Джудит Айвори

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>19 Июн 2009 0:05

Кстати, больше всего у Айвори мне понравился роман Право первой ночи- типа Пигмалиона, только наоборот. Тонкий юмор, милые герои, трогательный сюжет. Дивный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Июн 2009 20:44

Дафна писал(а):
Татичка-аааа, радость моя!!!! Ты прочитала САМЫЙ неудачный роман Джудит Айвори.... Какая жалость, что именно он попался тебе на глаза... Ok Когда-то, пролистав эту чушь, я тут же избавилась от книги!
Лучше бы ты прочитала её роман "Чудовище"! tender tender tender
Ага, и ещё "Опрометчивый поступок" тоже! tender tender tender

Я тоже, прочитав отзыв Блэки, думала посоветовать эти романы для реабилитации автора.
Но потом поняла, что это вряд ли поможет, ведь первое впечатление - самое сильное.
Не знаю, чем именно меня цепляют романы Айвори, но вот, например, "Чудовище" перечитывала несколько раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>19 Июн 2009 23:15

Согласна, в нём есть что-то такое....особенное, своя изюминка! Very Happy
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Июн 2009 7:15

Да у нее в каждом романе есть своя изюминка. Обожаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Июн 2009 10:41

Дафна писал(а):
Татичка-аааа, радость моя!!!! Ты прочитала САМЫЙ неудачный роман Джудит Айвори.... Какая жалость, что именно он попался тебе на глаза... Ok Когда-то, пролистав эту чушь, я тут же избавилась от книги!
Лучше бы ты прочитала её роман "Чудовище"! tender tender tender
Ага, и ещё "Опрометчивый поступок" тоже! tender tender tender

Дафночка, увы и ах, но я твердо решила не давать Айвори ни малейшего шанса на реабилитацию... Если уж это роман, имевший в своем арсенале твердую "5", то что остальные??... Даже думать об этом не хочу...
Цитата:
но "Спящую...", пожалуй, на последок оставлю

Хе-хе... что, напугала я тебя своим отзывом? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Июн 2009 23:10

Цитата:
Дафночка, увы и ах, но я твердо решила не давать Айвори ни малейшего шанса на реабилитацию... Если уж это роман, имевший в своем арсенале твердую "5", то что остальные??... Даже думать об этом не хочу...

Блэки, я не сомневалась даже, что ты так ответишь.
А вообще случалось менять свое мнение об авторе, если первый прочитанный роман не нравился?
Или все строго и категорично всегда? Есть в списке авторов реабилитированные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Июн 2009 0:13

хех, я в общем-то нежелание Тати реабилитировать Айвори понимаю, у самой парочка таких авторов есть, у которых шансов на реабилитацию нет...


Тати, это не твой отзыв привел меня к такому решению) А то, что Айвори у меня сейчас 50:50 и я пытаюсь логически мыслить Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>21 Июн 2009 10:48

Sinner писал(а):
хех, я в общем-то нежелание Тати реабилитировать Айвори понимаю, у самой парочка таких авторов есть, у которых шансов на реабилитацию нет...


Тати, это не твой отзыв привел меня к такому решению) А то, что Айвори у меня сейчас 50:50 и я пытаюсь логически мыслить Wink


Син, и кто эти авторы, если не секрет?
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Июн 2009 17:25

Virgin писал(а):
Блэки, я не сомневалась даже, что ты так ответишь.
А вообще случалось менять свое мнение об авторе, если первый прочитанный роман не нравился?
Или все строго и категорично всегда? Есть в списке авторов реабилитированные?

Ммм... дайте подумать... ммм... Нет, такого не было. Многие получали шанс на реабилитацию, но это не помогало. Так что у меня обычно как начнешь, так и продолжишь. Поэтому теперь я сразу ставлю крест. Хотя и Торнтон получала от меня шанс, хоть и не по моей воле, но лишь подтвердила мою начальную точку зрения, и Лоуэлл... не говоря уж о макнот, у которой и вовсе было немало шансов. Вот Куин... вроде бы выправила все "Порочным", но потом этот "Вальс" и у-лю-лю по наклонной... В общем, за хороший старт можно простить дальнейший провал, но при плохом старте надеяться уже не на что))))
Так что... так вот)))
Цитата:
Тати, это не твой отзыв привел меня к такому решению) А то, что Айвори у меня сейчас 50:50 и я пытаюсь логически мыслить

А исходя из чего?)))) Мне казалось что ты как раз Красавицу и собиралась читать)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Июн 2009 17:48

Тати, неа) у меня ж на выбор было целых четыре ее романа) А читать скорее буду "Право первой ночи" надо ж мне узнать за что она РИТУ получила)

Дафна, это Джо Беверли, Карен Хокинс (правда у нее я пару книг прочла, а не после первой же, но все ж права на реабилитацию у нее нет), Марша Кэнхем, Джекки Коллинз, Джудит Макнот...вроде еще кто-то был, но вспомнить не могу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Июн 2009 23:01

А кто еще получал РИТУ и за какие романы? Просто для сравнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>21 Июн 2009 23:30

Sinner писал(а):
Тати, неа) у меня ж на выбор было целых четыре ее романа) А читать скорее буду "Право первой ночи" надо ж мне узнать за что она РИТУ получила)

Дафна, это Джо Беверли, Карен Хокинс (правда у нее я пару книг прочла, а не после первой же, но все ж права на реабилитацию у нее нет), Марша Кэнхем, Джекки Коллинз, Джудит Макнот...вроде еще кто-то был, но вспомнить не могу...


Син, круто ты...! С Джеки Коллинз и Маршой Кэнхем, пожалуй, соглашусь. Ok Джо Беверли неплохой автор, и некоторые романы у неё очень даже хороши! Карен Хокинс я пока не читала, но слышала о ней неплохие отзывы. А вот Джудит Макнот???? Скажи, что именно, тебе не нравится в её романах? Shocked
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>21 Июн 2009 23:32

Virgin писал(а):
А кто еще получал РИТУ и за какие романы? Просто для сравнения.


Это ежегодная премия, ее дают за романы в разных категориях (историчейский лр, современный лр, роман-малышка и что-то еще)...
У Филлипс есть РИТЫ, у Робертс, у Лоры Ли Гурк (за непереведенный у нас роман есть одна), у Куин есть одна (за роман из Бриджертонов, о Грегори), у Клейпас за "Откровенные признания", у Лоретты Чейз за "Рискованный фдирт"...

Вот тут можно посмотреть список романов всех объемов и направлинностей получавших РИТУ, львиная доля у нас не переведена... Wink


Дафна, не нравится все... :scoff:
Видимо волны (или биоритмы или я даже не знаю как это назвать)этого автора не совпадают с моими...
Читала около 6 (и это очень много шансов автору, который мне после первого же романа не слишком понра (даже помню из-за чего эти шансы давала, как раз в ту пору открыла для себя форумы, а тут все повально хвалят ее и ее писанину, какая замечательная, какие герои клевые, какие сюжеты трогательно-слезовыжимательные, я подумала что просто не тот роман взяла, давай дальше читать, и ничего, только раздражение и не понимание, чем, собственно, все так восхищаются?...Апогеем стал Клейтон :scoff: если б я такого в жизни стретила пристрелила б на месте (и им еще восхищатся)) романов и решила, что с меня довольно, и без мадам хороших авторов в моем рид-листе хватает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Июн 2009 23:44

Цитата:
Это ежегодная премия, ее дают за в разных категориях (историчейский лр, современный лр, роман-малышка и что-то еще)...
У Филлипс есть РИТЫ, у Робертс, у Лоры Ли Гурк (за непереведенный у нас роман есть одна), у Куин есть одна (за роман из Бриджертонов, о Грегори), у Клейпас за "Откровенные признания", у Лоретты Чейз за "Рискованный фдирт"...

Sinner, спасибо за информацию. Очень интесно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>22 Июн 2009 0:07

Син, вот поистине, "сколько людей, столько и мнений" и ещё "на вкус и цвет товарища нет"! Конечно, если Джудит "не идёт" у тебя, то и без её романов вполне можно обойтись. В конце концов, авторов предостаточно, на любой вкус!
Спасибо за ссылку на награды РИТА, было интересно посмотреть! Кстати, я обратила внимание, что романы Джо Беверли были отмечены неоднократно в разные годы...! Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . Дмитрий Засосов, Владимир Пызин «ИЗ ЖИЗНИ ПЕТЕРБУРГА 1890-1910-х годов» Юрист Дмитрий Засосов (1894 г. – 1977 г.)... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джудит Айвори [2541] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение