Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Ключ света"



Дайана: > 12.06.11 00:28


А мне к сожалению не пришло...Можно еще раз на адрес karavella888@rambler.ru ,если не затруднит и большое спасибо!

...

GeeJay: > 12.06.11 12:20


Дайана, Ka-Chi, я отправила.
дошли? все нормально?
Лен, я рада, что с файлами все хорошо Laughing

...

Ka-Chi: > 12.06.11 15:19


GeeJay, пришло! Спасибо преогромное!!! Guby

...

Alex M: > 12.06.11 16:43


Спасибо за перевод!!!

герои безумно понравились!!Мо - Very Happy вообще нечто

...

Дайана: > 12.06.11 23:57


GeeJay писал(а):
Дайана, Ka-Chi, я отправила.
дошли? все нормально?
Лен, я рада, что с файлами все хорошо Laughing

Огромное-преогромное спасибо!!!!!!Все долшло,все открывается,всех-всех благ!

...

-Belka-: > 20.06.11 08:04


Спасибо большое за перевод. Прочла на одном дыхании. С нетерпением жду продолжение. Оно в планах? очень на это надеюсь Smile

...

лоли: > 27.06.11 11:44


GeeJay писал(а):
у меня есть английские версии обеих книг, могу прислать желающим.
а еще я написала Юле, которая переводила "ключ света", и мы с ней договорились вместе переводить две оставшиеся книги трилогии. причем она уже начала даже, только выкладывать начнем где-то в конце июля, раньше не получается.



УРРРАААААААААААА!!!! девочки как обрадовали Ar Ar Ar
Буду ждать с огромным нетерпением .......

УДАЧИ И ЛЕГКОГО ПЕРЕВОДА Very Happy

...

Jasmin: > 27.06.11 12:06


GeeJay писал(а):
у меня есть английские версии обеих книг, могу прислать желающим.
а еще я написала Юле, которая переводила "ключ света", и мы с ней договорились вместе переводить две оставшиеся книги трилогии. причем она уже начала даже, только выкладывать начнем где-то в конце июля, раньше не получается.


Какая замечательная новость. Девочки, миленькие, спасибо за ваш труд и великодушие. Будем ждать. Poceluy Poceluy

...

lisichka-n: > 27.06.11 12:23


Какие замечательные новости!
Ожидание оставшихся книг, скоро окупиться с лихвой! Ar Ar Ar Ar
Девочки !! tender Спасибо, за такое прекрасное сообщение!

...

anna a: > 19.07.11 16:00


девочки! Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!!!!! прочла.... теперь у меня ломка: хочу следующие Non

...

Адальмина: > 20.07.11 12:14


GeeJay писал(а):
а еще я написала Юле, которая переводила "ключ света", и мы с ней договорились вместе переводить две оставшиеся книги трилогии. причем она уже начала даже, только выкладывать начнем где-то в конце июля, раньше не получается.

Потрясающая новость!!!
Первый роман просто великолепный! С нетерпением буду ждать следующий перевод. Ar

...

лоли: > 22.07.11 14:53


niklasss писал(а):
GeeJay писал(а):
еще я написала Юле, которая переводила "ключ света", и мы с ней договорились вместе переводить две оставшиеся книги трилогии. причем она уже начала даже, только выкладывать начнем где-то в конце июля, раньше не получается.

Потрясающая новость!!! Ar Ar Ar Очень понравилась первая книга трилогии, и с огромной радостью буду ждать перевода 2-х других книг этой серии. Спасибо ВАМ!


Ура Ура Ar Ar Ar

Девочки а когда начнется выкладка ?????

Извените, если слишком назойливая Embarassed

...

лоли: > 25.07.11 14:09


Дайана писал(а):
А мне к сожалению не пришло...Можно еще раз на адрес karavella888@rambler.ru ,если не затруднит и большое спасибо!


И мне пожалуйста, lolyzar@mail.ru Laughing

...

anna a: > 23.08.11 18:25


девочки! Laughing милые! Laughing любимые! Laughing
сжальтесь над нами, смертными. скажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Wink

...

Natalina: > 26.08.11 17:50


Я проглотила за 2 дня. Спасибо за работу.
Буду, как и остальные, надеяться на Ваши дальнейшие подвиги.
Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение