Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6856
>04 Сен 2018 15:42

Катерина Лазарева писал(а):
Привет землячкам! Обитаю на юго-западной Flowers



Северо-Запад .
Оо Sad тучки набежали.
Высоко сижу - далеко гляжу .Вижу МГУ в ясную погоду .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.08.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
>04 Сен 2018 17:40

Вообще сестра) У меня 25 этаж Wink Своеобразная смотровая площадка wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6856
>04 Сен 2018 21:21

Катерина Лазарева писал(а):
Вообще сестра) У меня 25 этаж Wink Своеобразная смотровая площадка wo


У меня 17.
Но ... дом построен на высоком месте, а это плюс к этажам))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>18 Сен 2018 9:36

Всем привет! К вам прибавилась и я)
Родилась в Беларуси, но на данный момент проживаем в Москве. Да еще и в районе со смешным названием - Зюзино rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Omalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2019 22:56

Привет всем! Я из Дорогомилово. Smile
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>29 Сен 2019 23:52

Привет всем, живу в СВАО, а конкретно в Останкинском районе.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nightwitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2019 23:38

Привет всем! Меня зовут Марго и я родилась в Зеленой Зоне Москвы и там же живу. Обожаю природу и особенно лес. Я могу год прожить без Москвы, но без леса ни дня. Он виден из окна. Я-потомственная кельтская ведьма с частично русскими корнями. Наша религия на 25 веков старше христианства. Из музыки больше всего люблю нашу группу Мельница, а из мировой Blackmore's Night. Встречалась с Кэндис ( жена Ричи Блэкмора) вживую в Питере в 2008 г. после концерта в БКЗ. Она рассказала, что частично русская и ее любимая еда -русские блины с клубникой или малиной. Всем очень советую, кто не был, посетить МДМ на Павелецкой. Для нас с дочкой стало доброй традицией посещение рождественского концерта любимой группы Мельница в МДМ. Это всегда незабываемое зрелище. Но в этот раз мы хотим поехать не на всю Мельницу, а на концерт 36 и 6. Это не имеет отношения к температуре тела человека. Это 36 струн ирландской Арфы Хелависы и 6 струн гитары Сергея Вишнякова -соло-гитариста Мельницы. В лесах, рядом с которыми я живу, на берегах водоемов залежи облепихи. Я закрыла на зиму 5 банок. И еще люблю готовить -это для меня не труд, а -хобби. Только сегодня закончила очередную партию цукат из Помело. Зато какая экономия! Не надо тратиться на конфеты и тортики. Обожаю кошек. Особенно девочек. У меня две: сибирская и шотландская вислоухая. Smile
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6856
>06 Янв 2020 8:40

Nightwitch
Цитата:
посетить МДМ на Павелецкой


Дом музыки ( ММДМ) на Космодамианской набережной , бывш. набережная Максима Горького?
Ни разу не была. Надо взять на заметку.

Муж мой когда-то жил там. Мы пешком любили ходить по этим набережным. Но от вокзала довольно далеко пешком, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nightwitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2020 15:52

Это-фантастическое место. Там 3 зала. Лучшая акустика континентальной Европы. Только в Альберт Холле в Лондоне не хуже. Мельница -это единственная группа, которая дает там концерты. Остальное только классическая музыка и иногда джазовая. Эскалаторы сделаны, как в Аэропортах. Довезут до нужной точки. Для создания такого чарующего объемного звука была использована сибирская лиственница, специальными пластинками которой, выложены стены зала. От Павелецкого вокзала 15-20 минут пешком. Лучше идти от метро Павелецкая. Справа, как выйти из метро, на другой стороне улицы остается Рэдисон Хотел и вдоль дороги до подземного перехода. Там такие арочные мостики через Москву-реку, что они больше Питер напоминают, чем Москву. Вложено в это счастье миллион евро.
 

Salivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2020 9:52

Всем привет! Меня зовут Лена. Живу во Внуково. Переехала сюда не так давно, хотелось бы найти побольше друзей со схожими интересами. В реальной жизни оказалось, что не так много подруг любят читать книги)) Пишите!
 

Amalia Benar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2020 22:56

Я из Москвы. Пока здесь, встречаю зиму и холода. Брррр... спасает только писательство Wink
 

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Дек 2021 19:18

Всем привет. Давно я здесь не была. Девушки, посоветуйте куда бы пойти в Москве? Как отметить день Рождения подростку? Дочке будет 13 лет. Уже всю голову сломала, не знаю как лучше отпраздновать. Посоветуйте пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polgara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Ноя 2023 10:52

Теперь живу в Кузьминках. Если у кого-нибудь есть дискорд буду рада поболтать о рукоделии, фикрайтерстве, китайских новеллах и вообще о книгах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 2:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лондон поначалу восхитил его блеском ресторанов, витрин, множеством изящных, со вкусом одетых женщин. Но первое впечатление быстро... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение