Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Цветочный фестиваль в Тулузе (обсуждение)


Фройляйн: > 15.05.12 20:15


Virgin писал(а):
Этьен! Ты то мне и нужен!

Дорогая?

...

Танюшка: > 15.05.12 20:21


Фройляйн писал(а):
Прошу не обижаться, если что...

Да ты что )) Только вспомнила, как прикольно было с уроков бегать))) Хорошее было время.

...

Танюшка: > 15.05.12 20:31


Кристина, ты на дату на фото посмотри

...

moran: > 15.05.12 20:49


Leleta писал(а):
7. мммм.....

Звучит интригующе...)) Это кто?)

uljascha писал(а):
а Я "Изауру" не смотрела, вообще, ни разу,

О, я не один))

uljascha писал(а):
У меня юг Америки прочно ассоциируется только со Скарлетт

И снова я не одинок.

Я целиком и полностью за идею! И время выбрано отлично. Как раз до печально-известной конфронтации, которая известно чем закончилась.
Можно отыграть много интересных моментов.

...

Leleta: > 15.05.12 21:10


Фройляйн писал(а):
лет за 10 до войны - то есть, рабы ещё не освобождены

Фройляйн писал(а):
А Скарлетт, вернее роман о ней "Унесённые ветром", разворачивается во время войны Севера и Юга, а не до неё.

Да это мы от печальных ассоциаций с войной хотели уйти, но слишком сильный разгон взяли

moran писал(а):
Звучит интригующе...)) Это кто?)

Там же написано - Мммм...

А вообще мне тут поступило предложение не озвучивать всех участников (хотя, конечно, их все равно можно найти по профилю в общем, поскольку это ни на что не влияет, думаю, мы так и сделаем )

...

Virgin: > 15.05.12 21:22


Так все-таки какой год будет в игре? Сколько читаю про эту самую конфронтацию, так толком и не могу запомнить. Так... в общих чертах... На сколько она нас коснется?

...

Ejevichka: > 16.05.12 10:00


Не, не хочу такую игру. По мне, что фестиваль в Тулузе, что Америка - сюжет будет примерно один: лямур!
А Изауру я смотрела. И даже читала. И это чуть ли единственный ИЛР, который я прочла до этого форума. Но фильм интереснее сделан, героев больше, событий больше.

...

Elenyshka: > 16.05.12 10:28


Ejevichka писал(а):
По мне, что фестиваль в Тулузе, что Америка - сюжет будет примерно один: лямур!


Не обязательно. Можно аболицианизмом заниматься. Пока у всех лямур, ты вещаешь с трибуны политические речи за отмену рабства... Можно быть дуэньей, компаньонкой и строго смотреть, чтобы у твоей подопечной никакого лямура не было в помине...
А вообще, красивое время, наряды красоты неземной, южные джентельмены необычайной галантности...

...

Ejevichka: > 16.05.12 11:29


Elenyshka писал(а):
Пока у всех лямур, ты вещаешь с трибуны политические речи за отмену рабства... Можно быть дуэньей, компаньонкой и строго смотреть, чтобы у твоей подопечной никакого лямура не было в помине.

Гм... В политику мне нельзя: я очень люблю поговорить в микрофон! Не отберут ведь потом! Дуэньей не интересно, из меня дуэньи не выйдет, слишком сама хулиганка. И костюмы той поры мне не нравятся.

...

Elenyshka: > 16.05.12 11:38


Ejevichka писал(а):
В политику мне нельзя: я очень люблю поговорить в микрофон! Не отберут ведь потом!

Тогда не было микрофонов, своим голосом вещай. Может, все проникнутся, всем будет не до лямуров, и по окончании игры пойдут все записываться в народное ополчение против рабства.

Ejevichka писал(а):
Дуэньей не интересно, из меня дуэньи не выйдет, слишком сама хулиганка

rofl

Ejevichka писал(а):
И костюмы той поры мне не нравятся.

Почемуйто? Красиво, если ту же Изауру вспомнить или Скарлетт, одни юбки чего стоили необхватные...В связи с чем талии были тонюсенькие, плечики обнаженные, шляпки, банты, кружева.... tender

...

Фройляйн: > 16.05.12 12:21


Elenyshka писал(а):
Почемуйто? Красиво, если ту же Изауру вспомнить или Скарлетт, одни юбки чего стоили необхватные...В связи с чем талии были тонюсенькие, плечики обнаженные, шляпки, банты, кружева.... tender

Вздымающаяся над корсетом грудь и кружевные пантолончики...

...

Elenyshka: > 16.05.12 12:28


Фройляйн писал(а):
Вздымающаяся над корсетом грудь и кружевные пантолончики...


Не без этого, кузен, не без этого...

uljascha писал(а):
Маркиз, играем? Маски Лете.

Думаю, кем быть...

...

Elenyshka: > 16.05.12 12:55


Фройляйн писал(а):
Может поможет: на Юге Америки, осело большое количество креолов (выходцы из Испании, Португалии, реже Франции).

Ага, спасибо! Теперь бы определиться: я - мальчик, или я - девочка Shocked

...

Танюшка: > 16.05.12 12:57


Elenyshka писал(а):
Думаю, кем быть...

Аналогично...

Тот типаж, что для Венеции придуман, брать не хочу, так что будем посмотреть... Собственно, личико уже вроде есть, характера и имени пока нет... Вот как имя придумается, так и характер как-то сам собой тоже появится...

...

black-angel: > 16.05.12 13:17


Деточки, перемещайтесь потихонечку в тему организации будущих игр, а то тут все-таки обсуждение Тулузы - не в тему малость.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение