Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>24 Фев 2010 22:55

Оксаночка писал(а):
Ой какие котики)) Я тоже побежала своего погладила, приласкала))

А я своих...на улицу))) уже умавкались сегодня! Почти килограмм куриных шей умотали, а не в одном глазу))) Кот, наверное, скоро больше меня весить будет))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Москва
>24 Фев 2010 22:56

Праздники закончились и мы переехали)))
Окси, ава блеск)))
Флер, ох, читала и вот такого поворота не ожидала... раз и взрослые) я сначала расстроилась, а потом фотки их увидела, и все как рукой сняло))) Красавцы они у тебя)))

(увидела первую кису) Аааа! Бедная кисаааа! Так и хочется ее прижать к себе и потискать!
Зато вторую, я бы побоялась в руки взять, нервно она выглядит, однако)))) Хотя понятное дело, апосля пожара то)))

Кики, курсы замечательные, мне особенно понравилась тема 7, а то дарят тока в виде профилактики, по праздникам nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>24 Фев 2010 22:57

Прочитала, Кики, программу этих самых курсов и улыбнулась тому, что на некоторые темы не я мужа, а он бы меня отправил))) Например, № 5 и № 10...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Фев 2010 22:58

Руста, еще пункт 6)) (у меня, по крайней мере)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>24 Фев 2010 23:02

Если делиться своими проблемами, то записываюсь на тему 9. Я и хождение/брождение по магазинам - вещи несовместные (с). Плетусь всегда в хвосте любимого и ною: "Ну на кой я вообще поехала? Ну давай побыстрее, а?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Фев 2010 23:03

Цитата:
...Например, № 5





Руста,я вот тренируюсь левитировать посуду прямо в посудомоечную машину))) только она пока упирается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>24 Фев 2010 23:04

А мне легче назвать, на что мну не надо отправлять обучаться )) Эт, чисто мужские пункты 3, 7 и 8 )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>24 Фев 2010 23:05

Юфик, prv

Девы, ну, положа руку на сердце, чего таить, мы ведь и сами такие бываем))) Почти по всем пунктам. Хорошо, что цветы дарить им не надо, а то б и это забывали )))))

Заскочила в JZB, девчонки собираются голосование, что ли, устроить, кого кто видит в роли героев Лихорадки.
Кстати, Элви, там тебе... э-э-э... пардон, Гавно сообщение написала))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>24 Фев 2010 23:13

Почитала темы, мне надо на половину из них))))
Kiki писал(а):
Кстати, Элви, там тебе... э-э-э... пардон, Гавно сообщение написала))))

не поверило, сходила посмотрела а ведь и правда гавно)))))))

ну вообще-то я б с гавном разговаривать не стало)))) я еще не чувствую себя туалетной бумагой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>24 Фев 2010 23:13

Ага, вот так она взяла и сказала. Щщщаззз! Но интересно, как она ей ответит))))

ПыСы: к слову о курсах. Вот чисто мое это №6 и №11. Особенно что касается канцтоваров. Ношусь по квартире с воплями "Я вам не магазин канцтоваров! Нехрен у меня все таскать! Где моя стирательная резинка?!". Все молчат, я возвращаюсь в свою комнату и со злости швыряю что-то, что все это время сжимала в кулаке, на стол. Оказалось - резинка Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>24 Фев 2010 23:20

Да, барышни, любопытство не порок... а большое Г...?
Забавно, нет правда забавно... я знаю реально самокритичных людей, считаю это плюсом характера... но настолько...
чесслово, от одного слова - от такой прущей из всех дыр самокритики реально стремно за человека...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>24 Фев 2010 23:25

*ржу и сквозь слёзы ели попадаю в клаву* мляя, ведь не первое апреля ещё... А главное- вот как красиво будет звучать пара: г...но и (бедный, бедный) какой нить герой Лихорадки. Ведь там именно этим сейчас занимаются? Разбирают действующих лиц и исполнителей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>24 Фев 2010 23:25

Элви писал(а):
ибо нельзя же такое всерьез, а?


Ну, знаешь ли )) Я уже ничему не удивляюсь.
Если честно, то смешно мне по дурости, что поделать, но смешного в этом мало, если это не шутка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>24 Фев 2010 23:33

может, это тот же персонаж, что и до Кики докапывался по поводу Дэррока? ))) клубную тему завело) даже
а вообще не смешно, разумеется... хотя сочувствия у меня такие персонажи не вызывают
если это всерьез
а почему тут фильтра нет на такого рода ники, кстати? удивительно (риторический вопрос)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>24 Фев 2010 23:47

Очень даже может быть серьезно и вовсе это не самокритика. Знаете, есть такие люди, которые по форумам не общаются, считают это... ну, не комильфо для себя, что ли. Но человек искал что-то в интернете, он ему выдал ответ и среди предложений был наш сайт (собственно так и я сюда попала - искала книги Монинг, думаю, как и множество здесь присутствующих). Так вот, человек зашел по ссылке, а там случайно наткнулся на тему, в которой Элви принимала участие. Ну, а дальше считаю лишним объяснять, кого Смертушка наш может равнодушной оставить? (Элв, ты ничего не подумай, мне чужого не надо, я и ворованным проживу Laughing )
А для того, чтоб задать вопрос без регистрации никак. А если человек не считает форумы серьезной вещью, то и регистрирует мягко скажем не серьезные имена. Типа прикололся. Ну, у каждого свои понятия смешного.
Другое дело, если его/ее это потом вдруг затянет, а обращение форумчан такого типа и самому станет неприятным, потом начнется морока перерегистрации и объяснения всем, что, мол, это я - бывшее Г, а теперь меня иначе величать Laughing Прошу любить и жаловать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+) [10404] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение