Мой визави (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>10 Дек 2018 18:44

С новой темой!
Я в читателях!
Вот и до Динки со Стасом добрались!
Какая татуировка у Стаса на груди... ммм))
Шик!
А Дина уже изменилась. Поняла, что не было у нее шанса построить что-то с Артемом. Слишком он по-другому смотрит на Киру))
Но теперь кажется она на Стаса будет тоже так особенно смотреть. Да и он всё ж таки не тривиальные взгляды будет на нее бросать.
Интересно, как у них всё завертится?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19523
Откуда: Урал
>10 Дек 2018 18:48

Всем привет! Настя, спасибо за первую главу! thank_you rose
nimfa писал(а):
пустота она хуже агонии, хуже открытой истерики, она пожирает тебя изнутри, день за днем, час за часом, каждую минуту твоей жизни она с тобой. Поедает все твои чувства, делая тебя равнодушной тварью, дрянью склонной к самоуничтожению.
Чувствуется, что Дина очень страдает. Sad
В душе пустота и ничего не радует!
И все делается как-то на автомате, потому что так надо.
nimfa писал(а):
Без шансов, не одной сотой шанса не осталось, что он повернет голову в мою сторону.
После свадьбы Артема и Киры не осталось никакой надежды, что а может?..... А вдруг?.... nus
nimfa писал(а):
внутренний голос словно в насмешку шепчет чуть слышно в голове «сильная,… можешь,… докажи им всем, что ты чего-то стоишь, что ты есть».

nimfa писал(а):
зачем что-то доказывать? Если даже желания нет просыпаться утром, вставать с кровати, завтракать.

Печально, но пока Дина не в том состоянии, чтобы кому-то что-то доказывать.
Всему свое время! Ooh
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulchja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.10.2016
Сообщения: 64
>10 Дек 2018 18:52

Добрый вечер. Пролог порадовал-Дина повзрослев, стала думать еще о ком-то, кроме себя. В первой главе Дину очень жаль, но радует, что она сменилась, что Артем никогда не будет с ней и эта ситуация поспособствовала тому, что она решает стать взрослее и понять, что нужно самой чего-то добиться в этой жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>10 Дек 2018 18:55

Поздравляю с открытием новой темы! Принимайте в читатели. Хочется проследить за взрослением Дины. Посмотрим, как у нее сложатся отношения со Стасом. Безответная любовь это конечно же трагедия в столь юном возрасте, но вся надежда на автора tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 141
>10 Дек 2018 18:56

А Динка все Артёма забыть не может?
Уже ж и поняла, что там все взаимно...Эх, ребенок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЯТатьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.03.2017
Сообщения: 93
>10 Дек 2018 19:03

Настасья, спасибо за новых героев и новые чувства! Удачи и вдохновения! Уверена, что эта история откроет нам Дину с такой стороны, что мы ей будем не только сочувствовать и снисходительно думать о том что девочка повзрослела, а будем искренне её любить и переживать как за родную( как было и с другими героинями ваших романов). Стас просто обязан Динку сделать счастливой! Настасья, пусть времени хватает на все- и на семью и на творчество. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>10 Дек 2018 19:04

Настасья, поздравляю с новой темой
Долгожданная история Дины.
Совсем Динка разочаровались и в жизни, и в чувствах. Никакой поддержки у неё нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КатЛен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 194
>10 Дек 2018 19:04

Ура! Автору спасибо, всех с новой историей!
Присоединяюсь к числу верных читателей.
Интересное название романа: Визави... Человек, который находится напротив тебя. Сразу возникает много вопросов, интересно узнать о взаимоотношениях между героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>10 Дек 2018 19:56

Дина поняла, что с Артемом там уже без вариантов.. Что любит он другую.
Надеюсь Стас вернётся и сделает её счастливой. Ведь есть любовь между ними. Что там произошло, что она его отпустила?
В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>10 Дек 2018 20:04


Настасья, поздравляю с новой историей ) Никто видно не принимал чувства Дины к Артему всерьёз , мол молодая, напридумывала себе. А все намного серьёзней. Какой печальный пролог. Внехи героев классные) Обложки к роману и баннер очень красивые. Удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>10 Дек 2018 20:05

История любви Дины. Очень хочется почитать, принимайте в читатели. Дина видится в этом романе повзрослевшей, она отпустила Артема,. Flowers Мне кажется Дина пройдет ещё непростой путь, чтобы быть счастливой. Удачи в написании книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>10 Дек 2018 20:09

Настасья, начало очень вкусное другое я и не ожидала
Очень интересно узнать историю Дины, а посмотрев визуализацию героев, прям дождаться не могу их знакомства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Дек 2018 20:09

Мне искренне стало жаль Динку Sad Я почему-то была уверенна, что она очень легкомысленна и разрыв с Артёмом не так сильно будет переживать.
Думала, перебесится месяц, максимум два, а она страдает так долго Sad и так болезненно все принимает.
Настасья, спасибо! Flowers Вот и дождались первую книгу в серии! Ура! rose thank_you Уже, хочу, не могу про Стаса прочитать tender Настасья, все твои герои просто на подбор! Стас тоже такой, мммм.. tender Слов нет, одни слюни rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

P-Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2017
Сообщения: 80
>10 Дек 2018 20:15

Ура- Ура. Ar Ar Настасья, спасибо за новый роман. С интересом буду ждать историю про Стаса и Дину.
Очень хочется узнать как же сложатся отношения Дианы. Первая одержимая любовь прошла, мир мечтаний и иллюзий рухнул. Что дальше…... осознание, взросление . Эх, но видно, что-то опять девчуля учудит. Будем надеяться, что девочке повезет и она испытает чувство радости от взаимных взаимоотношений и …будет ХЭ. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>10 Дек 2018 20:35


Всем привет!!!

Даа, не весёлые мысли у Дины. Одиночество и боль. Эта любовь к Артёму довела её до такого плачевного состояния, что она действительно тонет в одиночестве, как в омуте. А вот то, что она удержалась и не пошла на свадьбу Артёма и Киры, уже поступок для неё.
Маму я её понять не могу. Что значит она её поддержала? Почему сразу не объяснила, что он не для неё. Получается, что четыре года мама знала, что её дочь влюблена во взрослого мужчину, который переживает такую трагедию?

Думаю, что всё у Дины будет хорошо. Работу нашла. А там и Стас подтянется. Новые эмоции и всё такое.

Настасья, спасибо за главу! Пока Дине больно, но я в неё верю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 9. Часть 3 » 5 Мастерская Сони находилась в центре гончарного искусства «Амфора». Это был целый комплекс,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой визави (СЛР, 18+) [23934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение