Голос Ветра

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>12 Дек 2013 10:07

Привет Розик! Я думала)))
Девушки!


Dizel писал(а):
Только он там невесте принца песни посвящает это от сочувствия или я что то упустила.


Розик, ты меня совсем этой невестой заинтриговала. И Фьюго и Оза обратили на нее внимание. Кстати, это говорит, что они оба умеют сочувствовать, и, возможно, взгляды на жизнь или на людей у них похожи. Это важно. Только и мне захотелось взглянуть на девушку.

Менестрель, как мне показалось, немного теряется на фоне выдающихся (королева, говорящая с ветром) героинь. Но то, что Оза "пропала" добавляет ему шарма.
После чтения конкурсных обсуждений и общения на форуме у меня создалось впечатление, что герой должен во всем быть во всем немного чуть более ярким, чем обычный человек. И если он не поражает прекрасной наружностью, не сражает наповал таинственным, горящим взглядом, если не излучает флюиды мощной сексуальной энергии, то гммм.... он как бэ и не герой.

И еще авторы женщины пишут о мужчинах, которые им нравятся.

Я пока не совсем поняла этого персонажа.

Dizel писал(а):
у нас менестрель мало того что поёт прекрасно,так ещё умён и видит истинные ценности в жизни


Да, согласна. А еще он показался мне немного усталым и разочарованным. Интересно, чем живут менестрели? И есть ли у него мечта? Новая мечта?

Наверное, все менестрели мечтают написать лучшую балладу, которую будут петь повсюду и еще долгие долгие годы после его смерти. Или о чем то другом?
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>12 Дек 2013 10:09

Розик, спасибо за продолжение))) Guby Flowers
А менестрель тоже не простой! Он бывал во многих местах, знал и общался со многими людьми. И может легко определить кто есть кто. Несмотря на то, что живет довольно неплохо зарабатывая своим пением, ему это все не очень по душе. Но все-таки среди всей этой толпы он смог выделить одну единственную, которая очень отличается от всех присутствующих. Так же как и Оза выделила его среди всех. Посмотрим, что из этого получится дальше))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6099
>12 Дек 2013 11:18

Margot Valois писал(а):
образ менестреля просто покорил - ещё молодой, но уже умудрённый опытом, видит насквозь всю прогнившую знать, знает себе цену, уже немного разочаровался в жизни, но ещё не утратил надежды - очень надеюсь, что мы о нём ещё услышим.

Марго, спасибо за такую оценку менестреля. Мне он тоже очень нравится Wink Я вижу его не юношей, но мужчиной, с внутренним стержнем.

Dizel писал(а):
Только он там невесте принца песни посвящает это от сочувствия или я что то упустила.

Ева, не думаю, что ты что-то упустила. Он видит девушку в первый раз Laughing Посвятить ей песню - это был порыв души. Laughing

Ленарт писал(а):
Интересно, что выйдет из истории династии дальше, тем более, что король так молод.

Лена, я очень надеюсь, что осилю начатое и все-все расскажу.

Ленарт писал(а):
Вдохновения вам побольше и свободного времени тоже)))

Спасибо! Но я еще и тугодум Embarassed

Мирна писал(а):
Я думала)))

Гггг))) Мирна, это именно то, чего я от тебя жду Laughing

Мирна писал(а):
Розик, ты меня совсем этой невестой заинтриговала. И Фьюго и Оза обратили на нее внимание.

Я бы посоветовала в невесту не упираться. Вернее, не только в нее. Героев будет много - у каждого своя история. Надо было с кого-то начинать и сделать так, чтобы читатель не запутался, поэтому на первом этапе была Оза, за ней - королева, потом - Фьюго и параллельно закрепили в своей памяти невесту короля)))

Мирна писал(а):
Кстати, это говорит, что они оба умеют сочувствовать, и, возможно, взгляды на жизнь или на людей у них похожи. Это важно.

Согласна. Попадание в яблочко prv

Мирна писал(а):
Менестрель, как мне показалось, немного теряется на фоне выдающихся (королева, говорящая с ветром) героинь. Но то, что Оза "пропала" добавляет ему шарма.

После чтения конкурсных обсуждений и общения на форуме у меня создалось впечатление, что герой должен во всем быть во всем немного чуть более ярким, чем обычный человек. И если он не поражает прекрасной наружностью, не сражает наповал таинственным, горящим взглядом, если не излучает флюиды мощной сексуальной энергии, то гммм.... он как бэ и не герой.

Мирнаааааа!!!!!!!!!!!!!! Я не думаю, что менестрель менее ярок, чем Оза Wink Он - мужчина! Мужчина умный и обладающий чарующим тембром голоса Wink разве этого недостаточно, чтобы упасть в обморок? Wink К тому же, кто тебе сказал, что у него не прекрасная наружность?! Мы до его наружности еще не дошли Tongue

Мирна писал(а):
И еще авторы женщины пишут о мужчинах, которые им нравятся.

Там столько мужчин... shuffle
Мирна писал(а):

Да, согласна. А еще он показался мне немного усталым и разочарованным. Интересно, чем живут менестрели? И есть ли у него мечта? Новая мечта?



Наверное, все менестрели мечтают написать лучшую балладу, которую будут петь повсюду и еще долгие долгие годы после его смерти. Или о чем то другом?

А если менестреля поджидает любофффф?! и все планы о великой балладе насмарку? Laughing

suncity писал(а):
Но все-таки среди всей этой толпы он смог выделить одну единственную, которая очень отличается от всех присутствующих. Так же как и Оза выделила его среди всех. Посмотрим, что из этого получится дальше)))


suncity, посмотрим Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>12 Дек 2013 14:33

whiterose писал(а):

Мирна писал(а):
И еще авторы женщины пишут о мужчинах, которые им нравятся.

Там столько мужчин...



whiterose писал(а):
Мирнаааааа!!!!!!!!!!!!!! Я не думаю, что менестрель менее ярок, чем Оза Он - мужчина! Мужчина умный и обладающий чарующим тембром голоса разве этого недостаточно, чтобы упасть в обморок? К тому же, кто тебе сказал, что у него не прекрасная наружность?! Мы до его наружности еще не дошли


Я не сомневаюсь, что все еще будет. И будет прекрасно. Но могу рассуждать только о прочитанном))).

У Озы есть тайна в прошлом. Тайна ее матери. Есть миссия или дар. Она слышит ветра. И есть долг, который определяет ее будущее. Найти мужчину и родить девочку.
У королевы есть своя ошибка в прошлом. Убийство любовницы мужа. Она королева и этим много сказано. И есть цель, определяющая будущее. Сохранить династию и трон для своего сына.
У Фьюго есть прошлое. Он много путешествовал и видел. (Не очень драматичное по сравнению с девушками) Есть дар - голос. Будущее туманно. Цели не ясны))) Он всю жизнь собирается прожить в замке своего лорда? ыыы Интересно, чем занимаются менестрели днем? Целый день поют или только вечером? Или время от времени? А когда не развлекают лорда и гостей? Мне просто любопытно. Я обнаружила пробел в знаниях об этих людях.

whiterose писал(а):
Героев будет много - у каждого своя история.


Возможно не все истории героев будут равноценны? И не у каждого есть трагедия или тайна. Эммм просто мне как читательнице хотелось бы (жадина я жадина ) сразу и много. Чтобы герой сразил)))

Пойду набираться терпения)))
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6099
>13 Дек 2013 15:49

 » Часть 1. Глава 5. Леона

Я сидела, слушая низкий бархатный голос менестреля и думала о своей жизни.
Бедная девочка, та, что сидит сейчас рядом с королем. Ее тоже выдали замуж по чьему-то желанию. Вот и меня когда-то сделали женой Гарда по воле отца. В нашей семье главная моя обязанность - послушание. В целом королевстве не найти дочь, послушнее меня. Отец же всегда был очень честолюбив и много лет шел к тому, чтобы породниться с чистокровной знатной семьей Виндленда. Он достиг невиданных высот и стал почти полновластным правителем острова. Единокровный брат короля, лорд-регент королевства, властный и беспощадный Дирк. Да-да, это все он - мой отец. Найдется ли на земле хоть кто-нибудь, кто способен противостоять его воле и его желаниям?
Только Ро позволял себе с издевательской усмешкой отдавать ему поклоны. И где-то, в глубине души, меня восхищала его дерзость.
А я .. я слишком слаба, и к тому же провинилась, не выполнив главного задания отца: не родила ребенка- продолжателя славного рода. Дело в том, что, не смотря на кровную связь с усопшим королем, мой отец незнатен. Он незаконнорожденный, всего лишь побочный брат короля, который возвысился только благодаря великодушию почившего монарха, приблизившего к себе отца, пусть и не рожденного в браке, а потом, на смертном одре, доверившего ему и Виндленд вместе с сыном.
Все прошедшие со дня смерти короля годы мой отец неустанно доказывал, что достоин того места, которое занимает. И, конечно, при его честолюбии и огромном самолюбии вопрос происхождения был очень болезненным. Лорд Дирк решил влить древнюю кровь в свой род.
По плану отца я должна была выйти замуж за человека с безупречной родословной, произвести на свет наследника, и тем самым возвысить нашу семью еще больше. Отцу хитростью удалось заставить Гарда жениться на мне. Не было ни ухаживаний, ни любви, ни хотя бы симпатии. Только холод и отчуждение. Мой муж любил другую. Но отец сделал ставку на благородство Гарда и не прогадал. Брак свершился. Я участвовала в той грязной интриге, и видно в наказание за это Ветра не награждают меня дитем.
Отец всегда мыслил разумно и расчетливо, он сделал ставку на мои юность и свежесть, но не взял во внимание любовь, наверняка думая, что вскоре Гард забудет свое увлечение, извлечет выгоды из родства с лордом-протектором и будет с удовольствием посещать мою постель. Обычно отец не ошибается, но в этот раз все случилось не так, как он предполагал. Муж бывал дома редко, предпочитая проводить время в других местах и с другими женщинами. Я же целыми днями бродила тенью по пустым комнатам, не зная куда себя деть.
Вся моя жизнь - послушание, страх перед отцом и тоска одиночества. Так продолжается уже много лет.
Я слушала менестреля и смотрела на Озу, которая задумчиво разглядывала гостей. Когда-то она была моим другом. Единственным другом в моей не очень-то интересной жизни. Но и ее я отдала в жертву желаниям отца. Сейчас уже понимаю, что он видел в Озе опасность, человека, который давал мне глоток свежего воздуха, желание мыслить и жить так, как я чувствую, а не так, как мне говорят. Отец называл ее слишком вольнодумной.
Это теперь я понимаю, что Оза сама всегда очень остро чувствовала мир вокруг и умела открыть его перед другими. А отцу это не нравилось, он терял надо мной контроль, ему нужна была покладистая дочь. Он запретил мне ездить в лес и проводить время с Говорящей.
Наша дружба прервалась, и как ее возродить - я не знала.
Да и возможно ли такое...
А менестрель все пел и пел, касаясь старых ран...

Верность слову,
Верность делу-
Наша гордость.
Ты родился,
Чтобы драться-
Так дерись.
Не сдавайся,
Не спускайся
В безысходность.
Только лучшему
Из лучших
Покорись.


Рядом сидел муж, который никогда меня не любил, и которому я была не нужна. Он тоже слушал песню, и был очень далеко от меня.
Я знала, знала, что в этот самый миг Гард думает о своей потере и вспоминает другую женщину.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Дек 2013 16:07

Блин, какое сильное и печальное продолжение...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Дек 2013 19:12

Кошмар
Мне Дирк сразу не понравился это же надо так угробить судьбу своей дочери и как видно не только её.
Интересная личность наша героиня,со своей не лёгкой судьбой.
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>13 Дек 2013 21:01

Розик, спасибо за продолжение)) Flowers Flowers
Бедненькая, такая печальная судьба у девушки! И нигде не видно просвета и выхода из этого положения. Лорд Дирк ничего не замечает, и не хочет замечать, его интересует только власть. Но от этого страдает его родная дочь! И у неё нет ни возможности, ни сил избавится от опеки отца и наконец-то жить счастливо. Очень расстроила её судьба, может еще можно все изменить!
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>14 Дек 2013 18:33

Роуз, приветствую!
И впрямь - как грустно... Жаль стало и Леону, и Гарда - этот лорд Дирк уже оправдывает свою репутацию властного и жестокого человека одними только мыслями его дочери. Ради чего-то поломал две судьбы, можно сказать. Леона заставила сопереживать сразу же, едва появившись, тем более, что у неё были дружеские отношения с Озой...
А менестрель и его пение как будто объединяют сидящих за столом людей, каждый из которых находит в песне что-то для себя. Так мне показалось
Спасибо за продолжение!
Стихи в этой главе превосходны
_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>16 Дек 2013 0:13

Розик, привет! Первую часть я прочитала еще в ноябре, а сегодня у меня наконец-то появился свободный вечер и я дочитала новые фрагменты. По-моему ты замыслила нечто эпическое. Мартин со своей сагой ( к тому же недописанной), может, наверное, не опасаться, но что-то мне подсказывает, что нас ждет как минимум три книги - по числу героинь.

Что имею сказать))) Мир получается интересный и объемный - большой жирный плюс. Сюжетных линий много, скучать не придется, еще один плюсищще . Героини все разные, это здорово, но тут немного поворчу (ты же меня знаешь, не могу иначе ) . Героини как-то очень одинаково разговаривают. Помнится, нам с тобой нравилось у Грегори "Наследство рода Болейн", вот там Анна Клевская и Екатерина Говард очень по-разному разговаривали. Их монологи были очень индивидуальными . Но это так... придирки, которые нет смысла предъявлять тому, у кого первая проба пера, но ты-то у нас опытный автор - по меркам нашего форума. Поэтому я решила все-таки сказать.

В остальном пока все отлично, интересно.
И да, Рози! Как оно - писать глава за главой? Поделись впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6099
>17 Дек 2013 10:50

Добрый день! Спешу всем ответить.
Рита, спасибо за ваши слова. rose
Dizel писал(а):
Мне Дирк сразу не понравился это же надо так угробить судьбу своей дочери и как видно не только её.

Ева, желание власти порой владеет людьми настолько, что они готовы принести какие угодно жертвы на алтарь своей цели. И таких людей много и в реальной жизни.

suncity писал(а):
Лорд Дирк ничего не замечает, и не хочет замечать, его интересует только власть.

suncity, я думаю, его это не очень интересует. Ради укрепления семьи и рода (высшей цели) можно и потерпеть.

Ленарт писал(а):
А менестрель и его пение как будто объединяют сидящих за столом людей, каждый из которых находит в песне что-то для себя.

Да, именно так я и хотела сделать. Ok
Ленарт писал(а):
Стихи в этой главе превосходны

Спасибо, мне очень приятно.
Quadro писал(а):
Розик, привет!

Привет!!!
Квадро, я замыслила, конечно, нечто масштабное, но не настолько эпическое, как у Мартина))) хочу ограничиться все-таки одним романом. Главное - дописать.
Quadro писал(а):
Героини как-то очень одинаково разговаривают.

Вот так вот сразу пришла - и на больную на мозоль со всего размаха. Mr. Green Я понимаю, о чем ты говоришь, сама бьюсь над этим, но не могу пока ничего изменить, увы. У двух героинь я придумала маленькие штучки. У королевы это будет последняя фраза в конце каждой главы. Еще у одной героини - ритм текста. Но пока увы, на большее не способна. Пока это мой потолок. Возможно, если бы я писала не по порядку, у меня немного лучше получилось бы с разнообразием стилистики текста. Но здесь, когда все по порядку, и ты не можешь возвратиться и вставить кусок, который упустил, когда уже не исправить, так много всего держишь в голове, так боишься что-то забыть, что, честно, уже со стилистикой играть не в состоянии. Не получается. И героев меньшее количество сделать не получается. Если бы взяла две героини, может, вышло бы контрастнее, но двумя героинями я не вытяну историю. Поэтому, дорогая моя - мучайся!
Думаю, что на вопрос: "как оно: глава за главой", я тоже ответила. Laughing Ужас! Полный)))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>18 Дек 2013 0:24

whiterose писал(а):
Вот так вот сразу пришла - и на больную на мозоль со всего размаха

Кто же знал, что она больная? Я же думала, ты сама не видишь, а тут я - вся в белом такая замечательная , в смысле все замечающая))).
whiterose писал(а):
Еще у одной героини - ритм текста.

А вот это интересно. Не говори какая героиня, я попробую сама почувствовать. Если опознаю - значит, у тебя получилось. Ну а если нет... нууууу..... Значит, не чувствую я ритма текста
whiterose писал(а):
когда все по порядку, и ты не можешь возвратиться и вставить кусок, который упустил, когда уже не исправить,

Рози, а разве сейчас нельзя? Я думала можно.
whiterose писал(а):
Ужас! Полный)))

Так и знала! Значит, моих произведений вы не увидите никогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Дек 2013 14:38

Розиик!!! Хочу продолжение))) Ты меня ждешь, да?

whiterose писал(а):
Мирна, я думаю, что как обычные люди, они разговаривают с челядью, флиртуют с хорошенькими женщинами, на досуге сочиняют песни, развлекают дам и гостей хозяина, если надо, сопровождают господина в качестве свиты)))
О! В "Графине де Монсоро" у герцога Анжуйского был лютнист - наперстник принца по всяким темным делишкам


Какое прелестное времяпрепровождения. ))))

Меня эта героиня интригует больше всех. У нее нет власти, нет определенных сил, есть только жизненные обстоятельства, которые она может изменить, в определенной степени. В какой и как это будет все зависит от автора? Я буду ждать. )))

Верность слову,
Верность делу-
Наша гордость.
Ты родился,
Чтобы драться-
Так дерись.

Ммм... Я все заметила))) только не признаюсь.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6099
>24 Дек 2013 16:06

Мирна писал(а):
Розиик!!! Хочу продолжение))) Ты меня ждешь, да?

Мирна, Laughing Laughing Laughing
На самом деле, я на этой неделе решила выложить всю первую часть до конца и уйти но новогодние каникулы с чистой совестью.
Quadro писал(а):
whiterose писал(а):когда все по порядку, и ты не можешь возвратиться и вставить кусок, который упустил, когда уже не исправить,

Рози, а разве сейчас нельзя? Я думала можно.

Квадро, редактировать, возможно, и можно, но ты же не можешь каждый раз отсылать читателя в прочитанным главам: "Внимание, в главе второй добавился второй абзац сверху и убран третий снизу!" Laughing Laughing Laughing Поэтому надо писать все сразу как чистовик... эх....
Сейчас выложу шестую главу.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6099
>24 Дек 2013 16:07

 » Часть 1. Глава 6. Гард

Менестрели закончили петь свои баллады, и начались танцы.
Должен сказать, последний малый был лучше остальных. Его истории заставили замолчать в зале всех. Я даже подумал было предложить ему службу у себя, но потом решил, что это не очень удачная мысль. Я редко проводил время дома. Хотя... может, его песни порадуют мою жену, а то у нее всегда одно и то же покорное выражение лица. Оно меня сильно раздражало и вызывало желание как можно реже видеть супругу. В глубине души, я, конечно, понимал, что Леона ни в чем не виновата, и хотя бы иногда нужно стараться быть с ней более терпимым и внимательным. Только все равно ничего не получалось, я срывался и уезжал.
Музыканты заиграли вновь, и король вывел на середину зала свою юную супругу. На ее лице была та же покорность, что и у Леоны. Наблюдать за этим было выше моих сил, а ведь предстояло еще присоединиться к придворным, которые будут провожать новобрачных до спальни.
Я знал, что тоже должен танцевать на свадьбе.
Как же я завидовал Ро, который ненавидел танцы и не считал нужным вставать из-за стола. Он чувствовал себя свободным от обязательных правил, а надо мной всегда довлел рыцарский кодекс чести. Долг и честь превыше всего. Наверное, в некотором роде это мое проклятье. Проклятие, сломавшее жизнь.
Поступая всегда так, как должно поступать рыцарю, я спас одну и обесчестил другую.
Спас ту, которую не любил, обесчестил ту, без которой не могу жить.
И мне надо было пройтись в танце с Леоной, изображая почтение к супруге, которого не испытывал, ибо пренебрежение дочерью Дирка могут счесть оскорблением лорда-протектора. Дома могут быть любые размолвки, но при дворе я истинный рыцарь и примерный супруг.
Беззвучно вздохнув, я встал из-за стола и протянул руку жене, хотя больше всего на свете мне хотелось напиться в компании Ро, и, желательно, не здесь, а в его замке. Меня всегда удивляло, как, после всего того что произошло, наша дружба смогла устоять.
Да, я хотел в этот вечер оказаться в замке Ро. И пусть Вайора не выйдет приветствовать гостя, а наоборот, запрется в своих покоях, я все равно буду ближе к ней. Ближе к даме своего сердца, самой желанной женщине на свете.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Денисова Ольга. Голос Любви » Ольга Денисова Голос Любви Я искала тебя сквозь изгибы пространства, я искала тебя сквозь дыханье... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голос Ветра [18035] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение