Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Тайны - Современный любовный роман



шоти: > 29.11.12 22:17


Спасибо за продолжение.

Замечательная глава!

Достоверно описываешь, все логично.

В этой главе мне понравилась Делина. Большая умница. Поверила сразу Ричарду и никаких разборок, упреков. Восхищена героиней.
Талантлива, профессиональна, воспитана, образована, трудолюбива, любит Ричарда - что еще надо его родителям????
Ричард тоже не подкачал, повел себя достойно. Поставил свою семью на первое место и указал матери ее место.

...

Фокина Ирина: > 02.12.12 15:38 vip


 » 14 глава

...

шоти: > 02.12.12 17:41


Спасибо за продолжение!

Мать Ричарда и Зоя .
Боаз и Делина.
И все вокруг Ричарда.

...

Фокина Ирина: > 04.12.12 17:47


Спасибо всем. Я немного времени пока не буду выкладывать, отредактирую те главы (знаки препинания и синтаксис), а потом начну выкладывать))

...

Фокина Ирина: > 20.01.13 15:53 vip


 » 15 глава.

...

mariya-krasa: > 20.01.13 19:25


Ирина, большое спасибо))))
Очень тяжелая глава, читала и плакала.

...

шоти: > 20.01.13 21:12


Спасибо за продолжение!

Эмоционально напряженная, тяжелая глава. Ричард повел себя не айс, вместо того чтобы поддержать жену начал пить и завел любовницу, даже в больницу к ней не пришел!
Как по мне у Делины были все основания уйти. Интересно она узнает о Агате и когда?
Фокина Ирина писал(а):
- Вы потеряли ребенка и вряд ли сможете иметь детей


Это не окончательный приговор.

...

-ANGEL A-: > 21.01.13 08:55


Ричард разочаровал меня! Конечно это и его горе, но любящие супруги должны преодолевать трудности вместе. И вообще Делине сейчас в тысячу раз тяжелее, ведь это она не может иметь детей, а не Ричард

...

Фокина Ирина: > 23.01.13 21:26


Привет. Ну, заранее не буду говорить узнает ли Делина об Агате, скажу только, что скоро все прояснится.
Ричард конечно повел себя очень плохо, я бы на месте Делины вообще не стала слушать его оправдания, почему он не поддержал ее в трудную минуту их жизни, но посмотрим,что будут.

...

Фокина Ирина: > 23.01.13 21:39 vip


 » 16 глава

...

mariya-krasa: > 23.01.13 21:45


Ирина, большое спасибо за проду))) Очень тяжелая глава, надеюсь Ричард и Делина смогут понять и простить друг друга.

...

шоти: > 23.01.13 22:10


Скорее всего я буду одинока в своем мнении, но выскажу.
Ричард бросил ее в больнице, ни единого раза не пришел, завел тут же любовницу. Это больше чем предательство!!!! Если бы он ходил к ней в больницу, поддерживал ее и завел себе любовницу, чтобы легче было самому - еще могла бы понять. А бросить жену, к тому же он говорит любимую, в беде, в больнице и проводить время с любовницей...
Не верю ему, не верю в его любовь.
Не считаю что Делина сама виновата и и нужно ли давать ему шанс, очень сомневаюсь в этом. Это не просто измена, провел время с Агатой.
И почему это она должна дать ему шанс? А он будет на два фронта? А что он сделал?

Глава написана отменно! Оч. точно описано поведение мужчин, так как Ричард , с небольшими вариациями, поступает 50 %.
Спасибо! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение