Клуб любителей танцевальных фильмов

Ответить  На главную » Искусство » Кино

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>12 Окт 2010 21:52

Хм.. Я, наверное, тоже... любительница... танцевальных фильмов)) Добрый вечер!
Смотрела в свое время очень много, но сейчас этого самого времени катастрофически не хватает, просмотр фильмов.. любых.. не вписывается в график, но я помню многое из того, что смотрела, а Патрик Свейзи и Ченнинг Татум делают эти воспоминания невероятно яркими)) Дааа)) Написала, а теперь сижу и вздыхаю, посмотреть бы сейчас "Шаг вперед". Нет, все-таки надо обязательно найти время!
Сама я далеко не танцор, но получаю жуткое эстетическое удовольствие, когда смотрю)) как танцуют другие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>12 Окт 2010 23:12

сделала как у нас в подписях размеры 80 на 80, набросала примерно...какие попались на глаза картинки, там потом можно будет подумать в каком виде делать, круглую, скошенную форму
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>15 Окт 2010 19:20

Девочки, всем привет. А можно мне к вам. Пересмотрела все фильмы с танцами, но "Грязные танцы" мой любимый. Хотя Шаг вперёд 1 часть тоже очень нравится. Там такой Че́ннинг Мэ́тью Та́тум классный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>16 Окт 2010 18:48

Девчата, я посмотрела Сальсу совместного производства Франция+Испания. Не выдержала в какой-то момент, вскочила тоже выплясывать Laughing хоть и не умею... Просто настроение от фильма отличное, хотя и было пару очень трогательных и душевных моментов. Фильм очень понравился!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>16 Окт 2010 19:04

Татулечка писал(а):
Девчата, я посмотрела Сальсу

Я тоже недавно смотрела! prv Действительно невозможно устоять! Сейчас смотрю "Труппа" - танцы очень качественные,но сюжет нудноват....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>20 Окт 2010 17:44

Выкладываю информацию))) но может уже писали о нем...

Название: Сальса
Оригинальное название: Salsa
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия, мелодрама, музыка
Выпущено: Франция, Испания
Режиссер: Джойс Бунюэль
В ролях: Кристиана Гаут, Винсент Лесоур, Катрин Сами, Мишель Омон, Ролан Бланш, Алексис Валдес
О фильме: Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Но Реми не собирается сдаваться. С помощью крема для загара и краски для волос он придает себе облик настоящего латиноамериканца. Изменения не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но зато его с восторгом принимают там, где раньше считали чужаком. И что лучше всего — в него безумно влюбляется Натали - девушка, которая в танце преображается до неузнаваемости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>20 Окт 2010 18:57

Я пересмотрела этих фильмов огромное количество. За последнее время запомнился особенно один: "Братство танца" 2007г. Но открыла для себя этот классный фильм только на прошло неделе. Если кто не смотрел, то оч. рекомендую, не пожалеете ни за что!
После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252031/
Танцы очень зажигательные и сюжет не поверхностный. да и герои очень даже.
P.S. может немного не по теме, но примерно из той же категории фильм про девушек- серферов "Голубая волна" в гл.роли бывшая девушка Орландо Блума. Тоже очень красивое и завораживающее действо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>20 Окт 2010 19:19

Юта писал(а):
"Братство танца" 2007г

А я что то всё опасаюсь смотреть, хотя отзывы все хорошие! Ну, теперь скачаю точно и посмотрю!
Анют, а вторую часть смотрела "Братство танца:возвращение домой"?
Юта писал(а):
"Голубая волна"

Согласна! Классный фильм! Природа супер.....а эти сёрферы что выделывают - Жуть! Там в конце фильма как док.съемка показана....Дети лет 3-4 на доске ттаааккк стоят,что чувствуешь себя ущербной!
Анечка, посмотри на предыдущих страницах и проголосуй, пожалуйста, за логотип и подпись нашего клуба,а то мы что то никак не определимся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>20 Окт 2010 19:21

Лиза, и проголосую и обязательно вступлю в клуб. Только где голосавать?
Про вторую часть "Братство танца" не слыхала. Вот ты меня порадовала! сча буду искать инфу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>22 Окт 2010 22:00

Лиза, спасибо Ok
Вот нашла еще один фильмец: "Ламбада" 1990г. Главный герой работает в школе учителем математики. Школа находится не где-нибудь, а в Беверли-Хиллз — самом модном районе Лос-Анджелеса. Работает он днем, а вечера проводит с трудными подростками в ночном клубе ламбады.
Никто не смотрел?
Отметила для себя, что это драма. надо обязательно посмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18016/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>22 Окт 2010 22:06

Юта писал(а):
Вот нашла еще один фильмец: "Ламбада" 1990г.

Круто! Я тут оперативненько посмотрела и нашла его на кинозале + ламбада- запретный танец!
О фильме: Принцесса лесов Амазонки Ниса едет в Лос-Анджелес, чтобы остановить представителей строительной компании, угрожающей уничтожением амазонских лесов. Здесь она встречает Джеффа, который уверяет её, что лучшая трибуна для подобного общественного заявления — это телеэкран. И чтобы привлечь к себе внимание ТВ, парочка решает выиграть престижный танцевальный конкурс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>23 Окт 2010 21:51

Посмотрела сегодня "Братство танца 2: Возвращение домой"!
Не плохо, но первая часть мне понравилась больше! Во второй части ничего не зацепило, сюжет , мне кажется, подкачал,а танцы отличные!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Окт 2010 22:17

Глянула "Только в танц зале" - вначале не понравилось, но в финале чуть не згрызла весь маникюр Laughing Laughing Laughing так переживала
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>24 Окт 2010 13:11

я тут помучала еще одну картинку
варианты:
1. 2. 3. 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>24 Окт 2010 14:11

Зачарованные танцем
J'aurais voulu etre un danseur
Другие форматы:
DVD - 2
Аналоги:
DVD


Формат: DVD (PAL) (Упрощенное издание) (Keep case)
Дистрибьютор: Синема Трейд

Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 5.1
Французский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).
Лицензионные товары. Характеристики видеон
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну у нас сегодня +40 в тени было днем. Сейчас чуууть чуть спала. читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Клуб любителей танцевальных фильмов [9681] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение