Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Stay with me / Останься со мной (СЛР 18+)



Малинка: > 23.02.15 14:34


Диана, спасибо за главы! ! ! ! !
С кем же все таки она будет. . . . . . . . . .
Жду продолжения, с большим нетерпением! ! ! ! !

...

Novela: > 24.02.15 09:32


 » Двадцать вторая глава

...

Novela: > 24.02.15 09:33


 » Эпилог

...

Novela: > 24.02.15 09:37


Ну вот и подошла к концу история Реми, Логана и Тейта. Все, кто был со мной все это время - спасибо вам огромное. Иногда только ваш интерес не давал забросить эту книгу. Приятного вам чтения, а я пойду, соберу свои расшатанные чувства - со мной так всегда при окончании книги. Laughing Guby Poceluy Flowers

...

LiLinochka: > 24.02.15 09:46


Диана, спасибо за главы и поздравляю с завершением этой истории rose rose

...

Анджи: > 24.02.15 09:56


Дианочка, поздравляю с окончанием истории
Таки Тейт!

...

Соечка: > 24.02.15 11:33


Спасибо, Диана!
Вот все прямо как я в предыдущем своем посту предполагала. Конечно же Логан стал для Реми братом, а вот Тейт... Serdce, Тейт - настоящая любовь.

...

olegka: > 24.02.15 11:35


Дианочка, приветик!!!

Ну как тут можно было не поверить в искренность слов Тейта, после его слов, хотя уже сам факт, что он разбил Синди, говорил о многом. Рада, что она наконец-таки нашла в себе силы и все рассказала Логану. Безумно рада, что все закончилось на такой счастливой ноте. Они все заслуживали счастье, каждый свое. Поэтому я вдвойне рада, что Логан встретил все-таки такую девушку, ради которой готов бросить все на свете и быть рядом с ней. Не могу не порадоваться тому факту, что не смотря ни на что, они остались друзьями!!!

Дишечка, дорогая, поздравляю тебя с окончанием этой изумительной истории!!! Спасибо за все предоставленные эмоции!!! Желаю твоему Музику и дальше плодотворно выполнять свои обязанности и вдохновлять тебя на создание новых шедевров, ну и конечно же, не забыл про уже начатые!!!

...

Anzhelina: > 24.02.15 11:42


Добрый день, Диана! Т.к. ни разу не отписывалась, то заходя на страничку ожидала, что какая-нибудь из следующих глав будет в блоге, но хвала автору, не случилось. Спасибо за эту историю. Неожиданно. До последнего думала, что героиня останется с Логаном, но автор решил по-своему. Как-то быстро они всё решили, но всё равно понравилось! Ещё раз СПАСИБО!

...

lina: > 24.02.15 11:43


Дианочка большое спасибо за такой замечательный роман.
Я так рада.так рада что Рём сделала правильный выбор.
У меня эмоции прям зашкаливают ведь я была за Тейта и очень переживала что Рём не ра зобравшись в чувствах ...выберет Логана.
Но Рём молодец,она правда повзрослела,и не таясь все рассказала Логану. И с гитарой и бантиком классно придумала.
То что у Логана все хорошо и он женится тоже радует,только вот одно не понятно ( где же свадьба Тейта и Рём)я же правильно поняла они просто живут в месте?
Вообщем поздравляю с окончанием.
И с нетерпением жду продолжения начатого и начала нового творчества. lighten
Желаю вдохновения Flowers rose

...

Valenti: > 24.02.15 11:46


Уххх...ЗДОРОВО!!! Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very HappyУРА!УРА!УРАААА!!! Ar
Диана,СПАСИБО при-огромнейшее за прекрасное окончание,да и за весь роман в целом!!! Flowers Guby Flowers

...

ma ri na: > 24.02.15 11:55


Диана, спасибо!!! Ааааа!!!! Как же всё чудесно разрешилось))) Хорошо,что герои послушали сердце и правильно расставили приоритеты,теперь все счастливы))))
Спасибо,Диана, с удовольствием читала!!! Поздравляю с завершением романа!!! До встречи в "Одержимости 2",вдохновения!!!

...

Alochka: > 24.02.15 12:19


Спасибо за хорошую историю. Искренно. мне оооочень понравилось.

...

Мария Сергеева: > 24.02.15 12:22


надо начинать читать...мне понравилась анотация Smile

...

Малинка: > 24.02.15 12:42


Диана, спасибо за роман! ! ! ! !
Поздравляю с его завершением! ! ! ! !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение