйти из этой щекотливой ситуации.
- Дэн, если бы Флор решил убить меня или тебя, он бы ворвался сюда с Воинами и сделал бы это, не задумываясь. Но он прав, нам действительно нужно поговорить, и мне необходима кровь.
Флор подошёл ко мне, игнорируя Дэна, и накинул мне на плечи свою куртку.
- С каких это пор ты объясняешь Охотнику то, что нужно тебе? – возмутился он, застёгивая на мне куртку, как будто я сама была не в состоянии это сделать. – Быть может, с тех пор, как ты стала спать с ним?
Он отошёл от меня в возмущении, и мне почему-то стало стыдно за то, что я делаю, хотя то, с какой лёгкостью мой клан отказался от меня за непреднамеренную ошибку, наводило на совершенно иные мысли.
- Как ты выжил вчера? – прошептала я, направляясь в сторону двери и полуоборачиваясь, чтобы взглянуть на застывшего Даниэля.
- Пойдём, я расскажу тебе всё, когда ты, наконец, нормально поешь, - он открыл передо мной дверь и, уже выходя в коридор, я услышала голос Дэна, бросившего нам вслед последний наказ:
- Если её не будет через полчаса, я приду искать её и поверь, то, что ты получишь от меня, тебе совершенно не понравится.

Кровь парнишки, которому было от силы лет двадцать, текла в моё иссушенное горло сплошным потоком, унося прочь из его тела жизнь. Он ещё отчаянно цеплялся побелевшими негнущимися пальцами за мои плечи, а краем глаза я видела безумный ужас, скрививший его лицо. Вот тонкая струйка крови сбежала из уголка его рта, глаза стали стекленеть, а последний вдох, наполнивший бы лёгкие кислородом, замер на полпути. Руки всё ещё сжимали меня, словно он обнимал своего палача, прося остановиться, но тот, кто хоть раз вкусил тепло и сладость чужой крови, не в силах отказать себе в том, чтобы вкушать это блаженство снова и снова.
Флорин молча курил, опершись плечом о стену дома и засунув одну руку в карман джинсов. Его взгляд лениво скользил кругом, пытаясь выцепить потенциальную опасность, и иногда застывал на несколько секунд на мне. Наконец, я откинула тело парнишки прочь и Флор, подошёл ко мне и, подцепив труп за согнутые руки, потащил его к канализации. Я вытерла рот тыльной стороной руки и повернулась к Флорину, который, скинув парнишку вниз, вытащил из пачки новую сигарету и, прикурив её, протянул мне.
Я с наслаждением затянулась и благодарно кивнула ему, подходя ближе.
- Ты так и не ответил на мой вопрос. Как ты выжил вчера, и спаслись ли другие...братья?
Последнее слово, такое простое, далось мне с огромным трудом. Я не знала, что Флор думает по этому поводу, как и не знала, имею ли право говорить так о моём клане.
- Меня не было с ребятами, - тихо ответил Флор, начиная медленно брести к отелю, и я пристроилась рядом, подстраиваясь под его шаги. – А из братьев не выжил только Андрей.
Он чуть помолчал и добавил:
- Малышка, ты вписалась в такую передрягу! Ну какого чёрта ты не дала нам убить этого Охотника?
Он покачал головой, сжимая зубы и сплёвывая на землю, а мне было нечего ему ответить.
- Ладно, что сделано, то сделано и прошлого не воротишь. Поэтому слушай меня. Стефан в ярости, Лоан тоже. Каждый в отдельности на тебя и Дэна и оба на вас вместе.
Я вздёрнула брови, не в силах поверить в услышанное.
- Они...Они что, объединились? – это даже представить было страшно, а уж поверить в это...
Флор кивнул, подтверждая самые жуткие мои опасения, и я застонала.
- Уезжайте, держите курс на Болгарию. Ты заберёшь мою машину, и она хоть на время станет твоим прикрытием. В багажнике оружие, а в бардачке телефон, с которого ты можешь позвонить только по забитому в память номеру и то только в случае крайней опасности, поняла меня?
Я кивнула, разрываясь между безумной благодарностью в сторону Флора и ужасающим ощущением, что всё это происходит не со мной.
Флорин всегда любил меня, не надеясь на взаимность, и его сегодняшний поступок, когда он проигнорировал приказ правителя клана и пошёл ради меня на такой риск, говорил за себя гораздо больше, чем это могли сказать миллионы слов о чувствах.
- И ещё есть две вещи, о которых ты должна знать, - он тяжело вздохнул и бросил взгляд на часы, как будто ему не хватало времени на то, чтобы собраться с духом. Ах, да, речь шла о получасе с Флором. Меня так и подмывало прийти попозже, чтобы посмотреть на реакцию Дэна, но сейчас было не время, да и не место так рисковать.
- Во-первых, я теперь начальник Воинов, - Флор опустил глаза, как будто он смутился от этой новости и я улыбнулась. – С одной стороны, я всегда смогу попробовать тебя, то есть, вас прикрыть. С другой стороны, если мы вас поймаем, я не смогу ничего поделать, - он развёл руками, будто бы извинялся за вполне естественные вещи, и я снова улыбнулась. Какой же он всё-таки, хороший!
- Флор, не нужно считать, что ты в чём-то будешь виноват, если выполнишь приказ правителя, - я специально не говорила о Стефане, как об отце, поскольку понимала, что утратила право называть его так, когда на меня объявили охоту за предательство. – Что там за вторая новость? – я попыталась перевести тему, скрывая горечь за обычным вопросом.
- Это скорее не новость, а совет, - Флор снова глубоко вздохнул и посмотрел прямо на меня, - Как бы тяжело мне ни было это говорить, от моих слов зависит твоя безопасность, а значит, я скажу тебе. – Он вдруг крепко прижал меня к себе и зашептал где-то в районе моей макушки, - Держись Стана. Не вздумай сбежать от него или переругаться так, что он тебя прогонит. Держись его и он выведет тебя из этой передряги. Только он способен это сделать, поняла?
Я кивнула, не особо понимая смысл того, что говорил мне Флорин, и он ещё сильнее прижал меня к себе.
- А теперь беги, - всё так же шёпотом проговорил Флор, подталкивая меня к дверям в отель, - Пока твой Охотник не пришёл за тобой.
Я обернулась, глядя на Флора, и произнесла одними губами:
- Спасибо!
Он улыбнулся широкой открытой улыбкой и покачал головой.
- Не за что, малышка. Кстати, в машине одежда, а документы на машину и ключи в куртке, - он кивнул на одежду, которая была на мне, - И помни, я очень тебя люблю!
Флор не стал ждать ответа, просто развернулся и направился прочь быстрым шагом, а его последние слова всё ещё звучали в моих ушах, но сказать ему то же самое я не могла. По крайней мере, в том смысле, которого он жаждал услышать.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>18 Окт 2011 12:04

Ириша, спасибо за продолжение!
Видимо для Дэна произошедшее между ним и Алекс горячечным бредом не являлось. Это хорошо.
Даниэль такой брутальный мужчина. У них обох сильные характеры, интересно посмотрть за развитием их отношений.
Кто такой Лоан? Может я пропустила чего....
Вот еще вопросик, Алекс Стефану биологическая дочь? То есть твои вампиры способны к воспроизведению потомства, или он ее создатель?
Missis Cullen писал(а):
Флорин всегда любил меня, не надеясь на взаимность, и его сегодняшний поступок, когда он проигнорировал приказ правителя клана и пошёл ради меня на такой риск, говорил за себя гораздо больше, чем это могли сказать миллионы слов о чувствах.

Грустно конечно, но так бывает очень часто. Сердцу не прикажешь, к сожалению. Интересно, что с Флорином будет дальше. Прогнозы у меня печальные, но как Автор решит, понятия не имею.
Missis Cullen писал(а):
Держись Стана. Не вздумай сбежать от него или переругаться так, что он тебя прогонит. Держись его и он выведет тебя из этой передряги. Только он способен это сделать, поняла?

Вот, еще одно доказательство настоящих чувств. Всегда обидно, когда настоящую любовь игнорируют и искренне любящий кроме расстройств ничего хорошего не получает.
Missis Cullen писал(а):
- А теперь беги, - всё так же шёпотом проговорил Флор, подталкивая меня к дверям в отель, - Пока твой Охотник не пришёл за тобой.

Ах! так понравился этот кусочек, слов нет. такая простая фраза, а такая емкая. Я ее раз пять перечитала.
Спасибо, Ира, Жду следующую главку.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 4:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение