Маскарад

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сэр Николас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 72
>13 Апр 2008 0:17

Мадам Вонг писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?


Принцессы должны сами о себе заботиться в наш 21 век! Перевились рыцари на земле англицкой!

Вы восстали из мёртвых? Вас же уже давно сожгли за колдовство!!!! Ведьма!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 51
>13 Апр 2008 0:17

Бабка Дуня писал(а):
Габриэль писал(а):
Бабуль,давай уже букет нам бросай ,завидным невестам! Very Happy

Ловите милые букетик свадебный то. Какая первой поймает та и замуж выйдет скорым временем. Так моя покойная бабка говорила. А она много букетов на своём веку поймала. И замуж много раз выходила.
Ловите букет!


Ловлю! Поймалааааа! Что с ним терь делать то??? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:17

Сэр Николас писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Сэр Николас- вот самый идеальный мужчина на земле.

Сэр Николас правду говорит. Он безупречен. Ещё одна его добродетель.

Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:18

Сэр, нынче полигамия не в ходу. Вы, очевидно, от жизни отстали. Нам, современным девушкам, красивые, умные, богатые и верные нужны))) А Вашего портрета мы не видели. Равно как и состояния Вашего счета))
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Тутси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: С райскава мистечка
>13 Апр 2008 0:18

Бабка Дуня писал(а):
Ловите милые букетик свадебный то. Какая первой поймает та и замуж выйдет скорым временем.

ААА!!!! Мой, мой, фсех парву!!!! Мой букетик ета!!!!!!
_________________
Ну пачиму люди ни литают как птицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:19

Бабка Дуня писал(а):
Габриэль писал(а):
Бабуль,давай уже букет нам бросай ,завидным невестам! Very Happy

Ловите милые букетик свадебный то. Какая первой поймает та и замуж выйдет скорым временем. Так моя покойная бабка говорила. А она много букетов на своём веку поймала. И замуж много раз выходила.
Ловите букет!


Я!!!!! ПОЙМАЛА!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:19

Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Сэр Николас- вот самый идеальный мужчина на земле.

Сэр Николас правду говорит. Он безупречен. Ещё одна его добродетель.

Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!


Может, мы его отравим по-тихонечку? Леди Ровену подговорить можно) Наверняка ее уже измены нашего грубокоуважаемого сэра Николоса достали
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:19

Василиса Микулична писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Это уродище не жена сэра Николаса.
Дражайшая Ровена красива, как рассвет в мае. У неё золотистые волосы до пола, белоснежная алебастровая кожа, огромные фиолетовые очи с чёрными ресницами, нежный персиковый румянец и крупные пухлые розовые губы.
Красивейшая из живущих.

Сэр Николас знает толк в женщинах. Особенно, разбирается в красоте.


Ага. А вот и фото Ровены из её досье:

Красотулечка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Симпапулечка!!! Ar Ar Ar Сэр Николас, примите мои поздравления! Желаю вам красивых деток!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Вонг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 34
>13 Апр 2008 0:20

Сэр Николас писал(а):
Вы восстали из мёртвых? Вас же уже давно сожгли за колдовство!!!! Ведьма!!!


Я же Лили Вонг, хочу - прихожу, хочу - ухожу! Привыкайте. А сожгли не меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Англицкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 13
>13 Апр 2008 0:20

Бабка Дуня писал(а):
Любезнийшая. Это я королева тебе говорю. Не передумала ищё свого сыночка на мне женить? У меня к свадебке всё готово

Эхма, баушка, себе в убыток ведь отдаю. Ну да ладно, чего ради рассеи матушки не сделаешь. Ну еще ради крымской волости и берегов турецких. Поехали твое хозяйство смотреть. Всем ауфидерзейн. Не шалить тут без королевы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Тутси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: С райскава мистечка
>13 Апр 2008 0:20

Бандитка писал(а):
Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!

Таварищи, я канешна панимаю шты фсем хочется барбекю, сама ни прочь навернуть, но атдайти мне етава сэра, замуж хачу как страсть!!!!!
А уж мы то на свадьби вас накормим на убой с бабкой то Дунькой, правда бабуличка? Тоисть мама. Pester
_________________
Ну пачиму люди ни литают как птицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабка Дуня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 42
>13 Апр 2008 0:21

Принц ПодДацкий писал(а):
Мадам Вонг писал(а):
Перевились рыцари на земле англицкой!

Мадама, ну и слава Господу что перевелись!!! Неужто вам одного сэра Николаса не хватило? Предсавляетея все бегают за овцами, пьют из туалета и таскают с собой санчей пансов, детей плодят опять же!

Ну шо милок пойдём я тебе еще водочки с ведёрка попить дам.

А там и первую брачную ночь гляди забацаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Драммонд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 39
>13 Апр 2008 0:21

Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Сэр Николас- вот самый идеальный мужчина на земле.

Сэр Николас правду говорит. Он безупречен. Ещё одна его добродетель.

Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!


Бандитка, pirat duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бандитка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 55
>13 Апр 2008 0:21

Лапкин писал(а):
Бандитка писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Золушка писал(а):
Ах, не так я представляла себе принцев. Скажите мне, о почтенные госпожи разбойницы, неужели всех принцев интересуют только овцы, ведерки, математика и подсчет собственных побед? А как же любовь? А как же мы, принцессы?

Сэр Николас- вот самый идеальный мужчина на земле.

Сэр Николас правду говорит. Он безупречен. Ещё одна его добродетель.

Ох, как же надоел этот хвастливый врунишка сэр Николас! pirat :devil: Evil or Very Mad Gun Девочки, навались! На костер его! Ничего, что доспехи тяжелые! Донесем!


Может, мы его отравим по-тихонечку? Леди Ровену подговорить можно) Наверняка ее уже измены нашего грубокоуважаемого сэра Николоса достали

Отравление - это долго! И не так мучительно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.04.2008
Сообщения: 23
>13 Апр 2008 0:23

Бандитка, так мы по-быстрому))) А ядов-то много: выберем самый долгодействующий и мучительный))

*пошла консультироваться с госпожой Тофаной*
_________________
Обломись-ка! Еще один выискался)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 0:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валюша , скорейшего выздоровления болеющим! Шницели, макаронные изделия с песто, салат зеленый. Клубника))), каждый день... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад [3244] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение