Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Предъявы. Суд. Вердикт


Ирида: > 01.04.07 21:25


Зорра, дорогая, зачем же ты кидаешь камни в наш огород, если и сама велась на ее провокации?!
И думаю из наших сообщений видно, что мы все прекрасно осознаем ее провокации и отвечаем ей тем, что она и заслужила... Blind

...

Zorra: > 01.04.07 21:31


Один провокатор на провокации другого ни когда не ведется. Тогда это был стеб, дорогая. И что вам памятник поставить, что вы все всё понимаете и отвечаете ей тем же. Иногда нужно быть выше. Просто я уже не один раз от всех слышала, что против Олианры включен игнор, ан нет. Все равно она вас раскручивает, и я от души за нее радуюсь, молодец!!!!

...

juli: > 01.04.07 21:38


Zorra писал(а):
Ну, раз вам всем стало после этого легче, то я за вас очень рада. Wink

Зорра, иногда так действительно легче. Зачем нам копить негативные эмоции в себе? Почему не отдать их человеку, который эти эмоции вызвал?
Во-первых это вредно.
Во-вторых она еще больше оборзеет . И чем это закончится - невозможно представить.
В-третьих есть вещи, которые нельзя замалчивать. Это ее откровенное хамство всем поперек горла. И она развлекается за наш счет. Так мило "пошутила" вчера с духами. Которые, как сегодня выяснилось, она даже не нюхала. Stena Stena Stena

...

Ирида: > 01.04.07 21:38


Ну что же, пусть это был стеб! А тебе то что не нравится я не пойму... Ты же сама после того грандиозного скандала почему то игнор не включила, а начала с ней общаться... prv

...

Zorra: > 01.04.07 21:54


Я не припомню, чтобы я с ней начала общаться. Я извинилась, если задела ее чувства и получила извинения в ответ. На этом наше общение и закончилось. Дорогая, я уже все высказала и повторяться не буду.
А тебе Джули могу сказать одно, сама перечитай тему Духи и посмотри, что ты писала по поводу моих предпочтений.

...

juli: > 01.04.07 22:11


Нашла, Зорра, хотя и с трудом.

Итак, ты писала на первой странице:
Цитата:
Сейчас я пользуюсь ESTEE LAUDER beyond paradise, а так очень нравятся C. Dior jardore( точно не помню как пишется, sorry). А односторонние ароматы использую только в виде освежителей воздуха.


А я написала на третьей:
Цитата:
Если я и люблю что-то сильнее сумок,так это ДУХИ
Однажды затаскала подружку до полусмерти по Арбат престижу,нюхая все подряд.
Запахи в основном люблю сладкие,шлейфовые.
Наприер Ральф Лорен с бирюзовой крышечкой -не помню названия,но это наверное лучшее по качеству,что мне попадалось.
Версаче Вуман - тоже оч нравятся,но почему-то на себе не так чувствую,как на подруге,поэтому покупала только один раз.
Еще раньше нравились От кутюр Живанши черные - оч сладкий запах.
Оч нравятся Light Blue Дольче Габана
Сейчас поьзуюсь Лолита Лемпика - сиреневые,тащусь от запаха не надоедает уже больше года и летней новинкой - Селин Дион - сестра подарила.Я ее два дня ругала за этот подарок,казалось они почти не пахнут.Зато потом они так распахлись - шикарный шлейф,но говорят их выпуск ограничен.
Еще хорошие Mexx.Нравятся Clinik Happy
Не люблю голубые духи - свежесть,золотые типа Jadore - вообще не понимаю запаха.Не нравится классика и Эсте Лаудер - противные, навязчивые цветочные ароматы .Ангел тоже не очень нравятся.


И ты конечно решила что Эсте Лаудер и Жадор мне не нравятся только из-за того, что ты ими пользуешься. Wink Ох.
Прости, но это не так. Я никогда не предала бы любимый запах, даже если бы им душился Гитлер или Сталин.
Мне действительно не нравятся духи Эсте Лаудер. Никакие, из тех что я нюхала. Мне не нравятся НИКАКИЕ цветочные ароматы.
Но я не писала, что запах плохой. Эсте Лаудер вообще отличная косметическая фирма. И мне очень нравится Лиз Херли, всегда нравилась. Может это немного смягчит негативный отзыв о духах?
А Жадор я просто не чувствую.
Потому что сама люблю сладкие. В основном все, что во флаконах розового цвета.Ничего не поделаешь, можешь плохо написать о них. Я не обижусь.

P.S. А вот сравнение с Олли по настоящему обидно.

...

Ирида: > 01.04.07 22:18


Знаешь, Зорра, я думаю нам из-за того, что мы здесь писали с тобой спорить просто не о чем, не понравилось тебе - дело твое... а те кто посчитали нужным здесь высказаться имеют на это полное право! Blind

...

Zorra: > 01.04.07 22:24


Знаешь, очень странно, что тебе не нравится только эти два запаха? Ладно, не в этом суть.

...

Zorra: > 01.04.07 22:30


Ирида писал(а):
Знаешь, Зорра, я думаю нам из-за того, что мы здесь писали с тобой спорить просто не о чем, не понравилось тебе - дело твое... а те кто посчитали нужным здесь высказаться имеют на это полное право! Blind

Ирида, дорогая, я, как и все высказала свое мнение. Демагогию разводить не будем. Тема закрыта.

...

juli: > 01.04.07 22:40


Zorra писал(а):
Знаешь, очень странно, что тебе не нравится только эти два запаха? Ладно, не в этом суть.

А может ты просто читаешь так, как тебе удобно?
Я написала еще про ароматы свежести, голубые флаконы:
Цитата:
Не люблю голубые духи - свежесть


Про Ангел(очень популярный аромат):
Цитата:
Ангел тоже не очень нравятся.

И еще забыла, не люблю духи с нотой горчинки, просто терпеть не могу. Например, Амариж.

Я все это пишу, потому что хочу, чтобы ты поняла. Если вкусы у нас совпадут, я буду рада. Если нет, прости, я так и напишу.

...

Олька: > 02.04.07 08:28


Почитала.. посмеялась!! Девоньки, то есть сюда можно обращаться, если с кем то возник скандал??? Да? Я правильно поняла темку? Или сюда можно обратится для наезда на Оли?

...

Dalilah: > 02.04.07 10:57


Зорра, мой тебе respect за адекватность!
Не ожидала, но честно говоря приятно!
Все на одного это недостойно. А знаете, кто главная задира??
Нет? Так я вам скажу. Она у вас "под самым носом". Это я про тебя котенок, дорогая! Тебе действительно нравится когда начинается базар, споры, ссоры? Да? А все остальные "леди" ведутся на это.
Ловко! Но сколько можно уже,а котенок!

...

Олька: > 02.04.07 11:56


Делайла, я, конечно, понимаю, что ты тоже гневна и такое тебя раздражает, но все-таки зачем и нас оскорблять:
"леди".. ведуться на это...
Такое чувство, что ты в тот момент думала о нас, как о собачках, которых Киттен ведет на поводке туда, куда ей нужно... Sad Sad Sad Я сильно расстроена! и почему Леди в кавычках??? Хреновые мы леди, чтоли???
Тогда уж, вообще прмямо можно сказать (можно тут можно в личке) типа Ну тупая/фиговая леди/необразованная и прочее и прочее, на что способна головушка, ты Олька, вот тащит тебя Кисенок на поводке, как дворняжку неочемную, а ты, милая, по отсутствию мозгов это и не видешь.
Ну екарный бабай, ну и перестань общаться с данной Олькой...Зачем уж так-то?
И вообще, устала я от бесполезных ненужных неочемных ссор. Ладно, когда по существу, как было тогда...
А тут из-за запаха... Я понимаю, что надо отстоять мнение и не дать другим указывать... да.. тьфу.. делайте, что хотите....

...

Dalilah: > 02.04.07 12:06


Оленька, абсолютно искренне говорю, тебя я не имела ввиду, прости за недоразумение. Называю поименно
1 Это конечно Жюли и сама ведется, и других не прочь повести к ссорам и дрязгам,
2 Ирида, без комментов, что её с этого не понятно. Может из солидарности с котенком, ф.. знает
3. Звезда бывает вставит что нибудь поддакивающее.
4 Джулиана как ни странно и ни грустно тоже, но правдв не всегда, это утешает...

...

juli: > 02.04.07 12:19


Олька писал(а):
Почитала.. посмеялась!! Девоньки, то есть сюда можно обращаться, если с кем то возник скандал??? Да? Я правильно поняла темку? Или сюда можно обратится для наезда на Оли?

Думаю Олька, эта темка нам еще не раз пригодится для выяснения отношений. И не только с Олли.
Я вот сейчас с Зоррой отношения выясняю. И тоже из-за духов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение