Посланник ангела (рабочее название, мне не нравится)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>09 Авг 2010 19:26

Partizanka писал(а):
PoDarena писал(а):
зато Дарья, похоже, ела в первый раз за день. Но, по крайней мере, аккуратно и с закрытым ртом.
А что, чавкающая Дарья смотрелась бы... во, подобрала слово: самобытно! Laughing

Каюсь, была такая мысль Smile Потом вспомнила Линдсей и ее "Будь моей" (кажется?) и решила не повторяться

Partizanka писал(а):
PoDarena писал(а):
А чего там переводить? Ya,ya! Das is fantastich! И так, по-моему, все понятно!
Во! У меня муж тоже только эти слова по-немецки знает. И употребляет их с удовольствием! rofl


В нашем народе велика страсть к немецкому языку. Любопытный факт: производители шоколада ритерспорт свой главный лозунг Quadratisch. Praktisch. Gut. в каждой стране мира переводят на родной язык, и уже на родном языке эта надпись путешествует по фантикам и рекламам. И только в россии она так и осаталась на немецком языке Smile

Partizanka писал(а):
PoDarena писал(а):
- Ты извращенец!
Они все такие! dont

Ya, Ya!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Авг 2010 14:31

 » Глава 8. Дашин стриптиз

Привет всем!
Даша, Алена, Саша, Элен - зачет (и СПАСИБО!)
остальным неуд Smile
выкладываю Главу 8
сдавшим зачет читать можно
остальным нет Smile
Глава 8.
- Этого просто не может быть! – Два дня спустя Даша держала в руках распечатанные страницы, скрепленные на брошюраторе, с ламинированными обложками. Это, конечно, не типографское издание, но Дарью более чем устраивало. Главное, что на русском языке.
-Когда ты успел?
-Ну, полезные знакомства и жажда наживы способны творить чудеса. – Димка с видом триумфатора развалился на кожаном диване. В этот раз они ужинали в более-менее приличном ирландском пивном ресторане. Правда, пива никто из них не пил, но кухня там была вполне достойная.
- Итак, Дарья Александровна, – Димка с трудом подавлял желание улыбаться до ушей. – Карточный долг – долг чести!
-Ладно, твоя взяла! – Даша с трудом заставила себя закрыть книгу и убрать ее в рюкзак. – Давай, доставай голубой парик. Но, учти, Карабасом-Барабасом буду я.
Димка не выдержал и расхохотался. Блин, он начал получать все большее и большее удовольствие от общения с Дашей. Еще бы избавиться от этого стойкого ощущения, что он все время двигается по тонкому хрупкому льду.
- Как бы ни было соблазнительно твое предложение, - отсмеявшись, сказал он, - я рискну выдвинуть альтернативное. Как ты смотришь на то, чтобы напоследок полюбоваться видом деревьев, не укрытых снегом, и реки, не скованной льдом. Попинать ногами желтые листья. А?
- Это ты сейчас о чем?
- Поехали в субботу к нам на дачу. Там такая красота. Березы, елочки. Дом на берегу реки стоит. Если будешь вести себя прилично, я тебя даже внутрь пущу. А там. – Димка мечтательно вздохнул, – настоящая русская печь. И камин.
- А нет ли в этом доме, - Даша говорила серьезно, но в глазах плясали черти, - например, подвала с наручниками и кожаными плетками?
Так, пора показать, что в эти игры можно играть и вдвоем.
- Ставь свои сексуальные эксперименты на ком-нибудь другом. А мы едем любоваться природой и дышать свежим воздухом. Заеду за тобой в десять.
Даша демонстративно закатила глаза к потолку.
___________________
В субботу утром Димка проснулся в великолепнейшем расположении духа. Успел смотаться в магазин за продуктами, заглянул даже в аптеку… Впрочем, будучи реалистом, понимал, что сегодня ему вряд ли выпадет шанс воспользоваться тем, что он купил. Но когда-нибудь ЭТО должно случиться! События последних дней настроили Дмитрия на оптимистический лад. В конце концов, он уговорил Дашу поехать на дачу, а это, в его понимании, был огромный шаг вперед. Димка даже жмурился от удовольствия при мысли, что они целый день проведут вместе.
Даша открыла ему дверь, одетая в спортивные штаны и майку без рукавов. Вид распущенных по плечам русых волос заставил Дмитрия не сразу осознать, что Даша явно не собрана.
- Привет! Ты почему не готова? Время, – Димка глянул на запястье, – уже 10 минут одиннадцатого.
-Слушай, я тут подумала, нафига нам куда-то ехать?
-Не понял? Мы же договорились!
-Зачем нам куда-то тащиться, если мы это и здесь сделать сможем?
-Что сможем? – Димка, еще не зная ответа, уже совершенно точно знал, что он ему не понравиться.
-Ну, мы на дачу зачем едем? Потрахаться. Так это и здесь сделать можно. У меня там отличный диван. Кучу времени сэкономим. А то у меня дел еще - во, - Даша коснулась ладонью подбородка.
- Даш, ты что такое говоришь?! – Дмитрий на глазах бледнел. Глаза сузились. Тихий голос, которым он сказал последнюю фразу, обычно заставлял его сотрудников цепенеть от ужаса.
-Так, Тихомиров, только не капризничай! Проходи, давай. Или тебе требуется дополнительная стимуляция? Пожалуйста!
Одним стремительным движением она скинула с себя майку. Надо сказать, что белье было весьма скромным: черный, плотный, без кружев бюстгалтер скрывал практически все, на что так хотелось взглянуть.
-Да, белье конечно не сверх-секси, - Даша как будто прочитала Димкины мысли, – сейчас мы это исправим.
Легким движением завела руки за спину, потом повела плечам и …
Господи, они были именно такими, как он себе и представлял. Пышные, упругие, идеальные полусферы. С восхитительными розовыми сосочками. Дима мысленно (или вслух?) застонал и засунул руки в карманы штанов. Но он смотрел на них. Он НЕ МОГ не смотреть. На щеках его побледневшего до крайней степени лица начали разгораться два алых пятна.
-Что тебе еще надо? Все, хорош ломаться, давай снимай штаны, - Дашин голос вывел его из состояния оцепенения.
Димка, наконец, поднял глаза и посмотрел Даше в лицо. Он, конечно, мечтал, что когда-нибудь увидит ее обнаженной. Конечно, мечтал, черт подери, что еще ему оставалось делать! Но при этом в его мечтах глаза ее туманились от страсти и желания. А сейчас в них застыло выражение, в котором читалась и насмешка, и вызов, и что-то еще, чему он никак не мог подобрать определения. Надежда? Мольба? Ему вдруг показалось, что она как будто просила: «Останови меня! Не дай мне этого сделать!»
- Ну, сколько тебя можно ждать?
Дима медленно повернулся, нажал на ручку двери. Вышел, не оглядываясь, и так же тихо закрыл за собой дверь. Но даже в квартире удар кулаком о дверь лифта показался оглушительным. Даша присела на корточки, подбирая свои вещи. Плакать она себе запретила. Все она сделал правильно. Так надо.
Садясь в машину, Тихомиров дал себе слово, что не будет об этом думать. Не будет думать, пока не приедет домой. Иначе он просто врежется куда-нибудь. Впрочем, в его теперешнем состоянии эта идея казалась даже привлекательной. Ему до смерти хотелось ломать и крушить все вокруг. Но другие участники дорожного движения были тут совершенно не при чем. Именно благодаря этой мысли он все-таки сумел благополучно добраться до дому. Хотя по дороге его несколько раз начинала бить крупная дрожь, а ногу сводило судорогой от желания вдавить до упора педаль газа, чувствуя, как в ответ машина вибрирует, взрываясь всеми своими пятьюстами кобылами, и уходит в горизонт, в бесплодной попытке убежать от душившей его ярости.
Влетев в квартиру, Димка выхватил телефон, и, открыв стенной шкаф, стал яростно перетряхивать вешалки с одеждой в шкафу, параллельно обзванивая всех подряд в своем «Списке Б». Ему необходимо было срочно кого-нибудь трахнуть! И не потому, что испытывал возбуждение. Он испытывал ярость. И хотел отомстить. Наказать. Унизить. Растоптать. И плевать ему на чьи-то чувства и на то, что это несправедливо! Он опять шарахнул кулаком в стену, не чувствуя боли.
После 5-ти безуспешных попыток Дима понял, что никто не хочет с ним встречаться в 11 утра в субботу. «Димуля, привет! Я еще сплю. Давай встретимся вечером». «Дима, солнышко, дай мне хотя бы пару часов, чтобы привести себя в порядок». «Димочка, котик. Я за городом. Но вечером я вся твоя». Вот зараза!
В итоге он напился.
Его тошнило весь день, вечер, и половину ночи. Измученный, практически ничего не соображающий, заснул Димка только под утро. Проснулся в воскресенье ближе к обеду. И лежа в постели в обнимку с бутылкой минералки, понял, какого свалял дурака. Надо было брать, пока предлагали. Хватать в объятья, прижимать к себе, целовать до одури... Ему-то и нужна была всего пара минут, а потом она была бы вся его – мягкая, податливая, трепещущая, готовая на все. На этом месте Дима вскочил и рванул в гостиную. Включил зомби-ящик, бесцельно побродил по комнате, подошел к окну. Прижался лбом к холодному стеклу. Бутылку с минералкой прижал к затылку. Хорошо-то как! И вспомнил выражение лица Даши, когда, полуобнаженная, она стояла перед ним в коридоре. И совершенно точно понял, что ему НЕ показалось. И был бы он распоследней свиньей, если бы воспользовался этим соблазнительным, но таким несвоевременным предложением. Димка поплелся к дивану. Рухнул на него, сполз пониже, так чтобы голова легла на спинку. Разглядывая потолок, он вспоминал слова Клавдии Архиповны. Теперь он видел в них смысла гораздо больше, чем когда услышал в первый раз. Если это была не отчаянная попытка отпугнуть его, то тогда он и не знает, что. Даша сильно рисковала – он мог и поддаться, так сказать, на провокацию. Но теперь был точно уверен – ничего хорошего из этого бы не получилось. Или получилось? Может, надо было подхватить мягкие полушария, сжать, взвесить в ладонях, попробовать их на вкус. Тихомиров сдавленно застонал. Хрен теперь он узнает, как было бы лучше! Ясно одно – надо каким-то макаром вытрясти из Даши правду о том, что с ней случилось. Из-за чего она готова была пойти на все, лишь не подпустить к себе близко. Завтра же этим и займется.
А в понедельник вечером он уже летел в Лондон. По дороге он ненавидел всех: Державина, аэропорт, нефтяной бизнес, лондонских партнеров, сам Лондон, черт его дери! А по приезду стал вымещать свою ненависть на всем в подряд. Он чуть не сорвал трудные и деликатные переговоры, на положительный исход которых Эдуард возлагал большие надежды. Придирался ко всему: к каждой букве в документах, к размеру шрифта, к тому, что чай холодный, а секретарша страшная, что за окном утром туман, а днем дождь. За две недели достал абсолютно всех и пребывал в уверенности, что Эдуард по возвращении с него шкуру спустит. А в результате вышло все наоборот: англичане неожиданно приняли все их условия. Димка, осознав, что его ссылка на этом заканчивается, практически не глядя, подмахнул все предварительные документы, пообещал, что обязательно приедет в феврале на подписание основного пакета документов («Хрен вам, пусть Баженов отдувается» - подумал при этом он), расцеловался со всеми, включая страшную (ну, ей-Богу, страшную) секретаршу и тем же вечером вылетел обратно. Сидя в кресле самолета, он подумал, что после его ухода все эти люди, наверное, приставили к виску палец, покрутили им и дружно сказали: «Those fucking mad russian». Ну и х.. на них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Авг 2010 15:03

PoDarena писал(а):
Даша, Алена, Саша, Элен - зачет

PoDarena писал(а):
сдавшим зачет читать можно
остальным нет

Блииин, прям как в универе)))сдал - получи стипендию, не сдал - катись))))

зомби-ящик - это телик?))круть!!!

Вот это Дашка выдала...Что-то с ней случилось????И Димка напился - молодец, ничего не скажешь))))а англичане все же были бы правы)))))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Авг 2010 16:56

Danielle писал(а):
Блииин, прям как в универе)))сдал - получи стипендию, не сдал - катись))))

обижаешь...универ - это так, детский сад. а здесь все по-взрослому Smile

Danielle писал(а):
зомби-ящик - это телик?))круть!!!

благоверный так называет, где подцепил - не знаю, может и сам придумал

Danielle писал(а):
Вот это Дашка выдала...Что-то с ней случилось????И Димка напился - молодец, ничего не скажешь))))а англичане все же были бы правы)))))

по поводу того, что он "fucking mad russian"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Авг 2010 17:15

PoDarena писал(а):
обижаешь...универ - это так, детский сад. а здесь все по-взрослому

по-взрослому, говоришь?)))
PoDarena писал(а):
по поводу того, что он "fucking mad russian"?

Агась))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Авг 2010 17:50

Danielle писал(а):
PoDarena писал(а):
обижаешь...универ - это так, детский сад. а здесь все по-взрослому

по-взрослому, говоришь?)))

только так!
никаких курсовых там и протчей фигни - сразу полевая практика Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>10 Авг 2010 18:38

PoDarena писал(а):
никаких курсовых там и протчей фигни - сразу полевая практика

Отлично!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>10 Авг 2010 18:49

PoDarena надеюсь в скором времени прочесть 9 главу, уж больно интересно, что Димка дальше предпримет! Да и Дашу понять можно, решила парня на вшивость проверить, такая же сволочь как и остальные или есть хоть чуть-чуть совести и чувств в отношении нее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>11 Авг 2010 0:36

PoDarena писал(а):
Привет всем!
Даша, Алена, Саша, Элен - зачет (и СПАСИБО!)
остальным неуд
выкладываю Главу 8
сдавшим зачет читать можно
остальным нет


Ой, PoDarena, разреши пересдать Non
Замоталась со своими мемуарами, а тут как зашла Very Happy
PoDarena писал(а):
А чего там переводить? Ya,ya! Das is fantastich! И так, по-моему, все понятно!

Я балдею, как представлю, КАК именно он эту фразу произносить Tongue
PoDarena писал(а):
– Я знаю другие интересные игры.

Ой, кто бы сомневался Laughing
PoDarena писал(а):
Но, учти, Карабасом-Барабасом буду я.

Молодец, Даша! Very Happy
PoDarena писал(а):
Дима мысленно (или вслух?) застонал и засунул руки в карманы штанов. Но он смотрел на них. Он НЕ МОГ не смотреть. На щеках его побледневшего до крайней степени лица начали разгораться два алых пятна.

Ну, она его завела. Он наверное так мыло смотреться с румянцем.
PoDarena писал(а):
«Those fucking mad russian». Ну и х.. на них.

Круто.

Надеюсь, я исправилась? Embarassed
Кстати, ты ещё не показывала нам фото гл. героев. Как насчет подобрать что-то? Мы ждем! Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1923
>11 Авг 2010 5:08

О, какая замечательная глава! (одна из лучших!)
PoDarena писал(а):
Давай, доставай голубой парик. Но, учти, Карабасом-Барабасом буду я.

rofl rofl rofl Отличная ролевая игра!!!
PoDarena писал(а):
Как ты смотришь на то, чтобы напоследок полюбоваться видом деревьев, не укрытых снегом, и реки, не скованной льдом. Попинать ногами желтые листья. А?

PoDarena писал(а):
на дачу. Там такая красота. Березы, елочки. Дом на берегу реки стоит.

Эх, прям на дачу захотелось! tender Только чтоб гулять, а не как обычно траву полоть! :scoff:
PoDarena писал(а):
А нет ли в этом доме, - Даша говорила серьезно, но в глазах плясали черти, - например, подвала с наручниками и кожаными плетками?

Фантазерка, однако! rofl
PoDarena писал(а):
-Так, Тихомиров, только не капризничай! Проходи, давай. Или тебе требуется дополнительная стимуляция? Пожалуйста!
Одним стремительным движением она скинула с себя майку.

Вот это напор!!!
PoDarena писал(а):
Легким движением завела руки за спину, потом повела плечам и …

Во рисковая девка!!!
PoDarena писал(а):
Включил зомби-ящик,

В моем доме после подключения безлимитного интернета этого звания удостоился компьютер Laughing
PoDarena , мне просто ну очень нра сюжет!!! Дальше!!!!
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Авг 2010 14:27

Лена, Даша, Саша - спасибо за комменты!!!

Rai писал(а):
Замоталась со своими мемуарами, а тут как зашла Very Happy


Я вообще удивляюсь, как вы умудряетесь свое писать и чужое читать. Я попробовала - развивается комплекс неполноценности и сбивается рабочий настрой. Smile
вот когда (если) допишу, пойду всех читать и комментировать этаким неистовым Виссарионом Smile

Rai писал(а):
PoDarena писал(а):
Дима мысленно (или вслух?) застонал и засунул руки в карманы штанов. Но он смотрел на них. Он НЕ МОГ не смотреть. На щеках его побледневшего до крайней степени лица начали разгораться два алых пятна.
Ну, она его завела. Он наверное так мыло смотреться с румянцем.

Гм, ну его никто и не заводил особенно. Сам завелся. А вообще, в моем представлении Тихомиров относится к той породе людей, которые, уж если краснеют, то румянец во всю щеку. Так что, да, смотрелся мило. Так по мальчишески. Smile

Rai писал(а):
Надеюсь, я исправилась? Embarassed


конечно

Rai писал(а):
Кстати, ты ещё не показывала нам фото гл. героев. Как насчет подобрать что-то? Мы ждем! Wink

Лена, ты меня пугаешь. Ты не телепат, часом? Я на эту тему уже пару дней думаю.
Проблемс вот в чем. То, что я,скажем, видела у других авторов - такие фото мне не нравятся.Это же модели. Я бы поискала среди фото обычных, но симпатичных людей. Я Тихомирова очень отчетливо представляю - увижу -узнаю сразу. Smile Мне кажется, ключевое в его внешности - это глаза, а именно взгляд. Даже не знаю, как описать - не горящий, не пронизывающий. Ближе всего наверное - тяжелый. Смотришь такому в глаза и понимаешь, что очень внимательно тебя изучил и уже сделал определенные выводы. И вообще, все-все про тебя знает.
Дашу представляю чуть менее отчетливо (все-таки мужиков больше люблю Smile ), но, думаю, узнаю тоже сразу.
Короче, леди, придлы прошу в личку

Partizanka писал(а):
О, какая замечательная глава! (одна из лучших!)

Спасибо!
Сказав "А" говори и "Б". А какая худшая? Что не нра?
И вообще, отсутствие конструктивной критики настораживает Smile
Partizanka писал(а):
PoDarena писал(а):
Включил зомби-ящик,
В моем доме после подключения безлимитного интернета этого звания удостоился компьютер Laughing

интернет очень трудно заформатировать, поэтому он зомбирует людей гораздо меньше чем ТВ, имхо

Partizanka писал(а):
PoDarena , мне просто ну очень нра сюжет!!! Дальше!!!!


Ой, ну спасибо преогромное еще раз.
По просьбам общественности next message - Глава 9
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7489
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Авг 2010 14:28

 » Глава 9. Кто-то извиняется.

Глава 9.
-Клавдия Архиповна, здравствуйте!
-Дима, здравствуй, - явно обрадовалась Клавдия Архиповна. – Ты где запропал-то?
-В командировке был. В Лондоне.
- Да ну! – ахнула она. – Ну и как там?
-Дождь, - лаконично ответил Дмитрий. – Клавдия Архиповна, а Дарья Александровна сегодня не дежурит?
-Так она же уехала!
-Как уехала? – завопил Тихомиров, роняя телефон. Полез под стол, нащупал его, прижал к уху. - Куда уехала?
-Дима, с тобой все в порядке?– обеспокоенно причитала в трубке Клавдия Архиповна.
-Да! Куда уехала? – Дима старался не орать, но его охватила паника.
- На учебу. Сертификационный курс.
-Какой на х….- Димка вовремя спохватился и чуть спокойнее спросил. – Куда?
Выслушав ответ, спросил: «Давно?»
-На прошлой неделе.
-И надолго?
-Ой, не знаю, Дима, не знаю. Обычно учеба две-три недели.
Дима в очередной раз проклял Эдуарда, несмотря на то, что по итогам окончания переговоров ему были начислены нехилые бонусы.
Две недели он не выдержит. Значит, надо ехать. Всего 500 км. Давно они с «Каейном» не разминались.
- А где ее там найти можно, не знаете?
-Учеба на базе мед.академии, это я точно знаю. А уж там, Дим, сам ищи.
В начале ноября зима уже вовсю предъявляла свои права на эту землю. Но и осень не сдавалась. Постоянно дующие ветра приносили то дождь, то снег. Димка выехал в снег. Дорога была покрыта льдом от прошедшего накануне дождя и свежевыпавшим снегом. Машины караваном ползли по дороге. Водители, видимо, были солидарны во мнении, что принцип «Тише едешь - дальше будешь» в такую адскую погоду и при таком состоянии дорожного полотна – самый правильный. Тихомиров же физически не мог ездить медленно. Более того, чем сложнее были погодные условия и сама дорога, тем больше удовольствия он получал от управления машиной. «Ты адреналиновый маньяк!» - сказал ему как-то Руся Тураев, в очередной раз вызволяя за энную сумму денег его права, отобранные за превышение скоростного режима. А Димка считал, что дело просто в том, что для всего нужно правильное оборудование и правильный настрой. И то, и другое у него сегодня наличествовало. «Кайен», как кинговский лангольер, стремительно пожирал дорожное пространство, чутко реагируя на малейшие движения руля, мгновенно отзываясь на нажатие педали газа утробным ревом, вжимая Димку в спинку сиденья, всеми четырьмя колесами вгрызаясь в снег и лед. В салоне звенел тоскующий голос Оззи. «I just want you!!!». Руки Дмитрия сливались с рулем, он чувствовал дорогу на кончиках пальцев. Иногда Тихомиров ловил себя на мысли, что мог бы стать неплохим гонщиком. Но бесконечно гонять по кругу – это было не для него. Ему нужна была конкретная цель. Дима мчался сквозь темноту и снег и подпевал Оззи Озборну: «I just want you!».
К поискам мед.академии Дима приступил уже на следующий день. Потом еще какое-то время искал в этой самой академии, где проходят сертификационные курсы. В финале выяснил, что у него есть, по крайней мере, пять часов до окончания занятий у группы акушеров-гинекологов. Встречаться с Дарьей в перерыве между занятиями Дмитрий не видел смысла. Побродил по городу, наметив пару симпатичных мест, где они могли бы с Дашей посидеть. А потом отправился в гостиницу – спать. Организм до сих пор давал сбои, не перестроившись с одного часового пояса на другой.
Уже начинало темнеть, когда Димка, с небольшим букетом из белых и желтых хризантем, ждал Дашу недалеко от входа в корпус академии. Вокруг еще бурлила студенческая толпа, видимо занятия шли в две смены. Хорошенькие студентки стреляли глазами в сторону высокого симпатичного брюнета с букетом цветов, явно ждавшего кого-то. Вздыхали, что не их. А Дмитрий вдруг остро почувствовал, что ему уже не 18. И даже на 25. И что призывные взгляды длинноногих красоток с круглыми попами вызывают на его губах не ответную соблазняющую улыбку, а всего лишь снисходительную усмешку.
Появление Даши он не увидел, почувствовал. А выхватив ее фигуру из толпы, удивился. Не то, чтобы она кардинально сменила имидж. Но ярко красный свитер и черная кожаная куртка разительно отличались от унылых бесформенных тряпок, в которых он ее видел раньше. Роскошные волосы были стянуты сзади в хвост, она шла в компании двух пышек, одна другой толще, и они о чем-то оживленно беседовали. Зная Дашу, можно было предположить, что разговор шел не о мужиках, косметике и сериалах. Щеки и кончик носа слегка розовели от холода, она выглядела моложе и беззаботней. И, конечно же, на нее заглядывались великовозрастные лбы!
Димка оттолкнулся спиной от кованой решетки и двинулся вперед. Он сделал небольшую дугу, чтобы подойти к Даше со стороны спины – очень хотелось вблизи увидеть выражение ее лица, когда она его заметит. Впрочем, первыми его заметили Дашины спутницы – именно их округлившиеся глаза и приоткрывшиеся рты заставили Дарью обернуться. Какое-то время они молчали, глядя друг на друга.
-Привет! – первым нарушил молчание Димка.
-Привет. - Пауза. – Какими судьбами?
И никаких тебе «Чего приперся?»!
-Да так, проезжал мимо, решил заглянуть. – Дима, наконец, вынул руку из-за спины и протянул букет. – Это тебе.
- Спасибо.
Спасибо!? Ну ладно, раз сегодня звезды складываются в его пользу…
-Даш, мы можем поговорить?
-Минуту. – Она повернулась к своим спутницам. Димка отступил на пару шагов, чтобы не мешать разговору.
Когда Даша подошла к нему, цветов в ее руках уже не было.
-Опять кому-то отдала мой букет? – не удержался от упрека Дима.
-Не отдала, а попросила отнести домой и поставить в воду. Мы же в общаге вместе живем.
- Как в общаге?
-Я учусь за государственный счет. Номеров люкс нам тут никто не предлагает.
-Ясно. Даш, я хотел сказать, - Димка смущенно прокашлялся, - насчет нашей последней встречи…
-Подожди. – Даша прижала пальчик к Димкиным губам. Каким чудом он удержался от того, чтобы не прихватить его губами, Дима не знал. Наверное, просто растерялся от неожиданности. Но, видимо, что-то отразилось на его лице, потому что палец Даша поспешно убрала. Но продолжила.
- Если ты собрался извиняться, то не торопись.
-Почему?
-Потому что извиняться буду я, - Даша отвернулась в сторону, нахмурилась. Снова посмотрела Димке прямо в глаза. - Не следовало мне этого делать. Это неправильно. Так нельзя. Извини меня.
-Ладно. Забыли, – мгновенно согласился донельзя изумленный Дмитрий. Про себя, правда подумал, что вряд ли он сможет забыть. В жизни не видел такой красоты.
-Слушай, ты же голодная наверняка, после целого дна занятий. Пойдем, перекусим где-нибудь?
Они провели замечательный вечер. На фоне того, как они расстались при последней встрече, так и вовсе великолепный. Даша, правда, поморщилась и укоризненно посмотрела на Дмитрия, увидев романтический антураж ресторанчика, куда он ее привел. Но промолчала. Видимо, в отместку, закурила, когда они пили кофе. Но это была сущая ерунда. Правда, смотреть при этом лучше было куда-то в сторону, потому что вид Дашкиных губ, обнимающих фильтр сигареты, вызывал ассоциации, отнюдь не связанные с курением.
Они разговаривали. Причем, рассказывала не только Даша. Димка изложил отредактированный отчет о своей командировке в Лондон, умудрившись в паре мест вызвать у Даши смех. Правда, попытка выудить у нее хоть какую-то информацию о семье, родителях, ее прошлом с треском провалилась. Дима в жизни не встречал более скрытного человека. Отвечала вопросом на вопрос, отшучивалась, просто переводила разговор на него. Единственный непреложный факт, который он установил, что родители у нее есть, и они инженеры.
-Значит, ты не потомственный врач?
-Ну, не всем же быть потомственными – Даша выдохнула дым через нос.
-Неужели совсем не хотела пойти по стопам родителей? – допытывался Дмитрий. Он не мог понять, откуда в неврачебной семье такая одержимость медициной.
Даша пожала плечами.
- Хотела, не хотела. Жизнь – это то, что происходит, пока ты строишь планы. Я не могу без своей работы.
Вроде бы фраза была совершенно обыкновенная, сказана она была без выражения, но Дима каким-то необъяснимым образом почувствовал за этими словами нечто гораздо большее. Только как выяснить, что именно, он пока не знал.
Эдуард орал так, что трубка вибрировала, и Димка понял, что надо возвращаться, пока шеф никого не убил. Державину на голову в очередной раз свалились бравые ребята с таможни, а договариваться с таможней умел только Тихомиров. Заскочил в академию с утра, чтобы в перерыве между занятиями попрощаться с Дашей. На прощальные поцелуи, конечно, не рассчитывал, но ему показалось, что Даша слегка расстроилась его скоротечным отъездом и даже пожелала удачи в дороге.
Всю следующую неделю они каждый день разговаривали по телефону. Звонил всегда Дмитрий, но Даша вроде бы была не против, и им находилось о чем поболтать 10-15 минут. Один раз даже обратилась за советом по поводу своей соседки по комнате, которая после развода безуспешно делила с бывшим супругом жилплощадь. В жилищно-правовых вопросах Тихомиров разбирался слабо, но «полезные связи и жажда наживы» позволили ему организовать достойную консультацию для Дашиной соседки.
________________
Даша шагнула из вагона поезда на перрон и тут же поморщилась. Так плохо она себя давно не чувствовала. Давала себя знать недавняя простуда, которую она все-таки подцепила в этом продуваемом насквозь общежитии. Кроме того, болела спина, да и спала она в поезде плохо – ни жесткий, с комками, матрас, ни раскачивание вагона не были для нее залогом крепкого сна. А еще в 5 утра позвонила одна из пациенток, после разговора с которой Даша поняла, что прямо с вокзала придется ехать на работу.
Закинув сумку на плечо, двинулась в сторону метро.
- Тебе хоть кричи, хоть не кричи, - раздался над ухом недовольный голос. – Сумку отпусти – тяжелая ведь.
Дарья резко обернулась. Не сдержавшись, улыбнулась. Господи, как приятно, когда в 7 утра тебя кто-то встречает на вокзале. Даже если этот кто-то хмурый, невыспавшийся и явно проехал как минимум половину дороги до вокзала на автопилоте. Торчащие во все стороны волосы и легкая щетина делали его еще более привлекательным. Если такое вообще возможно.
-Ты что здесь делаешь?
-Тебя встречаю, - Димка наконец-то отобрал у Даши сумку. – Ты же сказала вчера, что приезжаешь.
-Но я не имела в виду…
- А я имел, - перебил ее Дмитрий. Схватил за руку и потащил в противоположном направлении
- Но метро там.
-А стоянка – там.
На прощание они договорились, что сумка останется у Дмитрия в машине, а сам он заедет за Дашей на работу к 6-ти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1923
>12 Авг 2010 14:45

PoDarena писал(а):
Я вообще удивляюсь, как вы умудряетесь свое писать и чужое читать. Я попробовала - развивается комплекс неполноценности и сбивается рабочий настрой. Smile
вот когда (если) допишу, пойду всех читать и комментировать этаким неистовым Виссарионом

А я таки теперь свободна как ветер, и могу комментировать все, что угодно! Ar Правда, назревает кое-что, но в зачаточном состоянии.
PoDarena писал(а):
А Дмитрий вдруг остро почувствовал, что ему уже не 18. И даже на 25.

Дааа... Когда-то мне 20-летние парни казались ТАКИМИ взрослыми! tender
PoDarena писал(а):
- Если ты собрался извиняться, то не торопись.
-Почему?
-Потому что извиняться буду я,

Поперло Димону.
PoDarena писал(а):
Видимо, в отместку, закурила, когда они пили кофе. Но это была сущая ерунда. Правда, смотреть при этом лучше было куда-то в сторону, потому что вид Дашкиных губ, обнимающих фильтр сигареты, вызывал ассоциации, отнюдь не связанные с курением.

При желании даже в дурных привычках можно найти плюсы Wink
PoDarena писал(а):
Вроде бы фраза была совершенно обыкновенная, сказана она была без выражения, но Дима каким-то необъяснимым образом почувствовал за этими словами нечто гораздо большее.

Здесь кроется какая-то сурьезная тайна, я прям чувствую nus
____________________
Хорошая глава. А я тебя уже потеряла.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>12 Авг 2010 15:27

Да, Дима - молодец, Даша тает на глазах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>12 Авг 2010 15:34

PoDarena, я к тебе с отчетом)))))и надеюсь на зачет))))
Димон явно поумнел, но и Дарья что-то так резко переминилась. Я не скажу, что это меня не радует, но что-то больно подозрительно!!!! )))))
Очень понравилось, хочу еще!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Посланник ангела (рабочее название, мне не нравится) [9192] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение