Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Янв 2013 12:26

Да такого поворота я не ожидала. Жаль Костю. Грустная глава получилась.
miss Shapi писал(а):
и когда Влад успел влюбиться в профессора?
Самой интересно.
Спасибо за продку. С нетерпением буду ждать продолжения.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Янв 2013 21:46

спасибо за продку!!!очень грустно, жаль Костю((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>23 Янв 2013 7:05

 » Я не хочу...

- Не хочешь, ну и не надо, - ласково ответили мне.
Я резко открыл глаза, и увидел Костю...
Я что, умер?
- Ты как себя чувствуешь? сколько пальцев видишь?
Перед глазами возникла ладонь.
- Три... - растерянно пробормотал я. - Костя...
- Да?
- Ты живой?
Тот заметно растерялся.
- Конечно живой! Живее всех живых!
- Я тебя похоронили. Полгода назад...
Он беспокойно вгляделся мне в глаза, а потом выдохнул.
- Ну что ты, что ты! Это был сон... Точнее, ты был без сознания, вот тебе и привиделся кошмар. Всё хорошо, все живы-здоровы.
- Угу, относительно, - донеслось со стороны.
Я повернул голову. На стульях возле стены, с мрачными лицами сидели близнецы.
- Владислав, ты что, не умеешь нормально просить прощения?
По радостному огоньку в глазах парней, я понял, что не ошибся, и тот, у кого на скуле расползался малиновым цветом проявляющийся синяк, действительно был Владом.
- Не обольщайтесь, - одёрнул приободрившихся близнецов Костя.
- Костя, выйди, пожалуйста, - я сел, преодолевая головокружение.
- Но...
- Пожалуйста, - повторил я.
Он выдохнул и, ободряюще кивнув мне, вышел.
- Андрей, позволь объяснить...
- Не надо мне ничего объяснять, - холодно прервал я взметнувшегося со стула Ярослава. - Вы... - я откашлялся. - Вы привыкли, что с вами двумя носятся, вами восхищаются, потому что вы, якобы, уникальны. А я вот что скажу. Вы - такие же как и все! В вас, как и в остальных людях течёт красная кровь. У вас такие же права и обязанности, как у всех граждан Российской Федерации. В конце-концов, вы не дети, и люди вам не игрушки...
- Андрей...
- Я не закончил. Я не знаю, понимаете ли вы весь смысл своих игр, но...
Я замолк, не в силах выдавить из себя ни единого слова.
- Но ты больше не желаешь нас видеть?
Я закрыл глаза и кивнул.
- Уходите.
Перед тем, как дверь тихо стукнула, закрываясь, лёгкое дыхание пошевелило мне волосы:
- Я всё равно буду тебя любить...


POV Константин.

Я сам не понимаю, как такое могло случиться. Только что на дороге никого не было, и вдруг появляется Андрей. В ужасе я нажал на тормоза, пытаясь остановиться, но разумом понимал, что при таком разгоне это не возможно. Тогда я свернул, но всё равно задел его. Остановившись, я выскочил из машины и подбежал к неподвижно лежащему парню.
- Как он? - спросили у меня над ухом, тяжело выдохнув.
Я оглянулся через плечо. Тот самый студент. Ну, если это он виноват, что Андрей был в таком состоянии, что не глядя попёрся через дорогу, то...
- Без сознания.
- Я уже скорою вызвал.
О, это второй.
Ну, точно, это с ними связано. Ладно, потом с ними разберусь. Андрею сейчас надо в больницу.

- Ничего серьёзного, - дежурный медик искоса взглянул на меня.
- Он до сих пор не пришёл в себя. Это значит, что наличествует...
- Я же сказал, - он сердито повёл плечами. - Просто сильное нервное потрясение. Ещё пара часиков, и будет как новенький. Конечно, на сутки мы его оставим. Вы кем ему приходитесь?
- Социальный партнёр.
- Что?
- Спим мы вместе! - чуть повысил я голос.
Вот что меня по настоящему выводит из себя, так это врачи недоучки. Да и вообще, система образования оставляет желать лучшего. Знаете, как сейчас в медицинский колледж принимают? "Алфавит знаешь?" - "Знаю" - "Принят". И такой контингент нас лечит. А иные индивиды ещё и наших детей учат. Я, может, поэтому детей никогда не хотел, потому что их просто страшно растить в современном мире.
- А... Хорошо... А кем ему приходятся те парни, что прорываются в отделение с боем? - он ехидно прищурился.
- А его его студенты. Они были рядом, когда... - у меня дрогнул голос.
- Тогда можете пойти и успокоить их. Сейчас сидеть с вашим "социальным партнёром" не имеет смысла.
Я вышел в приёмный покой. Один сидел и, с мрачным видом, кусал губы. Второй мерил шагами коридор.
- Как он? - они синхронно подскочили ко мне.
- Жить будет. До свадьбы точно всё заживёт. Но мне интересно вот что - что при привело его под колёса машины?
Молчат.
Я скрестил руки.
- Ну, двое из ларца, одинаковы с лица, я жду.
- Не знаю, - сказал тот, что справа. - Он нервенный какой-то...
- Влад! - прикрикнул на него брат.
Ага, значит второй - Ярослав.
- Так что произошло? Ты же его любишь, Ярослав, чем ты его так убил морально?
Как дети, ей богу! Глаза опустили, надулись. Разве только пол не ковыряют носком туфли.
- Я не понял, бандерлоги. Вы языки пооткусывали?
- Это мы виноваты... - бесцветно протянул Ярослав.
- Это я уже понял, - я важно кивнул. - Что вы сделали?
- Да ничего! - взорвался Владислав. - Мы постоянно это делаем!
- Вы меняетесь местами. Даже когда один из вас встречается с посторонним.
- В этом случае, мы всегда меняемся.
- **@**, да это просто проверка! Когда кто-нибудь из нас начинает встречаться с парнем, - Влад мельком взглянул на брата, - или с девушкой, то мы таким образом проверяем, смогут ли они различить нас. Ещё никто не мог...
- До сегодняшнего дня... - ой, не нравится мен этот голос - депрессией попахивает.
- Да этот твой Андрей Петрович, просто цаца фригидная! - правый стал наезжать на брата, совершенно забыв про меня.
И я решил напомнить о своём присутствии сочной такой оплеухой.
Это неправда, что пощёчина всегда больше уязвляет гордость, чем тело. Ладонь, пальцы которой плотно сжаты и чуть согнуты, валит ничуть не хуже доброго апперкота. И теперь Влад сидел на полу, осторожно мотая головой.
- Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! - Ярослав, словно очнувшись, встал между нами.
- А тебе-то что? - обиженно протянул близнец. - На орехи всегда попадает мне, а ты сливки снимаешь...
Я перевёл взгляд с сидящего, на Ярослава и обратно.
- Так это ты тогда был в кафе.
- Поправочка, - Влад поднялся. - В кафе был этот обжора, - пренебрежительный тычок пальцем в сторону брата. - Я был рядом, и решил принять удар на себя. Кстати, - он протянул руку, - познакомимся правильно: Владислав Демьяненко.
- Константин Васильев. А что по поводу "сливок"?
- Эм, думаю, лучше это расскажет Андрей.
Почему мне кажется, что меня это не порадует.
- Знаете, парни, я вам советую домой отправиться...
- Я должен с ним поговорить! - Ярослав, не мигая, смотрел мне в глаза.
- Он не захочет видеть никого из вас.
- Почему ты говоришь за него? Может... Может он меня любит?
- Он не любит никого... - устало бросил я, и вернулся в отделение.
Удивлённые студенты проследовали за мной.

Он такой хрупкий... Помню, когда я впервые увидел его, я побоялся его коснуться, чтобы не сломать ненароком. Он вызывает бесконечное желание всё время заботиться о нём.
Он может казаться порой полной задницей, но на самом деле он очень ранимый.
Я не шутил, когда говорил, что Андрей никого не любит. Нет, он испытывает определённые чувства, но... Любить, это значит безраздельно принадлежать этому человеку, а в душе у Андрея нет места доверию людям. Вряд ли он даже сам это осознаёт. А я никогда настолько глубоко не копался в его прошлом. Вообще, я считаю неэтичным психоанализ близких людей.
- Я не хочу... - прошептал Андрей одними губами.
Я погладил его по голове.
- Не хочешь, ну и не надо.

* * *

Разговор с Константином я отложил на более позднее время.
Подождал, пока он ворвётся в мою квартиру и запнётся о чемодан.
- Что это? Ты уезжаешь?
- Да. Кость, присядь.
- Надолго?
- Думаю... навсегда.
Молчание.
- Костя, я... я переспал Ярославом, - ну, вот, это сказано.
- А, и поэтому поводу ты решил податься в Тибет, постричься в монахи, и сто лет замаливать свои грехи?
Ну, скажите, чего смешного? Ему в измене признаются, а он шутит. Невозможный человек.
- Хотя, нет. Ты, наверное, собрался в Иерусалим, крестным ходом задом наперёд.
- Костя...
- Я знаю.
ЧТО?! И он так спокойно об этом заявляет?
- Я...
- Всё хорошо.
Мне свело скулы и защипало в глазах.
- Нет, не хорошо! Ты так спокоен, буд-то простил меня. Но даже если это так, то...
- Ты всё равно не сможешь простить самого себя? - как же он умеет подбирать слова.
- Да. Потому, что, если бы я этого не хотел, этого бы не случилось. И потому, что я не могу забыть тот кошмар...
- Андрей, это всего лишь кошмар...
- Это разговор с нашим подсознанием - ты так говорил! Я причинил тебе боль, ты любишь меня и прощаешь, но я могу снова это сделать.... Я сам не понимаю, почему.
- Просто ты не любишь меня.
Да как он может?!
- Я люблю, и поэтому...
- Нет, - сказал, как отрезал. - Я - тёплая и уютная гавань для тебя. Семья. Со мной тебе хорошо и тепло, ты испытываешь ко мне симпатию, и даже страсть. Но это не любовь. Я понимаю тебя. Рано или поздно ты должен был сделать такой выбор. Это говорит о том. что ты готов к следующему шагу...
- Какому?
- А это ты выберешь сам.
Я уехал тем же вечером, забрав последние документы с работы. Заявление об увольнении уже давно лежало в столе у директора. А в Новороссийске я нашёл свободную вакансию. Денег за дедушкину квартиру в центре Москвы хватило на небольшой уютный домик в Кабардинке.
И теперь я живу на берегу Чёрного моря. Пару раз удалось вытащить сюда Константина. Мы хорошо проводили время вместе, но н один из нас не делал попыток вернуть прежние отношения.
А о человеке, изменившем мою судьбу я не вспоминал, пока не однажды не нашёл на одной из задних парт надпись.
"Я люблю Андрея Петровича"
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Янв 2013 11:37

Падера, большое спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Янв 2013 11:40

Как хорошо что Костя жив) Очень интересно что же будет дальше...
Спасибо за главу.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрыстя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 154
>23 Янв 2013 14:49

СПАСИБО ЗА ПРОДУ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>23 Янв 2013 16:05

Спасибо за проду!Надо же,Ярослав поехал за ним?Рада,что с Костей всё в порядке.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Янв 2013 19:39

спасибо за проду!!!неожиданный поворот со сном Shocked, но я оч рада, что Костя жив, а надпись на парте дарит надежду Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленуся-солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2013 17:26

что? на этом всё закончилось? ничего не понимаю...
 

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Фев 2013 11:21

ленуся-солнце , извиняюсь многократно.
Скоро всё будет...
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Фев 2013 19:11

 » Эпилог

Константин работал над очередным текстом, когда замигала иконка почты: "Входящее сообщение". Адресатом оказался Андрей.
"Костя, этот... Ярослав Демьяненко меня нашёл. Представляешь, чтобы сообщить о своём присутствии, он снова испортил стол в аудитории! Ты психолог - посоветуй что-нибудь! Он снова будет меня преследовать! Ты психолог - посоветуй что-нибудь!!!"
Мужчина дважды перечитал истеричное послание, и развернулся на стуле, сняв очки.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать?
Парень, развалившийся на диване, смерил его любопытным и осторожным взглядом.
- Ты так много работаешь... Может, тебе стоит взять отпуск?
- Не увиливай.Только я знал, где теперь живёт и работает Андрей. И рассказывал об этом только тебе...
- Коть, не будь таким серьёзным...
- Я слушаю! - психолог скрестил руки с крайне категоричным видом.
- Послушай, ты сам говорил, что Андрей ни с кем не встречался с тех пор. Это вредно, в конце-концов.
- Ты хоть понимаешь, во что ты нас втянул? - мужчина обхватил голову.
- Знаешь, было бы интересно посмотреть, - парень медленно поднялся и, подойдя к психологу, упёрся ладонями в высокую спинку, наклоняя её назад, и нависая над любовником. - Что скажешь, Можем мы рассчитывать на место в партере?
- Поздно, Влад, - Константин притянул егоза шею в поцелуй. - Мы уже в интерактиве.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Фев 2013 19:14

 » Мой любимый профессор - 2. Каникулы

Персонажи: Костя/Влад, Андрей/Ярослав, "первая любовь" Андрея
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст


Описание:
Нешуточные страсти разгораюстя в курортном посёлке, где Андрей
решил спрятаться от прошлого. Ярослав хочет, во чтобы то ни было доказать свою любовь. Но на горизонте совершенно неожиданно "первая любовь" нашего преподавателя.
Постойте, а что ещё задумали Константин и Владислав?


От автора: первоначально данное произведение писалось по заявке, о чём упоминалось ранее. Нынешнее положение дел, по моему (автора) мнению совершенно не вписывается в рамки заявки, поэтому продолжение полюбившейся истории обрело свою жизнь во вроторой части. Спасибо.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Фев 2013 19:16

 » Иногда они возвращаются

- Здравствуйте, профессор...
Андрей смерил взглядом молодого человека. Ярослав сильно изменился за эти пять лет. Волосы стали немного длиннее. Над левой бровью белел небольшой шрам. В уголках глаз появились морщинки. Теперь Демьяненко выглядел на все свои тридцать лет.
- Как ты меня нашёл?
- О, а ты прятался? - удивлённо приподнял бровь его бывший студент. - Сюрприз. Не знал.
- Если бы не знал, то не стал бы устраивать этот акт вандализма! - блондин указал на парту, на которой гордо и с размахом, во всю столешницу было написано: "Я люблю Андрея Петровича".
- Поверишь, если я скажу, что меня привела... интуиция?
"Я уже подумал, что он скажет "любовь"" - с затаённым облегчением выдохнул преподаватель.
- Ты же понимаешь, что нет, - ответил он вслух.
- А во что ты поверил бы? - наклонил голову Ярослав.
Андрей скрестил руки.
- Ни во что, что ты мог бы придумать. Чего ты хочешь? - он прошёл к кафедре, чтобы собрать бумаги.
- Неужели ты забыл, что именно я хочу от тебя? - выдохнул Демьяненко, приблизившись к нему со спины.
- А ты, видимо, забыл, что я сказал тебе и твоему брату в нашу последнюю встречу. Ты хоть один курс закончил с такой-то памятью?
- Да, хоть это и было тяжело. Представляешь, вместо нашего любимого преподавателя-язвы пришла такая занудная мегера. Как мне кажется, на пенсию её надо было отправить ещё полвека назад.
- А что же не век? - приподнял бровь блондин.
- А столько даже не живут, - Ярослав приблизился к Андрею вплотную.
- Отойди! - тот отодвинул назойливого собеседника плечом. - И вообще, я не понимаю, о чём мы можем говорить. Я не хочу, чтобы ты меня преследовал! Так понятно?
- Но...
- Я всё сказал! - вышел из себя преподаватель. - Прекрати! Ты вообще, можешь смириться? Пять лет! Прошло пять лет. Чего ты такой упёртый?
- Я просто борюсь за своё счастье, - тихо ответил Ярослав.
Андрей фыркнул и подошёл к двери, выразительно позвякивая ключами. Брюнет вздохнул, и вышел. Когда преподаватель сдал подотчётную ему связку на вахту, назойливого гостя из прошлого простыл и след.

Придя домой, Андрей в растрёпанных чувствах написал письмо своему другу, спрашивая совета.
Константин был не только хорошим другом, но и столь же неплохим психологом. А по совместительству и бывшим парнем Андрея. Они встречались семь лет, пока на горизонте не возник Ярослав со своим братом-близнецом. Тогда жизнь молодого преподавателя полностью изменилась. Из ровной и спокойной, как солнечное поле,она превратилась в сумрачный бурелом. Все его чувства, его душа, были разорваны в клочки внутренними противоречиями. Ему тогда повезло, что Константин всё понял, и они остались в добрых дружественных отношениях. Психолог даже два отпуска провёл в Кабардинке - курортном посёлке на берегу Черного моря. И, он был единственным человеком, которому Андрей, по его собственному мнению, полностью доверял. Поэтому, неудивительно, что молодой кандидат технических наук, спрашивал у старого друга совета.
Ведь сейчас та сумятица, что царила в мыслях Андрея пять лет назад, снова начала стучаться в столь родные ей двери. А ему казалось, будто он справился с этим... Просто Ярослав был для него, как... Возможно, это можно было характеризовать коротко: И хочется, и колется.
Все эти пять лет мужчина успешно давил в себе это. Он защитил кандидатскую, создал себе репутацию, закончил курсы аквалангистов и каждый месяц ездит на конные прогулки - всё, чтобы заполнить своё свободное время. Андрей приказал себе забыть, что в его жизни был этот наглый, беспринципный, самолюбивый и, вместе с тем, наивный студент.
Размышления о "вечном", прервал тихий сигнал из динамиков компьютера. Константин прислал ответ. Дрогнувшей рукой, Андрей щёлкнул мышкой на всплывшем окне.
"Жди. Вылетаю через три дня".

POV Константин.

Влада я оставил в аэропорту Анапы. Лучше, если мы доберёмся в Кабардинку по отдельности. Не стоит рисковать душевным здоровьем Андрея. Он и так не в лучшей форме.
Влад, кстати, признался, что это он сдал "явки и пароли" брату. Чуть не прибил его. Любя. Интриган и заноза в заднице в одном флаконе. И как только нас угораздило сойтись? Причём так, что ни Андрей, ни даже Ярослав ничего не знали.
Так вот, Влада я оставил в Анапе. Его должен был забрать брат. Меня же, с немой надеждой в глазах, встречал бледный Андрей. Вот, что странно - он уже четыре лета на море, в солнечном краю виноградников, и всё равно не загорел ни на йоту. Ну, не липло к нему солнце. Только волосы, которые он продолжал красить свой излюбленный серо-серебристый цвет, на солнце выгорали до жемчужного оттенка. А глаза наоборот, стали темнее. Да и вообще, с возрастом он становился собранней, серьёзней. Если раньше ему приходилось играть своего Мацуоку Джина, та теперь он стал похож на него, как никогда раньше.
- Наконец-то ты приехал, - он обнял меня.
- Ну, ты ещё заплачь, и тогда все поймут, что мы любовники, - улыбнулся я.
- Бывшие! - возмутился он, стукнув меня по плечу.
Ну, хоть из объятий выпустил. Сам как статуэтка, такой лёгкий, а силы в руках немеряно. Вот что значит - постоянные занятия плаваньем.
- Ну что, поехали в твою скромную обитель?

Четыре часа спустя, мы сидим у него в гостиной и напиваемся. Точнее, напивается он, а я с тоской смотрю на вторую бутыль с местным коньяком, стремительно пустеющую. На шоколаде... На мой вкус - чистая гадость, а Андрею нравится. Но я не отчаиваюсь доказать ему, что на вишне настойка гораздо лучше.
- Андрей, ты сопьёшься.
- Может, тогда он от меня отстанет? Или ты меня тоже бросишь? Не-ет, ты меня любым любишь...
- И он тоже будет, раз за пять лет не забыл.
- Вот именно! Пять лет! Разве такое возможно?
- Иногда они возвращаются... - загробным голосом протянул я.
- Ой, перестань... - Андрей сделал круглые глаза и побелел.
С необычайным, для пьяного, проворством и координацией, он подскочил с пола и унёсся в туалет. Вздохнув, я поднялся и пошёл на кухню за водой и полотенцем.
- Горюшко ты моё.

POV Ярослав.

Я нашёл его.
Я поверить не мог, когда понял, что он не только из университета уволился, но и вообще из города уехал. Думал - ему просто нужно время побыть одному. Но он не вернулся.
Тогда я рвал и метал. Попытался вытряхнуть душу, а вместе с ней и адрес, из бывшего Андрея.
Пять лет. Прошло пять лет, большую часть времени из которых, я потратил на его поиски. Связей у меня не было. Зацепок - тоже. Обращаться к частнику я не стал. Была, конечно, мысль о передаче "Ищу тебя". Ага, та ещё картина была бы:
"- Здравствуйте, сегодня у нас в гостях Ярослав Демьяненко. Ярослав, кого Вы ищите?
- Я ищу Андрея Петровича Лагунова.
- Наверное, Ваш друг?
- Он мой преподаватель, и, по совместительству, любовник".
Занавес.

А вот теперь - нашёл!
Не без помощи брата, конечно. Влад откуда-то достал адрес Андрея, и узнал, где он работает.
Я бросил всё, и выехал на следующий же день. На поезде. Самолёты я терпеть не могу. Владислав, кстати, тоже. Поэтому я очень удивился, когда он пару недель спустя прилетел за мной.
Кстати, в последнее время мы с ним практически прекратили общаться. Я продолжал учиться и "метаться", как он выражался, а брат ударился в предпринимательство. Он взял ссуду и отстроил тематический клуб, в котором обстановка менялась каждый месяц. Это заведение, "Морок", за год стало популярным и полностью окупилось. Четыре года спустя, таких заведений у Влада было уже три. Он только успевал командовать...
Вот так.
А ведь когда-то мы были - не разлей вода, пока не встретили эту язву сероволосую, голубя сизого...
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Фев 2013 19:22

рада новой истории, очень порадовало, что Костя и Влад вместе, приглянулись друг другу))))теперь так хочется и Андрею счастья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Фев 2013 19:38

jullietta , будем стараться.
Сейчас обновление будет идти медленней, ибо автор готовится к ярмаркам по случаю 14.02 и 8.03.
Но постораемся вас радовать по мере возможностей.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Впечатлений много, они немного противоречивые))), но книга мне в общем понравилась. Она увлекательна и по мне очень эмоциональная.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой любимый профессор (юмор, драма, слеш 18+) [16168] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение