Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>09 Май 2008 10:57

Из исторических Потаенное пламя тоже ничего, читала пару раз, чем-то зацепило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>16 Июн 2008 17:08

Наконец-то и я познакомилась с творчетвом Браун. А как не хотелось! Почему-то была уверена, что она похожа на Стил. А оказалось, что она не хуже Ховард! Именно это сравнение заставило меня наконец взять себя в руки и прочитать ЖАР НЕБЕС. Я его третий день читаю. Наслаждаюсь. tender tender tender Роман супер! Почти как У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ (я теперь все меряю этим романом Laughing ). Какой жесткий мужик! Ууууухххх!!! Между героями реально много препятствий, просто не верится, что все закончится "И они жили долго и счастливо". Как замечательно что ни он, ни она не растекаются лужами друг перед другом.
В общем книга замечательная, даже придраться не к чему. Теперь буду скупать Браун, по крайней мере детективную - точно. Еще у меня есть БЕЗЗВУЧНЫЙ КРИК и ДЕНЬ ГРЕХА, про них почему-то ни слова в этой темке... Они скучные? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Июн 2008 18:15

Жуличка, ты прочитала один из моих любимейших романов не только у Сандры Браун, но и в ЛР. "Жар небес" - замечательный роман, сюжет, герои, атмосфера романа - это незабываемо! Еще я любою у Браун,если ты хочешь почитать крутые романы - За семью печатями, Зависть, Как две капли воды. Мне еще нравится роман "Скандальная история"- он не всем нравится, потому что начало очень жестокое, изнасилование. Я сама не люблю такие сюжеты, но уж очень потом сюжет интересно развивается.
А в целом, Сандра Браун - писательница, которую можно и надо читать.

А Беззвучный крик и День греха я, честно говоря не запомнила, Ничего не могу тебе сказать об этих романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 21:30

Читаю сейчас СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ Браун. В полном восторге! Очень интересный сюжет, интрига, тайна, которые затягивают с первых страниц книги Ar Меня затянуло в нотариальной конторе, в одно ухо лилось бормотание мужа, в другое, вопли дочери. Но не смотря ни на что я с головой окунулась в книгу. И до сих пор не могу оторваться. Потрясающе! И герой опять такой... Embarassed Embarassed Embarassed Я больше нигде таких не встречала. Мужик. Эх, а больше и не надо ничего! Супер! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Июл 2008 22:01

juli писал(а):
Читаю сейчас СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ Браун. В полном восторге! Очень интересный сюжет, интрига, тайна, которые затягивают с первых страниц книги Ar Меня затянуло в нотариальной конторе, в одно ухо лилось бормотание мужа, в другое, вопли дочери. Но не смотря ни на что я с головой окунулась в книгу. И до сих пор не могу оторваться. Потрясающе! И герой опять такой... Embarassed Embarassed Embarassed Я больше нигде таких не встречала. Мужик. Эх, а больше и не надо ничего! Супер! Very Happy Very Happy Very Happy


Я ж тебе говорила, что тебе обязательно понравится этот роман! Такие страсти! Действительно, такой Герой! И ситуация - и мать была влюблена, и дочь влюбилась. Вот судьба! А потом , сюжет очень интересный. Следишь за ходом действия романа с придыханием - а что же дальше... Потрясный роман. Жуличка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>10 Июл 2008 0:05

Я этот роман несколько раз читала - так он мне нравится. После Жара небес наверное, лучший ее роман, к которому можно возвращаться постоянно. Вот как надо писать! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Июл 2008 10:35

Ох, девочки, я его вчера до поздней ночи читала... Просто не могла оторваться, хотя глаза слипались. Чудо, а не роман. И очень-очень похож на ЖАР НЕБЕС. Тот же стиль, тот же поднявшийся из низов жесткий жесткий герой. Ох, до чего я таких мужиков люблю!
Я вот тут подумала... Больше года читаю ЛР и ни разу мне не захотелось встать на место героини, представить себя ею, ни разу не захотелось ни одного героя, каким бы ПОТРЯСНЫМ он не был (ну, не считая Дарси и Ретта Батлера, но это в детстве было Smile ). А тут... Прочитала Браун и поняла, что тащусь именно от таких героев. Ну и злюки же они! Зато не тряпки Ok Они вот именно настоящие, а не выдуманные неудовлетворенной женской фантазией.
Скажу ужасную вещь. Banned Браун мне теперь даже больше Ховард нравится Shocked
Вот такая я ветренная и непостоянная. Non Non Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Июл 2008 10:37

А мне еще нравится "Как две капли воды" , Техасская трилогия, и "Скандальная история", которая никому больше не нравится, а меня очень зацепил этот роман.

Жуличка! Ховард и Браун - форева! Они равны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>10 Июл 2008 12:47

Беата писал(а):
А мне еще нравится "Как две капли воды" , Техасская трилогия, и "Скандальная история", которая никому больше не нравится, а меня очень зацепил этот роман.

Жуличка! Ховард и Браун - форева! Они равны!


«Скандальная история» - очень тяжелый роман. Но ведь не все романы должны быть в «розовых ленточках». Жизнь - штука сложная и не всегда справедливая. Автор в этом романе и показала ее негатив. Ведь судьба девушки была исковеркана. Хорошо, что ей встретился Диллон. Два человека с ужасным прошлом и они смогли вернуться к нормальной жизни, к любви.
Как и Беату меня роман зацепил.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Июл 2008 14:52

Ой, Тэссик, Родственная душа! "Скандальная история" - очень тяжелый роман. Сломленные судьбы и у Героини, и у Героя. Но вот смогли же они подняться над обстоятельствами! Встретились два одиночества, помогли друг другу. Замечательный роман. Но чтобы его читать, надо настроиться и пережить тяжелые страницы. Но роман не оставляет тягостного впечатления. Добро всегда побеждает. Зло должно быть наказано. И так и происходит в романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Июл 2008 22:26

Итак, я дочитала СКАНДАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ. Очень сильный роман. Мне очень понравилось, производит сильное впечатление. Единственное, что покоробило, когда героиня рассказывала Диллону об изнасиловании. Зачем столько подробностей, буквально, кто куда, чего и сколько минут. Ужас! Лучше бы Браун это в самом начале подробно описала.
Очень понравилась героиня. Сильная и добрая. Я поверить не могла, что она ребенка после этого оставит.
И класно, что все получили по полной программе. И еще так изобретательно-жестоко сама жизнь отомстила им. И что они сами понимали что это не случайность, а расплата. Жаль, в жизни гораздо реже встречается такая справедливость... Самое сильное отвращение вызвала подруга героини. Ну и подлюка же она. У этих есть хоть какие-то оправдания, но она-то сама женщина, подруга, лучшая... Как так можно было??? Ненавижу таких. :scoff: :scoff: :scoff:
В общем, замечательно, но перечитывать вряд ли буду, слишком тяжелая книга.

И еще. кажется, я просто подсела на Браун. Хочется читать только Браун, Браун и ничего кроме Браун. Любую. Все время. Мне безумно нравятся ее герои и стиль. Она немного тяжелее Ховард, но в то же время немного глубже. Я ее прочту ВСЮ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Июл 2008 22:57

Жуличка, вот и закончила ты еще один роман Сандры Браун. Рада, что он тебя не разочаровал. Уж очень тяжелый роман. Не все его могут читать. Но написан здорово. Конечно подробности она могла бы опустить, но тогда не было бы ощущения этого трагизма, всего ужаса
и мб не было бы понятно, за что же она мстила этим подонкам. Тяжелый роман, но сильный.

Если ты решила прочитать всю Сандру Браун, то я тебе просто завидую. Потому что я уже этот этап прошла. А так хочется прочитать книги сильного автора. Прочитай "Как две капли воды". Мне нравится этот роман. Сначала как-то сюжет кажется банальным, а потом такой поворот событий , и совершенно неожиданный финал. Я когда прочитала до конца, обалдела от такой концовки. Нет, кончается хорошо. В общем, советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>13 Июл 2008 23:03

juli писал(а):
Единственное, что покоробило, когда героиня рассказывала Диллону об изнасиловании. Зачем столько подробностей, буквально, кто куда, чего и сколько минут. Ужас! Лучше бы Браун это в самом начале подробно описала.

А лучше бы описала не так подробно, а намеками. Не люблю я сцен насилия.

juli писал(а):
Самое сильное отвращение вызвала подруга героини. Ну и подлюка же она. У этих есть хоть какие-то оправдания, но она-то сама женщина, подруга, лучшая... Как так можно было??? Ненавижу таких. :scoff: :scoff: :scoff:

Я тоже не поняла подругу, ведь человек, который ей нравился, участвовал в изнасиловании героини, ее подруги. А она ревновать вздумала. Не те были обстоятельства.

Книга тяжелая, но ее хотелось дочитать и узнать, что будет, как восторжествует справедливость.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Июл 2008 23:06

Би, я обязательно прочту КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ, я ее заказала в Либе Wink
Аннотацию я читала, оч интригует и немного похоже по сюжету на ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ Лайзы Джексон. Недавно прочла эту книгу и она мне безумно понравилась, единственное, концовка немного смазана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Июл 2008 23:29

juli писал(а):
Би, я обязательно прочту КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ, я ее заказала в Либе Wink
Аннотацию я читала, оч интригует и немного похоже по сюжету на ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ Лайзы Джексон. Недавно прочла эту книгу и она мне безумно понравилась, единственное, концовка немного смазана.

Жули, так как я не читаю Лайзу Джексон, то не могу сравнить эти два романа. Хотя у меня этот роман "Если бы знать" в списке есть. А вот у Браун концовка как раз очень сильная.
Если тебе хочется у Браун прочитать романы с сильными страстями, то есть еще роман "Зависть". Он более поздний роман. Потом "Главный свидетель", , "Эксклюзивное интервью". А вообще подряд не читай одного автора. Смазывается острота ощущений, кажется, что одинаково все романы написаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение