Мафия: Лондон-4 (Школа)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Маша Саранцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 21:26

Не было печали, биологичка притащилась
Катерина Ивановна писал(а):
- Маша здравствуй,ты надеюсь не забыла о олимпиаде? Готовишься?

- Готовлюсь, Катерина Ивановна, а какая тема будет, Вы поточнее не выяснили? Я бы помогла Вам отнести горшок, но у меня аллергия на алоэ.
Пётр Сергеевич писал(а):
Пётр вышел из учительской и пошел к указанному в расписании кабинету.

- Петр Сергеевич, у нас сейчас разве Ваш урок? А я думала, английский
_________________
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель биологии
>09 Июн 2013 21:30

С поставила горшок, и с любовью покрутила его, то так, то сяк и остановилась на одном ракурсе.
Увидев куклу вздохнула, и поплелась в учительскую.
Стасик писал(а):
-Так я это, вон бабулю через дорогу переводил, она совсем без зубов, дорогу-то не видит уже.

- Да? Оказывается не все потеряно, смотри мне! Чтобы на следующий был, а то маму с папой вызову в школу!
Маша Саранцева писал(а):
- Готовлюсь, Катерина Ивановна, а какая тема будет, Вы поточнее не выяснили? Я бы помогла Вам отнести горшок, но у меня аллергия на алоэ.

- Я же говорила, "Сердце и его функции", приходи после уроков, книжки дам для подготовки.
_________________
Если меня нет на рабочем месте, значит я собираю гербарий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 21:59

Череп (Лёха Головач) писал(а):

- Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.


- Молод еще, - подумала Лидия Карловна, а в слух сказала, - вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 22:07

Стасик писал(а):
Катерина Ивановна писал(а):
-Стасик! - прикрикнула биологичка, увидев ученика младших классов, - ты почему на ботанике не был??

-Так я это, вон бабулю через дорогу переводил, она совсем без зубов, дорогу-то не видит уже.



- А-а-а-ам! и Стасики у ног моих сели, - голосом главного Дартаньяна рявкнула на ухом Стасика Лидия Карловна и лязгнула зубами, - циркониевы протезы, ваш путь к здовыю и долголэтию, - голосом Мимино донеснось из учительской, где скрылась Лидия Карловна.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 22:14

Зоя писал(а):
"Не нравится. Даа, определенно она мне не нравится", к такому выводу пришла Зоя о своей классной руководительнице Ирины Вадимовны. Сегодня был исторический день, ее в первый раз вызвали к директору. Ее, ее родителей и Васю, Зоя прижала к себе портфель с испуганной мартышкой, пока отец – ветеринар местного зоопарка пытался найти общий язык с Азаровым и угомонить раскричавшуюся Вадиковну.

Все началось с первого урока, где Ирина Вадимовна, а проще Вадиковна решила устроить знакомство детей с домашними животными и если все пришли с кошками, с собачками и с хорьками, то Зоя принесла любимого питомца с работы отца. Пусть Васька и не жил в ее доме и, да, она его, проще говоря, своровала, он всегда был дружелюбным, и никогда, и никого не обижал. И если он и укусил палец этой дурачки Насти, то только потому, что не нужно этим пальцем тыкать в дикое животное, ну и то, что он вцепился в волосы девочки тоже заслуга только зазнайки - не следует пугать животных и людей таким визгом. Зоя потерла до сих пор заложенные уши и, зевнув, покосилась на переполошившихся взрослых.
"И что собственно я такого сделала? Ничего!" - девочка вздохнула и засопела в две дырочки.


- Девочка, а кто этот Вася? - Лидия Карловна, опасливо посмотрела на испуганную мартышку в портфеле девочки.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Ляля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 22:17

Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

Ой! Shocked Shocked Shocked Лидия как там вас, Карловна, а вы ... ээээ.. какой... эээээ ориентации, а то мало ли что... Слух прошёл, что замужем не были.. Господи, Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..
Маша Саранцева писал(а):
*Смотрю во все глаза* - вот это номер

Ага, Маша, сама в шоке.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.

Спасай, Лёха, закрутила меня старушенция, так и до посадобля недолго.
Маша Саранцева писал(а):
Плюнь на диету, съешь бутер. От мяса с огурцом и черным хлебом еще никто не поправлялся.

Если не жалко - поделись.
Пётр Сергеевич писал(а):
Ляля писал(а):
Поднялся, подошел к валяющемуся ведру и поднял его.
- Может Вам воды принести?

В наше время еще бывают такие дети?

Это не я.
Катерина Ивановна писал(а):
Катрин спешила на работу, весело постукивая каблучками

Ещё одна. То Аврорка, то Катька.
Маша Саранцева писал(а):
Я бы помогла Вам отнести горшок, но у меня аллергия на алоэ.

Машка, мне злые языки донесли, что на какой-то гульни ты с подругами вместо закуси использовала алое и остальные оконные растения)))
Лидия Карловна писал(а):
Молод еще, - подумала Лидия Карловна, а в слух сказала, - вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?

Ууу Лёха, ты попал)))))
_________________
Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученик (5 "А" класс)
>09 Июн 2013 22:23

Катерина Ивановна писал(а):
- Да? Оказывается не все потеряно, смотри мне! Чтобы на следующий был, а то маму с папой вызову в школу!

Вечно Вы все родителями пугаете. И мама дома папой пугает. Что они детьми не были что ли?
Лидия Карловна писал(а):
- А-а-а-ам! и Стасики у ног моих сели, - голосом главного Дартаньяна рявкнула на ухом Стасика Лидия Карловна и лязгнула зубами, - циркониевы протезы, ваш путь к здовыю и долголэтию, - голосом Мимино донеснось из учительской, где скрылась Лидия Карловна.

- Ой, - подпрыгнул от неожиданности, прикусив язык, - вот и помогай этим старухам.
Хотел уже пойти к расписанию, чтобы посмотреть какой все таки урок у меня будет, но тут услышал:
Лидия Карловна писал(а):
- Девочка, а кто этот Вася? - Лидия Карловна, опасливо посмотрела на испуганную мартышку в портфеле девочки.

- Мне тоже интересно, можно посмотреть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 22:33

Ляля писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

Ой! Shocked Shocked Shocked Лидия как там вас, Карловна, а вы ... ээээ.. какой... эээээ ориентации, а то мало ли что... Слух прошёл, что замужем не были.. Господи, Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..


- девочка, детям и детям в годах, ориентация уже пообэжЭ (Лидии Карловне так нравилось название этого предмета), а каждая девочка на вытускном должна, обязана знать не только пасадобль, но и после. Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Череп (Лёха Головач) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: выпускник
>09 Июн 2013 22:35

Лидия Карловна писал(а):
- вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?

Слушая старушенцию и строя из себя примерного мальчика, что никак не вязалось с тем, что я только что выдал этому божьему одуванчику, удивился, что эта трухля мочится в танки.
- Нет, мэм, - решил повыкобеливаться перед этой, скорее всего, героиней образования, судя по ее древнему виду. - Не гамаю, я скорее по движку и по здвигам по фазе. И шизе.
Скорчил мину в стиле а-ля придурок "Эйс Вентура", взяв старушку за морщинистую руку, которая оказалась слишком прохладной.
- Пора делать ноги, - пронеслось в голове. - Разрешите покинуть вас, мадам.
Легкий кивок головой в сторону дверей с буквами М и Жо, шутовской поклон и я скрылся за дверью тубзика.
Когда вернулся обратно, старушенции и след простыл. Но мимо пролетела на гиперс-скорости наша ботаничка. Зато Лялька красовалась во всей своей красе, подпирая стенку и приходя в себя после "общения" с божим одуванчиком.
Ляля писал(а):
Ууу Лёха, ты попал)))))

- Главное, чтоб не на бабки, милашка, - щегольски обхожу красапету вокруг, заговорщицки подмигнул. - А то я на новый моцик собираю, так что бабки мне и самому могут пригодиться.
Окинул Ляльку оценивающим взглядом с явным намерением облапать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 22:44

Череп (Лёха Головач) писал(а):

Слушая старушенцию и строя из себя примерного мальчика, что никак не вязалось с тем, что я только что выдал этому божьему одуванчику, удивился, что эта трухля мочится в танки.


- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот, - странно, в смете было указана унитазы финские розенлев, а тут санфаянс с малой земли, - переключилась на контроль Лидия Карловна.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Маша Саранцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Ученица 10 класса
>09 Июн 2013 22:56

Ляля писал(а):
Если не жалко - поделись.

Делюсь - на - достаю из сумки коробку с бутербродами и даю один Ляльке.
Ляля писал(а):
Ещё одна. То Аврорка, то Катька.

училки, что сделаешь
Катерина Ивановна писал(а):
- Я же говорила, "Сердце и его функции", приходи после уроков, книжки дам для подготовки.

(Ляле тихо) - вот тащись теперь к ней, потом домой с книжками.
(вслух) - Хорошо, Катерина Ивановна, приду.
Ляля писал(а):
Машка, мне злые языки донесли, что на какой-то гульни ты с подругами вместо закуси использовала алое и остальные оконные растения)))

Ну что-то в этом слухе верно, но там алоэ точно не было, герань там была и фиалки, и это было в кабинете физики. *И кто нас сдал?*
_________________
Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Череп (Лёха Головач) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: выпускник
>09 Июн 2013 23:09

Лидия Карловна писал(а):
- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот

- Изыди, Аццкий Сотона! - хмыкнул - Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки... - проговорил голосом Ромео. - Не вас ли, о Джульетта, вчера я на харлее видел? - ляпнул, совсем потеряв страх, и присмотрелся. Узнал сигару, которую любительница парнокопытных держала в зубах. - Точняк! Бондана вам к лицу поболе будет, чем эта ветошь, что у вас на голове. А даст, не даст - покажет время. Но круто обломали мой стояк.
Театральный вздох, поклон, занавес... мысленно поливаю цветочки на могиле своего аттестата, но давить грудь слава хулигана всея школы. Что не сделаешь, ради нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель биологии
>09 Июн 2013 23:22

Катя в фойе увидел, Лидия Карловна в хм.., как бы сказать помягче, страстном танце, но оставила неприличные мысли при себе.
Лидия Карловна писал(а):
- А-а-а-ам! и Стасики у ног моих сели, - голосом главного Дартаньяна рявкнула на ухом Стасика Лидия Карловна и лязгнула зубами, - циркониевы протезы, ваш путь к здовыю и долголэтию, - голосом Мимино донеснось из учительской, где скрылась Лидия Карловна.

Катька вздрогнула, испуганно перевела взгляд на мальчика, который стоял как ни в чем не бывало. Смелый..
Ляля писал(а):
Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..

Все видели, да-да))
Ляля писал(а):
Машка, мне злые языки донесли, что на какой-то гульни ты с подругами вместо закуси использовала алое и остальные оконные растения)))

Катька прикусила губу, как бы не ругнуться. Растения, это же живой организм! Они ж наш воздух очищают!
Стасик писал(а):
Вечно Вы все родителями пугаете. И мама дома папой пугает. Что они детьми не были что ли?

-Я надеюсь мы поняли друга друга? Можешь быть свободным.
Стасик писал(а):
- Мне тоже интересно, можно посмотреть?

- Еще один ученик? - предположила Катя, не зная,суть разговора.
Лидия Карловна писал(а):
- девочка, детям и детям в годах, ориентация уже пообэжЭ (Лидии Карловне так нравилось название этого предмета), а каждая девочка на вытускном должна, обязана знать не только пасадобль, но и после. Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?

- Я так поняла, это вы не предмет вам нравится, а учитель, что ведет сий предмет, - подмигнула Катька.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Слушая старушенцию и строя из себя примерного мальчика, что никак не вязалось с тем, что я только что выдал этому божьему одуванчику, удивился, что эта трухля мочится в танки.

Девушка вздохнула, и покачала головой,смотря на парня, который строил из себя не знамя кого. И переключила внимание на девушек,которые обсуждали цветы. И сразу же взгрустнула.
Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Главное, чтоб не на бабки, милашка, - щегольски обхожу красапету вокруг, заговорщицки подмигнул. - А то я на новый моцик собираю, так что бабки мне и самому могут пригодиться.

- Вам на уроки не пора?- строго спросила Катька.
Лидия Карловна писал(а):
- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот, - странно, в смете было указана унитазы финские розенлев, а тут санфаянс с малой земли, - переключилась на контроль Лидия Карловна.

С уважением посмотрела на Лидию Карловну, вот как она поставила на место. Молодец, старая школа.
Маша Саранцева писал(а):
Ну что-то в этом слухе верно, но там алоэ точно не было, герань там была и фиалки, и это было в кабинете физики. *И кто нас сдал?*

-Значит это не слухи! Как Вам не стыдно!
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Изыди, Аццкий Сотона! - хмыкнул - Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки... - проговорил голосом Ромео. - Не вас ли, о Джульетта, вчера я на харлее видел? - ляпнул, совсем потеряв страх, и присмотрелся. Узнал сигару, которую любительница парнокопытных держала в зубах. - Точняк! Бондана вам к лицу поболе будет, чем эта ветошь, что у вас на голове. А даст, не даст - покажет время. Но круто обломали мой стояк.
Театральный вздох, поклон, занавес... мысленно поливаю цветочки на могиле своего аттестата, но давить грудь слава хулигана всея школы. Что не сделаешь, ради нее.

- КАК НЕ СТЫДНО??? А ну ка марш на урок, - вот этого Катька не смогла стерпеть, - совсем стыд потеряли!
p.s. Сладких, до вечера. Оривуар))
_________________
Если меня нет на рабочем месте, значит я собираю гербарий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидия Карловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2013 23:23

Череп (Лёха Головач) писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот

- Изыди, Аццкий Сотона! - хмыкнул - Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки... - проговорил голосом Ромео. - Не вас ли, о Джульетта, вчера я на харлее видел? - ляпнул, совсем потеряв страх, и присмотрелся. Узнал сигару, которую любительница парнокопытных держала в зубах. - Точняк! Бондана вам к лицу поболе будет, чем эта ветошь, что у вас на голове. А даст, не даст - покажет время. Но круто обломали мой стояк.
Театральный вздох, поклон, занавес... мысленно поливаю цветочки на могиле своего аттестата, но давить грудь слава хулигана всея школы. Что не сделаешь, ради нее.


Ужель тот самый Леха Головач,
на бицепсе которого ужасный череп
Годков мне б минус эдак дцать (три раза)
и я б тебе задала в самом деле...
Через кабинку перегнулась Лидия Карловна, - однако хулиганов поймать нужно, ибо тогда не будет ЕГЭ и на педсовете всех в ПТУ отправят, понял? А мотике я тебя потом покатаю, когда аттестат покажешь.
_________________
Безобразия нарушать не позволю!
Сделать подарок
 

Аврора Константиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2013

Откуда: Учитель английского языка
>09 Июн 2013 23:35

Пётр Сергеевич писал(а):
- Здравствуй, Аврора, - поприветствовал Пётр коллегу проходя мимо, взяв курс на кофеварку. - Как дела?

Авроша оторвалась на секунду от своего занятия и стрельнула глазками в сторону мужчины.
- Здравствуйте, Пётр Сергеевич. Да вот готовлюсь к уроку.
Иван Арнольдович писал(а):
- Петь, мы тут все работаем, а не сиськи мнём, если уж на то пошло... - смотрит на Аврору - хотя жаль...

Поймав красноречивый взгляд препода, Аврора фыркнула и закатила глаза.
- Как не стыдно, Иван Арнольдович? Такие выражения и при девушке.
Ляля писал(а):
Это ж надо - какие ногтища! Ничо, вот нарощу себе клёвые ноготочки, тогда Аврорку удар хватит. Итак все парни по ней слюни пускают - ведь старая она уже, им что девчонки не нравятся?

Увидев старшеклассницу, Аврора поспешила обратиться к ней, пока та не сбежала:
- Ляля, ты наверное сочинение принесла? Одна ты с класса не сдала.
Лидия Карловна писал(а):
Пилка ногтевая с брульянтами - одна.
Чехол для пилы их норковой шубы - одна.
Пинжак импортный - два.

- А вы, уважаемая, меня так не рассматривайте! А то еще надумаете... Может, у меня ухажер состоятельный... - Аврора спрятала пилочку и покрасовалась в, висевшее на противоположной стороне от стола, зеркало. - Могу себе позволить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня была чудесная погода. +24. Тепло, хорошо. Гром прогремел, но только попугал и убежал. Было не очень солнечно. Вечер - теплый.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Лондон-4 (Школа) [17105] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение